Не могу закончить отношения с женатым

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Roza2019
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 мар 2019, 10:04
Пол: женский
Откуда: Крым

Не могу закончить отношения с женатым

Сообщение Roza2019 »

 
Прошу любого совета как можно закончить эти отношения!
Мои отношения с женатым начались год назад ,познакомились в магазине понравились друг другу ,потом была дикая страсть ,встречи ,звонки ,переписки !спустя неделю он начал меня уже контролировать где я с кем я ?общались по часов 7 в день по телефону пока он был на работе ,когда дома переписка продолжалась .Мы из разных городов стал приезжать ко мне с ночёвкой,дарить подарки,стал ухаживать за мной и уделять много времени.ревность ко мне у него и у меня к нему очень сильная ,даже фото высылаем друг другу где мы .пришло время поговорить о разводе !?на что он даёт понять что он не особо хочет развода (у него двое маленьких детей ,и больная жена (он с ней не спит даже в одной кровати,спит с дочкой !и секс ей нельзя так как она болеет по женски и у неё серьезная операция скоро !но это скоро уже пол года длиться !он не может без детей и тем более бросить в такой момент жену !я же пыталась разойтись много раз!любыми способами!он приезжал говорил что любит и что не может без меня но и детей он бросить тоже не может !но он все равно с ней жить не будет просто нужно время !говорит что ему тяжело !у меня нет детей я не пойму как это!сейчас я нахожусь в глубокой депрессии,как поставить точку я не знаю !??????я люблю этого человека и ненавижу ((((
Диагностика семейных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Не могу закончить отношения с женатым

Сообщение Elfriede »

 
Просто классика жанра. Вас используют как наложницу, кормя, скорее всего, сказками про больную жены и то, что он с ней "не спит". Ага-ага.
И что "детей не бросит".. Ну, конечно!
Читайте https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=24&t=14213
Вы повелись на старую заезженную пластинку блудника, и, скорее всего, в его "послужном списке" вы не первая и не последняя.

Скажите, а для Вас нормально входить в отношения с мужчиной, у которого семья?
Roza2019
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 мар 2019, 10:04
Пол: женский
Откуда: Крым

Re: Не могу закончить отношения с женатым

Сообщение Roza2019 »

 
Нет !не нормально!мне 30лет я всегда делала все осмысленно,но когда познакомилась с ним мозг отключился (не знала буквально пару дней о том что он женат ,Потом он мне сказал ,думала все закончиться через неделю общения но нет (у меня снесло крышу от него !в постели он не просто хорош ..он лучший !от этого сложно отказаться .и так как он общался каждый день со мной до ночи ,каждый день встречи ,каждый день секс ,поездки .И спустя год все так же !ничего не изменилось!я не знаю как это все закончить ,мне жалко детей ,жену .он проводит со мной больше времени чем с ними !у них скандалы с женой ,дети плачут от недостатка внимания !мне страшно !она не знает обо мне !я ему даже угрожала говорила позвоню ей и все расскажу но ему плевать .
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Не могу закончить отношения с женатым

Сообщение Elfriede »

 
Roza2019 писал(а):Нет !не нормально!мне 30лет я всегда делала все осмысленно,но когда познакомилась с ним мозг отключился (не знала буквально пару дней о том что он женат ,Потом он мне сказал ,думала все закончиться через неделю общения но нет (у меня снесло крышу от него !в постели он не просто хорош ..он лучший !от этого сложно отказаться ..
Непонятно. Через 2 дня после знакомства Вы узнали что мужчина женат, но секс был так хорош, что...? Так, простите за вопрос, Вы перешли с ним в горизонтальные отношения с какого дня знакомства?
Roza2019 писал(а):и так как он общался каждый день со мной до ночи ,каждый день встречи ,каждый день секс ,поездки .И спустя год все так же !ничего не изменилось!я не знаю как это все закончить ,мне жалко детей ,жену .он проводит со мной больше времени чем с ними !у них скандалы с женой ,дети плачут от недостатка внимания !мне страшно !она не знает обо мне !я ему даже угрожала говорила позвоню ей и все расскажу но ему плевать .
Автор, ну, все понятно, и все как всегда - мужчина сидит на двух стульях, его так устраивает. Но Вас-то вроде не устраивает, раз Вы пришли с вопросом на форум? Закончить просто (и даже очень просто) - обрубить с ним все варианты связи раз и навсегда. Будет ломать (как наркомана), и ломать долго, но в итоге справитесь (все справляются если захотят).

Вам бы еще задуматься о том какую боль Вы приносите его жене и детям. Многие, находясь в положении любовницы, не понимают и не принимают эту боль, и лишь потом, будучи прочно замужем (чаще всего совсем за другим мужчиной), родив мужу двоих-троих детей, в 40+ получают зеркальную ситуацию с любовницей у мужа, и вот только тут до них доходит что за ад они когда-то устроили совершенно незнакомым женщине и детям.

Вы сейчас тратите свое время на мужчину, не годного к семье, на мужчину-блудника, который не ценит свою семью. Вам это зачем? Только ради прекрасного секса? А время-то идет, и Вы не девочка уже, с каждым годом любой день становится на вес золота.
Вы готовы разменять свои жизнь и судьбу, свою душу на постельные развлечения?
Roza2019
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 мар 2019, 10:04
Пол: женский
Откуда: Крым

Re: Не могу закончить отношения с женатым

Сообщение Roza2019 »

 
Секс был уже после того как он сказал что он женат .на третий день знакомства .я шла осознанно на это!я написала тут не для того чтобы говорить какая я правильная и порядочная !как произошло так и говорю !сама виновата понимаю !я не буду,и не хочу разрушать семью !хоть и задавала ему вопросы насчёт развода !я не смогу жить с мыслью что он изменил жене и ушёл ко мне ,он может поступить так же и со мной !я конечно может быть не совсем правильно выражаюсь сейчас (((я просто не могу до конца открыть себе глаза и понять что это не правильно и что эти отношения это блеф и от жены он не уйдёт и там детки !!!!очень как вы написали ломает ((не могу себя взять в руки !вчера я в очередной раз сказала что между ними все конечно!а сегодня схожу сума и виню себя !думаю о том что он столько времени был со мной ,оберегал ,не обижал ,терпел все мои истерики !а я такая тварь бросила его
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Не могу закончить отношения с женатым

Сообщение Delfina »

 
Роза, как вы бы вам плохо ни было, пишите с заглавной буквы и ставьте точки в конце предложения, а не восклицательный знак.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Не могу закончить отношения с женатым

Сообщение Elfriede »

 
Roza2019 писал(а):Секс был уже после того как он сказал что он женат .на третий день знакомства .я шла осознанно на это!
Автор, вопросы - не порядке унижения Вас или упреков, эти вопросы надо "размотать", чтобы понять причины (Ваши внутренние) отчего Вы свалились в эти полностью деструктивные отношения. Только так можно определись с чем дальше работать, чтобы изменить свою жизнь.
Вопросы неприятные, но с этим, увы, надо разобраться. Потому не обижайтесь.
Так вот, проясните, пожалуйста:
1. Отчего Вы пошли на секс с практически незнакомым Вам мужчиной на 3-й день знакомства? Для Вас нормально/привычно сразу же по знакомству идти в постель с новым знакомым? Вы считаете такое в порядке вещей, вполне нормальное действие?
2. Отчего Вы пошли на интим уже узнав что он женат? Какие были Ваши мысли, цели? Что сподвигло?

Roza2019 писал(а):я не буду,и не хочу разрушать семью !хоть и задавала ему вопросы насчёт развода !я не смогу жить с мыслью что он изменил жене и ушёл ко мне ,он может поступить так же и со мной !
Дорогая моя, но ведь Вы пошли на интим с этим женатым. Как же это может сочетаться с тем, что Вы не будете и не хотите разрушать его семью? Получается, Вы на словах или в голове не хотите, но при этом делаете все шаги к ее разрушению? Здесь явное противоречие, потому копайте в себе где, на самом деле, правда: в Ваших словах или Ваших делах. Обычно правда в делах, т.е. на самом деле Вы понимали что семью разрушаете и внутри себя хотели этого, и чтобы мужчина ушел к Вам, но на уровень признания этих своих планов Вы это понимание не поднимали? Так как понимали, что такие желания - недостойные? Так?
Вы глубинно обманываете саму себя, понимаете? И это Вас сильно дезориентирует, препятствуя закончить отношения.
Roza2019 писал(а):я просто не могу до конца открыть себе глаза и понять что это не правильно и что эти отношения это блеф и от жены он не уйдёт и там детки !!!!
Вот Вы написали правильно - на самом деле Вас ломает не от отношений с женатым, и не от боль, которую Вы причиняете, вся Ваша боль - что мужчина не хочет уходить из семьи. :( То есть, получается, отношения с женатым для Вас нормальны, если есть возможность увести его из семьи. Несмотря на его блудливую сущность, на его неверность жене, на его готовность предать ее и детей. Вот где проблема, автор - мировоззрение, которое Вы выказываете.
Что с Вашей родительской семьей? Какие там были отношения?

Roza2019 писал(а):очень как вы написали ломает ((не могу себя взять в руки !вчера я в очередной раз сказала что между ними все конечно!а сегодня схожу сума и виню себя !думаю о том что он столько времени был со мной ,оберегал ,не обижал ,терпел все мои истерики !а я такая тварь бросила его
Конечно он терпел истерики - как плату за секс с Вами без обязательств. И, думается, он прекрасно знал, что это стандартно когда любовница закатывает истерики время от времени. Такие "правила игры".
Да где же Вы тварь-то? Вы как раз поступили очень верно - отправили его назад, к семье. Вышли из треугольника. Это очень достойный, правильный поступок.
Ломать будет, и долго. Но надо держаться, скремниться и не общаться с ним никак. Тогда Вы справитесь.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Не могу закончить отношения с женатым

Сообщение Delfina »

 
Роза, у вас от любовника любовная зависимость и сексуальная. Это страсть, блуд, но не любовь. Вы находитесь плотно в любовном треугольнике, эта фигура прочная и долгоиграющая. Будете годами сидеть в любовницах у этого мужчины.

Настоящая любовь она другая, понимаете?

Мужчина использует вас для отдыха от быта и детей. Маленькие дети, заботы, бессонные ночи, жена уставшая, а тут такие дикие страсти с вами.

Есть хорошая статья, которая поможет вам понять этого мужчину и себя:
https://www.realove.ru/main/izmena/lyubo ... _delat.htm

Вы оба страстные люди, для которых важны буря чувств, секс, перешагивание через Законы Жизни и Духовные законы.
Эта связь вскрыла вашу сущность, внутреннюю жизнь, которая строится на страстях. Вы о себе думали одно, а по факту вы оказались другой- зависимой от страсти, которая полностью поработала вас.
Поэтому не можете, поэтому не хотите по-настоящему, поэтому принимаете его. Страсть охватила и ваши мысли, и ваше тело, и вашу душу.
Каяться и молиться слёзно -вот ваша задача.
Roza2019
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 мар 2019, 10:04
Пол: женский
Откуда: Крым

Re: Не могу закончить отношения с женатым

Сообщение Roza2019 »

 
Насчет секса -у меня долго небыло интимной близости с мужчиной,да и вообще до встречи с ним даже симпатии небыло ни к одному мужчине (а тут познакомилась -красивый ,умный ,ухоженный ,общительный ,и притягивает прям к себе всем своим видом .признаюсь честно я далеко не уродина и внимания со стороны мужского пола было достаточно ,но когда я встретила его ...у меня что то екнуло и очень сильно екнуло .Знала что женат и думала что ни я не он не примет это за что то серьёзное и тем более долгие отношения в таком формате,поэтому и не помешало что женат .Выросла в семье где отец и мать не пьют не изменяют не ругаютьса (идеальная семья)но два года как не стало моей мамы с того момента я очень изменилась (дома живу как в гостинице ,не чувствую уюта и тепла (это уже другая тема конечно ...в нем я нашла теплоту и понимание не только секс .в тяжелые моменты он меня не бросал мы обговаривали все и про всех кроме конечно его семьи -эта тема закрыта была .я начала страшно ревновать и попросила его на фоне этого разойтись ,он не смог без меня приехал и начал мериться ,он закрыл ее социальные сети чтобы я не видела фото где они бывают и как проводят время .потом я нашла другую причину для растования но он опять мирился приезжал стоял у дома ,возле работы и ждал меня .и так каждый раз !он говорит что он не может жить без меня ,говорит любит .я так запуталась ,не могу понять что мне сделать чтобы закончить это все

Роза, как вы бы вам плохо ни было, пишите с заглавной буквы и ставьте точки в конце предложения, а не восклицательный знак.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Не могу закончить отношения с женатым

Сообщение Delfina »

 
Роза, а очень показательно, что вы на замечание и предупреждение не реагируете! Продолжаете писать как вам вздумалось. Так же и с любовником, что хочу, то и делаю, плевать на жену и детей. Главное- МНЕ хорошо, МНЕ (ТО ЕСТЬ ВАМ) так удобно.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Не могу закончить отношения с женатым

Сообщение Elfriede »

 
Автор, все же как так получилось - семья полная, отношения отличные, при этом Вы, получается, искали просто секса без обязательств с любым (?) понравившемся Вам мужчиной. И спокойно пошли на этот секс, не предполагая за этим ничего серьезного. То есть Вы хотели просто секса ради секса. С какого момента Вашей жизни Вы считаете это нормальным?

На самом деле, Вы получили то, что хотели - секс без обязательств. Откуда тогда у Вас взялась ревность? Вопросы про развод? Почему Вы вдруг захотели больше, ведь запрос первоначально у Вас был только об интиме?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»