Не хочу его отпускать

Ситуации "романа" с семейным человеком.
shilla
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 00:06

Не хочу его отпускать

Сообщение shilla »

 
Мой любимый старше меня на 17 лет. И что самое ужасное он женат! С женой не живет больше 2-х лет. Когда мы познакомились мне было 18, а ему 35. Тогда он не сказал мне, что у него жена и ребенок, а когда я узнала (через пару месяцев), промолчала. Но все равно не смогла с этим жить. Про его семью мы никогда не заговаривали, но у меня был камень. Через месяц я его оставила, объяснив это тем, что у меня есть другой. Было очень больно. Много слез и переживаний. Но и сейчас тоже больно, хотя прошло уже 6 лет. И все эти годы я вспоминала его и представляла его. Плакала, зная, что люблю и что не могу с ним быть.
Два года назад с небольшим у него произошел страшный конфликт с женой. Что уж там произошло я могу только догадываться, хотя он и рассказал мне причину их конфликта. Через малое время он меня разыскал. Мы и по сей день вместе. Я знаю, что тогда и он меня полюбил и всегда обо мне вспоминал, но у него была семья. Знаю, что ни он ни я не могли разрушить семью и просто продолжали жить. После конфликта семья развалилась, но они так и не развелись. И я не осуждаю его, на это действительно есть масса причин. Мы просто вместе, можно сказать "гражданским браком". Сначала жена пыталась его вернуть. Приходила к нему, дарила открыточки, подарочки, названивала, писала sms-ки, искала причины для встречи. Но потом все закончилось. Он перестал отвечать на ее звонки, сменил номер телефона, не открывал дверь. Вообщем, я успокоилась и поняла, что с женой это конец, "дважды в одну реку не войдешь".
На днях я узнала, что его жена больна раком и все очень плохо. Я, не раздумывая, решила все ему рассказать. Хотя прекрасно понимала и понимаю, что могу его потерять. Сейчас ему тяжело, я вижу это. И мне не легко. Через недельку они будут жить в одной квартире и мы уже не сможем быть все время вместе. Кажется, что очень скоро нам придется разойтись. И не потому, что любовь прошла - МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА - а потому, что иначе здесь и не поступишь. Я боюсь его потерять, но каждый день заставляю себя привыкнуть к мысли, что надо его отпустить. Сердце рвется на куски. Стала очень плаксивой, могу расплакаться даже в общественном месте или на работе. Не понимаю, что со мной происходит?

Может это мое наказание. В своей жизни я натворила много неосознанных ошибок. За то время, что мы были не вместе, у меня было два мужчины. Один не сказал, что женат и дочка, когда узнала не бросила. Мучалась, но близкие люди говорили, что не я во всем виновата. Ведь не я уводила его из семьи, он сам уходил. Вообщем, когда расстались он развелся. Пришел ко мне, а я отвергла его. Со вторым та же история. Что женат и дочка не сказал, когда узнала не бросила (что такое не везет и как с этим бороться). Через пол года стали жить вместе. Когда расстались и он развелся. Думал, что я решила расстаться потому что не выбирает. Но тоже отвергла, он до сих пор звонит иногда.

От боли и отчаяния я стала искать сайты про любовь, но все равно не знала что я ищу и нашла Вас. Много прочитала, многое для себя подчеркнула. Оказывается таких как я очень много, а ведь в своем горе ты всегда один. Может кто поможет добрым словом. Может теперь мне приходится расплачиваться своей любовью, за неосознанно разрушенные судьбы людей?
Создать семью после 40
Маришка2703
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 17:24
Откуда: Украина

Сообщение Маришка2703 »

 
Привет. Жаль,что вы пополи в такую ситуацию...
Хочу дать вам такую рекомендацию-совет:когда ОН уйдет жить со своей женой,попытайтесь отпустить его и не ждать обратно. Поплачьте и попробуйте переключиться. Это не значит,что у вас это скоро получится! Просто попытайтесь найти какое-то новое дело-увлечение,которое вас отвлекало бы от ваших мыслей...
Может стоить "обновить" круг общения и начать общаться с теми,кому вы интересны и симпатичны? А может даже с бывшим молодым человеком,который продолжает вам звонить?
Не зацикливайтесь на своем любимом-он привязан к жене,к ее болезни,к ребенку-отпустите их!!!
А вы используйте весну по-максимуму!!!
Удачи!!! Я верю,что вы обязательно будете счастливы!!!даже без него!
Все у вас будет отлично!!! Вот увидите!!!
shilla
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 00:06

Сообщение shilla »

 
Спасибо за добрые слова! Я понимаю, что должна уйти в сторону, но не думаю, что смогу жить. Мне ничего не хочется. Не есть ни пить не идти на работу никого не видеть и не с кем не разговаривать. Я просто заставляю себя что-то делать.

И еще. У меня правосторонний пирамидальный синдром и сужение сосудов головного мозга т.е. от сильных потрясений может парализовать правую сторону или кровоизлияние в мозг. На протяжение 13 дней постоянно болит голова. Таблетки не помогают.
От врача я сбежала. Лечение бросила. Любимому ничего не говорю. Ей намного хуже, чем мне.
AnnaA
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 21:08
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение AnnaA »

 
Shilla, очень Вам сочувствую :( держитесь, не падайте духом! и, пожалуйста, займитесь своим здоровьем. Вернитесь к врачу, продолжайте лечение!!!Сконцентрируйтесь на этом, заодно отвлечетесь. Все у Вас будет хорошо, не отчаивайтесь!
shilla
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 00:06

Сообщение shilla »

 
Спасибо! Очень приятно, что кто-то поддерживает. Но, если честно, то меньше всего мне сейчас хочется к врачу... чувствовать себя больной, жалеть себя... нет, только не это. В больнице я более остро чувствую из-за чего я там нахожусь. Это угнетает. Я не хочу жалеть себя. Я больше думаю о ней, пытаюсь привыкнуть к мысли, что ей он нужнее
Miracle
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 13:26
Откуда: Одесса

Сообщение Miracle »

 
Shilla, чувствуется, что Вы нелохой человек, с моральными принципами. Но хочу Вас предостеречь, что с женатыми встречаться, а тем более жить "гражданским браком" категорически нельзя, даже если они не живут со своими половинами. Этим Вы вольно или невольно стали причиной разрушения 3-х семей. Задумайтесь, если бы Вы отказали в тот момент всем троим, то может они никогда не решились бы на развод. А сейчас, Вам, по-моему, знак свыше, что последний мужчина был не Вашим и что-то Вы делали не так. Но Вы все-такм большая умница и умеете жертвовать собой, а знвчит обязательно встретите только Вашего человека. А к врачу сходить надо. И дело не в жалости к себе, просто Вам сейчас ой как нужны силы и здоровье. Мой Вам совет молитесь за больную жену, мысленно просите у нее прощения и обязательно исповедуйтесь в своих грехах. Удачи Вам.
Сапфир7
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 16:44

Сообщение Сапфир7 »

 
Топикмейкер лукавит. Было бы неплохо выслушать жен соблазненных ею мужчин. Я прото уверена, то девушка недоговаривает и приукрашивает свой имидж до белого и пушистого. НЕТ ДЫМА БЕЗ ОГНЯ!!! Я вам не верю девушка...
shilla
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 00:06

Сообщение shilla »

 
Miracle спасибо Вам!!! Я действительно думаю о ней, а не о нас. Я раскаиваюсь за все. Жаль, что сознание пришло так поздно. Вы правы, мне необходима исповедь.


Сапфир7!!! Я не прошу мне верить! Мне очень плохо и я здесь чтобы получить поддержку и какую-то помощь, как и все кто на этом сайте! В том, что я виновата, я и сама понимаю, иначе не стала бы все писать! Недоговариваю? Чего? Я постаралась донести до Вас причину своей боли ато что я виновата я знаю знаю занаю знаю заню
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
если у Вас ошибка повторяющаяся - в чем-то это хорошо. значит, будет легче найти причину этой ошибки )
это я о том, что попадаются женатые. плохо, что попадаются именно они. хорошо, что ситуация повторяющаяся, больше шансов найти причину и исправить.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»