Признание

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Признание

Сообщение Korbette »

 
Вы упустили свое время, в этом кто то виноват? Кто то должен за это расплачиваться, жена вашего коллеги должна подвинуться и освободить вам место?
Диагностика добрачных отношений
Evochka91
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 06:22
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Признание

Сообщение Evochka91 »

 
Ну с чего Вы вообще взяли,что я собираюсь уводить его из семьи?Я же ясно написала,что в семью бы влезть не смогла. Я даже его жену не видела никогда. Я влюбилась, и мне плохо от этого. Но я не смогу влезть в чужую семью.К тому же,он любит ту практикантку. И сойтись с ней для него лишь вопрос времени,по моим наблюдениям.
Evochka91
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 06:22
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Признание

Сообщение Evochka91 »

 
Я ,когда признавалась, сказала ему:"Мне бы очень многое хотелось сделать.Ты понимаешь,о чем я. Но я этого никогда не сделаю. Не смогу."
Evochka91
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 06:22
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Признание

Сообщение Evochka91 »

 
Вы согласились с тем,что я упустила свое время. Так и останусь старой девой. Я живу ,как старуха. Ни друзей,ни семьи. Мне не 28,мне 82.
Evochka91
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 06:22
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Признание

Сообщение Evochka91 »

 
То,что я плохая, и варила ему супы,я поняла.Но я не спала с ним.И вообще он любит другую.Я никому ничего дурного не сделала.Вышла из этого общения.Романа у меня с ним не было.
Evochka91
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 06:22
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Признание

Сообщение Evochka91 »

 
Человек вообще меня за женщину не считал и говорил,что я некрасивая.
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: Признание

Сообщение ФрезиГрант »

 
Evochka91 писал(а):Понимаете,когда ты совсем одна,и всем плевать на тебя,и вдруг в твоей жизни появляется человек,который реально тебя выручает,и вы любите те же книги,те же фильмы. Делаете проекты вместе,читаете вместе. Он похож на твоих ближайших родственников.Ты начинаешь готовить ему еду,и тебе с ним хорошо.То ты забываешь обо всем.Уж простите. Я всегда была за мораль. Поэтому может и осталась в девах до 28-ми лет. Мне за этот год трое женатых мужчин предлагали секс,включая начальника,я всех далеко послала.
Ну то есть вы не взаперти ведь сидите, за границей бываете, в большом городе живете, вокруг вас люди. А то, что вы одна, так это скорее всего ваши личные нестроения. В вас самой дело. Что значит фраза "всем плевать на тебя"? Вас ранит то, что людям вокруг вас нет до вас дела? Вы хотите быть в центре внимания? Вы несколько раз сравнили коллегу с отцом. Вы потому и готовили ему? Вам сильно хотелось ощущения родного дома? Мне кажется, вы несколько инфантильны, отсюда и уныние ваше( "я старая, я одна" и бла,бла,бла), вы увидели в мужчине защитника и это вас и привлекло. Он вами как папа подсознательно воспринимается. Только настоящей заботы с его стороны не было, не обольщайтесь. Он вас использовал просто. Можно было бы еще поверить в какую-то дружбу, если бы не вот это:
ты делаешь это для себя,а я рядом,и ты меня просто угощаешь
А ты не можешь поправиться хотя бы на 5-7 кг
То есть он просит вас сам ему готовить, но при этом навязывает мысль о том, что он так, мимо проходил, что это целиком и полностью ваша инициатива. Зачем? Чтобы удобно вами пользоваться без какой-либо ответственности. Манипулятор тот еще. А фразочка про то, чтобы поправиться вообще за гранью. Его это касаться и волновать не должно, раз он ваш "лучший друг", но он не просто об этом думает, он позволяет себе вам это сказать. А что будет, если вы поправитесь? Вы не спрашивали? Хотя, думаю, ответ вы знаете. Он вас бы пользовал не только в качестве личного повара.
Evochka91 писал(а):Ну с чего Вы вообще взяли,что я собираюсь уводить его из семьи?Я же ясно написала,что в семью бы влезть не смогла. Я даже его жену не видела никогда. Я влюбилась, и мне плохо от этого. Но я не смогу влезть в чужую семью.К тому же,он любит ту практикантку. И сойтись с ней для него лишь вопрос времени,по моим наблюдениям.
Никого он не любит, это раз. А вот вы лукавите, это два. Если не собирались с ним ничего иметь, то с какой целью признались в чувствах?
Я сначала на той неделе подошла к нему и сказала,что нам следует прекратить общение. Он ответил,мол,как ты хочешь,но если нужна будет помощь,то я рядом. Меня смутила его спокойная реакция,ведь он заверял,что всегда скучает по мне,когда меня рядом нет. Через два дня я ему открылась.
Вы просто попытались им манипулировать. Общение прекратить предложили, а он возьми и спокойно отреагируй! И тут уже спустя два дня душа поэта не выдержала и вы решили пойти ва-банк и в любви признаться. Реакция мужчины вам непонятна и потому вы здесь. Скажите, только честно, если вы не собирались влезать в семью, то какова была цель вашего признания? На этот вопрос вам нужно ответить честно прежде всего самой себе.
Evochka91
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 06:22
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Признание

Сообщение Evochka91 »

 
Я не знаю,что делать,правда. Да,я воспринмала его как защитника,но я не смогла бы разрушить семью.
Evochka91
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 06:22
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Признание

Сообщение Evochka91 »

 
Я призналась,потому что мне стало обидно,что я ничего не значу для него
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: Признание

Сообщение ФрезиГрант »

 
Evochka91 писал(а):Я призналась,потому что мне стало обидно,что я ничего не значу для него
Ева, взрослым людям( и я не о возрасте сейчас) свойственна такая черта, как ответственность. За свои слова, поступки, за свою жизнь. Это когда ты прежде чем что-то сделать, продумываешь, какие будут последствия твоего решения, твоих действий, когда ты понимаешь, что говоришь и с какой целью. Ваше же поведение какое-то детское. Вам необходимо преодолевать свой инфантилизм и эмоциональную незрелость. Обидно,что ничего не значите для него? А отчего она, обида ваша, откуда ее ноги растут? Подумайте! Он женатый мужчина, все, это табу, это чужое, конечно ему и не должно быть до вас дела, конечно вы и не должны для него ничего значить, понимаете? Так на что вы обижаетесь?
Вы свою обиду, ровно как и свою влюбленность выпестовали сама, вы себе позволили эти чувства. Ну а на вопрос что вам делать в сложившейся ситуации ответ простой: общение с мужчиной прекратить, никакой готовки для него. Это не ваш путь, не ваша судьба, не вляпывайтесь еще больше
Evochka91
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 06:22
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Признание

Сообщение Evochka91 »

 
Меня гложит одна мысль:будет интересно,если сложится так,что он все-таки сделает так,как он хочет:разведется и женится на практикантке.Они будут счастливы.Жена его тоже себе кого-нибудь найдет. Ведь он аргументирует,что брак несчастливый и не стоит мучить себя и других. А это уже не супы. Уж простите А я так и буду идти по жизни одна.
Evochka91
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 06:22
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Признание

Сообщение Evochka91 »

 
Практикантка его любит. Она специально флиртует с другими,чтобы распалить его. И у нее это очень хорошо получается

Послушайте, автор, вы на форум пришли в себе разобраться или про кого-то посудачить? И перестаньте вбрасывать по одному предложению, это не чат! Narine
Evochka91
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 06:22
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Признание

Сообщение Evochka91 »

 
Он тридцать раз стирал ее телефон,признавался в общении с ней жене. Ведь он любит правду.Но все возобновляется. Интима у них пока нет.Они вместе совершенствуют английский язык!Ха-ха!)))))
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Признание

Сообщение MartinaM »

 
Evochka91 писал(а):Я призналась,потому что мне стало обидно,что я ничего не значу для него
А на какое место в его жизни вы претендовали?

Понимаете автор, ну нету, нету никакой дружбы между М и Ж. Притяжение полов все равно оставляет свой след. Дружба может быть только в исключительных случаях: они знают друг друга с песочницы и при этом не воспринимают друг друга как мужчину и женщину. Их общение асексуально на всех уровнях и с обоих сторон причем совершенно искренне.
Я такого в жизни не встречала. Потому что очень часто один просто дружит, а второй - влюблен.
Моя подруга очень долго пыталась себя и меня убедить, что ей один человек просто друг. И он ее так и воспринимал. Но когда у него появилась девушка, моей подруге было невыносимо больно. И это и есть показатель, что она рассчитывала на большее. Хоть и отрицала это вслух.
То же самое происходит и с вами. Если бы это была дружба - вы бы опечалились не из-за того, что он нашел вам замену, а что он в принципе плохо поступает и с женой, и с этой практиканткой. Что человек роет сам себе большую яму. Это грустно наблюдать. Но вы же печалитесь не о его душе, а о том, что для своего греха он выбрал практикантку, а не вас. Значит вы его изначально рассматривали не только как друга?
Все наши действия имеют цель. Первое что приходит в голову в истории с кормежкой: путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Он воспользовался этой известной фразой, чтобы дать вам надежду. И вы заглотили этот крючок и начали его кормить. Может он и правда имел на вас виды сначала. Но потом передумал. Что опять же выставляет его в невыгодном и некрасивом свете. Получается человек не умеет ни любить, ни дружить. А только использует всех, до кого может дотянуться.
Вам нужно понять, за какие крючки он вас потянул, что смог найти к вас подход. И проработать в себе это.
Вы так пишите про 28 лет, словно вам 58. Откуда вы знаете, что вам уготовил Господь? Какой путь вам уготован и какая награда.
Знаете, я на собственном примере убедилась, что чем больше мы чего-то хотим, тем чаще оно от нас ускользает. И теперь практически не проходит и дня, когда я не говорю: Боже, рассуди меня, подскажи и помоги. Пусть будет по твоей воле.
Я раньше (лет 5 назад) очень хотела свою квартиру и буквально бесилась от понимания, что это недостижимо. И вот только когда я смирилась с этим по-настоящему, и передоверила Богу решать в моей жизни все повернулось таким невообразимым образом, что я получила уже даже нежелаемое. Да в таком виде, что это просто чудеса. И что-то подобное но в меньших масштабах происходит часто. Причем происходит тогда, когда смиряешься с тем, что есть.
Моя подруга, про которую я писала выше смирилась с тем, что она не нашла никого к 33 годам. Тоже нецелованная и при этом не унывает, живет радуется. Всегда на позитиве. Ей нужен только честный брак с честным человеком. На меньшее она не согласна. И раз не встретила такого, значит не судьба. Такая позиция вызывает уважение. И кто знает какую награду ей уготовил Бог за такое терпение? Может через год она встретит именно того, кто ей предназначен и будет жить богато и счастливо до конца дней?
А если бы вам мужчина предложил стать любовницей - согласились бы? Судя по всему да, ведь вы ему зачем-то признались в чувствах? Такие признания могут либо оттолкнуть, либо сильно сблизить до состояния любовников. Третьего не дано. Из-за первого вы страдаете. Значит рассчитывали на второй вариант?
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: Признание

Сообщение ФрезиГрант »

 
Evochka91 писал(а):Практикантка его любит. Она специально флиртует с другими,чтобы распалить его. И у нее это очень хорошо получается
И где тут вы увидели любовь? Девица крутит роман с женатым мужиком, флиртуя по совместительству с другими. Развлекается она так. Но! Вам до этого не должно быть дела.
Evochka91 писал(а):Меня гложит одна мысль:будет интересно,если сложится так,что он все-таки сделает так,как он хочет:разведется и женится на практикантке.Они будут счастливы.Жена его тоже себе кого-нибудь найдет. Ведь он аргументирует,что брак несчастливый и не стоит мучить себя и других. А это уже не супы. Уж простите А я так и буду идти по жизни одна.
А сейчас вы с кем по жизни идете? Послушайте, Ева, вы рассуждаете так, словно он один-единственный мужчина на земле. И что-то вам должен. Он вам НИКТО, он чужой муж! Вы о чем печалитесь? А знаете, самое страшное это ваше лукавство. Вы всех здесь убеждали, что в семью бы не влезли, но сейчас с досадой и ревностью говорите о возможном разводе мужчины и его женитьбе на практикантке. То есть вас гложет, что он разведется и женится на другой, а вы останетесь в пролете. Вы уже мыслями влезли в его семью, у вас ведь есть свои планы на него. И оправдание для себя уже подтянули, дескать и брак несчастливый же, да и жена себе найдет кого-нибудь. Это опасная тропка, Ева, по ней лучше не ходить
Кстати, здесь не формат чата, не пишите короткие сообщения пожалуйста. В теме ограниченное количество страниц.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Признание

Сообщение Elfriede »

 
Evochka91 писал(а):Практикантка его любит. Она специально флиртует с другими,чтобы распалить его. И у нее это очень хорошо получается
Evochka91 писал(а):Он тридцать раз стирал ее телефон,признавался в общении с ней жене. Ведь он любит правду.Но все возобновляется. Интима у них пока нет.Они вместе совершенствуют английский язык!Ха-ха!)))))
А это вообще не Ваше дело. Вы зачем в замочную скважину подглядываете вместо того, чтобы заниматься своей собственной жизнью?

Вообще, очевидно, у вас там мало работы, раз есть время и силы на работе заниматься амурами, слежками, дрязгами, обедами и прочими ничего общего с работой не имеющими вещами. Вашему бы начальнику подгрузить всю вашу теплую компанию дополнительными заданиями, это благотворно повлияло бы и на производительность офиса, и на моральный климат в коллективе.
Evochka91 писал(а):Меня гложит одна мысль:будет интересно,если сложится так,что он все-таки сделает так,как он хочет:разведется и женится на практикантке.Они будут счастливы.Жена его тоже себе кого-нибудь найдет. Ведь он аргументирует,что брак несчастливый и не стоит мучить себя и других. А это уже не супы. Уж простите А я так и буду идти по жизни одна.
Вам уже писали про инфантилизм, так вот в этом сообщении он в квадрате. Во-первых, видна Ваша глубокая зависть что этот редкостный бриллиант, изменяющий жене вовсю, достанется не Вам. Во-вторых, зависть к тому, что Вам кажется счастьем. Вы его жене позавидовали! :shock: Вы просто себе не представляете какая это боль и мука - иметь гулену-мужа, который разрушает семью. Как эта боль рвет тебя на части, и происходит это не один день и даже не один месяц. Что часто нужно не меньше года (а у многих и больше), чтобы жизнь опять начала обретать какие-то краски из своего черно-белого состояния.

Если его брак несчастливый и "изжил себя" (хотя брак сам по себе -понятие неодушевленное и сделать ничего не может, это люди, в нем находящиеся, что-то с ним делают), то отчего он уже давно не развелся, а? Не поставил точку в одном месте, и только после этого не стал присматриваться к новым кандидаткам? Как думаете?

И, автор, не пишите массу мелких сообщений, здесь не чат. Пишите одно большое. Тема на седьмой странице будет закрыта, на странице - 21 сообщение. Вы сама у себя место воруете.
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Признание

Сообщение MartinaM »

 
Evochka91 писал(а):Меня гложит одна мысль:будет интересно,если сложится так,что он все-таки сделает так,как он хочет:разведется и женится на практикантке.Они будут счастливы.Жена его тоже себе кого-нибудь найдет. Ведь он аргументирует,что брак несчастливый и не стоит мучить себя и других. А это уже не супы. Уж простите А я так и буду идти по жизни одна.
А вам нужен вот такой гулящий кот? Практикантка окажется на месте бывшей жены: он ее распробует, снимет с нее все сливки и довольно облизываясь, найдет себе очередную «вечную любовь».
Для этого человека брак и верность не значат ни-че-го. Вы не представляете какая это боль для жены узнать об измене. После такого предательства восстанавливаются годами, а кто-то не восстанавливается вообще. Почитайте форум. Это же читать невозможно без дрожи. Это сколько боли переживают преданные люди.
А его жена разве не одна? Он уже наточил лыжи к другой. У нее остался один только статус. Брак разрушен и неважно спит он на стороне или не спит. Он уже давно изменил ей в мыслях. Она соломенная жена. И она очень одинока, хоть и замужем. Ведь муж уже давно не с ней. Вам хочется себе такого же?
Знаете мудрость: замуж выйти - не напасть, лишь бы замужем не пропасть.
Практикантке можно только посочувствовать - не ведает что творит и что ждет ее с таким товарищем.
А от вас его сам Бог отвел. Радоваться надо.
И еще очень важный момент: никакой мужчина не сделает вам счастливой, если вы сами с собой не счастливы. Мужчина не должен врачевать дыры в вашей душе. Иначе в таких отношениях случится перекос и они разрушатся. Муж - это не отец. У него другие функции. Счастье, любовь и защиту вы должны дать себе сама. И только из состояния внутренней наполненности можно вступать в отношения. С таким же полноценным человеком. Любовь - это отдавать, а не брать. Отдавать от избытка в самом себе. Это как поделиться счастьем с другим человеком. По принципу: мне и одной хорошо, поэтому я хочу, чтобы и тебе было хорошо. У меня этого «хорошо» много, поэтому я часть отдаю тебе просто так. И это должно быть обоюдно. Только тогда отношения будут равновесными и полноценными.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Признание

Сообщение Elfriede »

 
Evochka91 писал(а): Я уже с ума схожу от одиночества.
А это считывается мужчинами с лета - такой голод. И ни к чему хорошему не приводит. Либо мужчины бегут от такой женщины чтобы не вступать в зависимые отношения. Либо, пользуясь ее жаждой выйти замуж все равно за кого, начинают ее использовать. Ну, как этот Ваш коллега.
До тех пор, автор, пока Вы не наведете порядок в своей душе, на уврачуете свою пустоту, не снимете этот невроз и стремление "хоть за козла, лишь бы замуж заползла", скорее всего, Вы так и будете оставаться одна. Собственно, Вам об этом уже писали. Мужчин (нормальных), по опыту, в основном привлекает женщина радостная, самодостаточная, позитивная, счастливая сама с собой. Никому не хочется находиться рядом с черной дырой, сосущей из тебя соки, всем нравится греться в лучах теплого солнышка. Понимаете? И никакие кулинарные изыски не спасут ситуацию. Они хороши только когда все остальное хорошо.
Не знаю как, но женский голодный настрой ощущается "спинным мозгом", потому притворяться, что у тебя все хорошо, бесполезно. Надо не казаться, а быть, понимаете?
Собственно, Вот Вам была бы и достойная цель на ближайшее время - стать счастливой вне зависимости от наличия мужчины рядом. А там - как Бог даст.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Признание

Сообщение Narine »

 
Evochka91, вы пришли поспорить и пожаловаться на жизнь?
Меня зацепило, что вы не раз сказали, что для вас мораль — не пустые слова и что вы в семью бы не влезли.

Да вы уже в нее влезли! Вы признались в любви чужому мужу. И если даже он вам не ответил, то вы уже посеяли или тщеславие, или соблазн, или он просто будет вас держать про запас: сгодитесь, если ему станет грустно и одиноко.

Ну про ужины (или что там вы ему готовили) я вообще молчу — достаточно представить, что моему мужу кто-то приносит ужин. То есть вы применяете тактику последовательных действий по охмурению мужика — вот ваша мораль. И если сейчас он побраговел и ушел, то… вода камень точит. И вот представим, что он вам ответил взаимностью. И что, вы ему про мораль объявите? Про то, что не полезете в семью?

Сплошное вранье, лукавство. Вы не собираетесь замуж? А если собираетесь, то зачем сами себе роете яму? Хотите, чтобы и вашему мужу потом кто-то ужины таскал и в любви признавался?
Или вы тупо вбрасываете фейк, потому что пошла вторая страница, а вы совершенно глухи.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Признание

Сообщение Elfriede »

 
OlgaD, она же Эля28, это не Вы ли часом опять ставите психологический эксперимент над присутствующими?
Evochka91
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 06:22
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Признание

Сообщение Evochka91 »

 
Никакой я не фейк. И никому ничего плохого не желаю. То,что я инфантильна,то это правда. Я не умею общаться с мужчинами. Я до 28-ми даже на свидании ни разу не была. И никому я ничего никогда не готовила. И ни за кем не бегала.Влюбилась я,тянет меня к нему. Вот сегодня вышла на работу,смотрю он сидит у себя и молчит. А мне плохо,хочется выпить с ним чаю,вместе разобрать корреспонденцию,поговорить. Но я держусь и не подхожу к нему.
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: Признание

Сообщение ФрезиГрант »

 
Evochka91 писал(а):Никакой я не фейк. И никому ничего плохого не желаю. То,что я инфантильна,то это правда. Я не умею общаться с мужчинами. Я до 28-ми даже на свидании ни разу не была. И никому я ничего никогда не готовила. И ни за кем не бегала.Влюбилась я,тянет меня к нему. Вот сегодня вышла на работу,смотрю он сидит у себя и молчит. А мне плохо,хочется выпить с ним чаю,вместе разобрать корреспонденцию,поговорить. Но я держусь и не подхожу к нему.
Ева, инфантильность- это не про неумение общаться с мужчинами. Это неумение и нежелание брать на себя ответственность за свою жизнь. Вы пишите, что вам плохо. Подумайте хорошенько, отчего? Можете сказать, только честно?
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»