Роман на работе

Ситуации "романа" с семейным человеком.
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: Роман на работе

Сообщение ФрезиГрант »

 
Сенч, вы в курсе, что форум- практический? То есть подразумевается определенная работа, вам задают вопросы не из праздного любопытства ведь, а для того, чтобы помочь вам прояснить ситуацию, открыть глаза на то, чего вы не видите или не понимаете. Но это возможно лишь при условии и вашего активного участия, а если будете продолжать отвечать выборочно, короткими сообщениями в стиле "мне плохо, хочу чтоб стало хорошо", то с места не сдвинетесь и смысла тогда в продолжении обсуждения вашей темы не будет. Старайтесь пожалуйста отвечать на все задаваемые вам вопросы.
В чем выражается ваше раскаяние? С какого момента вы стали раскаиваться? Не сводится ли это раскаяние просто к сожалению о том, что все так именно для вас сложилось, что любовница вас кинула и стала шашни крутить с другим, вам стало больно и неприятно и вы просто не хотите этих страданий, просто хотите, чтобы не болело?
Почему вы пошли на измену, для вас это нормальное явление?
Какие отношения были между вашими родителями, были ли измены?
Что для вас семья, с какой целью вы женились? Почему женились именно на этой женщине?
Что в вашем понимании любовь? Ну, с ваших слов выходит, что любите обеих- и жену, и любовницу, только никакая это не любовь, в обоих случаях. Так вот объясните, что же это такое в вашем представлении.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»