Классика жанра - отношения с женатым

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Классика жанра - отношения с женатым

Сообщение Delfina »

 
Но почему-то не учитывается ситуация, когда, из-за постоянных скандалов у ребенка начинаются неврозы. И мужчина просто уходить, чтобы самому жить в тишине и ребенок успокоился.
И да, есть случаи, когда развод действительно лучше (это я говорю про своих родителей. Доставали друг друга, опять же родители лезли и т.д). И что ребенок (т.е я) видел? Как унижается женщина и как вытирает ноги мужчина. Браво. Идеал семьи.
Мне искренне жаль всех детей, которые оказались свидетелями безответственности взрослых и их неумения строить отношения на основе взаимоуважения, терпения и верности. И радостно за тех детей, которые выросли в любви , которые видели настоящую любовь между своими родителями или хотя бы не видели разборки и ссоры.

Вы всё ещё остались той маленькой девочкой, которую ранили самые близкие люди, мама и папа. Взрослые дети потом, как правило, прощают своих непутёвых родителей и строят СВОЮ жизнь, работают НАД СОБОЙ.
Надеюсь, что вы сможете прожить жизнь достойную, не обидев ни одного ребёнка, ни своего, ни чужого.

Вам остаётся совет один: взрослеть, отлепляться от мамы, работать, может быть, с психологом или самостоятельно, прекратить полное общение с любовником, внести его в чёрный список.
Я вас услышала.
Надеюсь, наш форум хоть немного помог вам отлепиться от мамы и любовника и повзрослеть.
Тема закрыта согласно ПФ. При возникновении вопросов в ПФ сказано, как открыть снова свою тему.
В добрый самостоятельный путь!
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»