Люблю замужнюю женщину и она меня. Но....

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Парусник
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 08:18
Пол: мужской
Откуда: Россия

Люблю замужнюю женщину и она меня. Но....

Сообщение Парусник »

 
Здравствуйте уважаемые форумчане. Хочу поделиться с Вами своей историей. Однажды я будучи в караоке встретился с девушкой, она сидела за барной стойкой в кругу своих коллег по работе. У них был корпоратив. К слову сказать я тоже был не один а с девушкой-другом которая надеялась что наши дружеские отношения перерастут во что то большее, но я ее в этом амплуа совсем не воспринимал. Был чудесный вечер, незнакомка эта скоро стала знакомкой, наши взгляды постоянно встречались и будто било током. Я пригласил ее на танец, там окончательно понял что меня тянет к ней как магнитом. Подруга ушла обидевшись на меня а я наслаждался компанией незнакомки. В этот вечер мы поцеловались... На следующий день мы встретились и занялись любовью. Я узнал что она за мужем, у нее двое прекрасных детишек. Муж работает на службе, иногда перепивает но в общем то семьянин хороший. Детей любит, и ее говорит любит. А на самом деле человеку совершенно все равно что у нее на душе, и о чем ее думы. Слеп, глух и т. д. Мы встречались четыре месяца, за это время произошла масса событий, наверно самых радостных в моей жизни... Мы с каждым днем влюблялись все больше и больше...
Диагностика отношений в сожительстве
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Люблю замужнюю женщину и она меня. Но....

Сообщение Narine »

 
Это все?
anella
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 20:45
Пол: женский
Откуда: moskou

Re: Люблю замужнюю женщину и она меня. Но....

Сообщение anella »

 
Ну да, а вам по видимому не все равно, что у нее на душе, поэтому переспали с ней на следующий день.
viktoriska
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:09
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Люблю замужнюю женщину и она меня. Но....

Сообщение viktoriska »

 
Ах, каков негодяй ее муж. Ну надо же - слеп к ее богатому внутреннему миру. А она святая - спит с первым встречным на второй день после знакомства.
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: Люблю замужнюю женщину и она меня. Но....

Сообщение ФрезиГрант »

 
Вы, автор, захотели просто поделиться, вопросов у вас нет что ли? Тогда ряд вопросов к вам. С девушкой- другом у вас были интимные отношения?
Сколько вам лет? Вы считаете измену вполне себе приемлемым, нормальным явлением? Вас реального ничего не смущает? Вы тут про любовь- морковь пишите, а на самом деле у вас обоих примитивная похоть. У дамы там вообще никаких морально-нравственных ограничений. Она замужем, у нее дети, а она взяла и с первым встречным в койку прыгнула, ну а чё, муж же примитив, не понимает высокого полета души этой феи. Автор, и еще вопрос, практический. Все тайное рано или поздно становится явным. Что будете делать, когда ваша дама сердца получит пенделя от мужа? Вы готовы на ней жениться, принять ее детей, содержать семью? С какой целью вы влезли в эти отношения? Для вас вообще нормально подцепить в баре незнакомку и переспать с ней? Ответьте, раз уж пришли на форум.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Люблю замужнюю женщину и она меня. Но....

Сообщение Narine »

 
Парусник писал(а):А на самом деле человеку совершенно все равно что у нее на душе, и о чем ее думы. Слеп, глух и т. д.
А правда, мил человек, причем здесь душа, непонимание? Вы же на второй день оба в койку залезли, не в театр пошли и не на философские беседы. А все душа, душа…
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»