Встречалась с женатым

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Лена111
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 мар 2020, 17:11
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Встречалась с женатым

Сообщение Лена111 »

 
Тема переименована и перенесена согласно правилам форума. Рассветная

Встречалась с женатым человеком,по поводу жены не судите,живут они как соседи,она работает в другой стране и приезжает раз в месяц на выходные,а то и реже.Встречи продолжались больше года,да еще и работаем в одной организации.Поначалу все было как в сказке,но потом...Не раз уже пыталась с ним расстаться,но не отпускал,звонки,переписки,встречи и все заново.Но не давно удалось подсмотреть с кем он переписывается в вайбере и так обнаружила,что я не одна у него,состоялся скандал и выяснилось,что она была до меня уже,в итоге он мне предложил сделать вид,что ничего не было и продолжать дальше,а он решит с кем дальше быть.После всего этого услышанного я вспылила и на следующий день написала смс этой женщине и приложила несколько скринов нашей с ним переписки ,она ни как не отреагировала в мою сторону,а как выяснилось она позвонила ему. Потом он позвонил мне,и понеслось,что мне заняться нечем,лучше собой займись ,что от таких как я нужно держаться дальше и т.д.,в итоге написал мне ,что не стоит тратить на него время.Попала в больницу,написала,что хочу видеть,приехал,но был очень холоден,очередной раз повторил,что все кончено.Так как работаем вместе,приходится видеться,и вот 9 марта сижу одна в кабинете,пришел по рабочим вопросам,хотел поцеловать в честь праздника,я отвернулась,потом минут пять сидел и тупо молчал,может думал,что я что то начну говорить...Я понимаю,что это конец,но я все таки люблю его,задала ему вопрос зачем ему все это нужно было,если у него и так все замечательно на стороне и длиться столько лет,зачем меня не отпустил,но ответа так и не получила.Как быть в такой ситуации???Как у человека хватает совести,очень больно на душе,так как некому выговориться никто не знает.Помогите.
Диагностика семейных отношений
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение ФрезиГрант »

 
Лена111 писал(а):???Как у человека хватает совести.
А чему вы удивляетесь, Елена? Он ЖЕНАТЫЙ мужчина, тем не менее завел интрижку с вами, то есть завел любовницу. Это означает, что порядочности там ноль. Так что ж ему мешало иметь еще любовницу, помимо вас, а может и еще нескольких? Вопрос к вам: почему вы-то с женатым сошлись, почему себя так не уважаете?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение Elfriede »

 
Автор, в чем Вы ждете помощь от форума? Уточните, пожалуйста.
Лена111
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 мар 2020, 17:11
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение Лена111 »

 
ФрезиГрант писал(а):
Лена111 писал(а):???Как у человека хватает совести.
А чему вы удивляетесь, Елена? Он ЖЕНАТЫЙ мужчина, тем не менее завел интрижку с вами, то есть завел любовницу. Это означает, что порядочности там ноль. Так что ж ему мешало иметь еще любовницу, помимо вас, а может и еще нескольких? Вопрос к вам: почему вы-то с женатым сошлись, почему себя так не уважаете?


Женат он только на бумаге и финансово все хорошо,и вы бы как его жена уехали бы в другую страну работать,оставив мужа одного?
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение ФрезиГрант »

 
Лена111 писал(а): Женат он только на бумаге и финансово все хорошо,и вы бы как его жена уехали бы в другую страну работать,оставив мужа одного?
Не имеет значения, какие там у него отношения с женой, факт в том, что он женат, по закону. По какой-то же причине он не развелся, верно? А до тех пор он- чужой муж. А вы позарились на чужое. Не нужно придумывать для себя никаких оправданий, нужно смотреть на вещи реально и называть все своими именами. Правда в том, что этому мужчинке удобно быть женатым и при этом нескольких любовниц иметь. Вы зачем в это вляпались, зная о его семейном положении? И при чем тут его жена вообще? Их внутрисемейные проблемы и устои никого касаться не должны. Чем раньше вы осознаете, что находились в изначально бесперпективных и порочных отношениях, тем лучше для вас самой.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение Elfriede »

 
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=24&t=14213 Однакомьтесь, Вам полезно должно быть.
Лена111 писал(а):
Женат он только на бумаге
В смысле? Что Вы вкладываете в это выражение?
Вы не задавали себе вопроса почему, если брака, как Вам, видимо кажется, нет на самом деле, он не разводится? Как думаете?
Лена111 писал(а): и финансово все хорошо,
Это тут причем?
Лена111 писал(а): и вы бы как его жена уехали бы в другую страну работать,оставив мужа одного?
Разные бывают в жизни ситуации. В том числе учеба заграницей, лечение там же, другие соображения, в том числе карьерные. Наверное, они в своей семье пришли к определенной договоренности какие-то время жить на 2 страны. Но это их дело, Вы-то что туда, в чужую семью, нос суете? И не только нос?
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Встречалась с женатым

Сообщение MartinaM »

 
Елена, почитайте раздел, в котором находится ваша тема, и вы увидите, насколько стандартны его слова о жене и состоянии брака, «который только на бумаге». А потом почитайте раздел «Семья до и после кризиса» и вы увидите другую картинку, где зачастую жены и не подозревают, что у них оказывается брак только на бумаге. Они верят своим мужьям и любят их, не подозревая, что давным-давно преданы ими.
То, что ваш любовник вам наплел, нужно делить если не на десять, то на два точно. Потому что для него вранье - это образ жизни. Вон уже вскрылась вторая любовница. И еще неизвестно, вторая ли. Может там гарем. И представляете, вы в этом во всем приняли активное участие.
На самом деле, все просто как дважды-два: если женатый человек позволяет себе связи на стороне, то ему априори нельзя верить. Точка. Потому что по его поступкам в отношении жены можно судить по его отношению к вам в частности и к женщинам вообще: их можно обманывать, вешать лапшу на уши, предавать, унижать (а любовница - это очень унизительный статус, он показывает насколько не уважает ее мужчина и использует только для секса, не позволяя мечтать о бОльшем, о семье и детях), вытирать ноги и этот список можно долго продолжать. Но в нем не будет таких слов как «надежность, верность, любовь, счастье».
Поэтому когда вы видите, что к вам клеится женатый, отшивайте сразу. И даже не слушайте его лапши насчет «брак только на бумаге, давно вместе не живем» и прочий бред. Потому что зачастую это действительно ложь. И вот вы пожалели его, растаяли и прыгнули к нему в постель. И как выяснилось не вы одна. Что ж, диагноз тут простой: вы встретили тип мужчин поз названием «кобель обыкновенный». И ничего трагического и шекспировского в его образе нет и не было. Просто мужик, который гуляет от жены, пользуясь раздельным проживанием на всю катушку. А то ж когда снова с женой съедутся, придется тихо сидеть, чтоб она ничего не заподозрила и лучше шифроваться.
Ну не мог же он вам прямым текстом сказать: ты мне нужна только для койки, на большее не рассчитывай. Это как-то звучит не очень романтично и мало кто на такое поведется. Хотя даже на этом форуме были истории, когда женщине в лоб говорили, что «жену не брошу, ты мне только как развлечение» и они от крайней низкой самооценки соглашались и на такое. Но чаще звучит именно лапша про «вместе не живем», правда вскоре выясняется, что жена глубоко беременная (хотя как это, если вместе не живут) и выясняется, что он а) решил начать с ней все заново; б) просто врал и все там у них по-настоящему, а не на бумаге.
Ну а у вас и без жены понятно, что за человек ваш любовник. Он параллельно двух любовниц имеет. А может и не двух. Как такому вообще можно доверять?
Поэтому читайте форум. И трезвитесь. И больше никогда, никогда не вступайте в подобные отношения. Ищите свободных. И держите глаза и уши широко открытыми.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение alkesh »

 
Лена, пожалуйста, ставьте пробелы после точек, запятых и других знаков препинания. Без пробелов текст превращается в кашу, трудно читать - глаза устают. Это и нарушение правил форума (п. 6). Подробнее написано здесь https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=69&t=30020
Лена111 писал(а): Женат он только на бумаге и финансово все хорошо,и вы бы как его жена уехали бы в другую страну работать,оставив мужа одного?
Он - взрослый мужчина, и по сути, он находясь с вами удовлетворял свои потребности. Понимаете? Не усложняйте, не додумывайте ничего про его жену, не верьте его словам о жене. Просто посмотрите на факты - не беря на себя никаких обязательств мужчина вас использовал в своих интересах. Почему бы ему не использовать и других женщин?
А дальше уже ваш выбор - или вы обманываете себя, и говорите что он не такой, он хороший, просто "был вынужден", "ошибся" и т.д. Или вы снимаете розовые очки.
Лена111
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 мар 2020, 17:11
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение Лена111 »

 
alkesh писал(а):Лена, пожалуйста, ставьте пробелы после точек, запятых и других знаков препинания. Без пробелов текст превращается в кашу, трудно читать - глаза устают. Это и нарушение правил форума (п. 6). Подробнее написано здесь
Лена111 писал(а): Женат он только на бумаге и финансово все хорошо,и вы бы как его жена уехали бы в другую страну работать,оставив мужа одного?
Он - взрослый мужчина, и по сути, он находясь с вами удовлетворял свои потребности. Понимаете? Не усложняйте, не додумывайте ничего про его жену, не верьте его словам о жене. Просто посмотрите на факты - не беря на себя никаких обязательств мужчина вас использовал в своих интересах. Почему бы ему не использовать и других женщин?
А дальше уже ваш выбор - или вы обманываете себя, и говорите что он не такой, он хороший, просто "был вынужден", "ошибся" и т.д. Или вы снимаете розовые очки.


Я его жену вообще не трогаю,у меня до сих пор в голове не укладывается одно,зачем нужно была меня мучать,возвращать,если у него это женщина появилась до меня,и сейчас он с ней общается?

Вы снова не ставите пробелы после слова, несмотря на словесное предупреждение сделанное мной выше - синим шрифтом. Первое предупреждение. Будете продолжать нарушать правила - будут еще предупреждения/бан. alkesh
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение alkesh »

 
Лена111 писал(а): Я его жену вообще не трогаю,у меня до сих пор в голове не укладывается одно,зачем нужно была меня мучать,возвращать,если у него это женщина появилась до меня,и сейчас он с ней общается?
А почему у вас в голове это *должно укладываться*? Он такой человек, *ему так хочется* *захотелось*, понимаете? Он считает, что так можно, захотел - сделал так, захотел сделал это. Есть люди которые зарабатывают на жизнь воровством. Это у вас в голове укладывается? Есть убийцы. То, что они убивают, у вас укладывается в голове?

У вас не укладывается в голове как он мог С ВАМИ так поступить? А чем вы особенная? Вы такая же женщина, как все остальные. Такой же обычный человек как мы все.
Спросите себя: зачем ВЫ встречались с женатым? Зачем совать руку в огонь, если знаешь что он жжёт? А вы совали руку в огонь, говоря себе: ничего, это не огонь, и мне очень хочется.
Вот и сейчас вы не обращаете внимания на правила, на прямое предупреждение. Потому что не видите, не хотите прислушаться. Потому что у вас "чувства". На сайте пережить.ру много хороших статей, вот одна из них: "Пьяный командир, или Куда нас заводят чувства" https://www.perejit.ru/main/crisis?id=137
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Встречалась с женатым

Сообщение Delfina »

 
Я его жену вообще не трогаю..
Как не трогаете? Трогаете! Вы спите с её законным мужем, влезли в её семью. У вас выбор был : спать с женатым или нет. А у неё выбора нет, муж и вы не сообщали ей о вашем намерении крутить роман.
..у меня до сих пор в голове не укладывается одно,зачем нужно была меня мучать,возвращать,если у него это женщина появилась до меня,и сейчас он с ней общается?
Неправильно вы задаёте вопросы. Полезно такие вопросы: зачем я встречалась с женатым и зачем я возвращалась к нему.
А вы хотите с себя ответственность снять, мол меня насильно вернул он, прям силой тащил, а я не хотела и я белая и пушистая. А вот он...
Начните с себя.
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Встречалась с женатым

Сообщение micha »

 
,у меня до сих пор в голове не укладывается одно,зачем нужно была меня мучать,возвращать,если у него это женщина появилась до меня,и сейчас он с ней общается?
А вы уверены, что хотите знать ответ вот на этот ваш вопрос? Зачем возвращал?
ФрезиГрант
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 07:28
Пол: женский
Откуда: Cимферополь

Re: Нужна ваша помощь

Сообщение ФрезиГрант »

 
Лена111 писал(а):у меня до сих пор в голове не укладывается одно,зачем нужно была меня мучать,возвращать,если у него это женщина появилась до меня,и сейчас он с ней общается?
Лена, а что непонятно? Вот для этого
он мне предложил сделать вид,что ничего не было и продолжать дальше,а он решит с кем дальше быть
Ему хотелось продолжать и дальше иметь секс с разными женщинами. Или вы ищете иной смысл, надеетесь на другие ответы? Дескать, возвращал потому, что только вас искренне и любил, а все остальные это так, просто интрижка, не более. Но на самом деле все гораздо прозаичнее. Женатый блудник, которому очень нравится иметь нескольких женщин для секса. Ну а вы так и не ответили на вопрос, который вам уже несколько человек задали здесь: для чего вы, собственно, начали отношения с женатым мужчиной?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Встречалась с женатым

Сообщение Narine »

 
Елена, вы, наверное, надеетесь когда-нибудь выйти замуж? Примерьте на себя всю эту ситуацию как жена. Мало ли какие обстоятельства бывают, но если люди не разводятся, значит, они не хотят разводиться.
Действительно, он вам предложил все забыть и спать с ним поочередно с другими: с его предыдущей, с женой, приезжающей на выходные, может, еще кто отыщется… У него язык повернулся сказать это вам в глаза. Как вы считаете, он вас уважает? Еще о совести рассуждаете!
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Встречалась с женатым

Сообщение Korbette »

 
Обычный стахановец-многостаночник. Такой вид мужчины. Снаружи прекрасный, внутри ядовитый, как мухомор. Предатель. Жену свою предал. А она то между прочим жена, он ее выбрал, признал официальной женой, перед людьми он семьянин. И вот эту свою жену, достойную женщину, он не пожалел, всадил ей нож в спину в виде измены. Подумайте, как это низко и подло. Очень хорошо подумайте. Вас Бог отвел от такого мерзавца. Радуйтесь, что сам от вас ушел, что вам открылось его мерзкое нутро. И не связывайтесь больше с женатыми, обходите их стороной.
Виквикии2020
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 май 2020, 11:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Лена напиши мне в личку, пожалуйста.

Сообщение Виквикии2020 »

 
Удалено. Narine
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»