Роман на работе

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Сенч
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 23:35
Пол: мужской
Откуда: Россия

Роман на работе

Сообщение Сенч »

 
Добрый день!
Честно говоря мне интересны мнения.
История у меня следующая:
Я работаю в большой компании, женат, 35 лет. год назад моя коллега, которая кстати мне тоже очень нравилась, призналась мне в своих чувствах и между нами вспыхнули бурные отношения. Она тоже замужем, двое детей. Месяца 8 у нас были оч страстны и бурные отношения. Получилось так что мы вместе оказались на нескоко дней за границей и наши отношения просто вспыхнули оч страстно и романтично. После как мы вернулись она попросила паузы и со временем начала соблюдать дистанцию. Уже 4 месяца между нами ничего кроме Обмена взглядов, коротких тел разговоров и признаний в любви ничего не было. Недавно начал замечать, что она начала флиртовать с другим коллегой. Меня это безумно бесит, но она отрицает, признается мне в любви, и нашу дистанцию оправдывает наличием семьи, детей и тд. Я чувствую что безумно люблю но ее поведение, флирт не дает мне покоя. Как посоветуете вести себя.

Видимо, правил вы не читали, раз пишете, что вам интересны мнения. В правилах четко сказано, что здесь не обмениваются мнениями. Второе замечание: потрудитесь писать, грамотно оформляя текст. Это тоже требование правил. Narine
Диагностика семейных отношений
Eila
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 03:32
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Роман на работе

Сообщение Eila »

 
Сенч писал(а): Я чувствую что безумно люблю но ее поведение, флирт не дает мне покоя. Как посоветуете вести себя.
Может пора вспомнить, что у вас кажется есть жена? Вы же зачем-то на ней женились. Ей наверное ваш "страстно-страстный роман с кучей страстей" тоже не даёт покоя. Даже если она о нем пока что не знает, но это все прекрасно чувствуется, не думайте, что она совсем дура и ничего не подозревает. Вы на работе связались с женщиной, способной на предательство - с вами она предавала своего мужа и детей. Ничего удивительного, что теперь она предает вас.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Роман на работе

Сообщение Narine »

 
Это у вас первая измена жене?
Что касается любовницы, здесь все элементарно: вы ей надоели. Она хочет свеженького, но не хочет африканских страстей, пока врет вам и ждет, что все сойдет на нет: вы ее оставите и она окунется… как там вы упоенно писали… в оч страстны и бурные отношения.

Сами же знаете, приедается одно и то же, вам же не захотелось с законной женой жить верно, захотелось же чего-то новенького, да? Ну вот! И вашей бывшей любовнице тоже. Она дама решительная, знает, на каких струнах сыграть: в любви вам призналась, вы тут же обратно… того… полюбили — и, как у Аверченко, все заверте…

Давно вы практикуете такие романы? Жена как, в курсе? Или ее номер шестнадцатый?
anella
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 20:45
Пол: женский
Откуда: moskou

Re: Роман на работе

Сообщение anella »

 
А зачем вы пишете, что женат ? В чем проявляется ваша женатость? Вам интересно узнать , что думает и почему так себя ведет ваша любовница, а что думает и чувствует ваша жена вам не интересно ? Вы же «женаты».
Demi
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 май 2019, 10:29
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: Роман на работе

Сообщение Demi »

 
Сенч, прочитала и содрогнулась... Как будто о моем романе написали, можете почитать, почти один в один, все в одни сети попадаем... Вы пока даже не представляете куда катитесь, очнитесь пока не поздно. Никогда из порочной связи не будет ничего хорошего, светлого. Посмотрите на жену, на детей, будьте мужчиной.
Сенч
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 23:35
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Роман на работе

Сообщение Сенч »

 
Спасибо за комментарии!
Я искренне сожалею о содеянном и хочу освободить себя от всего этого. Но не знаю как ...
Сенч
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 23:35
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Роман на работе

Сообщение Сенч »

 
Eila писал(а):
Сенч писал(а): Я чувствую что безумно люблю но ее поведение, флирт не дает мне покоя. Как посоветуете вести себя.
Может пора вспомнить, что у вас кажется есть жена? Вы же зачем-то на ней женились. Ей наверное ваш "страстно-страстный роман с кучей страстей" тоже не даёт покоя. Даже если она о нем пока что не знает, но это все прекрасно чувствуется, не думайте, что она совсем дура и ничего не подозревает. Вы на работе связались с женщиной, способной на предательство - с вами она предавала своего мужа и детей. Ничего удивительного, что теперь она предает вас.
У нас все началось, когда мы были в командировке, она призналась мне в любви, что уже года 4 она только и думает и страдает... Она тоже мне нравилась, но у меня и в мыслях не было закрутить роман ... сейчас понимаю, что я ее очередная жертва и мой коллега следующий...
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Роман на работе

Сообщение Korbette »

 
Автор, служебная командировка и левые развлечения в ней, это супербанал. Вспомните фильм Любовь и голуби. Эх, Вася, Вася. Дамочка живет свою жизнь не по законам совести, а по своим хотелкам. Захотела мужа, выскочила замуж, чтобы как у всех и для галочки. Захотела чужого мужа, сама к нему полезла с признаниями. Захотела флиртовать дальше, никто ее не остановит, потому что нету у нее ни стыда, ни совести. Вам такая жизнь нужна? Вам разве в отношениях, в семье не важно доверие? Таким, как ей ведь не возможно доверять.
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: Роман на работе

Сообщение ФрезиГрант »

 
Сенч писал(а):Спасибо за комментарии!
Я искренне сожалею о содеянном и хочу освободить себя от всего этого. Но не знаю как ...
Скажите, автор, а почему вы на измену пошли? Командировка, признания той дамы-это не причина и не отговорки. Вы сам о чем думали, для вас вообще роман на стороне, интрижки заводить , будучи в браке, норма? Как давно вы женаты, какие отношения с супругой и, главное- зачем вы на ней женились, вы ведь не любите ее? Потому что когда любят, то не изменяют. Что для вас брак, семья? Вы хотите себя освободить от чего? Вам просто хочется, чтобы ничего у вас не болело, не свербило по отношению к любовнице, то есть хотите чтобы вам стало комфортно, либо чего- то другого хотите? Того, что сделано, не вычеркнешь, то было ваше решение, ваши поступки, теперь пришел черед ответственности. Вы свою семью уже разрушили, неважно, знает жена об измене или пока только догадывается. От вас самого зависит, каким вы выйдете из этой ситуации- начнете ли работу над собой, борьбу со своими слабостями, грехами, научитесь ли любви, сможете ли увидеть истинные ориентиры либо так и будете барахтаться в болоте собственного эгоизма и эмоциональной незрелости.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Роман на работе

Сообщение Narine »

 
Автор, а вы почему на вопросы не отвечаете?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Роман на работе

Сообщение Нина Вишневская »

 
Как же быстро Вы составили "своей коллеге" компанию для измены. Почему так быстро? Для вас такое действие, как обман жены, легко сотворимо?
Честно говоря мне интересны мнения
Мнения? По поводу измены в командировке могут быть разные мнения?
год назад моя коллега, которая кстати мне тоже очень нравилась, призналась мне в своих чувствах и между нами вспыхнули бурные отношения
В каких чувствах она призналась? Вы для неё-кто?
Получилось так что мы вместе оказались на нескоко дней за границей и наши отношения просто вспыхнули оч страстно и романтично. После как мы вернулись она попросила паузы и со временем начала соблюдать дистанцию
Вы заполнили времяпровождение ложью. Далеко от дома. Всё можно. Вероятно, что никто и не узнает. Самые настоящие условия для признания в чувствах?
Уже 4 месяца между нами ничего кроме Обмена взглядов, коротких тел разговоров и признаний в любви ничего не было
А между вами, если честного, ничего и не было. Вы о чем фантазируете? Интим в командировке это такая падаль...
Недавно начал замечать, что она начала флиртовать с другим коллегой. Меня это безумно бесит, но она отрицает, признается мне в любви, и нашу дистанцию оправдывает наличием семьи, детей и тд. Я чувствую что безумно люблю но ее поведение, флирт не дает мне покоя. Как посоветуете вести себя
Да уж.Женщина развлекается с теми, кто не в состоянии ей отказать.
Ваше беспокойство: оно о чем?
Вы её любите? А из чего сложены ваша безумная любовь?
Сенч
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 23:35
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Роман на работе

Сообщение Сенч »

 
Нина Вишневская писал(а):Как же быстро Вы составили "своей коллеге" компанию для измены. Почему так быстро? Для вас такое действие, как обман жены, легко сотворимо?…
Вы её любите? А из чего сложены ваша безумная любовь?
Это все началось гораздо раньше... когда я встретил ее года 7 назад, и во мне как молния прошла, но как я узнал, что она замужем, сразу для себя просто закрыл тему. Она была мое коллегой как и все остальные. Со временем все так и оставалось и у меня и в мыслях такого не было. Мы вместе были в командировке несколько раз и все было нормально, ничего лишнего. Но в последний раз мы после рабочего дня как обычно гуляли, засиделись и у нас пошел другой разговор. Она призналась мне, что любит меня, что все это время она просто в себе держала это чувство ... Ну я ответил взамностью..

Отредактировано. Прошу автора самого удалять из цитаты ненужные места, оставлять только конкретные вещи, на которые отвечаете. Narine
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: Роман на работе

Сообщение ФрезиГрант »

 
Автор, а вы отвечаете только на те вопросы, на которые сочтете нужным отвечать?
Сенч писал(а): Это все началось гораздо раньше... когда я встретил ее года 7 назад, и во мне как молния прошла, но как я узнал, что она замужем, сразу для себя просто закрыл тему.
А в этот самый момент, как молния прошла, вы женаты уже были? Если да, то почему это было менее значимым, чем замужество той дамочки?
Со временем все так и оставалось и у меня и в мыслях такого не было.. Но в последний раз мы после рабочего дня как обычно гуляли, засиделись и у нас пошел другой разговор. Она призналась мне, что любит меня, что все это время она просто в себе держала это чувство ... Ну я ответил взамностью..
Да никакая это не любовь. Распущенность и похоть. Все.
Сенч
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 23:35
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Роман на работе

Сообщение Сенч »

 
ФрезиГрант писал(а):Автор, а вы отвечаете только на те вопросы, на которые сочтете нужным отвечать?
Сенч писал(а): Это все началось гораздо раньше... когда я встретил ее года 7 назад, и во мне как молния прошла, но как я узнал, что она замужем, сразу для себя просто закрыл тему.
А в этот самый момент, как молния прошла, вы женаты уже были? Если да, то почему это было менее значимым, чем замужество той дамочки?
Со временем все так и оставалось и у меня и в мыслях такого не было.. Но в последний раз мы после рабочего дня как обычно гуляли, засиделись и у нас пошел другой разговор. Она призналась мне, что любит меня, что все это время она просто в себе держала это чувство ... Ну я ответил взамностью..
Да никакая это не любовь. Распущенность и похоть. Все.
Нет я не был женат! Вы правы и мне надо с этим справиться! Но как?
Сенч
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 23:35
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Роман на работе

Сообщение Сенч »

 
Нина Вишневская писал(а):Ваше беспокойство: оно о чем?
Вы её любите? А из чего сложены ваша безумная любовь?
Не могу сказать оно о чем, я хочу избавиться от всего этого... все вернуть обратно.
Отредактировано. Narine
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Роман на работе

Сообщение Narine »

 
Сенч писал(а):Не могу сказать оно о чем, я хочу избавиться от всего этого... все вернуть обратно.
Избавитесь, если раскаетесь.
Но никогда не забудете, и ваша ошибка будет болезненно отзываться в душе до самой смерти.
А вы раскаиваетесь? Если да, то конкретно в чем?
И я спросила, впервые ли вы изменили жене, будьте добры, ответьте.
Сенч
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 23:35
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Роман на работе

Сообщение Сенч »

 
Раскаиваюсь естественно! Да это первый раз
Сенч
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 23:35
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Роман на работе

Сообщение Сенч »

 
Narine писал(а):
Сенч писал(а):Не могу сказать оно о чем, я хочу избавиться от всего этого... все вернуть обратно.
Избавитесь, если раскаетесь.
Но никогда не забудете, и ваша ошибка будет болезненно отзываться в душе до самой смерти.
А вы раскаиваетесь? Если да, то конкретно в чем?
И я спросила, впервые ли вы изменили жене, будьте добры, ответьте.
Раскаиваюсь в содеянном, мне казалось, что это любовь, что надо как то чувствам дать волю, но ошибся ..., наверное в человеке, наверное в чувствах..., а сейчас тяжело ...
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Роман на работе

Сообщение Narine »

 
Сенч писал(а):мне казалось, что это любовь, что надо как то чувствам дать волю, но ошибся
А тогда что у вас с женой? Вы ей какую роль отвели: горничной, прислуги, няньки, терпилы?
Вы понимаете, что вы свой брак разрушили? Думаете, что разрушителям легко живется?
Я поняла вас: если б была другая женщина, не такая, как эта, ты вы бы продолжали крутить роман и не раскаивались бы? Тогда в чем раскаяние: не ту любовницу встретил?

Ваши родители тоже романы крутили вне семьи? Откуда такое отношение к семье, я хочу понять.
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: Роман на работе

Сообщение ФрезиГрант »

 
Сенч писал(а): Не могу сказать оно о чем, я хочу избавиться от всего этого... все вернуть обратно.
Увы, время назад не отмотать, поэтому позиция " хочу закрыть глаза и пусть все станет как было"- она детская какая-то. У действий есть последствия, об этом всегда нужно помнить, прежде чем что-либо сказать или сделать. Вам не бежать от мыслей и ответственности надо, а заглянуть внутрь себя и разобрать все, разложить по полочкам, понять, почему вы пошли на эту мерзость, где ваше слабое место. Избавиться вы, при желании и упорстве, от этой грязи сможете, имеется в виду, что сможете измениться, отринуть это зло, избавиться от этих мыслей, влечений, но если просто хотите чтобы все стало " как было" , без вашей работы над самим собой, то ничего не выйдет. И здесь вам вряд ли смогут помочь. От боли вас никто не избавит. Вы читали форум, дружественные сайты?
Раскаиваюсь естественно
В чем ваше раскаяние выражается?
Вы в своем первом сообщении писали про любовницу
Я чувствую что безумно люблю ее

А жена как же? Вы об этом факте вообще вскользь упомянули, напишите, с какой целью вы женились, какие с супругой отношения?
Сенч
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 23:35
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Роман на работе

Сообщение Сенч »

 
Narine писал(а):
Сенч писал(а):мне казалось, что это любовь, что надо как то чувствам дать волю, но ошибся
А тогда что у вас с женой? Вы ей какую роль отвели: горничной, прислуги, няньки, терпилы?
Вы понимаете, что вы свой брак разрушили? Думаете, что разрушителям легко живется?
Я поняла вас: если б была другая женщина, не такая, как эта, ты вы бы продолжали крутить роман и не раскаивались бы? Тогда в чем раскаяние: не ту любовницу встретил?

Ваши родители тоже романы крутили вне семьи? Откуда такое отношение к семье, я хочу понять.
Понимаете у меня все смешалось ... я жену люблю, но эта особа скрутила меня так, что я оказался в этой ситуации не понимая, что происходит. Я хочу избавиться от всего этого...
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Роман на работе

Сообщение Narine »

 
Ладно… O'k, что вы понимаете под выражением хочу избавиться от всего этого?
Вы, автор, пишите, пожалуйста, как-то конкретнее, что ли. И желательно еще: по-взрослому. А то сплошные хочу да не хочу, эту люблю да ту люблю!.. И главное: эта особа скрутила меня так… я ее очередная жертва

А сами вы что-нибудь решаете в своей жизни? Разве не ваше решение закрутить с дамочкой интрижку? Ну так примите и несите ответственность, дров наломали и хотите, чтобы все вам с рук сошло?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»