Нестандартная ситуация...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Нестандартная ситуация...

Сообщение Нина Вишневская »

 
Adam писал(а):Доброе утро.Хотел бы услышать здесь ваше мнение и взгляд со стороны.Год и 5 м назад познакомился с девушкой,завязался роман,страсть все как по сценарию.Девушка оказалась замужем имея общего ребенка.
А Вы не поинтересовались до интима: девушка она или уже замужняя дама с ребенком? Или это было не важно? Страсть ныла и просила своего?
Только правду скажите: Вы как и в какой момент про её замужество узнали?
Я продолжал с ней встречатся не смотря на то что она была замужем.В общей сложности мы повстречались месяц около двух раз в неделю.В конце наших "отношений" у меня сошла пелена с глаз,и мне конечно же начало мешать что у нее есть другой мужчина(муж)семья, все таки мораль выше ....
чья мораль выше? Вы в таких отношениях без морали спали с чужой женой, а когда ваше самолюбие осознало свою замену в этих отношениях,-мораль призвали на помощь? И ваша пелена на глазах-это просто открывшие глаза ваш эгоизм. Вы попользовались чужой женой да и бросили её. ... с очень с высокой колокольни удобной вам морали. В народе даже такая пословица есть: как с гуся вода,-слышали?
и я пожелал ей счастья и оставил её.Не буду вдаватся в подробности за месяц не возможно узнать человека и тем боллее полюбить.Хотя наше общение было достаточно глубоким(я не про страсть и постель)
Не врите нам, кроме интима 2 раз в неделю ничего более глубокого и быть не могло. Ваше желание ей счастья можно перевести как "прощай, ты мне больше не нужна и не интересна, возвращайся к мужу".
Через 12 месяцев она нашла меня,в её голосе чувствовалась обида,а потом новость,она родила девочку,изначально муж знал что ребенок не от него и так же знал об измене,но простил её,и между ними была договоренность мне не сообщать об этом.Как она обьясняет что не смогла скрывать от меня этого,и ей было тяжело держать в себе этот факт.
Я сражу же встретился с ее мужем,предложил оформить отцовство,на что он ответил что не хочет чтобы я оформлял отцовство на себя но видеть я ее могу (дочку)когда пожелаю
Да... А о ребенке вы подумали? Вы вот КЕМ для той крошки хотите стать? Как представитесь?
Добрый дядя?
Еще один папа?
Просто волшебник?

Вот кем Вы сможете быть для внутреннего мира ребенка по-серьезному? Вы б сам хотели, чтоб в вашем детстве присутствовал какой-то странный персонаж мужского пола с "безграничной любовью" и не пойми откуда взявшийся? Это как связано с той самой моралью, которая вам так нужна и важна? И о какой договоренности может идти речь в такой ситуации? Вы все втроем решили поиграть в дочки-матери по каким-то странным и страшным правилам?
Он был спокоен,но чувствовалось в нем доля негатива ко мне и конечно ему это было не приятно.
позже я встретился с малышкой,первый раз это было волшебно,хотя я не так представлял своего первого ребенка.
В этот период я думал как поступить так чтобы не развалить семью и при этом видеть дочь.не спрашивайте про тест днка дочь моя.Мама дочи постоянно искала встреч со мной и переодически я ее видел с дочей.Со временем она начала ко мне тянутся и в итоге предложила быть вместе,обьяснив что я ее родная душа и т д.
Это все игра. Не берете вы ответственность на себя ни за кого. Даже за себя. Вы просто красиво приспособились.
Я же чувствую что она разрывается и с тем могу и с тем хочу,кроме негатива от этой ситуации я не чувствую.Конкретно я не давал ей ответа,и посоветовал остаться с мужем,а дочь я буду видеть сколько положено со всем прилагающим по закону .На вопрос если бы не ребенок ты нашла меня?она ответила "не знаю"это равносильно ответу нет для меня.Зараннее спасибо за ваши ответы.
Всё понятно: ваш интерес только о степени вашей исключительности. Вас интересует только выбор вас женщиной. При этом её замужество не имело значения, теперь ребенок тоже второстепенен. Она нашли вас, но вас волнует не это, а только её мотивация. Вы хотите, чтоб она бегала за вами просто так? Не вышло.

В вашей истории страшным слушается вот это: взрослый мужчина пытается жить только для себя при всех обстоятельствах. Сначала интим с чужой женой, потом того хлеще: решает принимать участие в жизни своей дочери, но не в роли отца, а просто принять, потому что есть какая-то договоренность.
Почему свою семью не создаете? Слабо? Проще придумывать ерунду и создавать проблемы в чужих семьях?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»