Как расставить точки на i

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Via1990
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 02:47
Пол: женский
Откуда: Moscow

Re: Как расставить точки на i

Сообщение Via1990 »

 
anella писал(а):Значит как начать роман с женатым вы знаете , а как закончить нет ? А , ну да , вы такая особенная , что это он с вами начал изменять, а до вас был примерным семьянином . Не будьте так наивны и с вами он поступит также , если не хуже. Вы уже тратите свое время на пустые слова , так и будете поднимать его самооценку. Вы хотите ,чтоб он определился , то есть со спокойной совестью будете ждать, когда он разрушит свою семью и придет к вам, чтобы с вами строить счастье на останках своей семьи? Вы этого хотите ? тогда мне вас жаль . Вы просто , как слепой котенок не разбираетесь в жизни и не видете дальше своих хотелок. Лучше молите Бога , чтобы этого не произошло , хотя бы ради себя и своего будущего.
спасибо за совет , но не будем никого осуждать ни его не меня и не вас , всякое случается в жизни . И поверьте я сама отвечу за свои поступки . Мне самой от сложившейся ситуации час от часу не легче
Диагностика отношений в сожительстве
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Как расставить точки на i

Сообщение Narine »

 
Вы так рветесь ответить за свои грехи, что мне даже как-то боязно за вас. Три раза подряд вы с большой гордостью, даже со спесью заявляете, что ответите за свои поступки.
Конечно, ответите, никто и не сомневается. Все в это искренне верят, кроме вас самой. Если бы вы хотя бы представляли, что это такое, каково отвечать за свои поступки, вы бы сидели как мышка, а не бравировали этими самыми поступками.
Потому что бумеранг — это не просто больно. Это ОЧЕНЬ больно и ДОЛГО больно.

Желать себе этого — глупее ничего и придумать невозможно. Вы нарушаете закон. Духовный, а не юридический. Нарушили бы юридический — заплатили бы штраф или сели бы. А при нарушении духовного закона вы тоже заплатите и сядете, но по-иному. Если в зале суда вам объявили бы конкретный срок, то в духовной плоскости этот срок неизвестен. И куда вы загремите, тоже неизвестно. И сколько придется расплачиваться…
Via1990 писал(а):но не будем никого осуждать ни его не меня и не вас , всякое случается в жизни .
Не нужно прибегать к таким вульгарным манипуляциям, дорогая автор! Никто и не думает вас осуждать. Вас не клеймят, а открывают вам глаза на ваши вовсе не безобидные действия. Вы пришли за советами, за взглядом со стороны на ваши поступки? Вы это имеете!
Via1990 писал(а):Ну это не так уж и равнозначно. Все мы люди и не всегда поступаем верно , или не верно .
Это совершенно равнозначно! Есть вещи аморальные. И все это знают. Что тут пробовать?
С вашей логикой можно и все помойки облазить — вдруг где-нибудь найдется что-то стоящее? Не нашлось? Зато дело сделано, теперь пришла очередь сожалений.
Вы, если уж обратились сюда, так в бирюльки-то не играйте, не отвечайте штампованными фразами. Думайте, раз уж пришли. Смотрите на себя со стороны, раз уж вам дана такая возможность. Либо просто живите как хотите и не отнимайте у людей время и силы.
Via1990
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 02:47
Пол: женский
Откуда: Moscow

Re: Как расставить точки на i

Сообщение Via1990 »

 
Narine писал(а):Вы так рветесь ответить за свои грехи, что мне даже как-то боязно за вас. Три раза подряд вы с большой гордостью, даже со спесью заявляете, что ответите за свои поступки.
Конечно, ответите, никто и не сомневается. Все в это искренне верят, кроме вас самой. Если бы вы хотя бы представляли, что это такое, каково отвечать за свои поступки, вы бы сидели как мышка, а не бравировали этими самыми поступками.
Потому что бумеранг — это не просто больно. Это ОЧЕНЬ больно и ДОЛГО больно.

Желать себе этого — глупее ничего и придумать невозможно. Вы нарушаете закон. Духовный, а не юридический. Нарушили бы юридический — заплатили бы штраф или сели бы. А при нарушении духовного закона вы тоже заплатите и сядете, но по-иному. Если в зале суда вам объявили бы конкретный срок, то в духовной плоскости этот срок неизвестен. И куда вы загремите, тоже неизвестно. И сколько придется расплачиваться…
Via1990 писал(а):но не будем никого осуждать ни его не меня и не вас , всякое случается в жизни .
Не нужно прибегать к таким вульгарным манипуляциям, дорогая автор! Никто и не думает вас осуждать. Вас не клеймят, а открывают вам глаза на ваши вовсе не безобидные действия. Вы пришли за советами, за взглядом со стороны на ваши поступки? Вы это имеете!
Via1990 писал(а):Ну это не так уж и равнозначно. Все мы люди и не всегда поступаем верно , или не верно .
Это совершенно равнозначно! Есть вещи аморальные. И все это знают. Что тут пробовать?
С вашей логикой можно и все помойки облазить — вдруг где-нибудь найдется что-то стоящее? Не нашлось? Зато дело сделано, теперь пришла очередь сожалений.
Вы, если уж обратились сюда, так в бирюльки-то не играйте, не отвечайте штампованными фразами. Думайте, раз уж пришли. Смотрите на себя со стороны, раз уж вам дана такая возможность. Либо просто живите как хотите и не отнимайте у людей время и силы.
Вы так говорите будто я только и живу ходя в любовницах и уводя чужих мужей . Я спросила совета . Как быть и как понять происходящее. В любом случае спасибо вам . Если уж вы верите в бумеранг , то уверена вам воздаваться в хорошем смысле за Советы какой то неблагодарной девицы ( именно так вы считаете полагаю ₽.)

Получаете еще одно предупреждение за хамский тон и очередные манипуляции.
Форум, вижу, вам не нужен? Narine
Via1990
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 02:47
Пол: женский
Откуда: Moscow

Re: Как расставить точки на i

Сообщение Via1990 »

 
Удалены препирательства с администратором, автор получает бан на неделю. Пока на неделю. Narine
anella
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 20:45
Пол: женский
Откуда: moskou

Re: Как расставить точки на i

Сообщение anella »

 
Судя по вашим постам вы находитесь в таком душевном раздрае , мама не горюй. И вас никто не осуждает , а предостерегают люди , которые сами прошли через это и знают о чем говорят. Но на ошибках других как известно учатся умные, иные предпочитают учится на своих собственных , только зачем здесь выпрашивать , что вам делать ? да как понять ? если вы все советы воспринимаете в штыки потому, что хотите услашать другое, да еще цинично нам бумерангом грозитесь. Это не мы , плохие тети его придумали , это закон жизни , но вам еще все это предстоит понять и очевидно на собственном примере.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите как быть

Сообщение Elfriede »

 
Via1990 писал(а):
Ну это не так уж и равнозначно.
А это от точки зрения зависит. Чикатило с Вами бы не согласился.
Via1990 писал(а): Все мы люди и не всегда поступаем верно , или не верно .
Так бывает, да. Но это не индульгенция, чтобы и дальше творить зло. Кроме того, поступить неверно при отсутствии знаний не равно причинить боль кому-либо (включая себя) осознанно.
Via1990 писал(а): И за свои грехи я отвечу сама .
Когда говорят подобную фразу, очень часто даже не подозревают какую в итоге цену придется заплатить в виде платы за содеянное. :(
Iriska82
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 22:13
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Как расставить точки на i

Сообщение Iriska82 »

 
А вот мне интересно,жене этого мужчины бумеранг тоже прилетел получается? Следуя этой логике мы все встретим свой бумеранг так или иначе. Так почему я должна думать про кого то,а не о самой себе?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как расставить точки на i

Сообщение Elfriede »

 
Iriska82 писал(а):А вот мне интересно,жене этого мужчины бумеранг тоже прилетел получается? Следуя этой логике мы все встретим свой бумеранг так или иначе. Так почему я должна думать про кого то,а не о самой себе?
Почитайте Правила форума. В том числе п.2.1. "Форум «Нелюбит.ру» не предназначен для бесцельного выражения мнений. Все цели форума практические."
Novosel2019
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 04:58
Пол: женский
Откуда: Новокузнецк

Re: Как расставить точки на i

Сообщение Novosel2019 »

 
Знаете автор,есть строки из стихотворения,
Не люби чужого мужа, с ним ты счастья не найдешь...... и продолжение.

Не будет вам счастья, когда вы другим сделали боль и переживания, вам этого не понять пока....И ваша страсть, гормоны и прочее это все пустое...
Одумайтесь пока не поздно
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»