Запретная любовь

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Сообщение Сусанна »

 
На год - точно можно, а насчет вечного нужно спрашивать в каждом отдельном монастыре.
Диагностика семейных отношений
алиса555
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 15:09

Сообщение алиса555 »

 
здравствуйте! вы задали такой вопрос: " кому и для чего это было нужно свести Вас с человеком в последний год его жизни". мне кажется, ответ прост. вы пишете что вы христианка, тогда ответте себе сами на вопрос КТО, а вот для чего- ради любви! вы должны быть рады, что Бог дал вам шанс любить, и не так, как это сейчас происходит, а именно по-настоящему, сильно и безвоздмездно! такое встретишь редко. но Богу было угодно его забрать, я думаю из-за того, чтоб не разрушить Вашу любовь... и я думаю, он был прекрасным человеком, раз Бог свел его с Вами.. и ему послали утешение, в самый тяжелый год его жизни... но я считаю, что он бы выбрал Вашу любовь в обмен на смерть, если бы ему предложили все переиграть и сделать выбор!
МиленаZ
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 май 2008, 16:28
Откуда: Москва

Сообщение МиленаZ »

 
спасибо Вам,Алиса
алиса555
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 15:09

Сообщение алиса555 »

 
да здесь не за что говорить "спасибо" просто я действительно так думаю! это такое счастье любить и быть любимым! жаль, мне этого счастья не дано...а ведь я тоже люблю, правда я не замужем, а люблю женатого...и ничего не могу с этим поделать... я не хочу ни в коем случае рушить его семью...и без него я не могу((( вот тут на днях решила прекратить все наши встречи, пока я еще способна на это.... правда это очень тяжело... даже бессоница началась...я понимаю, что эта любовь запретна, но ведь сердцу не прикажешь... в любом случае, все будет так надо, даже если все будет иначе))) (это мой девиз) я думаю, эта фраза подойдет и Вам)))
МиленаZ
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 май 2008, 16:28
Откуда: Москва

Сообщение МиленаZ »

 
всегда тяжело расставаться с любимыми...по разным причинам...как-будто кусочек себя отрываешь...очень больно...хорошо,что у Вас есть силы это сделать,и хорошо,что Вы делаете выбор сами...никто не в праве что-то советовать в таких ситуациях,а тем более осуждать...это моё мнение-) желаю Вам удачи
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»