Просто больше нет сил все держать в себе...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Лёночк@
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 16:09

Просто больше нет сил все держать в себе...

Сообщение Лёночк@ »

 
Привет всем! Я здесь новенькая. Хочу поделиться с Вами своими чувствами. Может кто-нибудь мне посоветует как правильно поступить в будущем.
Я люблю женатого мужчину. Он из другого города. старше меня на 13 лет. Познакомились мы в интернете 2 года назад. Все началось с общения по телефону. Сначала я не знала, что он женат. Меня притягивало к нему,
я скучала, ждала его звонков. мы разговаривали часами каждый день. Он мне сказал, что женат, через месяц, но я уже не могла без него. Мы встретились, провели с ним вместе целую неделю. он был у меня первым (и до сих пор остался единственным). Потом я вернулась домой. Телефонное общение продолжилось. Позже он приехал ко мне и я снова неделю была на седьмом небе от счастья. Со временем наше общение становилось все реже и реже. Мы начали ссориться и могли неделями не звонить друг другу. Видеться, соответственно, мы тоже стали реже. Его жена знает обо мне, но не дает ему развод. А может он и сам не очень торопится развестись... Я начала понимать, что вместе нам, скорее всего, не быть. Пыталась начать отношения с другими парнями. Но не смогла. Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. Все равно возвращалась к нему, да и он не пытался меня оттолкнуть. Сейчас наше частое общение возобновилось, но я не знаю надолго ли. С женой он уже не живет, но так и не развелся.
Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. Я ЕГО ЛЮБЛЮ, НО УЖЕ УСТАЛА ОТ РЕДКИХ ВСТРЕЧ И ОТ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ ОТНОШЕНИЙ.
МОЖЕТ КТО-ТО МОЖЕТ МНЕ ЧТО-ТО ПОДСКАЗАТЬ? КАК МНЕ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?
Диагностика семейных отношений
Miracle
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 13:26
Откуда: Одесса

Сообщение Miracle »

 
Леночк@, Вы и сами уже чувствуете, что Ваши отношения ни к чему хрошему не приведут. Никогда не надо начинать встречаться с женатыми и становиться причиной разлада в семье. Вам бы, конечно, надо было останвиться, когда узнали о его официальном статусе. Но раз у Вас все затянулось, разорвать отношения не поздно и сейчас. Да, Вам будет больно, будет казаться невыносимым, но расстаться с ним - это не невозможно. Главное, очень захотеть и понять, сколько боля и горя Вы причинили жене Вашего любовника. Ведь она страдает не меньше, а даже больше, ведь у них СЕМЬЯ и он не Ваш муж, он вам чужой и Вы, понимаете или не понимаете, крадете его у его супруги. Когда станет совсем невмоготу, сходите в церковь, если верите Богу, поговорите с батюшкой, исповедуйтесь, и обязательно просите помощи у Господа. Если будете просить искренне, Он Вам обязательно поможет. И еще, по-моему, Вам не следует начинать новые отношения, пока Вы не выкинете из сердца свою "любовь". Леночк@, подумайте, что Вы стали причиной страданий 3-х человек" жены, мужа и себя. Разрывайте этот порочный круг, и Господь Вам обязательно пошлет только Вашего человека. Успехов Вам.
Лёночк@
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 16:09

Сообщение Лёночк@ »

 
Спасибочки! Я вме-таки решилась на это: я разорвала с ним отношения.В субботу у нас должен был быть праздник: 2 года. В этот день я и сказала
ему, что наши отношения больше не могут продолжаться. он мне говорил, что не хочет этого,что любит меня... Было очень тяжело. Все выходные прорыдала. Он мне названивает. Я даже решилась изменить номер мобильного и сегодня купила другую карточку. Больно... НЕВЫНОСИМО БОЛЬНО!!! Но так будет лучше всем.
Надеюсь, что время действительно лечит... Пытаюсь отвлечься.
Надеюсь у меня получится его забыть.
Miracle
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 13:26
Откуда: Одесса

Сообщение Miracle »

 
Леночк@, Вы МОЛОДЕЦ!!! Я очень за вас рада. Все у Вас получится. И боль Ваша обязательно постепенно пройдет, и Вы еще встретите Вашего и только Вашего мужчину. Желаю Вам всего хорошего и доброго.
Лёночк@
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 16:09

Сообщение Лёночк@ »

 
Miracle, огромное СПАСИБО за поддержку :)
Сейчас мне тяжеловато, но если честно, мысли о том, что я наконец-то смогла сделать правильный выбор, меня немножко успокаивают. Все-таки я очень сглупила, что не набралась решительности сделать это раньше.
Наверно, мне повезло в том, что он из другого города. Так гораздо легче: знаю, что не встречу его. Я все его подарки, наши общие фотографии (все, что о нем напоминает) собрала в пакет и вынесла в гараж. Стараюсь как можно больше оградить себя от мыслей о нем. Учеба и работа мне в этом очень помогают. Ну и Вы, Miracle, конечно!
Miracle
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 13:26
Откуда: Одесса

Сообщение Miracle »

 
Леночк@, то, что тяжело - это ничего, ведь надо и потерпеть и пострадать за свой грех. Главное- это то, что Вы сделали. Вы сильный и мужественный человек. Я Вас очень прошу, заставьте себя сходить на исповедь. При искреннем покаянии Вам станет ГОРАЗДО легче. Не бойтесь, нет человека без греха и нет такого греха, который Господь не прощал бы при истинном раскаянии человека. Наша жизнь - это взлеты и падения. Но честь и хвала тем, кто падает, но находит в себе силы вставать, исправляться и идти дальше. Я в Вас очень верю!
Свеча
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:38

Сообщение Свеча »

 
Как же это нечестно,и даже подло - женатым мужчинам использовать молоденьких девушек для своего успокоения в период"кризиса среднего возраста" :? А девчёнкам конечно как не влюбиться в опытного мужчину,такого внимательного,интересного..
Лёночк@,простите что я так пишу,но похоже на такую ситуацию.. Я и сама в 18лет была в похожей ситуации,не в такой, но была связь с женатым,недолгая,-у меня хватило сил (с Божьей помощью:молилась помочь мне разобраться)не продолжать это издевательство над своим телом(тянуло физически к нему страшшно,он был у меня первым мужчиной)и над душой(чувствовала что привязываюсь к нему).Сейчас понимаю что могло бы быть если б не переступила через эту зависимость.. У него-жена и годовалая дочка,но "некоторое недопонимание в семье". А я грезила что это ошибка судьбы и мы просто встретились поздно.. Конечно,это было искушение - и для него и для меня. И у Вас наверное тоже это искушение,только Вы зашли дальше моего..
Знаете,если с женой он не живёт,наверное любви у них особой и не было.Но начинать свои отношения с мужчиной с такого вот "нечистого листа"-это не приводит в дальнейшем к счастливой совместной жизни..
Так что в любом случае не терзайте себя, хорошо что Вы приняли такое решение, и правда сходите на исповедь, "проговорите"эту свою ситуацию,а Бог не замедлит помочь Вам преодолеть эту боль "потери",ведь по сути это боль от греха-Вы привязались к мужчине который по сути не был вашим..
Лёночк@
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 16:09

Сообщение Лёночк@ »

 
Спасибо Вам всем за помощь и поддержку. А в том, что надо сходить на исповедь, я с Вами полностью согласна. Хочу это сделать завтра, ведь завтра чистый четверг.
Miracle
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 13:26
Откуда: Одесса

Сообщение Miracle »

 
Леночк@, благослови Вас Господь. Так держать.
Сапфир7
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 16:44

Re: Просто больше нет сил все держать в себе...

Сообщение Сапфир7 »

 
Лёночк@ писал(а):Привет всем! Я здесь новенькая. Хочу поделиться с Вами своими чувствами. Может кто-нибудь мне посоветует как правильно поступить в будущем.
Я люблю женатого мужчину. Он из другого города. старше меня на 13 лет. Познакомились мы в интернете 2 года назад. Все началось с общения по телефону. Сначала я не знала, что он женат. Меня притягивало к нему,
я скучала, ждала его звонков. мы разговаривали часами каждый день. Он мне сказал, что женат, через месяц, но я уже не могла без него. Мы встретились, провели с ним вместе целую неделю. он был у меня первым (и до сих пор остался единственным). Потом я вернулась домой. Телефонное общение продолжилось. Позже он приехал ко мне и я снова неделю была на седьмом небе от счастья. Со временем наше общение становилось все реже и реже. Мы начали ссориться и могли неделями не звонить друг другу. Видеться, соответственно, мы тоже стали реже. Его жена знает обо мне, но не дает ему развод. А может он и сам не очень торопится развестись... Я начала понимать, что вместе нам, скорее всего, не быть. Пыталась начать отношения с другими парнями. Но не смогла. Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. Все равно возвращалась к нему, да и он не пытался меня оттолкнуть. Сейчас наше частое общение возобновилось, но я не знаю надолго ли. С женой он уже не живет, но так и не развелся.
Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. Я ЕГО ЛЮБЛЮ, НО УЖЕ УСТАЛА ОТ РЕДКИХ ВСТРЕЧ И ОТ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ ОТНОШЕНИЙ.
МОЖЕТ КТО-ТО МОЖЕТ МНЕ ЧТО-ТО ПОДСКАЗАТЬ? КАК МНЕ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?
Леночка! Пусть этот негативный опыт так и останется "негативом" и пусть он никогда больше не повториться. Удачи в личностном росте. Помогай Бог.
Лёночк@
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 16:09

Сообщение Лёночк@ »

 
Привет всем! С прошедшими праздниками! Давно я не заглядывала сюда. Огромнейшее ВСЕМ спасибо за помощь. Вы мне очень помогли. Я даже не думала, что боль меня так быстро отпустит. Сейчас мне гораздо легче. раньше боялась прекратить наши с ним отношения, а теперь жалею что сделала это поздно. хотя... Все-таки ЛУЧШЕ ПОЗДНО ЧЕМ НИКОГДА.
Miracle
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 13:26
Откуда: Одесса

Сообщение Miracle »

 
Леночка, Ура!!!! Я очень за Вас рада!!!! Вы просто умничка!!!!!
Лёночк@
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 16:09

Сообщение Лёночк@ »

 
Спасибо!!! Я тоже очень рада, что решилась на это. Я стала смотреть на мир другими глазами. Раньше я не замечала, что есть люди, которым я действительно нужна, и они не относятся ко мне как к игрушке, которая надоедает, если с ней долго играться, но и скучаешь по ней, если жить без нее.
Знаете, а молитвы действительно очень помогают, хотя раньше, признаться честно, я не очень в это верила. Сейчас я не только "вылечилась" от своей любви, но и заметила, что совсем близко есть человек, который искренне меня любит и который заслуживает на взаимность и нежное отношение к нему.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»