Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Elfriede »

 
Вы думаете, при таком половом общении с разными женщинами он не может заболеть? И что ЗППП и СПИД - удел только людей с "пониженной социальной ответственностью"?
Диагностика семейных отношений
Miranda1010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 16:34
Пол: женский
Откуда: Баку

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Miranda1010 »

 
Elfriede писал(а):Вы думаете, при таком половом общении с разными женщинами он не может заболеть? И что ЗППП и СПИД - удел только людей с "пониженной социальной ответственностью"?
Нет, я так не думаю. Но он проверяется регулярно, даже фото анализов мне иногда отправляет. Это я изначально у него попросила. И потом мы предохраняемся.
Miranda1010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 16:34
Пол: женский
Откуда: Баку

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Miranda1010 »

 
Но я в любом случае больше не хочу с ним спать. Теперь дело в том как не ревновать его и безопасно соскочить с этой иглы.
alenushka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 06:28
Пол: женский
Откуда: РФ

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение alenushka »

 
Миранда, вот просто поверьте в две вещи, как бы они вам не нравились, но они стопроцентные:
а) муж узнает. Порядочного и доброго мужа Бог обманывать не даст. С Богом вам не тягаться, вы даже представить не можете, как легко он все откроет.Не прекратите и не ОСОЗНАЕТЕ (а вам пока до этого далеко, так как после осознания отвращение такое появится - не до размышлений о выгодной работе будет)- то это обязательно произойдет, все откроется;

б) вы не умели и не умеете различать ЛИЧНОЕ и ОБЩЕСТВЕННОЕ. Во-первых, коллег и знакомых замужним дамам не надо добавлять в личные контакты в соцсетях и мессенджерах. И никаких "А что такого?" и хлопанья ресницами. Соцсети и мессенджеры для близких, родных и друзей, а вы не знали вроде как. Или вы думаете такие вот ишаки только к вам стучаться на добавление в друзья?

Заверяю вас, каждая замужняя дама сталкивается с ситуациями прозрачных намеков "подружить" от "коллег и малознакомых". Это стандартнейшая ситуация. Только не все считают это нормой и "а что такого?". Подумайте, почему в принципе вы не понимали и не понимаете, что НЕПОРЯДОЧНО болтать в телефоне и в сети с посторонним мужчиной замужней женщине. У вас могут быть либо старые школьные друзья-мужчины с минимальным контактированием, либо общие с мужем мужчины-друзья. Все. И не надо выдумывать. Еще никому не удалось выстроить новую "невинную" дружбу в обход мужа. Об этом надо знать и даже не позволять себе доказать обратное. Ибо шлепнетесь так, как собственно вы и шлепнулись.

Во-вторых, даже сейчас ваш рассказ о невозможности заблокировать того мужчину - притянутая за уши попытка ничего не менять. Пусть в вашем удивительном учреждении не пользуются майлом, но есть еще записная книжка для контактов по работе, рабочие телефоны и, на крайний случай, недорогой сотовый, поддерживающий мессенджеры для пересылки файлов, который ОСТАЕТСЯ на работе и используется только для работы. В вашем личном телефоне этого человека быть не может.

Простите, если резко прозвучало, я не с целью обидеть. Знаю как легко можно не понять, где перешел черту, поэтому лучше к этой черте не подходить даже. А вы понавпускали в свою жизнь ишаков и все вам вроде как неловко их выставить с территории, которая им не принадлежит. А причиной всему - ваша ложная вежливость, озабоченность работой и т.д., а на самом деле вы просто не умеете выставлять и блюсти личные границы замужней женщины.

И кстати, вы все время говорите о ревности. Это тоже попытка не видеть реальности. Ревновать можно того, кто каким то образом является вашим (мужчиной, другом). А как можно ревновать вора, который обокрал вас и пошел воровать в другом месте? И не надо придумывать красивую лирическую историю про "он не такой, он только с одной порядочной девушкой дружит". В эту сказку, увы, верите только вы. Можно, конечно, придумать историю, что он никакой не вор, а благородный Робин Гуд, это ваша воля. Но вообще то он обычный бабник. И у него было, есть и будет далеко не "одна порядочная девушка".
Вы нафантазировали, пора очнуться, все еще можно исправить. Помоги вам,Господи.
Miranda1010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 16:34
Пол: женский
Откуда: Баку

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Miranda1010 »

 
alenushka, спасибо вам огромное! Мне очень важно все, что мне пишут здесь. Это помогает мне встать на путь истинный. Прочитав вас, у меня на многое открываются глаза.
Эта работа не выгодная, это единствннная возможная работа для меня, у нас безработица, муж один семью не тянет. Поэтому я и говорю о том, что хочу выйти из этой ситуации с наименьшими потерями, а в будущем ни одного коллегу муж.пола в друзья добавлять не буду, уже не добавляю.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Elfriede »

 
Miranda1010 писал(а):alenushka, спасибо вам огромное! Мне очень важно все, что мне пишут здесь. Это помогает мне встать на путь истинный. Прочитав вас, у меня на многое открываются глаза.
Автор, если Вы и дальше будете продолжать в том же духе, а именно, образно говоря, сидеть в первом ряду партера и говорить тем, кто появляется в Вашей теме:"Ну, давайте, спасайте меня, еще, еще..", то Ваша тема будет быстро закрыта за нежелание работать над собой.
Присутствующие Вам все уже сказали, и не по разу. Заставлять Вас никто не станет, равно как и заниматься спасательством Вас. Если Вы готовы работать и начинаете это делать, - welcome, задавайте вопросы, рассказывайте что сделали, что получилось а что - нет, и почему, спрашивайте направление. А если Вы и дальше будете только вздыхать какая Вы несчастная да как Вы не можете от любовника отлипнуть, то тема будет закрыта, ибо ничего продуктивного в смаковании своей зависимости от любовника и поиска путей как ничего не делать нет. Вам выбирать .
Miranda1010 писал(а):Эта работа не выгодная, это единствннная возможная работа для меня, у нас безработица, муж один семью не тянет. Поэтому я и говорю о том, что хочу выйти из этой ситуации с наименьшими потерями, .
Ну. то есть и рыбку съесть, и кости сдать. Да у Вас уже огромные потери, риск потери семьи, но Вам это безразлично.
Знаю одну историю, где вторая половина вот так, по обнаружению неприятных фактов, пришла на работу к супругу и опозорила по полной программе. И Вы просто не знаете какая это боль - узнать об измене, и на какие экстремальные вещи люди в этот период становятся способны. Так что можете потерять и работу вдобавок, да и найти будет сложно потом что-то, так как Ваша "слава" будет идти за Вами по пятам, когда новый работодатель будет звонить старому за рекомендациями.

Впрочем, дело Ваше. Каждый сам кузнец своего счастья и своего несчастья, сам себе прокурор, судья и палач.
Miranda1010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 16:34
Пол: женский
Откуда: Баку

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Miranda1010 »

 
Elfriede, я сейчас простужена, не выхожу на работу. Пока никаких продвижений быть не может. Но на следующей неделе планирую после его предложений о встрече объяснить ему, что лавочка прикрылась.

Тема закрыта. У вас уже третья страница пошла, а все об одном и том же разными словами.
Вам уже дали крайне важные советы. Перечитывайте. Трудитесь. Необходимы ваше желание и решимость меняться и менять свою жизнь.
Если появятся практические вопросы, то об открытии темы сказано в правилах.
Рассветная
Miranda1010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 16:34
Пол: женский
Откуда: Баку

Продолжение моей темы про любовника-ишака - выкарабкиваюсь, нужны советы

Сообщение Miranda1010 »

 
Здравствуйте
Пишу о посоледствиях моей темы о любовнике-ишаке
Мне очень нужны советы форума
Мне больше негде выговориться

В моей ситуации с тех пор произошло следующее

Мой теперь уже бывший любовник подошел ко мне на работе, как он сказал, для важного разговора

Он решил попросить меня, чтобы моя мама переговорила за него с одним важным чиновником по вопросу, очень важному для его карьеры. Он знает, что моя мать - его близкий человек.

Я естественно отказала, не буду же я беспокоить свою мать (!), чтобы она ради коллеги из другого отдела открывала рот и просила о чем-то важного чиновника, пусть и близкого человека. Да и что я скажу матери? И потом, зачем мне это?

В общем, я ему отказала, сославшись на занятость матери.

Кажется он обиделся, перестал звонить-писать.

Скажите, этот человек пытался меня ипользовать? Он и раньше просил меня о разном, и все, что зависело от меня, я выполняла.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Продолжение моей темы про любовника-ишака - выкарабкиваюсь, нужны советы

Сообщение Narine »

 
А вы почему тему новую открыли?
Это запрещено правилами форума, бан за игнорирование правил!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Narine »

 
Тема открыта по просьбе автора.
Хиросима
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:40
Пол: женский
Откуда: мир

Re: Продолжение моей темы про любовника-ишака - выкарабкиваюсь, нужны советы

Сообщение Хиросима »

 
Miranda1010 писал(а):
Он решил попросить меня, чтобы моя мама переговорила за него с одним важным чиновником по вопросу, очень важному для его карьеры. Он знает, что моя мать - его близкий человек.

Я естественно отказала, не буду же я беспокоить свою мать (!), чтобы она ради коллеги из другого отдела открывала рот и просила о чем-то важного чиновника, пусть и близкого человека. Да и что я скажу матери? И потом, зачем мне это?

В общем, я ему отказала, сославшись на занятость матери.

Кажется он обиделся, перестал звонить-писать.

Скажите, этот человек пытался меня использовать? Он и раньше просил меня о разном, и все, что зависело от меня, я выполняла.
Добрый день, Миранда! Ну Вы и сами все прекрасно понимаете. Ему Вы нужны были для "справить нужду", да чтоб и не тратить при этом деньги, да чтоб и ничего не требовать: подарков или жениться. Согласитесь, удобно ведь?
К тому же еще и попутно помогали ему в решении его важных вопросов.

Вы серьезно этого не понимаете? Сколько Вам лет, простите? Пора уже давно снимать :pink: , жить настоящим и делать выводу о человеке исходя из его поступков
Miranda1010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 16:34
Пол: женский
Откуда: Баку

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Miranda1010 »

 
Пэрла2017,
Я очень сильно переживала, зная, что он не стоит того. Муж не знает и от меня точно не узнает. Но вы знаете... начало отпускать. Я поняла, насколько мерзко я поступила. Когда я сейчас думаю, до чего я опускалась, мне становится противно.
Miranda1010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 16:34
Пол: женский
Откуда: Баку

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Miranda1010 »

 
Narine, спасибо.

Хиросима, я только теперь это понимаю... Как будто я была не я. Как будто в меня вселился кто-то...
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Narine »

 
Миранда, вы просили открыть тему. Открыли — и что дальше?
Miranda1010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 16:34
Пол: женский
Откуда: Баку

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Miranda1010 »

 
Я хочу поделиться с читающими тем, какую работу проделала за это время. Когда он в очередной раз попросился ко мне домой, то ответила ему, что больше не собираюсь с ним встречаться, потому что замужем, это неправильно. Да, я совершила грех, но теперь все. Он прочел сообщение и начал печатать, но я, зная, что он начнет меня уговаривать, бросила его номер в черный список. Удалилась из соцсетей. На работе он пытался со мной заговорить, когда столкнулись у выхода (хорошо что хотя бы на разных этажах работаем), я поздоровалась и сказала, что тороплюсь, и тихо прибавила, что говорить нам не о чем, я уже все сказала. На нас посматривали люди.
Большое спасибо форуму, вы помогли мне выбраться из этого болота. Я только сейчас поняла, что натворила, мне стало так противно.
Пожалуйста, дайте мне советы, как вести себя с ним дальше, если он пытается "просто поболтать" в коридоре.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Narine »

 
Miranda1010 писал(а):Пожалуйста, дайте мне советы, как вести себя с ним дальше, если он пытается "просто поболтать" в коридоре.
А какие могут быть варианты?
Miranda1010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 16:34
Пол: женский
Откуда: Баку

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Miranda1010 »

 
Narine, говорить, что тороплюсь, занята? Ничего не отвечать?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Narine »

 
Миранда, говорить что есть. Правду.
marta13
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 23:19
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение marta13 »

 
Здравствуйте Миранда.
Миранда,а вам вообще зачем нужны такие отношения?Хотя отношениями их вряд ли можно назвать.Прошу прощения,но вами пользуются,а вы позволяете это делать.Не припятствуете этому,а наоборот поощряете всё это.Человеку вы не нужны,он вам сказал всё как есть.Почему же вы не сделали соответствующие выводы?А почему вы не боитесь что ваш супруг обо всем узнает?
Все тайное рано или поздно становится явным.Вам нужно поскорее закончить эти недоотношения с мужчиной.Начните уже уважать себя.Вы живёте на два фронта,обманываете саму себя,предаете свою семью.Зачем вам это Миранда?Миранда вы не можете или не хотите заканчивать эти отношения?Судя по письму,как взрослая личность Вы еще не сформировались.Видна позиция ребенка,который ожидает от взрослых каких то указаний,разъяснений или сочувствия. Простите,но это так видно.Миранда,вам стоит разобраться в себе.
Миранда что ценно для вас в отношениях мужчины и женщины? Вы не боитесь потерять семью?А если ваш супруг все равно узнает правду?Мужчины такое не прощают.Вы не боитесь потерять вашу семью?
Миранда, жизнь не редко ставит перед нами непростой выбор.И не всегда предлагает,идеальное решение.Это значит,что делая свой выбор мы соглашаемся на некоторые потери.Соглашаемся с той мыслью,что от чего то мы отказываемся,выбирая что то то боолее важное и значимое для нас.Но стоит ли ваш выбо того,что бы вы потеряли все что строили годами?
Мужчине вы не нужны,он открыто вам это все говорит не скрывает от вас ничего.У него нет серьезных намерений насчёт вас.И ради этого вы готовы потерять семью?Определитесь что для вас важное и значимое в этой жизни.Задумайтесь что вы хотите,и что вы получите в итоге,если все таки ваш муж узнает обо всём что было.На что вы надеетесь?Что хотите вообще?Зачем раздумывать что писать мужчине,скажите ему правду что у ваших отношений нет будущего и вы не хотите больше продолжать все это.Пока у вас есть шанс поставить жирную точку,и спасти себя.Пока еще не поздно спасайте себя Миранда.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Korbette »

 
Miranda1010 писал(а):Narine, говорить, что тороплюсь, занята? Ничего не отвечать?
Миранда, я хочу вас поддержать! Вы с ним порвали, ему все донесли. И это очень правильное решение и правильный шаг. Молитесь, чтобы вам были даны силы идти до конца. Любовник-ишак получив отпор, поймет, что рыпаться бесполезно и уйдет туда, где ему будут рады. А вы обретете покой и будете думать только о семье. Сил вам. Желаю вам стойкости и не свернуть с намеченного курса.
Miranda1010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 16:34
Пол: женский
Откуда: Баку

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение Miranda1010 »

 
Спасибо всем поддерживающим меня и советующим мне! Не так легко поставить точку, но я стараюсь. Все же приходится иногда сталкиваться с ним в коридоре. Я просто держу в голове в такой момент, что он недостоин моих нервов.
marta13
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 23:19
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Замужем, привязалась к любовнику-ишаку

Сообщение marta13 »

 
Miranda1010 писал(а):Спасибо всем поддерживающим меня и советующим мне! Не так легко поставить точку, но я стараюсь. Все же приходится иногда сталкиваться с ним в коридоре. Я просто держу в голове в такой момент, что он недостоин моих нервов.
Вам не легко поставить точку,но что бы стало легко нужно снять розовые очки и трезо оценить ситуацию.За что вы изводите себя и из за чего страдаете?Из за человека который вас не любит,не ценит,не уважает и не хочет быть с вами?Разве он стоит того что бы вы себя так изводили?Он недостоин не то что ваших нервов,он не достоин даже того что бы вы с ним разговаривали.
Челвек о своих наменерниях вам сразу же сказал,а вы зная правды все равно продолжали тонуть во лжи и предавали свою семью.Это не любовь а любовная зависимость ,которую нужно лечить.Если вы ищите что то на стороне,значит вас не устраивает ваш муж.Но вы не решите проблемы тем,что завели любовника.Есть риск что ваш муж обо всем узнает.Все равно как бы вы не скрывли и не маскировали все это,есть вероятность и шанс того,что он все же обо все рано или поздно узнает.Почему вы не ищите пути решения проблем с мужем,а ищите свяь на стороне?Вы вообще не боитесь потерять семью?
А что будет когда мужчина женится ?Вам будет обидно и больно вдвойне.Почему вы все еще раздумываете,ставить точку или нет.Не так лего было бы если бы,чувства были взаимны но обстоятельства мешали бы вам быть вместе.А тут вы же видите,что он настроен не серьезно и он не скрывает от вас свои дальнейшие планы на свое будущее.И в его будущем нету места для вас Миранда.Поставьте точку,и рвите с ним всякое общение.Если нет возможности найти другую работу,и вам все же приходиться пересекаться на работе просто перестаньте с ним общаться.Или общайтесь только по делу.Помните: умного человека нельзя ни обидеть, ни оскорбить, ни унизить. Будьте НАД ситуацией, а не В НЕЙ.
Миранда,хватить мучить себя.Подумайте и вспомните о том,что у вас есть СЕМЬЯ,ДЕТИ.Вот о ком и о чем вы сейчас в первую очередь должны думать.Налаживайте отношения с мужем,и цените свою семью.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»