Не могу определиться

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Не ангел
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2021, 15:45
Пол: мужской
Откуда: Сургут

Не могу определиться

Сообщение Не ангел »

 
Тема перенесена из "Любовный приворот", ник автора изменен согласно ПФ. Delfina
Падший ангел- это сатана, дьявол. А вы, автор, именуете себя так.

Здравствуйте. Переехал в другой город. Устроился на работу и там познакомился с женщиной, 35 лет,замужем, двое детей. Несколько месяцев не обращали внимания друг на друга,просто общались как все, по работе. Но затем я начал регулярно общаться с ней, обедать вместе с ней, помогать на работе, провожать до дома, конфетно-букетный период в общем. Она меня отговаривала от этих отношений, но меня почему-то тянуло к ней. Сознание затуманилось, я перестал общаться с друзьями, родственниками, аппетит у меня пропал. Начал тратить деньги. На работе всё пошло плохо, начал опаздывать с ней вместе. Мы проводили дни вместе, клялись в любви. Она начала интересоваться моими увлечениями (конкретно игрой на ударных) и захотела тоже попробовать. И мне она тоже дала пару моментов, подарила одежду. Затем о наших отношениях узнал её муж, она с ним поговорила (с её слов), муж хотел со мной поговорить позже, а затем, после увольнения, узнали и мои родственники. Они были шокированы. Отпаивали святой водой. В общем, я согласился и меня увезли к знахарке. Знахарке сказала, что та женщина сделала приворот. И наговорила ещё много всего. Я в итоге запутался, не выдержал и спросил напрямую у девушки, занимается она магией. Девушка сказала, не хочет со мной общаться. Не выходит на связь. Пишет, что ненавидит меня. Хочет решить финансовые вопросы и разойтись. Увлечения резко пропали у неё. У меня же наоборот, как будто пелена с глаз сошла. Так что же это?
Диагностика отношений в сожительстве
Antropologiada
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 май 2018, 21:01
Пол: женский
Откуда: Волгоград

Re: Не могу определиться

Сообщение Antropologiada »

 
И слава Богу что она больше не хочет с вами общаться. Ни к чему вам замужние женщины (исправлено. Замужних девушек не может быть по определению. Narine). Насчёт того, был ли приворот - а какое это теперь имеет значение если девушка больше не намерена иметь с вами дело, а у вас с глаз сошла пелена? По моему личному мнению - кататься по знахаркам не стоит. Это же православный форум, я правильно поняла? Посоветую с благословения священника почитать 40 дней акафист Киприану и Иустине, хорошо помогает против колдовства. И больше в сторону замужних женщин не смотрите

NB! Форум не православный, а просто нормальный, где поддерживаются представления о морали, соответствующие НОРМЕ.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Не могу определиться

Сообщение Narine »

 
Не ангел писал(а): 20 май 2021, 16:36 я перестал общаться с друзьями, родственниками, аппетит у меня пропал. Начал тратить деньги. На работе всё пошло плохо, начал опаздывать с ней вместе. Мы проводили дни вместе, клялись в любви. Она начала интересоваться моими увлечениями (конкретно игрой на ударных) и захотела тоже попробовать. И мне она тоже дала пару моментов, подарила одежду. Затем о наших отношениях узнал её муж, она с ним поговорила (с её слов), муж хотел со мной поговорить позже, а затем, после увольнения, узнали и мои родственники. Они были шокированы. Отпаивали святой водой. В общем, я согласился и меня увезли к знахарке.
Мало что понятно из вашего сумбурного сообщения. Кккие начали тратить деньги, на что? Какие пара моментов? Какая одежда? Чье увольнение?
Но самое странное — это святая вода (от чего вдруг вас начали отпаивать?) в сочетании во знахаркой.

Вы целенаправленно шли к цели: соблазнить чужую жену и мать двоих детей. Устроили себе конфетно-букетный роман с замужней женщиной.
Так где приворот-то? В чем приворот? Что вы добивались чужой женщины?
Не ангел писал(а): 20 май 2021, 16:36Знахарке сказала, что та женщина сделала приворот… Я в итоге запутался, не выдержал и спросил напрямую у девушки, занимается она магией. Девушка сказала, не хочет со мной общаться.
Все логично. Знахарка разве может что-то другое сказать? У них одно: приворот, порча. А вы как образцовый современный мужчина зацепились за этот бред и обвинили женщину, за которой не кто-то ухлестывал, а САМИ ВЫ! А теперь виновата она, виноваты все, а вы ни при чем, да?
Не ангел писал(а): 20 май 2021, 16:36Хочет решить финансовые вопросы и разойтись.
С кем, с вами у нее финансовые вопросы, что ли? А разойтесь с кем? С вами или с мужем?
Не ангел писал(а): 20 май 2021, 16:36У меня же наоборот, как будто пелена с глаз сошла
В чем это выразилось?
Не ангел писал(а): 20 май 2021, 16:36Так что же это?
А это очень простая вещь — грех называется. На чужой каравай рот не разевай — знаете поговорку?

И пишите по существу, без лишних деталей, которые неважны.
Да! Святая вода — это, как следует из названия, святыня. А вы совместили потребление святыни с обращением к служительнице сатаны. Вы, простите, в своем уме? Играете как мячиком людьми, святынями, все мешаете в одну кучу. Разве непонятно, что НЕЛЬЗЯ так делать, нельзя быть таким бессовестным и безответственным? И безрассудным.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»