БОЛЬ....

Ситуации "романа" с семейным человеком.
alena232
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:48

БОЛЬ....

Сообщение alena232 »

 
Он ушел.....Больно, невыносимо, но его уже нет и не будет. Невыносимо просыпаться с мыслью что не кому варить кофе, что теперь моя постель будет пуста. Очень тяжело и непонятно. Почему??? За последнии 3 дня этот вопрос задавала себе тысячи раз...
Что сделала не так, за что?? Мы оба были несвободны, понимаю что на чужем несчастье счастья не построиш, но, я хотела любить, хотела быть любимой.... А потом выяснилось, что он не может без сына. Но ведь я не могу ему его заменить... Последний разговор закончился фразой.."Мне нужно подумать и разобраться, люблю ли я тебя, и поробывать, может все таки я смогу без тебя жить". Больно, очень больно.....
Диагностика добрачных отношений
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Re: БОЛЬ....

Сообщение Адрианна »

 
alena232 писал(а): Почему??? За последнии 3 дня этот вопрос задавала себе тысячи раз...
Что сделала не так, за что??
Алена, но вы же сама себе отвечаете:
Мы оба были несвободны, понимаю что на чужем несчастье счастья не построишь
А насчет того, что вы хотели любить... Любовь у вас еще впереди, верьте в это! и не стоит для этого влезать в чужую любовь...
в ситуации, когда человек женат на другой и вы тоже несвободны - простите конечно, но не очень-то честно называть это любовью :?
это потакание своей слабости. Не обижайтесь, но - если честно - вы же и сама ПОНИМАЕТЕ , что это так.

Вам это трудно сейчас понять, но для вас эта ситуация - что он сам ушел - к лучшему. Больно... Я понимаю. Но боль затихнет. и вы будете по-настоящему счастливы с тем, кто ВАС ЛЮБИТ, а не использует. С тем, кто ВАШ, а не чужой.
Все это вышенаписанное конечно актуально, если вы незамужем. А если слова о вашей несвободе значили, что вы уже замужем, то ... Подумайте, а муж-то вас что ли совсем не устраивает?? Может, стоит влюбиться в него заново?
я не шучу :wink:
Фимида
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 май 2008, 14:17
Откуда: г. Инта

Сообщение Фимида »

 
Ситуация знакома до боли. Ситуация не простая. Справиться с болью очень тяжело, особенно когда опускаешь руки, перестаешь бороться и сдаешься тем тяжелым мыслям которые захватили вас, на сайте есть очень хорошая статья, котороя помогла мне, дала силы для борьбы с болью, с дурными мыслями. (укажу ссылку чуть позже) А во общем, как мне кажется со стороны и потому что тоже переживала такое не раз сама, это еще не конец истории с этим человеком, он еще вернется и возможно не раз и не два будет повторяться эта ситуация. Вам нужно быть готовой и решить нужен он вам или нет. Потому что в большинстве случаев при расставании последнее слово почти всегда говорит женщина. Счастья вам, добра, удачи!!!!
Лел
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 13:12
Откуда: Москва

Сообщение Лел »

 
Ломка, как у наркоманов. Знаете почему? А просто. Ни К чему не обязывающие. Приятно во всех отношениях. Семьи это забота. А здесь беззаботно. Ну вы же не дети. Новый год проходит, мишуру с елки снимают, тоже грустно.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»