Бонально, но все таки выскажусь

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Anna1431
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 19:31
Пол: женский
Откуда: Пермь

Бонально, но все таки выскажусь

Сообщение Anna1431 »

 
Познакомились мы интернете, долго общались до встречи. Потом поняла что люблю. Когда сказала что есть муж с которым не живём, но ещё не разведены. Сказал это не дело. Сегодня вы живёте. Завтра нет. По этому пошла и развелась официально.
О нем знала мало. Знала как зовут, что была жена и есть дочь 7 лет. День рожденье в один день со мной. Говорил что живёт с мамой в общаге, в комнате. По этому не удобно разговаривать при Ней по телефону. Познакомил меня с братом. Прошло так 6 месяцев нашего общения, замечательного секса и ночей. Ночевал у меня 2-3 раза, так что даже мысли не было что есть жена. Говорил не торопись, все будет но позже.
Но есть же интернет, в ВК страница закрыта, но есть же Одноклассники, вот и нашла его там , а в друзьях ее, а там и ее фото одно с ним в обнимку и дочку которая очень похожа на него. Позвонила, сказала что я знаю теперь о нем все, что женат и дочь маленькая.
Отнекивается не стал, сказал что я не она я добрая, ласковая, нежная,переживаю за него. А там такого нет. Не говорил мне про нее, так как я изначально сказала что с женатым встречаться не буду, что в треугольник не играю, что уже не маленькая девочка.Что живёт с ней из за ребенка. Сказал что он не однократно ей говорил что хочет развод, но она сказала что если разведутся то ребенка он не увидит. А он очень сильно любит свою дочь.
Вобщем дала ему неделю.
Создать семью после 40
Heather
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:11
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Бонально, но все таки выскажусь

Сообщение Heather »

 
Вобщем дала ему неделю.
- неделю на что?
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: Бонально, но все таки выскажусь

Сообщение ФрезиГрант »

 
Да, автор, банально все, вы абсолютно правы. Все эти "старые песни о главном" , про злую- презлую жену, про добрую, милую, понимающую любовницу, то есть вас, про то, что вот хоть сейчас развелся бы, но ребенок...Стандартные речи нечестного мужчины, желающего усидеть на двух стульях. Вам зачем такой?
Anna1431
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 19:31
Пол: женский
Откуда: Пермь

Re: Бонально, но все таки выскажусь

Сообщение Anna1431 »

 
Heather писал(а):
Вобщем дала ему неделю.
- неделю на что?
Незнаю зачем дала неделю, но думаю что неделю дала больше себе чем ему. Так как 2 противоположности во мне, она безумно хочет быть с ним. Вторая же моя сторона, говорит что вот как уйдешь от жены, милости прошу к моему шалошу. Но первая я пока держит победу
Anna1431
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 19:31
Пол: женский
Откуда: Пермь

Re: Бонально, но все таки выскажусь

Сообщение Anna1431 »

 
ФрезиГрант писал(а):. Вам зачем такой?
Я бы очень хотела чтоб он был моим мужем, он не пьет, не ругается матом. Добрый, нежный и ласковый .
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Бонально, но все таки выскажусь

Сообщение Narine »

 
Анна, не пишите коротких сообщений одно за другим. Это не ваш блог, это форум, и он действует по правилам, которые вы обязаны были изучить, поставив согласие с ними.
Anna1431 писал(а):Так как 2 противоположности во мне, она безумно хочет быть с ним. Вторая же моя сторона, говорит что вот как уйдешь от жены, милости прошу к моему шалошу. Но первая я пока держит победу
Внимание: первая безумная, вторая разумная. Первая одерживает победу: безумие над разумом. Комментарии нужны?
Anna1431 писал(а):О нем знала мало.
Теперь знаете достаточно. Брак ваш вы ликвидировали, потому что он не хотел вас делить и дергаться из-за вашего мужа. Но самому себе он это позволил, был женат, врал, что нет.

В общем, он не матерится, ласковый. А лгун — это вам как для семейной жизни? А эгоист — это вам как? Да и с чего вы взяли, что он хочет семью с вами, у него она есть, ужасная, плохая, но он ведь отстаивает свое право быть в семье, ужасной и плохой.
А на самом деле нет, семьей он вообще не дорожит, он дорожит тем надежным щитом, который его оберегает от поползновений слишком увлекающихся им любовниц. Как вы, например. Женат! Не аргумент? Тогда ребенок! Тоже не аргумент? Тогда жена больная, долг, многим обязан. Тоже не аргумент? Тогда вон пошла!

Это классическая схема таких отношений, бональных, как вы их назвали. А вы что себе напридумывали? Развелись! Для вас брак ценности не имеет?
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: Бонально, но все таки выскажусь

Сообщение ФрезиГрант »

 
Anna1431 писал(а): Я бы очень хотела чтоб он был моим мужем, он не пьет, не ругается матом. Добрый, нежный и ласковый .

Анна, ну во-первых он чужой муж, вас это не смущает? Ну, допустим, вы не знали о его женатости, но ведь теперь-то знаете, знаете что там и ребенок есть, но все равно хотите его в мужья, да? То есть вас не смущает , что вы активная соучастница его отвратительного поступка? Вас чувства и боль его жены и ребенка никак не волнуют? Кроме того, мужчина ясно дал понять, что развод в его планы не входит, вы поймите, когда мужчина хочет уйти, то никто и ничто его не остановит, вы почитайте истории на Пережить.ру. Ребенок, ради которого якобы не может он уйти- это просто стандартная отмазка.
То, что не пьет и не ругается матом- это прекрасно, конечно же, но это далеко не те качества, которые характеризуют хорошего человека, мужчину, мужа. Зато этот добрый, нежный и ласковый изменяет жене, он лжец, предатель, трус и эгоист. Или вы думаете от вас скрывался тот факт, что он женат из любви к вам? Мужчина способен на предательство, это главное, что следует знать о нем. Думаете, вам изменять не будет?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Бонально, но все таки выскажусь

Сообщение Delfina »

 
. Когда сказала что есть муж с которым не живём, но ещё не разведены. Сказал это не дело. Сегодня вы живёте. Завтра нет. По этому пошла и развелась официально.
Однако каков! Вам сказал "разведись", вы честно открыли ему о себе, а он, зная вашу правду, свою скрыл. Знаете, я вас скажу прямо, он подлец!
Вы лучше его, честнее. Он вас не достоин.
Вы не цените себя, желая стать ему женой. Вы только подумайте! Быть ЖЕНОЙ такому мужчине, это же обрекать себя на несчастья.
Второй момент. Познакомил с братом. То есть брат в курсе его похождений от жены. А потом вместе с женой брата сидит за одним столом . Каково! ? Мерзость это всё. Вы скорее всего не первая любовница.
А вы? Хочу быть ему женой. ..Вам бежать от него надо и молиться, чтобы быстрее забыть этого "грероя" и не дай Бог выйти за такого замуж.
Novosel2019
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 04:58
Пол: женский
Откуда: Новокузнецк

Re: Бонально, но все таки выскажусь

Сообщение Novosel2019 »

 
Милая автор, так они все "неженатые", а вы милые, ласковые и пушистые.
Правильно вам сказали, что вы соучастника очередного его таскания (именно такое слово).
Вы думаете первая такая у него? и с вами будет точно также, как с женой. В один момент он скажет куда же делась ваша ласка, доброта и пушистость, необходима другая.
Верно Delfina написала бегите подальше и поскорее
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»