Любовь и страсть с мужем "подруги"

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Инга889
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 12:43
Пол: женский
Откуда: Москва

Любовь и страсть с мужем "подруги"

Сообщение Инга889 »

 
Стыдно писать…стыдно, думать об этом…
Презрение, унижение, предательство, боль,ложь,фальш, и все это происходит со мной с наступления 2021 года. Много букв.
Начну с начала, у меня была подруга, очень близкая подруга, я ее любила (а точнее думала так),8 лет назад она встретила своего будущего мужа, закрутилось, завертелось, поженились, родилась прекрасный сын, который стал моей крестником, я на тот момент уже была в браке 3 года. Через 2 года после рождения сына у моей подруги, я родила сына, и она стала крестной моему сыну, вот так дружно мы общались все эти годы, праздники, иногда просто собирались отдохнуть.
Вот так наступил 2021 год, который мы по обычаю отмечали вместе, мой муж и подруга пошли спать по разным комнатам и я как раз убирала со стола и собиралась ложиться также спать, как ко мне подошел супруг моей подруги и внезапно как гром среди ясного неба начал целовать, так что я даже не смогла среагировать и понять кто это, на поцелуй я не ответила, оттолкнула его и когда увидела что это он, пришла в шок. Далее он начал говорить, что рядом находиться не может со мной, что больше не мог терпеть и сорвался. Я сначала прибывала в шоке, я никогда его не рассматривала как мужчину. И все могло закончиться на этом, я бы ему объяснила, что так нельзя, и так и было, до следующего дня, когда проснувшись утром думала о нем, и так с каждым днем тонула в собственных мыслях, а внутри сжимался комок боли и стыда. В Рождество как не уговаривая мужа отметить вдвоем он настоял на нашей обычной компании, хотел увидеться с другом, а я места себе не находила. Посидели, как обычно поболтали, «подруга» с супругом собрались домой и как он заявил, что идти не хочет и будет с другом сидеть отдыхать, подруга психанула и ушла одна. Итог такой, я слилась с ним в нереальном оргазме и всепоглощающей страсти после полуночи, когда уснул мой муж. Сейчас мы постоянно созваниваемся, он отвозит меня на работу, я чувствую себя 15 летней девочкой, мне хорошо так что безумно плохо и мерзко. Подруге не звоню и не общаюсь, не могу….так грязно я не чувствовала себя никогда…как наркотик меня затянуло…и каждый день схожу с ума (это мое наказание) так жить нельзя, все валиться из рук, боль, позор и так каждую минуту в моей душе, я не могу с ним и не могу без него. Можете лить грязь на меня, я это заслужила, и будете правы в каждом слове. Я не подруга, врагов не надо чем таких подруг, и не жена, я предала все. Отвечу на вопрос о том чего хочу этой писаниной, я хочу сказать об этом хоть кому нибудь, я схожу с ума
Диагностика семейных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Любовь и страсть с мужем "подруги"

Сообщение Narine »

 
Инга, вы с какой целью грязью себя поливаете? Это все словеса. А поступок ваш действительно очень дурной, очень. Ради чего вы свою жизнь перечеркиваете? Вы же всех потеряете — ради чего?.. Ради оргазма?

Крышу у вас снесло, но хоть что-то же вы понимать должны. Например то, что этот мужик даже мужчиной называться не вправе. Он как трус за спиной своей жены и вашего мужа… со своей кумой — вы же кумовья, вы же породнились. Так разве мужчины поступают? Куда он летит и вас тянет с собой? А потом он вас бросит так же внезапно, как все это началось. И что?

Совершите поступок — прекратите все отношения с ним. Мужу не знаю как вы будете это объяснять, но ведь он и мужа вашего обманывает и предает, раз тот его считает другом. Я бы сказала мужу, что он приставать начал. Всего бы говорить не стала, просто из любви к мужу, из человечности, но как-то этот клубок надо разрубать. Короче говоря, полное прекращение отношений с любовником — только это вас спасет. А вовсе не те эпитеты, которые вы щедро себе отвешиваете. Это не раскаяние, это ложь. А вот дело — это начало раскаяния.

Продумайте, что когда-то наваждение пройдет, а вы с этой грязью останетесь. Спасайтесь, дорогая!

Тема перенесена из "Разбора".
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Любовь и страсть с мужем "подруги"

Сообщение kupol »

 
Инга889, добрый день.
Посмотрите ссылку https://azbyka.ru/shemy/vosem_strastei.shtml По ней схемы, посмотрите таблицу №2 "Схема развития греха", шапку таблицы и первую строку. Сопоставьте со своим начальным постом. Вот он ваш морок.
Вам надо бороться со своими мыслями! Как только начинаете думать о муже подруги, переключайте своим мысли на Бога, на своего мужа, на детей, на работу, на что угодно...Молите Бога, чтобы забрал от Вас это искушение. Подумайте о том, что это искушение поломает не только Вашу жизнь, но и окружающих Вас невинных людей. Пока не зашло далеко - сделайте над собой усилие, проявите силу воли, чтобы остановить это БЕЗумие. Не ищите подходящих слов с объяснениями для чужого мужа. Вам надо взять себя в руки и прекратить всякое общение и встречи с ним, заблокировать его контакт везде. Если огонь не поддерживать, он быстро потухнет.
Помоги Вам Бог справиться с этим искушением, дай силы противостоять греху.
Инга889
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 12:43
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Любовь и страсть с мужем "подруги"

Сообщение Инга889 »

 
Narine писал(а): 10 янв 2021, 13:36 Инга, вы с какой целью грязью себя поливаете? Это все словеса. А поступок ваш действительно очень дурной, очень. Ради чего вы свою жизнь перечеркиваете? Вы же всех потеряете — ради чего?.. Ради оргазма?

Крышу у вас снесло, но хоть что-то же вы понимать должны. Например то, что этот мужик даже мужчиной называться не вправе. Он как трус за спиной своей жены и вашего мужа… со своей кумой — вы же кумовья, вы же породнились. Так разве мужчины поступают? Куда он летит и вас тянет с собой? А потом он вас бросит так же внезапно, как все это началось. И что?

Совершите поступок — прекратите все отношения с ним. Мужу не знаю как вы будете это объяснять, но ведь он и мужа вашего обманывает и предает, раз тот его считает другом. Я бы сказала мужу, что он приставать начал. Всего бы говорить не стала, просто из любви к мужу, из человечности, но как-то этот клубок надо разрубать. Короче говоря, полное прекращение отношений с любовником — только это вас спасет. А вовсе не те эпитеты, которые вы щедро себе отвешиваете. Это не раскаяние, это ложь. А вот дело — это начало раскаяния.

Продумайте, что когда-то наваждение пройдет, а вы с этой грязью останетесь. Спасайтесь, дорогая!

Тема перенесена из "Разбора".
Как раз сегодня я и приняла твердое решение, прекратить это все, иначе я окончательно разрушу то чего и так мало осталось. Спасибо вам!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Любовь и страсть с мужем "подруги"

Сообщение Delfina »

 
Как раз сегодня я и приняла твердое решение, прекратить это все
Но ваш любовник так легко не отпустит вас, вы готовы к борьбе? К греху быстро привыкаешь, а вот чтобы отлепиться от него, нужны и решительность и сила воли, и раскаяние, то есть грех прелюбодеяния надо возненавидеть всем сердцем, душой и головой. Прям отвращение надо испытывать.
Такие эпитеты в описании греха прелюбодеяния, конечно, не способствуют раскаянию:
я слилась с ним в нереальном оргазме и всепоглощающей страсти после полуночи
Вы просто поэтизируете эту ночь с любоником. То есть на момент написания темы, вы вопевали грех. Надеюсь, что ваше твёрдое решение прекратить измены мужу, действительно твёрдое.
Вы должны были, на мой взгляд вообще не описывать этот момент в теме из стыдливости или из уважения к читающим, упустить его. Понимаете? Этот интимный момент можно было написать другими словами, если уж вам хотелось о нём рассказать.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Любовь и страсть с мужем "подруги"

Сообщение alkesh »

 
Прочитайте про любовную зависимость: https://perejit.ru/main/zavisimist
Вот ещё хорошая статья: "Пьяный командир, или Куда нас заводят чувства" https://perejit.ru/main/crisis?id=137
Не зря говорят, что страсть опьяняет.
Мне кажется, что вы еще не осознали по-настоящему, что вы наделали и что вы продолжали делать. Почитайте истории тут на форуме. На сайте perejit.ru
Остановитесь.
absolute858
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 янв 2021, 17:04
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Любовь и страсть с мужем "подруги"

Сообщение absolute858 »

 
Второе предупреждение за пустые реплики! Почему вы сознательно нарушаете правила? Третье предупреждение автоматически повлечет бан в вашем случае. Narine
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»