Признание

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Evochka91
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 06:22
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Признание

Сообщение Evochka91 »

 
Плохо от того,что с двадцати лет не смогла найти себе друзей и любовь,что юность прошла в одиночестве и самокопании.Плохо от того,что не могу сходиться с людьми. Что на пороге тридцатилетия я не состоялась и веду себя, как подросток,и признаюсь в любви женатому мужику.
Диагностика семейных отношений
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: Признание

Сообщение ФрезиГрант »

 
Evochka91 писал(а):Плохо от того,что с двадцати лет не смогла найти себе друзей и любовь,что юность прошла в одиночестве и самокопании.Плохо от того,что не могу сходиться с людьми. Что на пороге тридцатилетия я не состоялась и веду себя, как подросток,и признаюсь в любви женатому мужику.
Ева, все, что вы перечислили- это не какие-то внешние, не зависящие от вас причины. Понимаете? Это ваше все, ваши собственные мысли, решения, поступки. Вы недовольны результатом, но кто в этом виноват? Жена вашего коллеги? Вам плохо из-за внутренней пустоты( это не значит, что я вас пустышкой называю), пустоту эту вы решили заполнить чем и кем? "Дружбой" с женатым мужиком в надежде, что он бросит жену и будет с вами? Почему вы позволили себе влюбиться в женатого? Вы ведь знали, что он несвободен, но общение продолжали, работая, так сказать, на перспективу( Это я про супы и каши ваши).
Какие у вас взаимоотношения с родителями?
viktoriska
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:09
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Признание

Сообщение viktoriska »

 
Ева, все далеко не так плохо. Вам всего 28, вы не испортили себе жизнь пустыми отношениями, не разрушили чужую семью, слава Богу не больны и так можно продолжать до бесконечности. Знаете, я в 26 лет вышла замуж, причем я тоже была девственницей, прожила с мужем 5 лет, после чего он оставил меня с двумя детьми без работы и даже не удосужился нормально платить алименты. Сейчас я работаю без выходных, чтобы обеспечить двух детей и все равно мне намного лучше, чем было в браке. Потому что моральное насилие, измена и ложь очень плохо влияют и на детей и на другого супруга (бесконечные болезни, нервы и т.д.). У вас еще все впереди - если вы сейчас проработаете свои ошибки и низкую самооценку (у меня та же проблема), у вас есть реальный шанс построить крепкую семью, и при этом ваше прошлое не будет вам мешать, потому что у вас ничего страшного в прошлом нет (измен, брошенных детей, бывших мужей и пр). В теперешнем вашем состоянии вы рискуете привлечь мужчину-потребителя (как у меня) и потом ничего хорошего не получится. Искренне желаю вам счастья!!!
Evochka91
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 06:22
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Признание

Сообщение Evochka91 »

 
Родители меня очень любят. Но мама постоянно пилит;что надо выйти замуж,что надо устраивать свою жизнь.Она очень за меня переживает. Отец менее категоричен. Мужчина меня этот привлек тем,что с ним хорошо,как дома. А оказывается он потребитель,и вы в этом правы.Значит,я обозналась.
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: Признание

Сообщение ФрезиГрант »

 
Evochka91 писал(а): А оказывается он потребитель,и вы в этом правы.Значит,я обозналась.
Ева, ну сколько можно одно и то же мусолить? Обознались? Серьезно? Вы это когда поняли? Сомневаюсь, что в тот момент, когда узнали, что женат...А ведь это самое важное!
Evochka91
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 06:22
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Признание

Сообщение Evochka91 »

 
Я все понимала. Именно поэтому все это и прекратила. Меня мучили мысли о его статусе все время. Я понимала все,и мне стало искренне жаль его супругу. Но все мы люди. Умом понимаю, а в груди все болит. Я поэтому и ушла в сторону,иначе были бы либо скандалы с практиканткой,либо с его женой. Я его все время спрашивала:"Зачем ты со мной общаешься и мне все это рассказываешь?"Он всегда красиво уходил от ответа.
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Признание

Сообщение MartinaM »

 
Evochka91 писал(а): Я его все время спрашивала:"Зачем ты со мной общаешься и мне все это рассказываешь?"Он всегда красиво уходил от ответа.
Но ведь и у вас был выбор - не слушать. Согласна, что по первости это может выбить из колеи. Но потом ведь можно было мягко, но твердо сказать: «я не желаю этого слышать. Это очень некрасиво. И я не желаю обсуждать твою жену. Мне это неинтересно.»
Я именно так пресекала подобные подкаты женатого коллеги. « Мне это неинтересно.» - и все. Никто ни о чем не рассказывает. И нет вопроса «зачем ты...».
Он потому и рассказывал, что вы слушали. А не слушали бы - не рассказывал. Я тоже сначала слушала, развесив уши и жалела, бедненького. А потом одна фраза - «мне неинтересно» - и все как рукой сняло. Нашел другие более развесистые уши для своей лапши. И с женой так и не развелся, хотя и собирался, да. В итоге пришел к тому, что зачем разводиться, если можно иметь гарем. Жена терпит, любовница ждет - все хорошо у мужика. А то что женщинам плохо - так фиолетово ему. И плевать что он одной в верности клялся в загсе, а другой уйти от жены.
Все очень просто. Вот так и появляются любовницы. Сначала просто чай попить, потом по работе помочь, потом рассказать якобы наболевшее, на жену такую-сякую пожаловаться. А там и пикнуть не успеешь - уже и в койке. Все стандартно и банально. Другое дело что вам все это зачем? Поэтому таких «жалобщиков» женатых нужно пресекать сразу, еще на стадии чаёв-кофеёв. Иначе не заметите как влюбитесь и вот уже в любовницах.
Evochka91
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 06:22
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Признание

Сообщение Evochka91 »

 
Мне очень плохо без него. Правда плохо. Я ничего не могу с собой поделать. Зря я все это затеяла. Он относился ко мне по-дружески,а я все испортила. Хочется подойти и сказать:"Давай забудем все,что я тебе наговорила и будем общаться как прежде"Но это путь вникуда.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Признание

Сообщение Korbette »

 
Ева, когда вы учились в школе, в институте, у вас были одноклассники, сокурсники, приятели? Может, стоит вспомнить, как вы общались с людьми до встречи с этим человеком? Чем была наполнена ваша жизнь? Как вы проводили свой день, напишите по минутам, по часам. Вы вообще о себе даете очень мало информации. Расскажите о себе. Из какой вы семьи, кто ваши родители, есть ли братья, сестры, другие родственники?
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: Признание

Сообщение ФрезиГрант »

 
Ева, вы, когда вам в первый раз задали вопрос про семью, ответили только про отца, что папа ваш порядочный человек. Затем пару раз упоминали, что мужчина, в которого вы влюбились, чем-то папу напоминает. На вновь заданный вопрос о семье вы ответили, что родители вас любят, но мама пилит по поводу необходимости выйти замуж. То есть, смею предположить, с папой у вас более теплые отношения, чем с мамой? С мамой у вас конфликты были в детстве, она вас не пыталась излишне контролировать, навязывать свое мнение? Еще вы писали, что в 20 лет вас пытались знакомить с молодыми людьми соседи и родственники. Это что за акция такая была, кем инициированная? Вы их просили об этом? Еще вы писали, что у вас раньше были подруги, а потом они повыходили замуж. И поэтому общение прекратилось? А кем, ими или вами? И по каким причинам?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Признание

Сообщение Narine »

 
Автор, ответьте честно: вы жалеете, что потеряли возможность дружить с этим человеком? Больше у вас нет проблем? Вы сюда с какой целью пришли?
Я просто вижу, что вы заладили свое, и никакого отклика тем, кто пытается вас расшевелить?
То есть что, если бы вы ему не признались, то в вашей жизни все было бы нормально? Пусть бы так шло и шло?
Evochka91
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 06:22
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Признание

Сообщение Evochka91 »

 
Ничего у меня нет и никого у меня нет. У человека в 28 лет должна быть своя семья. Что вы заладили?Я же объясняю,что не стану к нему лезть,как бы мне этого ни хотелось.
Evochka91
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 06:22
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Признание

Сообщение Evochka91 »

 
Общение прекратилось,потому что все общаются семьями. У меня второй половины нет. Меня никуда не зовут. Хотели знакомить,потому что считали,что до 25-ти лет надо создать семью. А после 25-ти я и сама всем перестала быть нужна.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Признание

Сообщение Narine »

 
Тема закрыта. Повторные темы создавать запрещено. О возможности открыть тему сказано в правилах. Narine
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»