роман

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Liana
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 00:16

роман

Сообщение Liana »

 
я замужем, мне 32 года ест ребёнок, несколько лет назад у нас с мужем началались серьёзные проблемы в отношениях, я сколонна думать что это дело рук свекрови, она всегда была против меня, я устала и измоталась от этих ужасных отношении с мужем, в интернете случайно начала переписку с парнем на 8 лет моложе себя, было интересно, я не много даже забыла об обстановке в семье и переключилась на это общение, через 2 месяца переписки я все таки с трудом но решилась на встречу, завязался бурный роман, любовь, через несколько месяцев я забеременела и мы даже строили плани на совместнюю жизнь, но я испугалась тогда этих отношении, не знала как поступит с мужем, сильно запуталась и решила что лучший выход это аборт... так будет лучше.... так прошёл год,мы продолжали встречаться... лучший год в моей жизни.... и вот сейчас мы расстались, он познакомился с девушкой, ест какие то перспективи с ней, она не замужем, его возраста и. т.д... мне он сказал что мы должны расстаться он не сможет быть и со мной и с ней... первые пару дней у меня была нестоящая истерика, я бессконечно плакала, не ела, вообще не знала что теперь делать, он был моим солнышком, светом, смыслом жизни,с ним я вновь почувствовала себя желанной любимой.... я искренне питаюсь его понять, ему нужна перспективная связь, чтобы не прятаться, я это все понимаю и осознаю, но я немогу без него, просто не могу, у меня в душе снова пустота.... я хочу его вернуть, безумно хочу, моя жизнь не имеет смысла без него, у меня страшное ощущение одиночества, не пригодности, для меня этот разрыв стал ударом.. разрушил весь мир.... единственное чего я хочу это вернуть его, быть с ним, с ним тепло и спокойно, с ним- это любовь.... как справиться со всем етим я не знаю как вернуть его...
Диагностика добрачных отношений
annele
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 16:30

Сообщение annele »

 
смотришь со тсороны как старсти над людьми берут власть и такое ощущение будто кто-то сознатлеьно над людьми издевается, лишая их разума и совести и смотрит, потешаясь ,каа корчатся от боли, совершая безумные поступки, человеки...

Лиана, как так вышло, что ребенок у вас через запятую с мужем, а солнышко и свет в окошке -чужой молодой парень, с которым вы разрушаете ваш брак?

Почему ради ваших чувств и желаний вы рушите мир в душе своего ребенка, брак, доверие, честность?
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
странное дело, непонятное.
какая может быть любовь, тепло, спокойствие?
человек, который смеет влезать в чужую семью - этим попирает всякую верность, надежность, ответственность.
мужчина, который спокойно смотрит на убийство своего ребенка и соглашается считать это "выходом из ситуации" - отход пищеварения, а не мужик.
Ваши действия и оценки этих действий, думаю, Вам и так известны. и результат - закономерный.

Что же делать, если так хочется нормальных человеческих отношений, тепла, любви?
Учиться любить, учиться близости, учиться понимать друг друга, а не только потреблять хорошее отношение к себе. Разумеется, учиться в семье, которая у Вас уже (или пока?) есть.
Это трудно, но посильно.
Сапфир7
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 16:44

Re: роман

Сообщение Сапфир7 »

 
Liana писал(а):я замужем, мне 32 года ест ребёнок, несколько лет назад у нас с мужем началались серьёзные проблемы в отношениях, я сколонна думать что это дело рук свекрови, она всегда была против меня, я устала и измоталась от этих ужасных отношении с мужем, в интернете случайно начала переписку с парнем на 8 лет моложе себя, было интересно, я не много даже забыла об обстановке в семье и переключилась на это общение, через 2 месяца переписки я все таки с трудом но решилась на встречу, завязался бурный роман, любовь, через несколько месяцев я забеременела и мы даже строили плани на совместнюю жизнь, но я испугалась тогда этих отношении, не знала как поступит с мужем, сильно запуталась и решила что лучший выход это аборт... так будет лучше.... так прошёл год,мы продолжали встречаться... лучший год в моей жизни.... и вот сейчас мы расстались, он познакомился с девушкой, ест какие то перспективи с ней, она не замужем, его возраста и. т.д... мне он сказал что мы должны расстаться он не сможет быть и со мной и с ней... первые пару дней у меня была нестоящая истерика, я бессконечно плакала, не ела, вообще не знала что теперь делать, он был моим солнышком, светом, смыслом жизни,с ним я вновь почувствовала себя желанной любимой.... я искренне питаюсь его понять, ему нужна перспективная связь, чтобы не прятаться, я это все понимаю и осознаю, но я немогу без него, просто не могу, у меня в душе снова пустота.... я хочу его вернуть, безумно хочу, моя жизнь не имеет смысла без него, у меня страшное ощущение одиночества, не пригодности, для меня этот разрыв стал ударом.. разрушил весь мир.... единственное чего я хочу это вернуть его, быть с ним, с ним тепло и спокойно, с ним- это любовь.... как справиться со всем етим я не знаю как вернуть его...
ВЫХОД ОДИН - НАУЧТЬСЯ УВАЖАТЬ СЕБЯ И ПОПЫТАЬСЯ ЗАНЯТЬСЯ САМООСОЗНАНИЕМ! вы не должны бесаокоиться о свекрови о муже о любовнике - ВЫ ДОЛЖНЫ НАУЧИТЬСЯ ПО ЗДОРОВОМУ, БЕСПОКОИТЬСЯ О СЕБЕ! САМОСОЗНАЙТЕСЬ!
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»