Как расставить точки на i

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Via1990
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 02:47
Пол: женский
Откуда: Moscow

Как расставить точки на i

Сообщение Via1990 »

 
Всем доброго вечера или утра/дня. Познакомилась с парнем . Закрутился роман , признался позже что женат . Все ок . Встречаемся около 4 месяцев . Типа . Как быть, не знаю как себя вести , хочу закончить но не могу . Как расставить точки на i . Посоветуйте .

Название изменено в соответствии с правилами, которых автор, очевидно, решил не читать. Narine
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите как быть

Сообщение Delfina »

 
Via1990 писал(а):... хочу закончить но не могу ...
Что мешает?
Via1990 писал(а):. Закрутился роман ..
То есть вы в пустили его в свою постель? Почему вы это сделали?
Via1990 писал(а):... , признался позже что женат . Все ок . .
Для кого "ок"? Парень вам кто? Вы ему кто?

Просьба на вопросы ответить,постараться думать и писать откровенно.

Автор, сколько лет "парню", дети у него есть?
Via1990
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 02:47
Пол: женский
Откуда: Moscow

Re: Помогите как быть

Сообщение Via1990 »

 
Что мешает ? мат удален очень много общего , наверное первый раз за все время все взаимно с первого взгляда .
Почему впустила ? Гормоны , страсть , влюблннность .
В том то и дело что я и сама не знаю кто мы друг другу , он женат , я свободна . По его словам жена на него забила , да и так видно что он как пугливое животное , неуверенное . Но я прямолинейна и всегда говорю то что вижу хорошее . Подняла ему самооценку . Вижу что он в сомнении . И со мной хочет быть но и старается на полится . Хотя говорит если поймают то значит так и надо . Ещё говорил о том что хочет закончить отношения с женой и об этом думает . Но я не знаю и не верю вдруг жто просто слова . Хотела бы я с ним что-то построить , скорее да , чем нет . Но и в запасных вариантах ходить не хочется . Не хочу быть аппаратом искусственного дыхания . Меня интересует как вообще понять что он не уйдёт от жены ? Сколько времени нужно потратить чтобы понять ? И как закончить в случае чего . У него есть ребёнок до 3 лет . Ему 31.

Мат на форуме запрещен, даже когда точками часть слова, или сокращённая версия матерного слова, см. правила форума. За нарушение - предупреждение. alkesh
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите как быть

Сообщение Delfina »

 

В том то и дело что я и сама не знаю кто мы друг другу , он женат , я свободн
Как не знаете? Вы любовница ему, а он любовник вам. Вот и вся правда о вас обоих.
У него есть ребёнок до 3 лет . Ему 31... По его словам жена на него забила ,
Я вам сейчас расскажу, что часто случается в молодой семье, где появляется ребенок.
Молодая мамочка (ответственная и любящая) почти всё своё время уделяет малышу. Это тоже гормоны и инстинкт матери( они не только у вас), а ещё часто эти гормоны провоцируют послеродовую депрессию. В это время жене очень важны понимание и забота мужа, отца ребенка. Очень нужно его плечо.
Но...часто молодой папа ведёт себя как капризный младенец. Ему тоже нужно внимание и забота "мамочки". Так часто себя ведут безответственные и инфантильные мужчины-мужья.
И на фоне этих семейных событий (беременность жены, рождение ребенка) молодой муж и папа заводит себе любовницу, понимающую как вы :
Подняла ему самооценку ..да и так видно что он как пугливое животное , неуверенное .
Пожалели, приласкали, стали ему "мамочкой", удобной и заботливой. А он пользуется вами....
Меня интересует как вообще понять что он не уйдёт от жены ? Сколько времени нужно потратить чтобы понять ?
Завист от вас.
Есть женщины, которые не позволят себе быть любовницей ни одну минуту и тут же уходят.
Вам в помощь статья:
https://www.realove.ru/main/zhenatyj-lju ... zachem.htm
Via1990
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 02:47
Пол: женский
Откуда: Moscow

Re: Помогите как быть

Сообщение Via1990 »

 
Спасибо за статью , хорошая . Не поняла ваше «зависть от вас» ?
И ещё такой момент , как прекратить ? Просто сказа б что все кончено или дать время чтобы он определился ? Это канютнль у нас около 5 месяцев .
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите как быть

Сообщение Delfina »

 
Via1990 писал(а):Спасибо за статью , хорошая . Не поняла ваше «зависть от вас» ? .
Ошибка в написании ))) Зависит от вас.
Via1990
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 02:47
Пол: женский
Откуда: Moscow

Re: Помогите как быть

Сообщение Via1990 »

 
Просто понимаете , я живу таким принципом лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть . Ещё мы расставались уже два раза , один раз по его инициативе через неделю после всего и потом он захотел встретиться и второй раз по моей перед Новым годом . Но я его поздравила с нг и все началось сначала . Не знаю в общем , я бы хотела чтобы он предложил расстаться
Via1990
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 02:47
Пол: женский
Откуда: Moscow

Re: Помогите как быть

Сообщение Via1990 »

 
Как я пойму что он зависит от меня и сколько должно пройти времени . И я правда уже устала от этой ситуации . Моя гордость на подходе , и я уже быстрее хочу высказаться и будь что будет
Последний раз редактировалось Via1990 16 янв 2019, 07:15, всего редактировалось 1 раз.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите как быть

Сообщение Delfina »

 
Via1990 писал(а): И ещё такой момент , как прекратить ? Просто сказа б что все кончено или дать время чтобы он определился ? Это канютнль у нас около 5 месяцев .
Лучше дайте себе время определиться, ЧЕГО ВЫ хотите в этой жизни.
Используйте это время для чтения других статей на сайте о настоящей любви https://www.nelubit.ru
Эти статьи отрезаляют мозг, позволяют выйти из тупика, в которым вы сейчас находитесь.

Если вы думаете, что такой мужчины будет вам верным мужем, засомневайтесь очень, смотрите на него без розовых очков.
Via1990
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 02:47
Пол: женский
Откуда: Moscow

Re: Помогите как быть

Сообщение Via1990 »

 
Я знаю что он до меня не изменял . Просто сложно все это .
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите как быть

Сообщение Delfina »

 
Via1990 писал(а):Как я пойму что он зависит от меня и сколько должно пройти времени . И я правда уже устала от этой ситуации . Моя гордость на подходе , и я уже быстрее хочу высказаться и будь что будет
Вы меня не правильно поняли. Зависит от вас, как долго вы будете ходить в любовницах. Об этом я писала.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите как быть

Сообщение Delfina »

 
Via1990 писал(а):Я знаю что он до меня не изменял . Просто сложно все это .
И вы будете мамой, а рядом такой муж...не боитесь?
Via1990
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 02:47
Пол: женский
Откуда: Moscow

Re: Помогите как быть

Сообщение Via1990 »

 
Честно на боюсь абсолютно .Аааааа , поняла ... вот я не знаю как поступить , мне не с кем посоветоваться , мне эта ситуация не нравится . Я Не знаю как поступить , я хочу с ним поговорить , но не знаю как правильно все сформулировать
Via1990
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 02:47
Пол: женский
Откуда: Moscow

Re: Помогите как быть

Сообщение Via1990 »

 
Но с одной стороны я и не хочу и торопится но с другой уже хочу поставить точку . Либо со мной либо без меня . Просто недавно относительно он говорил о том что думает о том как закончить отношения с женой , и потом рассказывает как он в тот же день ездил с семьей в гости . Не хочу ходить с лапшой и с надеждой . Не хочу тратить время на пустые слова .
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите как быть

Сообщение Delfina »

 
Via1990 писал(а):Честно на боюсь абсолютно..
У вас так не будет, да? Вы же другая, правда, не как его жена, да?
Вы другая, только он такой же.
Ваша беспечность понятна. Бумеранг пока вас не коснулся, он только готовится к полету в вашу сторону.
Я Не знаю как поступить , я хочу с ним поговорить , но не знаю как правильно все сформулировать
Знаете, на самом деле ничего особенного говорить не надо. Важно для себя решить, что точка, а любовнику просто сказать "прощай".
Не усложняйте.
Via1990
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 02:47
Пол: женский
Откуда: Moscow

Re: Помогите как быть

Сообщение Via1990 »

 
Знаете , огромное вам спасибо за слова и Советы . Я знаю что касса впереди и придётся за все платить , я не против , это моя жизнь и я готова на любой расклад . Но с одной стороны я и не хочу и торопится но с другой уже хочу поставить точку . Либо со мной либо без меня . Просто недавно относительно он говорил о том что думает о том как закончить отношения с женой , и потом рассказывает как он в тот же день ездил с семьей в гости . Не хочу ходить с лапшой и с надеждой . Не хочу тратить время на пустые слова .
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите как быть

Сообщение Delfina »

 
Via1990 писал(а):... Не хочу ходить с лапшой и с надеждой . Не хочу тратить время на пустые слова .
Это всегда ВАШ выбор.
Только вы решаете, как долго вам ходить с лапшой .
Вы. Не мужчина решает. Брать ответственность на себя вам трудно, но надо. Это и есть взросление. Быть жертвой, ожидающей действий от любовника, это ваш выбор. Можно стать хозяйкой себе и своему телу, а можно быть жертвой.
У него есть семья, а у вас нет. Это ему хорошо и комфортно, а вам плохо. Разве его заботят ваши чувства и мечты? Разве он любит вас? Пользуется да. А вы позволяете.
Ещё есть желание с ним говорить и объяснять?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Как расставить точки на i

Сообщение Narine »

 
Via1990 писал(а):Я знаю что касса впереди и придётся за все платить , я не против , это моя жизнь и я готова на любой расклад .
Это подобно тому, что молодой солдат едет на передовую и говорит: я готов ко всему, убьют, покалечат — неважно. Ни в малейшей степени вы не готовы к последствиям, иначе не были бы так спокойны.
Ладно, вы не желаете быть запасным аэродромом. А обманутой женой?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите как быть

Сообщение Elfriede »

 
Via1990 писал(а):Просто понимаете , я живу таким принципом лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть .
Лучше убить и пожалеть чем не убить и пожалеть, да?
Via1990 писал(а): я бы хотела чтобы он предложил расстаться
Почему Вы боитесь взять ответственность за свою жизнь на себя? А как же декларируемый Вами принцип ( см. выше), что лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть? Ну так сделайте, расстаньтесь сами, будьте последовательны.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как расставить точки на i

Сообщение Elfriede »

 
anella
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 20:45
Пол: женский
Откуда: moskou

Re: Как расставить точки на i

Сообщение anella »

 
Значит как начать роман с женатым вы знаете , а как закончить нет ? А , ну да , вы такая особенная , что это он с вами начал изменять, а до вас был примерным семьянином . Не будьте так наивны и с вами он поступит также , если не хуже. Вы уже тратите свое время на пустые слова , так и будете поднимать его самооценку. Вы хотите ,чтоб он определился , то есть со спокойной совестью будете ждать, когда он разрушит свою семью и придет к вам, чтобы с вами строить счастье на останках своей семьи? Вы этого хотите ? тогда мне вас жаль . Вы просто , как слепой котенок не разбираетесь в жизни и не видете дальше своих хотелок. Лучше молите Бога , чтобы этого не произошло , хотя бы ради себя и своего будущего.
Via1990
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 02:47
Пол: женский
Откуда: Moscow

Re: Помогите как быть

Сообщение Via1990 »

 
Elfriede писал(а):
Via1990 писал(а):Просто понимаете , я живу таким принципом лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть .
Лучше убить и пожалеть чем не убить и пожалеть, да?
Via1990 писал(а): я бы хотела чтобы он предложил расстаться
Почему Вы боитесь взять ответственность за свою жизнь на себя? А как же декларируемый Вами принцип ( см. выше), что лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть? Ну так сделайте, расстаньтесь сами, будьте последовательны.
Ну это не так уж и равнозначно. Все мы люди и не всегда поступаем верно , или не верно . И за свои грехи я отвечу сама . Я с вами согласна ,я не говорю и не пытаюсь казаться правильной и последовательной . Советовать всегда проще , по себе знаю , и я не думала что буду в такой ситуации , нт случилось и случилось что теперь . Я здесь именно для того чтобы сделать для себя выводы , понять ситуацию со стороны так сказать
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»