Жил с замужней

Ситуации "романа" с семейным человеком.
rakhmonov1992
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2021, 00:28
Пол: мужской
Откуда: Самара

Жил с замужней

Сообщение rakhmonov1992 »

 
Всем привет мне 29 из обычной семьи не богат , переехал в новый съёмный кв , познакомился с соседкой ,старше меня на 9 лет, была симпатичной , общительной , добрая , что приготовит угащала так как я жил один и сам себе не готовил , муж ее на заработках далеко старше неё на 11 лет , она жила с дочкой одна. жил в кв 4 месяца потом переехал в свою квартиру. год общались. Чисто дружеские отношение. переписывались , болтали по телефону , приходил в гости к ней , болтали кофе, пиво пили , на новый год звала к себе пришёл и встретили новый год вместе, в итоги через год я начал флиртовать , мол ты мне нравишься , я хочу с тобой встречаться , но понимал что женщина замужняя , влюбляться котигорически нельзя. В итоги как то напился , приехал к ней , сидели пиво пили у неё дома , до поздна. ей кто то позвонил и я заревновал , она заметила что я ревную и дала трубку что бы узнать с кем она разговаривает , так получилось что мы с ней переспали в ту ночь , мне она понравилась в постели , и она сказала что я ей понравился , она училась, утром уехала на учёбу, и я дамой , после учёбы приехала позвала меня и у нас с ней сново был контакт , пока у ней дочка была в садике , каждый день приходил уходил , потом она мне дала ключи от своей кв , сказала что бы я сам уходил и закрывал дверь , так как она рано уходила на учёбу а мне особо торопиться было некуда , через 2 недели начали жить вместе , жили дружно , друг друга хорошо понимали , иногда звонил муж , ну я не обращал на это внимания ! В общем прожили душа в душу 3 года , была и ссора между нами , ругались мирились но не расставались , так как не могли уже жить друг без друга , она как то залетела от меня хотела родить но был выкидыш , купили машину , катались, гуляли , веселились, все её родственники меня знали , со всеми познакомила . Мужа не было 4 года , и до сих пор на заработках . В общем случилось так что мне нужно было уехать срочно по делам , я ей сделал предложение , разойтись с мужем и жить со мной , она отказала ! Говорит что мужа не любит , что любит меня . Но и уйти от мужа не может , так как у них дочка , сейчас я в другом городу а она поехала к мужу , захотела второго ребёнка, мне стало обидно что она поехала к мужу , связь держим до сих пор , говорит что очень сильно любит , и жить без меня не может , как не позвонит вечно в слезах говорит что очень сильно скучает, и я скучаю по ней сильно и дико ревную её к мужу , прям не знаю об какой угол биться головой, не сплю ночами думая о ней , через неделю говорит что уедет от мужа и завет меня к себе , говорит что хочет от меня забеременеть и родить , а я хочу что бы она была со мной , но так как она поехала к мужу мне из за обиды не хочется с ней видеться . Не думать о ней не могу , да и она говорит что жить без меня не может и не может от мужа уйти пока не родит , говорит рожу от тебя потом уйду от мужа и будем мы жить вместе растить нашего ребёнка. Для меня это уже предательство то что она поехала к мужу ! Насчёт измены когда жили вместе не могло и быть речи , я был очень ревнивый проверял телефоны контакты кому когда звонила , распечатывал звонки все время , она была под контролем и никаких замечаний . Какой дадите совет ? Что делать и как быть ? Насчёт возраста я не парюсь ! Как пережить это предательство ? И вообще вернётся ли это предательством в мою сторону? Я не понимаю зачем она к мужу поехала если хочет родить от меня , и если не любит мужа ?
Диагностика семейных отношений
Mary16
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 21:36
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Жил с замужней

Сообщение Mary16 »

 
Здравствуйте, автор. Прочитала ваш рассказ и как-то у меня в голове не складывается картинка. У вашей любовницы точно есть муж? Вы её знаете больше 4 лет, неужели за всё это время муж ни разу не приезжал и она с дочкой ни разу к нему не ездила? Как она это объясняла? Очень очень странно :shock: И вы пишите, что на момент знакомства дочь уже была, значит сейчас ей как минимум лет 5? И как ей мама объясняет кто вы? Она ж уже всё понимает.И знает ли она про своего папу? Общается с ним?
И неужели за 3 года совместного проживания никто из родственников, друзей и знакомых мужа не узнал об этом и не сообщил ему? Её родственники, понятно, прикрывают гулящую. И теперь она к нему поехала, странно? Почему 4 года не ездила? Повод -второй ребёнок, тоже странный, люди 4 года не имели никаких встреч, а тут прям поехала за ребёнком? Прям как собаку на случку возят для получения потомства, извините за такое сравнение, но похоже.
Всё очень очень непонятно для меня. Ответьте, пожалуйста на все вопросы.
Nutta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 04:45
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Жил с замужней

Сообщение Nutta »

 
Чисто дружеские отношение
.
Переписывались , болтали по телефону , приходил в гости к ней , болтали кофе, пиво пили , на новый год звала к себе пришёл и встретили новый год вместе

Началось вроде безобидно так, да?
в итоги через год я начал флиртовать
Для чего вы начали флиртовать с замужней? Чтобы что?..
но понимал что женщина замужняя , влюбляться котигорически нельзя.

А где сейчас это ваше понимание? Стало можно?..
так получилось что мы с ней переспали в ту ночь , мне она понравилась в постели , и она сказала что я ей понравился
И где же ваша категоричность?.. Ведь он замужняя!
Звонил иногда звонил муж , ну я не обращал на это внимания !
Почему?
муж на заработках

Вам так нормальненько, что у женщины муж зарабатывает на неё, пока она с соседом проживает? Вы б хотели себе такую жену?.. Вы представьте - вы зарабатываете на семью, а а это время ваша семья уже не ваша! Как вам такое бы?
говорит рожу от тебя потом уйду от мужа и будем мы жить вместе растить нашего ребёнка.
Ребёнка не жалко вам? Вы не думаете, что ей потом захочется ещё кого нибудь от кого нибудь родить? Как оцениваете такие перспективы?
Для меня это уже предательство то что она поехала к мужу !
Перечитайте. Предательство кем и кого?

Вы проживаете с чужой женой, она неверна мужу, она мотается туда-сюда, и вы хотите подарить ребенку такую мать и такого как вы отца?..
Какой дадите совет ?
Совет - вспомнить, понять, что вы люди и вы что то не то творите. Понять, что вы живёте с чужой женой и вспомнить наконец, что когда-то для вас это было неприемлемо!
Как пережить это предательство ?
Предательство кого? Предательство женщиной своего мужа, своего ребёнка?...
И вообще вернётся ли это предательством в мою сторону?
Обязательно.
Я не понимаю зачем она к мужу поехала если хочет родить от меня , и если не любит мужа ?
Думаете, она любит вас? Что для вас любовь?
rakhmonov1992
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2021, 00:28
Пол: мужской
Откуда: Самара

Re: Жил с замужней

Сообщение rakhmonov1992 »

 
Mary16 писал(а): 27 июн 2021, 09:15 Здравствуйте, автор. Прочитала ваш рассказ и как-то у меня в голове не складывается картинка. У вашей любовницы точно есть муж?
Муж есть точно ! Он в Москве уже более 6 лет ! Она в Узбекистане была. я там и с ней познакомился
Вы её знаете больше 4 лет, неужели за всё это время муж ни разу не приезжал и она с дочкой ни разу к нему не ездила? Как она это объясняла? Очень очень странно :shock: И вы пишите, что на момент знакомства дочь уже была, значит сейчас ей как минимум лет 5? И как ей мама объясняет кто вы? Она ж уже всё понимает.И знает ли она про своего папу? Общается с ним?
Не приезжал , так как у него запреты на въезд в РФ и депорт , говорил что закончится депорт и приедет а до этого она была рядом с мужем, приехала в Узбекистан в 2017 г . Дочь отца в жизни не видела вот только увидела когда поехали к нему . Ей сейчас 8 . Про папу знает что есть . Ничего не объясняла, дочь была рада что в доме появился мужчина , она по началу называла меня папой потом я сам объяснил что у ней есть отец и не называть меня папой. Общалась из редко по телефону.
И неужели за 3 года совместного проживания никто из родственников, друзей и знакомых мужа не узнал об этом и не сообщил ему? Её родственники, понятно, прикрывают гулящую. И теперь она к нему поехала, странно? Почему 4 года не ездила?
Приходили , только перед приходом предупреждали , мол дома ли вы мы придём в гости ! У её мужа характер говорят говно из за этого друзей нет , и жила она в новой кв где их никто не знал . Не ездила потому что у ней тоже был запрет , и ждала когда финансово будет нормально, она хотела второго ребёнка, но так как в Узбекистане осуждают и жить не дают ей надо было хотя бы нарочно поехать к нему говорит что родить хочет именно от меня , и говорит что подаст на развод !
Повод -второй ребёнок, тоже странный, люди 4 года не имели никаких встреч, а тут прям поехала за ребёнком? Прям как собаку на случку возят для получения потомства, извините за такое сравнение, но похоже.
Всё очень очень непонятно для меня. Ответьте, пожалуйста на все вопросы.
Ответил на все вопросы ! Только я так и не понял тут советы дают ? Или осуждают людей читая интересные опыты жизни ?
rakhmonov1992
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2021, 00:28
Пол: мужской
Откуда: Самара

Re: Жил с замужней

Сообщение rakhmonov1992 »

 
А вы знаете законы Узбекистана? Что там могут и без любви выдать дочь замуж и не спрашивают хочет ли она жить с ним или нет , муж старше её на 11 лет , а она выглядит на много моложе своих лет. Я слышал разговор её мужа по телефону , для его годов он очень и очень глупый , присылал фото у него на груди ложки вилки монеты и говорит что он человек магнит , вы бы жили с мужем который через месяц присылает по 3500 р ?? Это в месяц получается 1750 р , и так длится больше 4х лет , он не думает о своей дочке о жене , живет только ради себя! любая женщина после такого загуляет! А мы полюбили друг друга и жили счастливо , а семья её ничего не говорила что со мной гуляет потому что знают что она мужа не любит и все время говорит что разведения рано или поздно ! моя жена тоже гуляла , я отпустил её с богом , она не позволила даже себе детей оставить хотя им я помагал и родители мои помогали, сдала их в Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних , я из за этого и уехал от туда что бы забрать своих детей из срцн, не знаю какого она поехала к мужу , говорит что хочет второго ребёнка родить но не может прямо вот так нагло от меня так как родственники мужа будут её осуждать , сейчас она в Москве, рядом с мужем , потом поедет к родственникам и там снимет кв , хочет что бы я приехал для зачатия , дождёмся говорит месячных потом залечу . Она звонит ко мне в слезах , говорит что не любит его , любит меня , и мне тяжело без неё, ну не было даже таких ссор между нами что бы мы могли расстаться , ну ругались не много но этого хватало всего на 2-3 часа , мы мирились и дальше жили, скажу честно никогда не был так счастлив как с ней , но то что она к мужу поехала меня очень сильно задело , и то что она спит с ним в одном постели и занимаются сексом меня просто убивает , я уже четвёртые сутки толком не сплю, в горло кусок не лезет , хочу к ней поехать но из за близости с мужем у меня к ней отвращение и что делать я не знаю !
rakhmonov1992
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2021, 00:28
Пол: мужской
Откуда: Самара

Re: Жил с замужней

Сообщение rakhmonov1992 »

 
Не говорите только клин клином выбивает, в ситуации с женой пробовал, не помогает! но я от жены не в слезах ушёл. Ушёл нормально , не страдал ! Да и не был я с женой счастливым, Страдал только тогда когда жил и знал что она мне изменяла ! А когда разошлись тихо всдохнул
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Жил с замужней

Сообщение Delfina »

 
А вы знаете законы Узбекистана?
А вы знаете законы духовного порядка? Вы узбек, мусульманин?

Этот форум о настоящей любви. Возможно, вы ошибилсь форумом.
В Правилах всё сказано, для чего этот форум, и так же там написано, если вы не согласны с политикой данного форума, то лучше свою историю не размещать здесь.
Mary16
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 21:36
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Жил с замужней

Сообщение Mary16 »

 
rakhmonov1992 писал(а): Только я так и не понял тут советы дают ? Или осуждают людей читая интересные опыты жизни ?
Здесь осуждают блуд, разврат, измены и предательства. И советы дают, исходя из нормальных моральных и духовных законов. Жить с чужой женой-это грех в любой религии. Оправданий можно найти много, но суть от этого не меняется. Вы 4 года живёте в блудных отношениях, прикрываясь любовью. А ведь настоящая любовь, наоборот, никогда не будет хотеть, что любимый жил в грязи и грехе, и сделает всё для этого, вплоть до расставания. А вы способствуете грехопадению вашей женщины, и сами грешите. Нет у вас никакой любви. Только страсти.
Если вам нужны советы в стиле, ах бедный несчастный обманутый и пожалеть, то вы не туда написали.
Вы сами прыгнули в объятья замужней женщины, знали на что шли. Единственный совет- порвать эти отношения и строить свою жизнь с чистой совестью, а не беря чужое.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Жил с замужней

Сообщение Narine »

 
rakhmonov1992 писал(а): 27 июн 2021, 23:43…могут и без любви выдать дочь замуж и не спрашивают хочет ли она жить с ним или нет , муж старше её на 11 лет , а она выглядит на много моложе своих лет. Я слышал разговор её мужа по телефону , для его годов он очень и очень глупый , присылал фото у него на груди ложки вилки монеты и говорит что он человек магнит , вы бы жили с мужем который через месяц присылает по 3500 р ?? Это в месяц получается 1750 р , и так длится больше 4х лет , он не думает о своей дочке о жене , живет только ради себя!
А кто в вашей истории живет не ради себя, ну-ка назовите хоть одного?
Может, ваша любовница, которая обнаглела настолько, что вас пригласила в дом своего мужа жить, не скрывая этого? Или, может, это вы? Вы, который пришел и требует его не осуждать, когда он только что обозвал, осудил обманутого им мужа! Ну знаете, до такой наглости еще никто не доходил.
Может, он тупой и еще что-то, с вашей точки зрения, глупое делает, но не вам кидать в него камни. Перед вами он ни в чем не виноват.
Это вы оба делаете гадости, попираете все нормы морали и хотите, чтобы вас пожалели?
Мы здесь грехи не обслуживаем, мы их обличаем. А вы, если хотите, сами себя осудили.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жил с замужней

Сообщение Korbette »

 
rakhmonov1992 писал(а): 27 июн 2021, 23:43 моя жена сдала их в Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних , я из за этого и уехал от туда что бы забрать своих детей из срцн, что делать я не знаю !
Ваши дети в системе, фактически сироты при живых то родителях. И вы при этом не с ними, а где то не понятно где, в какой то очередной санта-барбаре участвуете. Как что делать? Работать, преодолевать трудности, растить своих, уже имеющихся детей. А это не понятную дамочку отпустить к ее мужу, они там сами разберутся в своей семье, без вас.
rakhmonov1992
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2021, 00:28
Пол: мужской
Откуда: Самара

Re: Жил с замужней

Сообщение rakhmonov1992 »

 
Korbette писал(а): 29 июн 2021, 17:13
rakhmonov1992 писал(а): 27 июн 2021, 23:43 моя жена сдала их в Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних , я из за этого и уехал от туда что бы забрать своих детей из срцн, что делать я не знаю !
Ваши дети в системе, фактически сироты при живых то родителях. И вы при этом не с ними, а где то не понятно где, в какой то очередной санта-барбаре участвуете. Как что делать? Работать, преодолевать трудности, растить своих, уже имеющихся детей. А это не понятную дамочку отпустить к ее мужу, они там сами разберутся в своей семье, без вас.
Прочти внимательнее , я приехал детей забрать из СРЦН и я их забрал !

Почему вдруг на ты? Предупреждение! Narine
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жил с замужней

Сообщение Korbette »

 
Автор, а где сейчас Ваши дети? И что значит "прочти"? Вы не уважаете того, кто вам пишет?
Mary16
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 21:36
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Жил с замужней

Сообщение Mary16 »

 
rakhmonov1992 писал(а): 01 июл 2021, 18:09 Прочти внимательнее , я приехал детей забрать из СРЦН и я их забрал!
ВАС внимательно прочитали. Вы живёте в квартире своей любовницы с ЕЁ дочкой. А ваши дети непонятно где. Возможно вы их и забрали, но сдали ещё куда-то : на воспитание бабушкам и дедушкам, например. Но уж точно они не с вами живут.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»