потеряла все своё счастье , помогите

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Nada93D
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 15:31
Пол: женский
Откуда: москва

потеряла все своё счастье , помогите

Сообщение Nada93D »

 
Девочки, всем привет! Я новенькая... не знаю , что делать.. чувствую скоро слягу в больницу.

Я была замужем за человеком , сам он американец , и два года у нас были отношения на расстоянии, пока мне делалась Виза и гринкарта. Любила сильно, он любил меня безумно... оставалось совсем чуть чуть до интервью в посольстве америки , и я должна была уехать к нему..
но тут полетела на Новый год к подруге на Кавказ. Сняли машину и поехали по округе. И тут в ресторане , каком- то обычном , придорожном около гор , ко мне подходит мужчина ( в дальнейшем это был охранник), и просит номер для его боса. Я сказала , что нет , извините , не даю.. но , в конце концов, подумала , а ладно. Нас охранник познакомил и тут сердце мое упало. Высокий, красивый, богаты , молодой , 32 года мужчина, как в дальнейшем оказалось - самый честный , и отвечающий за любое своё слово. Он в правительстве , в службе безопасности, по его щелчку сделают все , и при этом он стесняется своего статуса, без показухи, обычный человек, который знает как сложно зарабатывать каждый копейку. Мы начали общаться все три недели , пока я была на Кавказе. Он приезжал на машине 3 часа с другого региона , начались подарки , 501 Роза, рестораны, на третье свидание подарил дорогущее кольца с бриллиантом. Сказал , что хочет быть только со мной. И все бы ничего, я думала улечу в Москву и все забудется. Все таки такой человек . Но он купил билет со мной, полетел в Москву , тратил на меня самое ценное - его время , которого в принципе у него итак нет по состоянию работы. Он ингуш . Я познакомилась на Кавказе с его семьей . Но он сразу сказал, что женат не по любви . Его родители настояли на этом браке, как обычно происходит у мусульман ингушей и чеченцев . И он хочет чтобы я была второй женой. Я долго переваривала эту информацию и не хотела даже ничего серьезного , понимала что у меня муж, но это расстояние с мужем тоже даёт свои осечки... я начала влюбляться в своего ингуша, и с ним, я в принципе , бы забыла о деньгах, работе , была бы счастлива и любима . Но была бы второй женой . И я , кажется , уже даже согласна была и на это, разводиться с мужем и начинать такие отношения ... и тут, я случайно , дура, ошибаюсь номерами и в телефоне сообщение , которое написано было мужу, кидаю своему ингушу. Он , естественно, так как в правительстве , просит службу безопасности вскрыть мой телефон , читает , узнаёт что я замужем и просто прерывает общение . Он позвонил мне в слезах , и говорит, почему ты врала . А мы изначально когда общались , я понимала , что он честный человек , он лучше скажет правду , пусть не все ее поймут , но не будет врать. И он просил меня делать тоже самое , потопу что его многие друзья предавали и он крайне редко кому доверял, всех всегда пробивал... а меня полюбил и не хотел пробивать, если бы не это сообщение .... и все . Он ушёл. Я ему сказала всю правду в крайнем звонке , он просто плакал, я была его первой любовью за 32 года он никогда никого не любил , так как был полностью в работе . Я разбила ему сердце и перестала любить своего мужа. А люблю другого человека, которого так оттолкнута. И уже 2 недели я не могу найти себе место... плачу каждый день, не ем, похудела на 5 кг( что делать, девочки? Я каюсь, я заигралась, с чувствами обоих... а надо было сразу сказать всю правду . Моя ошибка. В церковь ходила , ничего не помогает . Я как робот сейчас . Понимаю, что полюбила другого человека, и такие шансы в жизни, что человек из правительства да ещё и без всяких закидонов , который живет по чести и принципам , полюбил меня . Нас как Бог свёл . И тут такое .... я понимаю, что я его уже не верну . Но сердце на осколки
Диагностика семейных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: потеряла все своё счастье , помогите

Сообщение Elfriede »

 
Автор, пожалуйста, сформулируйте конкретные вопросы к форуму.

И большая просьба - не называть присутствующих "девочки". Здесь есть и мужчины, и женщины, причем некоторые, судя по всему, вдвое старше Вас. И такое обращение здесь не принято.
Nada93D
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 15:31
Пол: женский
Откуда: москва

Re: потеряла все своё счастье , помогите

Сообщение Nada93D »

 
Elfriede писал(а):Автор, пожалуйста, сформулируйте конкретные вопросы к форуму.

И большая просьба - не называть присутствующих "девочки". Здесь есть и мужчины, и женщины, причем некоторые, судя по всему, вдвое старше Вас. И такое обращение здесь не принято.

Поняла Вас. Спасибо.
Пытаюсь найти кнопку, где можно исправить мое сообщение. Не могли бы подсказать, как это сделать? Изменю текст и добавлю вопросы. Писала на эмоциях
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: потеряла все своё счастье , помогите

Сообщение Elfriede »

 
Nada93D писал(а):
Пытаюсь найти кнопку, где можно исправить мое сообщение. Не могли бы подсказать, как это сделать? Изменю текст и добавлю вопросы. Писала на эмоциях
Дорогая автор, исправление сообщения после его размещения не предусмотрено. Для правки есть кнопка "Предпросмотр" , до опубликования.
Так что как написали, так и останется. Просто на будущее возьмите себе на заметку.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: потеряла все своё счастье , помогите

Сообщение Delfina »

 
. И он хочет чтобы я была второй женой.
А это законно, иметь несколько жён? Дети у вашего любовника есть?
Вы серьёзно согласны быть ВТОРОЙ женой? Именно женой или любовницей?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: потеряла все своё счастье , помогите

Сообщение Elfriede »

 
Nada93D писал(а): В церковь ходила , ничего не помогает . Я как робот сейчас . Понимаю, что полюбила другого человека, и такие шансы в жизни, что человек из правительства да ещё и без всяких закидонов , который живет по чести и принципам , полюбил меня . Нас как Бог свёл .
Автор, а что для Вас Бог и храм? Вера? Вы в храме что искали?
Бог ведь дал нам, людям, седьмую заповедь: "Не прелюбодействуй." . А посмотрите что происходит в Вашей истории - Вы с этим кавказским мужчиной впали в прелюбодеяние. И Вы серьезно думаете, что это Бог вас свел для того, чтобы Вы Его заповедь нарушили? Вот так специально?

Потом - какой такой "второй женой"? Мы разве в Эмиратах или Саудовской Аравии? Нет, у нас возможна только одна жена. Вам мужчина, добиваясь Вашего тела, просто скормил эту сказочку про "вторую жену", ведь сказать "Будь моей любовницей", согласитесь, как-то не романтично, "вторая жена" для Вас прозвучало поприличней. И Вы разве мусульманка, что заглотили эту его "вторую жену"? Тогда что в храме делали? У христиан же вторых, третьих и далее по списку одновременно с первой жен нет.
Ну какая честь, какие принципы, Вы о чем? Где честь - заводить интрижку? Снимайте розовые очки уже.
И, похоже, Вы купились на это его "в правительстве", на шанс утроиться поудобнее. Нет?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: потеряла все своё счастье , помогите

Сообщение Elfriede »

 
Nada93D писал(а): и просит номер для его боса. Я сказала , что нет , извините , не даю.. но , в конце концов, подумала , а ладно.
Вы, замужняя женщина, номер своего телефона незнакомому мужчине дали зачем? Цель у Вас в этом какая была?
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: потеряла все своё счастье , помогите

Сообщение Korbette »

 
Удалено. Заблуждение. Так называемый кризис среднего возраста никак не объясняет измену мужу и желание автора быть второй....женой(?)Delfina Это ваше взросление. Ваше прощание с иллюзиями. Вы уже не маленькая девочка, которая нашалила и просит прощения. Вы женщина, взрослая и вам прилетел ответ про то, что пора отвечать за свои ошибки. Вы встретились сама с собой, лицом к лицу. Да, это вы такая, какая есть. Да, это время сейчас дано вам на выход из кризиса. Ищите ошибки и испраляйте их. Время собирать камни.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: потеряла все своё счастье , помогите

Сообщение Narine »

 
Вы, Nada, помощи просите — в чем? Потеряли счастье, говорите? Ну не факт, что счастье — это то, о чем вы плачете. Если честно, что вам сейчас нужно для счастья? Давайте отмотаем время назад. Итак, вы не ошибаетесь с СМС, не отслылаете его любовнику вместо мужа. Все продолжается… Вы счастливы?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»