Стоит ли искать человека?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ревную к сцене

Сообщение Korbette »

 
Сны к реальности не имеют никакого отношения. Почему вы не хотите замуж за свободного мужчину? Какие у вас были отношения с отцом?
Диагностика отношений в сожительстве
Гений
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 авг 2019, 05:21
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ревную к сцене

Сообщение Гений »

 
Потому, что чувства возникли именно к этому чудесному человеку! Мне кажется, трудно полюбить только картинку, не общаясь с человеком, не узнав его. а тут еще и на сцене просто ангел! Свободные может и хороши, но сердце выбрало именно этого ! С родителями отношения очень хорошие.
Гений
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 авг 2019, 05:21
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ревную к сцене

Сообщение Гений »

 
Он позволял быть иногда рядом, навещать. Были прикосновения, объятия, но с его стороны это ничего не значило. А потом я уходила, он уходил в свой мир. Я столько бы отдала ради хотя бы дуэта вместе! Однажды на репетиции он предложил: "Можем сделать так - я возьму второй микрофон..." Но, увы, на самом выступлении ничего не произошло.
Nutta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 04:45
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Ревную к сцене

Сообщение Nutta »

 
Гений писал(а):Да, у меня даже были сны о нашей свадьбе, во сне он дарил мне щенка сенбернара, очень счастливый сон! В творчестве, на сцене мы можем реализоваться оба, даже дуэтом!)) Нельзя, чтобы такая светлая мечта мечтой и оставалась!
Вы никого не слышите, всё о своём.
Смысл Вашего прихода сюда? Рассказать о своих снах и мечтах?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Ревную к сцене

Сообщение Narine »

 
Вы для чего сюда пришли-то? Чего хотите?
Джельсамина
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 22:20
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ревную к сцене

Сообщение Джельсамина »

 
Гений писал(а):Да, у меня даже были сны о нашей свадьбе, во сне он дарил мне щенка сенбернара, очень счастливый сон! В творчестве, на сцене мы можем реализоваться оба, даже дуэтом!)) Нельзя, чтобы такая светлая мечта мечтой и оставалась!
А Вам приходило в голову, что у него другая мечта? У его жены также мечта быть со своим супругом до глубокой старости? Почему именно Ваша должна реализоваться?
Гений
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 авг 2019, 05:21
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ревную к сцене

Сообщение Гений »

 
Хорошо, я бы хотела услышать советы, но тут только гнобят...
Лена2002
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 08:14
Пол: женский

Re: Ревную к сцене

Сообщение Лена2002 »

 
Гений писал(а):Творчество может дать людям куда больше счастья, чем семья! В этом и есть смысл жизни! Любой человек может предать и уйти, а творчество - это то, что останется с тобой всегда!
Так и занимайтесь своим творчеством и желательно сами. Другим, позвольте самим определять, что для них счастье и смысл жизни.
Гений
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 авг 2019, 05:21
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ревную к сцене

Сообщение Гений »

 
А с сердцем как быть? Заморозить? Чувства закрыть на ключ? Вы так пробовали? Помогло? Тогда наверное стоит и удалить все видео с его выступлениями, телефон стереть, из друзей в соцсетях убрать? Верно я понимаю?
Лена2002
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 08:14
Пол: женский

Re: Ревную к сцене

Сообщение Лена2002 »

 
Гений писал(а):А с сердцем как быть? Заморозить? Чувства закрыть на ключ? Вы так пробовали
А почему ваше сердце важнее его сердца или его жены? И почему надо заморозить чувства у других людей ради ваших? Или вы, как наркоман, ради дозы готовы на любую гадость?
Гений
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 авг 2019, 05:21
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ревную к сцене

Сообщение Гений »

 
Гадостей не подразумевается. Я хочу предложить ему хотя бы раз выступить вместе. Тогда будет хотя бы какая-то память...
Лена2002
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 08:14
Пол: женский

Re: Ревную к сцене

Сообщение Лена2002 »

 
Гений писал(а): Вы так пробовали? Помогло? Тогда наверное стоит и удалить все видео с его выступлениями, телефон стереть, из друзей в соцсетях убрать? Верно я понимаю?
Да, правильно. Но этого мало. Работать с зависимостью сложно, но возможно (было бы желание).
Гений
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 авг 2019, 05:21
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ревную к сцене

Сообщение Гений »

 
Да. А что еще?
Лена2002
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 08:14
Пол: женский

Re: Ревную к сцене

Сообщение Лена2002 »

 
Гений писал(а): Тогда будет хотя бы какая-то память...
Нет не память. Лукавство. Скорее, как репей цепляетесь, и лазейку ищите.
anella
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 20:45
Пол: женский
Откуда: moskou

Re: Ревную к сцене

Сообщение anella »

 
Вот видите он с вами вместе даже выступать не хочет не говоря уже о другом. Похоже на надоедливую поклоницу , которая влюбилась и данимает своего кумира
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Ревную к сцене

Сообщение Narine »

 
Тема закрыта.
Гений
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 авг 2019, 05:21
Пол: женский
Откуда: Москва

Стоит ли искать человека?

Сообщение Гений »

 
Темы объединены в одну. Автор, не создавайте много разных тем по одному и тому же вопросу. Delfina

Здравствуйте. Хочется спросить совета.
В октябре в круизе познакомилась с хорошим человеком, работает на лайнере. Он младше меня на год, сказал, что семьи нет. Общались, но когда пришла пора сходить на берег, обменялись телефонами и не больше. Теперь хочется его снова увидеть, но не знаю, как. Уже писала в эту круизную компанию, думала, может, передадут ему, ответа так и нет. В августе их корабль должен быть два дня в Петербурге, были мысли даже поехать туда, но без особой надежды, что пропустят к нему. В Италии пока эпидемия, корабли остановили. Стоит ли что-то предпринимать, или оставить эту затею?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Стоит ли искать человека?

Сообщение Elfriede »

 
Оставить затею.
Если бы Вы мужчине были интересны, он бы сам продолжил с Вами общение. Прскольку же с его стороны никакой инициативы нет, значит, Вы его не заинтересовали.

Вы напрасно писали в компанию где он работает. Это очень не женский, очень навязчивый, да и просто неприличный ход, со стороны женщины.
Гений
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 авг 2019, 05:21
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Стоит ли искать человека?

Сообщение Гений »

 
Но как же бороться за счастье?! По Вашей логике, женщина должна сидеть сложа лапки и ждать, пока тот, кто нравится сам предпримет шаги?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Стоит ли искать человека?

Сообщение Elfriede »

 
Гений писал(а):Но как же бороться за счастье?! По Вашей логике, женщина должна сидеть сложа лапки и ждать, пока тот, кто нравится сам предпримет шаги?
Вы с кем собираетесь за счастье бороться? Кто Ваш враг? Какими средствами?

Нет, автор, я не говорила, что надо " сидеть, сложа лапки" и ждать. Вопрос в другом - в том, что, если Вы женщина, то и ведите себя по-женски, а не как мужчина. Отвечать на проявленный в Вашу сторону интерес, и проявлять некоторую инициативу в рамках этого к Вам интереса, не более. Женщина все время как бы отвечает на ухаживания ( еще надо знать и уметь держать баланс когда и насколько отвечать), а не сама бегает за мужчиной. А Вы бегаете.

С нормальным мужчиной от такого, простите, нахрапистого поведения у женщины толку не будет никакого - он потеряет интерес ( даже если тот первоначально был).
Возможно, Вы уже во время знакомства так " боролись за счастье", что мужчина решил не продолжать общение.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Стоит ли искать человека?

Сообщение Elfriede »

 
Учтите еще, что, как правило, люди ( и мужчины в частности) не ценят то, что само далось в руки. А вот если ему пришлось приложить усилия, вложиться временем, ресурсами, эмоциями, то такой " приз" он ценить, им дорожить будет больше.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Стоит ли искать человека?

Сообщение alkesh »

 
Здравствуйте.
Гений писал(а): Общались, но когда пришла пора сходить на берег, обменялись телефонами и не больше.
Кто предложил обменяться телефонами? Кто первый дал свой телефон?
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»