Замужняя любовница беременна

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Георгий Берг
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 19:31
Пол: мужской
Откуда: Германия

Замужняя любовница беременна

Сообщение Георгий Берг »

 
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Выставляю на суд следующую ситуацию. Мне 29, ей 26. Я из России, она из Колумбии. Мы познакомились на работе в Германии. Я свободен, она замужем. По началу никакого намёка на отношения не было, мы били хорошими друзьями, во всём друг друга поддерживали, объехали пол Европы, вместе боролись спина об спину в недружелюбной культурной среде. К сожалению, так случилось, что ей захотелось секса со мной. Пусть это будет смешно, но она была очень настойчива, а я не смог отказать (каюсь, дурак, не хотел терять друга да и страдал от одиночества). Связь длилась неделю, но в итоге есть стойкое подозрение, что она беременна.

Муж и семья Там, естественно, ничего не знают. Скоро она возвращается на родину, я остаюсь в Германии. Разговаривали по поводу того, что будет дальше. Говорит, что к детям не готова, для неё это катастрофа и крушение семьи и всей её жизни. Я говорю, что я могу взять ребёнка на себя и увезти в крайнем случае в Россию, что он не виноват, что я не хочу принципиально участвовать в убийстве своего ребёнка и, соответственно, денег на аборт не дам. Она ни в какую не соглашается, да и ни один государственный орган не признает ребёнка за мной, рождённого в браке с другим мужчиной.

В принципе, кто виноват, понятно. Остаётся вопрос: что делать?
Диагностика семейных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Замужняя любовница беременна

Сообщение Elfriede »

 
Георгий Берг писал(а): . Остаётся вопрос: что делать?
Какие рассматриваете варианты?
Георгий Берг
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 19:31
Пол: мужской
Откуда: Германия

Re: Замужняя любовница беременна

Сообщение Георгий Берг »

 
А никаких. Ребёнка, скорее всего, мне не спасти. Жениться я на ней всё равно не могу, пока она замужем за другим. Подала бы на развод, если всё так плохо там было, было бы проще гораздо. А так...

Будь бы моя воля, взял бы ребёнка себе. Мне почти 30, я хотел очень семью, но так как женщинам я не был интересен, то жил один. Просто получилось вот так вот нелепо: пришёл погреться-пообниматься, холодно было. А она пьяная была.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Замужняя любовница беременна

Сообщение Elfriede »

 
Вы сами себе ответили. Женщине свою принципиальную позицию, чтобы она сохранила ребенка и отдала Вам, озвучили.
Вы мало что можете сделать для исправления ситуации, к сожалению.
Но многое - для будущего, если признаете, что "пришел - холодно-погреться-пообниматься" - это Ваш большой косяк, который не надо повторять в будущем. И что Вы тоже несете ответственность за то, что произойдет с этим не рожденным (пока) ребенком.

К Вам вопрос: Вы зачем пошли к одинокой замужней женщине греться-обниматься? Вы со всеми своими подругами такие трюки проделываете? Считаете это пристойным дружеским поведением?
Георгий Берг
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 19:31
Пол: мужской
Откуда: Германия

Re: Замужняя любовница беременна

Сообщение Георгий Берг »

 
У нас до этого была чёткая граница, что мы просто друзья и ничего больше. Мы часто были в поездках, где приходилось спать на одной кровати и у меня в мыслях даже ничего не было, т.к. я знал, что у неё есть муж. Последний раз она стала много переживать, расстраиваться, много пить, я хотел её поддержать. Ну вот и получил в ответ...

Мне сейчас тяжело. Я не могу ни на что повлиять, т.к. через месяц её здесь не будет. Ребёнка, если он выживет, забрать я никак не смогу, т.к. рождён он будет в Колумбии и будет являться гражданином этой страны. Что с ней самой будет, я не знаю. Там очень сильные семейные связи и там между двумя семьями будет война. Чтобы её куда-то забрать, нужно жениться, а сделать этого я не могу, т.к. потребуется справка о том, что она не состоит в браке. Да и вряд ли госорганы признают ребёнка за мной.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Замужняя любовница беременна

Сообщение Elfriede »

 
Георгий Берг писал(а): Мы часто были в поездках, где приходилось спать на одной кровати и у меня в мыслях даже ничего не было, т.к. я знал, что у неё есть муж. .
:shock: Какие могут быть командировки, где коллеги спят в одной постели? Тем более разнополые? Как такое вообще возможно в настоящее время, тем более в Германии? Что за дикость?
Автор, поговорку про огонь и солому слышали? Зачем было ставить себя и ее в заведомо рискованную ситуацию? Ну, вот теперь и имеете последствия, которые не знаете как управить. :(

Единственное, что еще можно было бы попробовать (хотя и маловероятно, но все же) - это постараться решить вопрос при помощи финансов, пообещав серьезную сумму за то,чтобы ребенка а). родили и, может быть б). отдали. Но тут очень многое зависит от фин. возможностей (потребуются еще и серьезные адвокаты) и договороспособности сторон.

Эх, завели Вы, автор, себя на яму. :( Да если бы только себя. :(
Георгий Берг
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 19:31
Пол: мужской
Откуда: Германия

Re: Замужняя любовница беременна

Сообщение Георгий Берг »

 
Это мы так путешествовали, чтобы сэкономить. Жильё в европейских столицах дорогое. В командировках мальчики от девочек отдельно, таковы правила.
Мы были лучшими друзьями, делились друг с другом, помогали друг другу, поддерживали в сложных ситуациях. Для меня она очень дорога как человек. Неделя связи и сразу залёт...
Деньги-то у меня кое-какие есть, но там правовая проблема: будет очень тяжело доказать, что ребёнок мой, да и взять просто так и вывезти малолетнего гражданина одного государства и привезти потом его в другое. И нравы в Латинской Америке очень жестокие, там не простят ей это. Ни её семья, ни семья мужа. Есть мысль спрятать в России как-то нелегально, но, думаю, будут большие проблемы у меня и у неё.

Короче говоря, попали мы.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Замужняя любовница беременна

Сообщение Elfriede »

 
Георгий Берг писал(а):Это мы так путешествовали, чтобы сэкономить. Жильё в европейских столицах дорогое. .
:shock: :shock: Слов нет. То есть понятий о допустимом и недопустимом, о должном и недолжном, о приличном и неприличном больше нет.
Ну, вот вы и доэкономились. И кто кому в итоге оказался злобный Буратино? А расплачиваться жизнью за все будет не рожденный малыш. :(
Георгий Берг писал(а): Мы были лучшими друзьями, делились друг с другом, помогали друг другу, поддерживали в сложных ситуациях. Для меня она очень дорога как человек. Неделя связи и сразу залёт...
То есть Вы сожалеете не о сексе с посторонней Вам (не Вашей женой) замужней дамой, а только о его последствиях? Так?
Георгий Берг писал(а):Деньги-то у меня кое-какие есть, но там правовая проблема: будет очень тяжело доказать, что ребёнок мой, да и взять просто так и вывезти малолетнего гражданина одного государства и привезти потом его в другое. И нравы в Латинской Америке очень жестокие, там не простят ей это. Ни её семья, ни семья мужа. Есть мысль спрятать в России как-то нелегально, но, думаю, будут большие проблемы у меня и у неё.
Короче говоря, попали мы.
Ну, достойное по делам вашим приемлете, ведь так? Закономерные последствия содеянного.
Малыша жалко.
Георгий Берг
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 19:31
Пол: мужской
Откуда: Германия

Re: Замужняя любовница беременна

Сообщение Георгий Берг »

 
То есть Вы сожалеете не о сексе с посторонней Вам (не Вашей женой) замужней дамой, а только о его последствиях?
Именно так. Хотелось бы, конечно, в идеале, со своей женой. Но, коль скоро, секса не было 4 года, а жены нет и не предвидится, то это лучше чем совсем ничего. Плохо совсем без женщины, все мы люди. Поэтому и согласился на такое.

Хотя да, последствия более чем разрушительные. Контрацептив не подействовал.
Eila
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 03:32
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Замужняя любовница беременна

Сообщение Eila »

 
Георгий Берг писал(а): Именно так. Хотелось бы, конечно, в идеале, со своей женой. Но, коль скоро, секса не было 4 года, а жены нет и не предвидится, то это лучше чем совсем ничего. Плохо совсем без женщины, все мы люди. Поэтому и согласился на такое.
Похоже на оправдания человека, который четыре года держался не пил, и тут вот выпил наконец-то как следует, сел пьяный за руль и сбил человека. Ну все ведь люди, иногда и выпить хочется, правда? Вы так описываете потребность в женщине, словно это не секс, а воздух или вода, словно без этого погибнуть можно. Но ведь это не так? С вами же эти четыре года ничего ужасного не происходило, как-то жили? И вроде от воздержания люди не умирают. Можете искать оправдания дальше (и кстати никому кроме вас эти оправдания по сути не нужны, тут не суд), а можете принять последствия и свою ответственность за них. Второй вариант вам принесет больше пользы, т.к. этот урок вам был дан для того, чтобы на своем примере вы прочувствовали неприкосновенность брака. Дружба с замужней женщиной - это самообман.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Замужняя любовница беременна

Сообщение Delfina »

 
Говорит, что к детям не готова, для неё это катастрофа и крушение семьи и всей её жизни.
Она не верующая? Какие у неё планы и цели? Карьера? Как же муж её отпустил одну?
есть стойкое подозрение, что она беременна.
Так это только подозрение?
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Замужняя любовница беременна

Сообщение alkesh »

 
Здравствуйте, Георгий.
Георгий Берг писал(а): Деньги-то у меня кое-какие есть, но там правовая проблема: будет очень тяжело доказать, что ребёнок мой, да и взять просто так и вывезти малолетнего гражданина одного государства и привезти потом его в другое. И нравы в Латинской Америке очень жестокие, там не простят ей это. Ни её семья, ни семья мужа. Есть мысль спрятать в России как-то нелегально, но, думаю, будут большие проблемы у меня и у неё..
Думаю, что если вы действительно хотите сделать всё возможное чтобы спасти ребёнка, то не стоит сейчас заморачиваться правовой проблемой, проблемой нравов, "спрятать ребенка в России" и т.д. Все эти разговоры *сейчас* ведут только к одному - к оправданию вашего бездействия.
Мол, "все сложно, и это, и это и это". "Ничего не поделаешь."

Да, окончательное решение идти на убийство ребенка или нет - за ней. Но если вы будете за то чтобы ребенок был жив - ваш сын или ваш дочь, и всячески будете её в этом убеждать, и поддерживать - это может склонить чашу весов на сторону ребенка.
Судя по историям тут на форуме, практически ни одна женщина не хочет убивать своего ребенка. На это идут из страха. Эта женщина возможно католичка (сами написали про строгие нравы), и значит понимает, наверно, что это и не по-христиански.
Если вы её поддержите - больше шансов что она и сама решится сохранить ребенку жизнь. Не беспокойтесь про нравы, про её мужа и её страну - она про это знает лучше вас. Беспокойтесь, думайте о том, что вы реально можете сделать.

В Германии есть Диакония или Каритас (а может и другие организации есть, не знаю), они могут помочь. Мне рассказывали что там даже деньги дают беременным женщинам, если они говорят что мол хотим сделать аборт т.к. нет средств.
Желание ищет возможности, нежелание ищет предлог, так, кажется, говорят. Очень верно.
Георгий Берг писал(а): Попали мы
Это ситуация, в которой и у вас, и у неё есть выбор, как поступить. Как должно. Или как хочется из страха, нежелания отвечать. Выбора нет только у ребенка.

Представьте что вы едете на машине, и наехали, кажется, на кого-то. Ну или даже на велосипеде.
И вот можно сказать себе "мне показалось". И уехать. Можно решиться пойти и посмотреть.
Увидев что человек ранен, или даже при смерти, или мертв - можно поддаться испугу, задрожат коленки, станет жалко себя. Но можно преодолеть страх, и вызвать скорую, и полицию. Потому что понимаешь что нужно отвечать. А можно убежать.
Не убегайте.
Всякое может быть - может оказать что ложная тревога. А может и не ложная. Но действовать нужно, не убегать.
Георгий Берг
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 19:31
Пол: мужской
Откуда: Германия

Re: Замужняя любовница беременна

Сообщение Георгий Берг »

 
Да, ложная тревога. Переволновалсь дама из-за задержки.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Замужняя любовница беременна

Сообщение Delfina »

 
Георгий Берг писал(а):Да, ложная тревога. Переволновалсь дама из-за задержки.
В любом случае дружба ушла от вас вместе с блудом.
Дружить с женщиной и спать рядом всё -таки подвергать себя соблазнам.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Замужняя любовница беременна

Сообщение Elfriede »

 
Георгий Берг писал(а):Да, ложная тревога. Переволновалсь дама из-за задержки.
И какие выводы Вы для себя из этой истории сделали?
Георгий Берг
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 19:31
Пол: мужской
Откуда: Германия

Re: Замужняя любовница беременна

Сообщение Георгий Берг »

 
Продолжаем шалить так что стены трясутся. Секс конечно классный с ней. Я до неё вообще ничего не хотел, думал уже всё, ушла моя мужская энергия, старый уже всё-таки. Ан-нет, оказывается, многое от женщины зависит. Если сильно надо, так и мёртвого поднимут.

Говорит, что хочет со мной жить в Германии. Я отвечаю, ну все хотят жить в Германии. С мужем чего делать будешь? Сказала, мол буду разводиться. Ну я и отвечаю, мол добро, разведись сначала, там будем смотреть.
Георгий Берг
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 19:31
Пол: мужской
Откуда: Германия

Re: Замужняя любовница беременна

Сообщение Георгий Берг »

 
По её словам брак только на бумаге есть, муж то ли забил на неё, то ли другую нашёл уже. Кольцо сняла, больше не носит.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Замужняя любовница беременна

Сообщение Elfriede »

 
Автор, получается, к форуму у Вас вопросов Больше нет? Секс с замужней дамой классный, Вы весь в этом, беременности нет. Можно пользоваться моментом и дальше.
Думается, Вы ошиблись форумом.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Замужняя любовница беременна

Сообщение alkesh »

 
Георгий Берг писал(а):По её словам брак только на бумаге есть, муж то ли забил на неё, то ли другую нашёл уже. Кольцо сняла, больше не носит.
Вот именно, по ее словам. Вы понимаете, что ваша в жена в будущем точно также в случае каких-то проблем может говорить другим мужчинам, и спать с ними. Неужели вы не понимаете что ваше поведение не просто подло, а глупо т.к. вы роете яму для самого себя. Или вы сейчас живёте по принципу "в будущем мне ничего не светит, оторвусь, тем что в руки пришло"?
Ваше упоение собой, "проснувшейся мужской силой", то как выпишите о сексе с ней - это также человек который пьяный ездит на большей скорости, а потом делится с другими. И он в один день напуган - кажется кого-то сбил, и ему страшно, вроде угрызение совести.. а потом он узнает что обошлось, и он снова за своё.

Помощь форума вам нужна? Вопросы есть? Здесь не площадка для самоупоенного хвастовства подлыми поступками.
Георгий Берг
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 19:31
Пол: мужской
Откуда: Германия

Re: Замужняя любовница беременна

Сообщение Георгий Берг »

 
Ну в общем там муж объелся груш и нашёл новую пассию,поэтому они таки разводятся. Видимо, из-за этого вся катавасия и началась. У нас состоялся сегодня разговор, что ей нужно окончательно решить вопрос с разводом, только тогда я смогу думать об отношениях. Она вся в слезах, говорит убирайся вон. По итогу в соцсетях я в блоке, дверь мне не открывает.

Мексиканский сериал, Санта Барбара курит в сторонке. В общем пока всё понятно, что ничего не понятно. В тему пишу в назидание остальным как пример того, как делать не надо.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Замужняя любовница беременна

Сообщение alkesh »

 
Георгий Берг писал(а):
Мексиканский сериал, Санта Барбара курит в сторонке. В общем пока всё понятно, что ничего не понятно. В тему пишу в назидание остальным как пример того, как делать не надо.
В назидание, говорите. Да в одном только этом разделе "Роман с семейным человеком" назидательных тем уже вагон и тележка. Ну и что? Несмотря на эти темы, вы же продолжили с ней спать, да еще и в красках расписывать, для большего назидания наверно.

Дорогой Георгий, поймите: трансляция сериалов таких как эта Санта-Барбара, в которой вы участвуете - не входит в цели форума. Здесь помогают, но помощь вам не нужна.

Тема закрыта по правилам форума. Новые темы по этому вопросы открывать запрещено.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»