На распутье

Ситуации "романа" с семейным человеком.
???
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 00:19
Пол: женский
Откуда: Europa

На распутье

Сообщение ??? »

 
Добрый вечер. Я на распутье. Во время замужества была втянута в любовный треугольник. Мужа любила, думала взаимно, но пока я выхаживала нашего новорожденного ребенка, он нашел любовницу. Ей хватило два месяца и он ушел из семьи. Словами не передать, что я испытала. Уже ребенку 15 лет, а душевная рана ноет. Не сложилось второй раз выйти замуж. Встречалась с холостыми мужчинами. Поступай так, как хочешь, чтобы поступили с тобою- думала я. Последние 6 лет ни с кем не встречалась. Последний бойфренд отбил желание. И вот оно "счастье" женатик моложе меня. Симпатичный, гулящий. Понимаю, что ничего серьезного быть не может, что не хорошо поступлю, если соглашусь на его предложение. Да и не хочу опять в треугольник, только уже в роли любовницы. Но так плохо без мужчины. Вот уже какую неделю разрываюсь от желания и понимания, что роман с женатым плохо. Зачем мне такое испытание, кто меня спасет от ошибки?? Что делать? Ведь просто удовлетворенить желание и не попасть в трясину ненужных отношений не получиться.
Диагностика семейных отношений
viktoriska
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:09
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: На распутье

Сообщение viktoriska »

 
Уважаемая Автор, Вам просто нужно сесть и хорошенько все осознать. Вспомните, как Вам было больно 15 лет назад - неужели хотите и другой женщине и детям ТАКУЮ боль причинить??? Думаете, это просто так с рук сойдет? Ведь потом за все надо будет отвечать. Сейчас у Вас испытание. Выдержите - сможете уважать себя и стать счастливой, упадете - потеряете уважение и перед самой собой и со стороны сына. Разве это не ужасно? Я понимаю Вашу боль, у меня двое детей, которых отец бросил в возрасте 3 и 1. Очень больно. Я уже два с половиной года одна. Да, тяжело, грустно, больно. НО ведь есть дети, есть жизнь честная и без лжи. Разве это малого стоит? От всей души желаю Вам выстоять в этой борьбе!
Nike1
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:21
Пол: женский

Re: На распутье

Сообщение Nike1 »

 
??? писал(а): И вот оно "счастье" женатик моложе меня. Симпатичный, гулящий. Понимаю, что ничего серьезного быть не может, что не хорошо поступлю, если соглашусь на его предложение. Да и не хочу опять в треугольник, только уже в роли любовницы. Но так плохо без мужчины.

Вот уже действительно "щастье". Сами же все видите и понимаете. Если сейчас плохо, с ним, наверное, будет еще хуже. А почему вам плохо без мужчины то? Замуж не зовут, раз вы с ними встречались?
Мысли такие нехорошие у всех бывают. Иногда на всех так накатывает, и зачем быть правильной, да все так живут и ничего им не случается. Наоборот, даже любовнички помогают, шубами, зарплатами, машинами...а может даже и женятся... что потом бывает, я правда не знаю, без опыта)
Но потом то вспоминаешь, что Всевышний сказал: "Бегите от блуда". И не по себе становиться... Ну раз так сказали, значит так надо и нечего изобретать велосипед. Терпеть, стараться и не лезть куда не надо.
Каждый ведь сам кузнец своего счастье, вот и куйте.
???
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 00:19
Пол: женский
Откуда: Europa

Re: На распутье

Сообщение ??? »

 
Не знаю плохо или хорошо с ним. Он ждёт ответа, чтобы начать отношения. Мне плохо без мужчины, хочу быть любимой, устала тянуть все сама. Даже банально хочу засыпать и просыпаться с любящим человеком рядом, а не одна в холодной постели. Пыталась второй раз создать семью, но видя только потребительское отношение бойфренда разрывала отношения. Если человеку все равно больна ты или здорова. Нужен только интим, чего от него можно ждать дальше. Потом перестала искать, живу как робот дом, работа, дом, работа. Но я живой человек, я женщина и меня тянет к мужчинам :xsunx: Наверное плохой я кузнец, если сковать себе счастье не смогла. А с женатиком наверное и не стоит начинать, все равно буду одна и на праздники, и на выходные. Не хочу быть секс-игрушкой. Я стёрла его смски, но он то знает, что я на него запала. Теперь будет "мучать". Работаем мы на одном предприятии и постоянно с ним по работе пересекаемся. :!:
Бонита
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 14:40
Пол: женский
Откуда: Крайний Север

Re: На распутье

Сообщение Бонита »

 
Мне плохо без мужчины, хочу быть любимой, устала тянуть все сама. Даже банально хочу засыпать и просыпаться с любящим человеком рядом, а не одна в холодной постели.

Это совсем не то.
Любимой № 1 все-равно будет жена.
Тянуть тоже все будешь одна скорее всего. Если он конечно не олигарх.
И засыпать и просыпаться тоже одна, а у него "Получить удовольствие и бегом домой".
Juli245
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 01:01
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: На распутье

Сообщение Juli245 »

 
Честно говоря, не очень понимаю автора. Я пробыла в любовницах 4 года, осталась с ребёнком на руках, и алиментами. Получила сама много боли и разочарования, и столько же боли причинила другой семье. Да и вообще все эти "отношения" - просто ужасны. Поначалу еще терпимо, а вот со временем когда привязываешься к человеку и хочешь чего-то большего, но не получаешь - "счастье" еще то. Вы готовы автор, что нормальных полноценных отношений у вас все равно не будет? В праздники вы скорей всего будете одна. Отпуск - аналогично. Тащить одна - вы и так будете тащить. Любовницу для развлечений заводят, а не чтоб помогать по жизни. Для этого семья нужна, вот там это все есть. А иначе так и будете маяться одна. Глупо как-то. Сколько вам лет? Почему не можете завести нормальные отношения? Если ходить по кругу дом - работа-вряд ли что-то изменится. Ходите куда-то, займитесь собой, найдите то что вас радует. Обратитесь к знакомым, знакомьтесь в парке, на улице - общайтесь, узнавайте людей и все будет хорошо. Маловероятно, что к женщине с тусклым взглядом подойдет мужчина и вдруг осчастливит ее. Начните для начала просто флиртовать, прихорашиваться, не нойте на жизнь, Ходите с выпрямленной спиной и уверенной походкой- начнете ловить взгляды мужчин, появится уверенность в себе. Займитесь спортом кстати:) появится новое увлечение, новыц круг общения, какие-то мероприятия, глядишь, может и так найдёте новую любовь. Не сидите главное в 4 стенах, живите! Попробуйте на время забыть о том, что вы одна. Мужчины чувствуют, когда женщина в отчаянии, и липнут в таком случаи просто потребители. С ними вы ничего не создадите. Послушайте меня, я сама через это прошла и то, что вы пишите, мне очень и очень знакомо.... От вас зависит здесь очень многое.
???
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 00:19
Пол: женский
Откуда: Europa

Re: На распутье

Сообщение ??? »

 
Juli245 писал(а):Глупо как-то. Сколько вам лет? Почему не можете завести нормальные отношения? Если ходить по кругу дом - работа-вряд ли что-то изменится. Ходите куда-то, займитесь собой, найдите то что вас радует. Попробуйте на время забыть о том, что вы одна. Мужчины чувствуют, когда женщина в отчаянии, и липнут в таком случаи потребители.
Как можно говорить "глупо" если сами 4 года были любовницей? Я уже зрелая 40 женщина. Выгляжу моложе, слежу за собой, дома занимаюсь: спортом, восточными танцами для поддержания в тонусе мышечной системы. Куда я могу сама пойти в маленьком городке? Знакомые семейные пары на праздники не зовут. Со своими холостыми друзьями не знакомят. Пробовала познакомиться по интернету - там одни потребители. Что мне плакат на шею повесить и ходить по городу? "Ищу неженатого мужчину, для создания семьи". Какой-то замкнутый круг. Я устала от одиночества... Никогда в чужие семьи не влазила и сегодня поняла, что не смогу. Увидела его сегодня вечером с ребенком, поговорили ни о чем. Столкнулись чисто случайно на улице. Я сама мать, никогда не заводила романов на стороне, была верной своему партнеру, а если для него другое поведение норма, то пусть будет это не со мной. Спасибо всем, кто откликнулся.
Juli245
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 01:01
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: На распутье

Сообщение Juli245 »

 
Автор, не обижайтесь. Я хотела вам помочь и подбодрить :) Маленький город - да, может быть проблемой,попробуйте переехать в более крупный, сменить работу:) или сьездить на какое-то мероприятие в близлежащий более крупный. Или узнайте, что все таки есть в вашем городе. Даже в самых маленьких городах проводятся разные мероприятия. Просто если нигде не бывать, то как вы познакомитесь? Попробовать стоит, как минимум можете приобрести новые полезные знакомства. По поводу друзей - просите сами познакомить с кем-то. Пробуйте разные варианты и все получится:) Удачи вам, автор!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: На распутье

Сообщение Delfina »

 
Никогда в чужие семьи не влазила и сегодня поняла, что не смогу.
Как приятно читать такое в разделе про романы с женатым!
Как важно понимать себя и не идти против совести, сохранить в себе Человека и Женщину!
Дорогая, делая добро, отказываясь от зла и греха блуда, вы сделали наш мир лучше.

А на вашем предприятии нет холостых мужчин?
Танец живота это женский клуб, можно ходить на те видны спорта и досуга, где есть мужчины.)))
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: На распутье

Сообщение Narine »

 
Милая автор, вам всего сорок! И у вас есть очень многое: чистая совесть прежде всего. Это сокровище. А сейчас у вас испытание, когда в голову лезут мысли: да чего там, да какое сокровище, много ты счастья видела с этим сокровищем, другие же живут, и ничего. Да, это так и есть, враг рода человеческого пытается вас сбить с пути. И тогда, поверьте тем, кто прошел через это (им-то как раз и надо верить), вы утратите то важное и драгоценное, что у вас есть, и ничего не получите взамен. Вы обнищаете.

Нельзя поддаваться. Да, сложно. Было бы легко, никто бы и не изменял, не блудил, не предавал, все были бы честны и верны. Но это трудно, и нужно выстоять. Знаете, для чего? Для вашего же счастья, для вашего будущего. Ради вашего сына и внуков. Знаете, как важно иметь "чистую" родовую линию!

Обещаю вам, вы увидите, ради чего вы отказываетесь от призрачного "счастья". Будьте только последовательны и внимательны. Это экзамен. Перед следующей ступенькой вашей жизни.
Пробуждение души
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 май 2019, 10:17
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: На распутье

Сообщение Пробуждение души »

 
Удалено. Критика/спор с помогающими. Тема для помощи автору. Предупреждение не даю т.к. это нарушение почти одновременно с другим. alkesh
annie_movie_1984
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 17:16
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: На распутье

Сообщение annie_movie_1984 »

 
Удалено. Сплошной стеб и ни одного путного совета. Narine
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»