Полюбила женатого сама виновата

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Ардак
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 14:37
Пол: женский
Откуда: Казахстан

Полюбила женатого сама виновата

Сообщение Ардак »

 
Моя история банальна как и у многих. В ноябре 2018 года встретила мужчину. До декабря просто общались. Не виделись. Но на новый год оказались в одной компании по работе. С этого момента он начал ухаживать и проявлять чувства. Он жил отдельно от жены. Она подала на развод. У них 3 детей. Мы встречаемся 4 месяца. В январе он забрал свидетельство о разводе. Я сама в разводе. И так как была свободна полюбила его. У нас разные нации, разные религии, мы с ним разные. В последнее время он сильно начал тянуться к жене, к детям. Я сказала ему, что если он захочет я его отпущу, держать не буду. Понимаю что такое семья. Понимаю что у нас возможно не будет будущего. Мы разные. Но никак не могу задействовать все вышесказанное. Подруги все в один голос твердят что мне не нужен человек со своими проблемами. Что это никогда не решится. Что жена в любой момент позовёт и он забудет обо мне. Мне больно слышать. Больно принять. Но стараюсь. Она сняла кольцо а он до сих пор носит. Живёт у матери. Кв, машину зп у семьи. Он надеется и ждёт когда она скажет оставайся. Он каждый день забирает сына из сада и проводит время с детьми до 9-10 вечера. Сам он просит сохранить за ним год, если он вернётся, потому что он не уверен получится ли у них стать одной семьёй после пережитого. Ему за 40. Он очень хороший человек, он не обманывает меня, всегда говорит что семья на 2 месте и что жена мать его детей. Я его уважаю за это. С другой строноы хочу быть с ним вместе, любить только его. Хотя день за днём понимаю что это не моя борьба, что это не моё. Помогите пожалуйста, убить во мне надежду, так как мне больно осознавать и думать. Хочу все быстрее решить и работать над решением, а не самообманом. Спасибо. Буду внимательно читать все ваши мнения.
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Полюбила женатого сама виновата

Сообщение Delfina »

 
Ардак, не очень понятно, он хочет с вами жить или нет?
Она сняла кольцо а он до сих пор носит. Живёт у матери. Кв, машину зп у семьи. Он надеется и ждёт когда она скажет оставайся.
Вы зачем в этом участвуете?

Мужчина развёлся из-за вас?
Ардак
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 14:37
Пол: женский
Откуда: Казахстан

Re: Полюбила женатого сама виновата

Сообщение Ардак »

 
Нет. Они были в разводе и жили отдельно
Хиросима
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:40
Пол: женский
Откуда: мир

Re: Полюбила женатого сама виновата

Сообщение Хиросима »

 
Ардак писал(а):Он надеется и ждёт когда она скажет оставайся. Он каждый день забирает сына из сада и проводит время с детьми до 9-10 вечера. Сам он просит сохранить за ним год, если он вернётся, потому что он не уверен получится ли у них стать одной семьёй после пережитого.
Ох, автор, ну и накрутили Вы себя, сама себе на зло, называется.
Очевидно, что Ваш "прЫнц" спит и видит, как бы поскорее вернуться в семейное гнездышко. А Вы ему сейчас как временный пластырь или запасной аэродром, "пока там не решится-я пока тут покружу, все же лучше, чем никак и нигде". Где тут о любви или хотя бы элементарном уважении и Вашей ценности как женщины в глазах этого мужчины?

В общем, бегите от этого субъекта и не вступайте в ним в полемику.
Поражает его цинизм "год подержи местечко для меня". Ну где такое бывает-то?
Опомнитесь!
Gou
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 13:00
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Полюбила женатого сама виновата

Сообщение Gou »

 
Ужас, я вам очень сочувствую, возможно вам сейчас кажется, что это ваш самый близкий и родной человек, он с вами такой искренний и честный. Он же вам раскрыл все Карты, скорее всего перед вами его поникшие плечики и грустные глаза, полные страданий... это классическая манипуляция и хороший психолог вам быстро разложит все по полочкам и объяснит мотивы поступков. Он с вами не честен, вас используют по нескольким причинам: самоутвердиться, поскольку жена инициатор развода, это не могло не повлиять на его самооценку, удовлетворить свои потребности. Он не любит ни вас, ни жену, только себя.
Ардак
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 14:37
Пол: женский
Откуда: Казахстан

Re: Полюбила женатого сама виновата

Сообщение Ардак »

 
Я понимаю. Мне надо его игнорить и бежать без оглядки. Что ни о какой любви и речи быть не может. Но в душе таится надежда, а вдруг он не вернётся к жене, по разным причинам... Ну не сложится в будущем. У меня же есть надежда???
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Полюбила женатого сама виновата

Сообщение Delfina »

 
Ардак писал(а):Я понимаю. Мне надо его игнорить и бежать без оглядки. Что ни о какой любви и речи быть не может. Но в душе таится надежда, а вдруг он не вернётся к жене, по разным причинам... Ну не сложится в будущем. У меня же есть надежда???
Надежда на счастливое будущее с мужчиной, который способен на измену и для которого верность пустые слова? Что же? Надейтесь. Только ваша жизнь проходит в ожиданиях. Ваша. А у него уже и дети есть, и жена, и его родные скорее всего не на вашей стороне. Ждать -это ваш выбор?
Gou
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 13:00
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Полюбила женатого сама виновата

Сообщение Gou »

 
Ардак писал(а):Я понимаю. Мне надо его игнорить и бежать без оглядки. Что ни о какой любви и речи быть не может. Но в душе таится надежда, а вдруг он не вернётся к жене, по разным причинам... Ну не сложится в будущем. У меня же есть надежда???
Надежды нет, и не должно быть. Ищите мужчину, который вас полюбит, но сначала - полюбите себя сами! Если не можете сами разорвать отношения, то ищите помощи, но не оставляйте так
Пробуждение души
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 май 2019, 10:17
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Полюбила женатого сама виновата

Сообщение Пробуждение души »

 
Ардак писал(а):Моя история банальна как и у многих. В ноябре 2018 года встретила мужчину. До декабря просто общались. Не виделись. Но на новый год оказались в одной компании по работе. С этого момента он начал ухаживать и проявлять чувства. Он жил отдельно от жены. Она подала на развод. У них 3 детей. Мы встречаемся 4 месяца. В январе он забрал свидетельство о разводе. Я сама в разводе. И так как была свободна полюбила его. У нас разные нации, разные религии, мы с ним разные. В последнее время он сильно начал тянуться к жене, к детям. Я сказала ему, что если он захочет я его отпущу, держать не буду. Понимаю что такое семья. Понимаю что у нас возможно не будет будущего. Мы разные. Но никак не могу задействовать все вышесказанное. Подруги все в один голос твердят что мне не нужен человек со своими проблемами. Что это никогда не решится. Что жена в любой момент позовёт и он забудет обо мне. Мне больно слышать. Больно принять. Но стараюсь. Она сняла кольцо а он до сих пор носит. Живёт у матери. Кв, машину зп у семьи. Он надеется и ждёт когда она скажет оставайся. Он каждый день забирает сына из сада и проводит время с детьми до 9-10 вечера. Сам он просит сохранить за ним год, если он вернётся, потому что он не уверен получится ли у них стать одной семьёй после пережитого. Ему за 40. Он очень хороший человек, он не обманывает меня, всегда говорит что семья на 2 месте и что жена мать его детей. Я его уважаю за это. С другой строноы хочу быть с ним вместе, любить только его. Хотя день за днём понимаю что это не моя борьба, что это не моё. Помогите пожалуйста, убить во мне надежду, так как мне больно осознавать и думать. Хочу все быстрее решить и работать над решением, а не самообманом. Спасибо. Буду внимательно читать все ваши мнения.
Судя по Вашему описанию напрашивается только один вывод- у Вас с ним будущего не будет. Он тянется к своей семье. Дети это тоже его та, первая семья. И то, что он говорит что его семья для него на 2 месте это он говорит то, что вы хотите от него услышать. Женатые мужчины, которые ходят на сторону от своих жён, говорят так абсолютно все.
Не стройте понапрасну иллюзий. Это не Ваш человек. Вы же понимаете хотя он с Вами , но душой всеравно тянется туда.
Оно Вам надо? Вся Ваша жизнь, если она ещё будет, пройдёт в сплошных переживаниях. Это не Ваш человек. Найдите себе другого, который будет тянуться только к Вам и Вы будете счастливы и спокойны.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»