Последствия его развода

Ситуации "романа" с семейным человеком.
A_nastasi
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 май 2008, 17:24

Последствия его развода

Сообщение A_nastasi »

 
Встречались почти год с женатым мужчиной. Много было всякого, несколько раз хотела расстаться (не устраивала женатость, то, что внимания мало и т.д.), но не получалось, он говорил, что разведется, что все будет хорошо, описывал текущую ситуацию. Был нежным, добрым, любящим, конечно. не обещал женится, но всегда давал понять, что все у нас серьезно. Он часто спрашивал, как я хотела бы жить, где, про детей... Но ничего конкретного. Я всегда пресекала эти разглагольствования, потому что считала, что он не разведется, не верила в это до последнего момента.

Сейчас он развелся. Причина - не я. Точно. Еще в момент нашего знакомства отношения в их семье были на грани.

О жене мы с ним не говорили особо. Его версия - потеряли уважение друг к другу. 2 раза пытались разводится, но почему то решили, что нет. потом ребенок (2 года сейчас) на какое-то время спас ситуацию. А теперь вот - все равно развод. Возхможно. подтолкнуло то, что она увидела наши смс весьма откровенные в телефоне его - это было в октябре. Тогда он позвонил мне. и сказал что пропадет на месяц - будет думать. Появился в декабре и сказал. что решил разводится, и наши отношения возобновились.

Так вот, развелся, жена уехала. За день до отъезда мы с ним встречались. Встречались просто поговорить, потому что он не звонил долго и меня это возмутило. Он объяснил, почему не звонил, сказал, что развелись, разъезжаются. что он морально разбит совершенно и не готов сейчас к серьезным отношениям. Я ждала примерно таких слов, т.к. трезво оцениваю ситуацию и понимаю, что развод - это трвма для любого, а там еще ребенок маленький...

Через 2 дня я позвонила ему, он заявил прямо, что занят с красивой девушкой, сейчас говорить не может. голос пьяный совершенно. Потом еще раз звонила (идиотка), сказал, что пока совсем не может со мной общаться, так как меняет свою жизнь, я сказала ерунду какую-то, что люблю его, а он...

Дней через 10 я ему позвонила... Был занят, потом сам перезвонил. Долго болтал обо всем на свете, типа как ни в чем не бывало)))), о том как свободный разведенный мужчина моет посуду, что квартиру. в которой не живут и убирать не надо и т.д. Фигню в общем всякую...

В общем, когда я спросила, хочет ли он продолжать со мной общение, он сказал "ну я же перезвонил тебе сам" и спросил в каком качестве общение. Я говорю, так, как было. Он говорит, а тебя это устраивало? Я говорю - "Смотри, если я сейчас скажу, что хочу серьезных отношений, ты скажешь, что не готов к ним, этого дать не можешь. Если я скажу, что хочу оставить как было, жить одним днем и ничего серьезного сама сейчас не хочу, ты ответишь, что можешь иметь отношения только с той девушкой, которая хочет стать твоей женой". Он смеется, говорит, что сейчас занят, созвонимся позже. Я говорю, получается, не так, и не этак. Не хочешь ничего. Тогда давай прощаться и все.

В общем, вчера он вызвонил меня, подъехал на работу. Поговорили.

Сказал, что пытался мне тактично объяснить в нашу последнюю встречу, что отношения ему не нужны серьезные сейчас ни со мной, ни с кем. а несерьезных он со мной типа не хочет. В общем, никакие не нужны.

Я говорю, это всегда так было? То есть, я просто приняла желаемое за действительное, обманывала себя. Он - ну ты же не знаешь, как я к тебе относился. А в последние встречи-разговоры действительно не хотела слышать. Просто не слышала правду... А пока мы с тобой встречались, у меня серьезных отношений ни с кем не было. (А у меня не было кроме него никаких - не серьезных, ни несерьезных... Дура, идиотка...)

Я говорю, ну окей. Я ошиблась, сейчас очень разочарована. Я стобой общалась, готова была смириться с женатостью, с неудобствами. После развода конечно с вещами к себе не ждала, но думала. что мы будем ближе... Но это все ошибка.

И понимаю тогда смысла этой вот нашей встречи. Я принимаю твое решение, возражений и предложений не имею. Все, короче. Счастья тебе, с твоей новой девушкой, есть она, или нет, это уже и не важно.

Он говорит, неееет. Не хочу, чтобы наши отношения так закончились. Я - а как ты хочешь, чтобы они закончились? Говорит, не хочу чтобы закончились вообще. Хорошие люди редко встречаются и т.д. Ты, что не возьмешь трубку, если я позвоню?

Я говорю, а причина(цель) звонка - ???!!!! Ну, что мы с тобой обсудим? Погоду? Кто где отдыхал? Разыграла ему сценку как мы общаемся... Сказала, что мне так не интересно. Он с возмущением спрашивает, что, я тебе тоько как любовник интересен? Мы же не только этим занимались, а вообще... И отношения наши только этим не ограничивались, отношения меняются, из близких становятся дружескими... и они (отношения наши) неужели не заслуживают того, чтобы продолжать общаться...

Сказал, что все равнопозвонит и назовет причину звонка. Я попрощалась и вышла из машины.

Ну что делать с ним, а???? Не хочу я дружбы никакой. Это просто пытка какая-то... Он мне нужен только в одном качестве - моего молодого человека. И все. Больше никак. Я была готова перетерпеть какой-то период... Я даже готова не обращать внимания на его баб. При условии, что там ничего серьезного. Но дружба - НЕТ!!!! Мне сейчас просто не потянуть такую дружбу...

Как быть? Если позвонит,сказать, что общаться не будем, это принятое решение? Ведь я уважаю его решение по поводу меня. Пусть уважает мое. Это очень больно, но терпеть его звонки дружеские, искать в его словах что-то большее постоянно, надеятся, не иметь возможности забыть? Кошмар ...

Ответьте мне, я очень жду.
Диагностика отношений в сожительстве
Сапфир7
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 16:44

Сообщение Сапфир7 »

 
А все таки - их отношения с женой окончательно разладились после того как она увидела ваши откровенные СМСки, вы сами писали, т.е. вы, зная что он женат НАЧАЛИ СОЗНАТЕЛЬНО отношения с женатым мужчиной! Факт! А мужчины никогда, практически, не женятся на женщинах, которые стали причиной их развода с женой. Не прощают они этим женщинам то, что САМИ дали слабину. Вы одинаковы с ним и не очень, извините, зрелы - вот и выпало вам испытание чести и совести. Какие выводы сделаете - так и жизнь дальше пойдет. Советов давать не берусь. Прелюбодеяние - смертный грех, вы разрушили семью, вы и он, замаливайте, читайте писания. Выбор полностью ВАШ! Удачи.
A_nastasi
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 май 2008, 17:24

Сообщение A_nastasi »

 
Я не оправдываю себя. да - сознательно. да - с женатым. Все так.
Но он говорил. что отношений с женой нет никаких практически. Разводиться собирались 2 раза.

Ну и не это сейчас обсудить я хочу.
Хочу получить ответ на свои вопросы, а не порицание.
Извините, если резко.
Сапфир7
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 16:44

Сообщение Сапфир7 »

 
A_nastasi писал(а):Я не оправдываю себя. да - сознательно. да - с женатым. Все так.
Но он говорил. что отношений с женой нет никаких практически. Разводиться собирались 2 раза.

Ну и не это сейчас обсудить я хочу.
Хочу получить ответ на свои вопросы, а не порицание.
Извините, если резко.
вы не думайте, что я собираюсь вас судить... вы сами пишете, что блудили сознательно, что же вас судить то? а вам не приходило в голову, что ваш любовник вас обманывает, рассказывая что с женой отношений НЕТ? хотя... если вы сами понимали, что ВЫ идете на блудные отношения, то требовать с него ответа - вам вряд ли хотелось. Наверняка вы понимали, что он может и резко ответить - сама мол... со мной, зная что я не свободен, а требуешь гарантий. Я не права? А на вопросы ваши вам никто не ответит, вы можете продолжать их задавать, но я знаю что говорю. Ведь вы на самом деле не ответов ищете на свои вопросы, а хотите чтобы вас поддержали и дали хотя бы малейшую надежду на то, что вы хоть чуть чуть ПРАВЫ и что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО И ЧТО ОН ВЕРНЕТСЯ И ЖЕНИТСЯ. Но разве вы сами внутри себя не понимаете что этого никто вам не скажет? Блуд есть блуд и альтернативных решений здесь нет. решение принимать Вам, а лучшее решение здесь это покаяние... Христос сказал: "Иди и больше не греши."
Валли
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:07

Сообщение Валли »

 
Ситуация подобная вашей, тоже начали встречаться с женатым, но с ней не жил 6 лет (в разных странах работали) и детей не было.
Развелся, но не из за меня тк давно собирались, да, я подтолкнула, может сознательно, так как видела их отношения, она тупо пользовалась его деньгами, а так вытирала об него ноги, он ей был ненужен..Мы же планировали семью, детей, общий быт, я согласилась искать новую работу, чтоб быть вместе..Развелся, и меня бросил тк после развода неготов к серьезным отношениям...Для меня шок, удар,депрессия...А оказалось, что он тем временем еще одну нашел и кстати такую же, как жена...Со мной все порвал, видеть меня не хочет...
В вашей ситуации советую все же не рвать контакты, все же вы важны для него, он вас не отвергает так радикально,дайте ему немного времени, чтоб отойти после всего, не давите...Если ваше оно придет.Я б наверное согласилась даже на дружбу на первом этапе, если бы это было возможно, это будет для вас мука, но боритесь за свою любовь...Только сначала подумайте, стоит ли он того, надежный ли это человек, если он так поступает, не может определиться...Если бы он действительно вас ценил, то мне кажется, он бы так себя не вел...
Удачи!
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Сообщение Сусанна »

 
A_nastasi писал(а):Но он говорил. что отношений с женой нет никаких практически. Разводиться собирались 2 раза.

Ну и не это сейчас обсудить я хочу.
Хочу получить ответ на свои вопросы, а не порицание.
А без понимания причин, как можно от проблемы избавиться? Хотите продолжать обманывать саму себя, со всех сил закрывая глаза и веря в то, что "он говорил"? Обманывать себя легче всего, вот только в лучшую сторону жизнь при этом не меняется. Вам уже были даны очень хорошие советы, постарайтесь все-таки задуматься над ними.
A_nastasi писал(а):Ну что делать с ним, а???? Не хочу я дружбы никакой. Это просто пытка какая-то... Он мне нужен только в одном качестве - моего молодого человека. И все. Больше никак. Я была готова перетерпеть какой-то период... Я даже готова не обращать внимания на его баб. При условии, что там ничего серьезного. Но дружба - НЕТ!!!!
A_nastasi, попробуйте для себя самой определить, а каких именно отношений вы с ним хотите? Как называются такие отношения - одним словом?
Дружба - нет, это вы уже решили.
Любовь? Исходя из вашего сообщения, а особенно из того, на что вы готовы не обращать внимания, это тоже не то. Кстати, мне бросилось в глаза, что вы ни разу не написали, что любите его. Описываете только один раз, когда вы в стрессовой ситуации, растерявшись, сказали "люблю, а ты...", но называете эти свои слова ерундой. Жалеете о том, что во время отношений с ним у вас не было других мужчин, считаете это глупостью... Нет, точно не любовь.
Итак, попробуйте одним словом определить, как называются отношения, каких вы с ним хотите?
A_nastasi
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 май 2008, 17:24

Сообщение A_nastasi »

 
Ну что же вы так категоричны-то?
Отношений я с ним хочу серьезных, а именно - давайте назовем это "любовь".
То, что готова закрыть глаза на многое - я просто пытаюсь учитывать ситуацию, в которой он сейчас находится. Ведь изначально было ясно, что после развода к серьезным отношениям - а именно - к проживанию вместе, к браку - он будет неготов.
То, что могу простить измену в определенных случаях - ну да, могу, правда. Я стараюсь смотреть на эти вещи как-то шире, что ли...
Сапфир7
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 16:44

Сообщение Сапфир7 »

 
A_nastasi писал(а):Ну что же вы так категоричны-то?
Отношений я с ним хочу серьезных, а именно - давайте назовем это "любовь".
То, что готова закрыть глаза на многое - я просто пытаюсь учитывать ситуацию, в которой он сейчас находится. Ведь изначально было ясно, что после развода к серьезным отношениям - а именно - к проживанию вместе, к браку - он будет неготов.
То, что могу простить измену в определенных случаях - ну да, могу, правда. Я стараюсь смотреть на эти вещи как-то шире, что ли...
мне кажется вы неправильно выбрали форум, здесь вам порекомендуют обратиться к писаниям, а в них компромиссов нет и быть не может. Обратитесь к писаниям, мое мнение вы блудите и понесете наказание, вернее уже несете.
A_nastasi
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 май 2008, 17:24

1

Сообщение A_nastasi »

 
Да, вероятно, неправильно.
А компромиссы - это не всегда слабость.
Нельзя жить, видя только два цвета - черный и белый... Есть оттенки. Их много. Без них жизнь состоит только их черного и белого - получается СЕРЫЙ. Это мое мнение. Оно может быть и неправильным. НО: "А судьи - кто?"
Сапфир7
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 16:44

Re: 1

Сообщение Сапфир7 »

 
A_nastasi писал(а):Да, вероятно, неправильно.
А компромиссы - это не всегда слабость.
Нельзя жить, видя только два цвета - черный и белый... Есть оттенки. Их много. Без них жизнь состоит только их черного и белого - получается СЕРЫЙ. Это мое мнение. Оно может быть и неправильным. НО: "А судьи - кто?"
Сочувствую, но вы сейчас упорствуете в своем грехе... Значит дальше ситуация будет ухудшаться - таковы законы вселенной. Успехов не желаю, ибо не вижу смысла.
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Сообщение Сусанна »

 
A_nastasi писал(а):Ну что же вы так категоричны-то?
Отношений я с ним хочу серьезных, а именно - давайте назовем это "любовь".
То, что готова закрыть глаза на многое - я просто пытаюсь учитывать ситуацию, в которой он сейчас находится. Ведь изначально было ясно, что после развода к серьезным отношениям - а именно - к проживанию вместе, к браку - он будет неготов.
То, что могу простить измену в определенных случаях - ну да, могу, правда. Я стараюсь смотреть на эти вещи как-то шире, что ли...
Я просто хочу определиться в понятиях. Для того, чтобы чего-то достигнуть, нужно точно знать, чего хочешь.
Итак, "давайте назовем это "любовь".
В чем, по вашему, принципиальное отличие этой любви, которой вы хотите, от дружбы, которой вы не хотите? Чем отличаются эти отношения? Что делает для вас эту дружбу не приемлимой, а любовь - желанной? В этой любви есть что-то, чего нет в дружбе? Что именно?
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
-Ну что делать с ним, а???? Не хочу я дружбы никакой.
-Ведь я уважаю его решение по поводу меня. Пусть уважает мое.

Это фразы из Вашего письма.
Вы САМИ себе уже ответили.
Сейчас вы пытаетесь договориться сама с собой.
Не надо. Уважайте себя.
A_nastasi
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 май 2008, 17:24

11

Сообщение A_nastasi »

 
Сусанна писал(а): Я просто хочу определиться в понятиях. Для того, чтобы чего-то достигнуть, нужно точно знать, чего хочешь.
Итак, "давайте назовем это "любовь".
В чем, по вашему, принципиальное отличие этой любви, которой вы хотите, от дружбы, которой вы не хотите? Чем отличаются эти отношения? Что делает для вас эту дружбу не приемлимой, а любовь - желанной? В этой любви есть что-то, чего нет в дружбе? Что именно?
Дружба - это звонки иногда, поздравления с праздниками, ну, может быть, встретиться как-нибудь, отсутствие секса, свободное обсуждение личных отношений друг друга...
А я-то хочу проводить с ним время, хочу звонить каждый день, спать с ним. Конечно, хочу чтобы у него кроме меня никого не было. Это отношения, в моем понимании.
Сапфир7
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 16:44

Re: 11

Сообщение Сапфир7 »

 
A_nastasi писал(а):
Сусанна писал(а): Я просто хочу определиться в понятиях. Для того, чтобы чего-то достигнуть, нужно точно знать, чего хочешь.
Итак, "давайте назовем это "любовь".
В чем, по вашему, принципиальное отличие этой любви, которой вы хотите, от дружбы, которой вы не хотите? Чем отличаются эти отношения? Что делает для вас эту дружбу не приемлимой, а любовь - желанной? В этой любви есть что-то, чего нет в дружбе? Что именно?
Дружба - это звонки иногда, поздравления с праздниками, ну, может быть, встретиться как-нибудь, отсутствие секса, свободное обсуждение личных отношений друг друга...
А я-то хочу проводить с ним время, хочу звонить каждый день, спать с ним. Конечно, хочу чтобы у него кроме меня никого не было. Это отношения, в моем понимании.
Т.о. вы настаиваете на том, что ВЫ ХОТИТЕ ПРОДОЛЖАТЬ ОТНОШЕНИЯ! А он уже не хочет видимо. Вывод какой?
A_nastasi
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 май 2008, 17:24

Сообщение A_nastasi »

 
Сапфир!!!!
В том-то и дело, что продолжать отношения хочет ОН! Но под эгидой дружбы. Я не знаю, что побуждает его на это. Говорит, что не хочет рвать отношения совсем. Но, гулять, видимо, тоже хочет. Может, приберегает меня на то время как нагуляется (а гулять как следует и со мной быть одновременно - он знает, что это не получится у него, уж я позабочусь). Может, чувства как к женщине ко мне прошли (но что-то мне подсказывает, что это не так).
Если бы он сказал - все, расстались, или просто бы исчез, это другой вопрос, я бы просто начала его забывать. Но он сам настоял на личной встрече. Это я ему сказала - давай прощаться. Он не хочет.

И в этой ситуации - я не знаю, как поступить.
С одной стороны - меня как бы предали, есть другая женщина, это больно, неприятно и т.д.
С другой стороны - у него непростая ситуация, развод, расставание с ребенком (насчет жены он особо не печалится, отношения давно сошли на нет). Как известно, они все после развода беситься начинают, гулять и непохожи на самих себя становятся.
Вот я и не хочу ошибиться - оттолкнуть человека тогда, когда ему как раз нужна поддержка, пусть дружеская, но он ясно выразил это желание.
Но для меня это мучительно...
Наверное, со стороны морали все это звучит не очень, но НЕ О МОРАЛИ РЕЧЬ СЕЙЧАС, не о том, кто прав, кто виноват, а как сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор!!!
Сапфир7
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 16:44

Сообщение Сапфир7 »

 
A_nastasi писал(а):Сапфир!!!!
В том-то и дело, что продолжать отношения хочет ОН! Но под эгидой дружбы. Я не знаю, что побуждает его на это. Говорит, что не хочет рвать отношения совсем. Но, гулять, видимо, тоже хочет. Может, приберегает меня на то время как нагуляется (а гулять как следует и со мной быть одновременно - он знает, что это не получится у него, уж я позабочусь). Может, чувства как к женщине ко мне прошли (но что-то мне подсказывает, что это не так).
Если бы он сказал - все, расстались, или просто бы исчез, это другой вопрос, я бы просто начала его забывать. Но он сам настоял на личной встрече. Это я ему сказала - давай прощаться. Он не хочет.

И в этой ситуации - я не знаю, как поступить.
С одной стороны - меня как бы предали, есть другая женщина, это больно, неприятно и т.д.
С другой стороны - у него непростая ситуация, развод, расставание с ребенком (насчет жены он особо не печалится, отношения давно сошли на нет). Как известно, они все после развода беситься начинают, гулять и непохожи на самих себя становятся.
Вот я и не хочу ошибиться - оттолкнуть человека тогда, когда ему как раз нужна поддержка, пусть дружеская, но он ясно выразил это желание.
Но для меня это мучительно...
Наверное, со стороны морали все это звучит не очень, но НЕ О МОРАЛИ РЕЧЬ СЕЙЧАС, не о том, кто прав, кто виноват, а как сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор!!!
А где ВЫ во всем этом? Унего развод... у него другая женщина... ах он несчастный... ах ему тяжело... вы видите что происходит? - Полное растворение в проблемах чужого человека. Вы можете на месц, а лучше на год отключить телефон, не искать встреч и побыть с собой любимой? Если да, то вы выздоровеете, если нет, то выздоровление наступит не скоро и пробуждение может быть ужасным. Что выберете?
Валли
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:07

Сообщение Валли »

 
Я не верю, после развода ему так уж сложно, он давно к нему шел, просто у него сейчас состояние типа "дорвался до свободы", но мне кажется, если бы действительно вас любил, то не вел бы себя так, как это, у него другая, хочет с вами дружить после всего, что у вас было, вы же не хотите остаться как бы запасным вариантом?Да дело даже не в этом, может, он правда хочет сделать перерыв в отношениях, разобраться в себе, итд, просто неизвестно, что потом ему придет в голову, он просто ненадежный!
Сапфир7
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 16:44

Сообщение Сапфир7 »

 
Есть такая категория мужчин подкаблучников, которые как белки перескакивают с ветки на ветку, поедая сладкие орехи и с легкостью перескакивая на следующую ветку и со всем они согласны и во всем готовы каяться и ДА-ВИНОВАТ... и с каждой хочет остаться в друзьях (авось борща нальет по старой дружбе). Беспринципные халявщики-потребители и глядишь, лет через 7-10, встречаешь эдакого своего бывшего "героя-любовника" с ппивным пузцом, лысиной и лебезящими блудливыми всегда со всем согласными глазками и ужасаешься - ЭТО Ж Я САМА ТЕБЯ ТОГДА ПРИДУМАЛА... а ты слизь жалкая, какое счастье, что не дал Господь окончательно ослепнуть и послал силы выстоять и отстоять свое достоинство и совесть чистую...Жалкий слизняк ваш мужчина, ВЫДУМАЛИ ВЫ ЕГО! ПРОБУЖДАЙТЕСЬ ПОСКОРЕЕ ОТ ВАШИХ ИЛЛЮЗИЙ И СНОВА В БОЙ - ЖИЗНЬ ТОГО СТОИТ! Удачи!!!
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Сапфир, как метко. "Беспринципные халявщики-потребители".
В трёх словах... Каждое слово в точку.
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
...Сапфир!!!!
В том-то и дело, что продолжать отношения хочет ОН! Но под эгидой дружбы. Я не знаю, что побуждает его на это. Говорит, что не хочет рвать отношения совсем. Но, гулять, видимо, тоже хочет. Может, приберегает меня на то время как нагуляется (а гулять как следует и со мной быть одновременно - он знает, что это не получится у него, уж я позабочусь). Может, чувства как к женщине ко мне прошли (но что-то мне подсказывает, что это не так).
Если бы он сказал - все, расстались, или просто бы исчез, это другой вопрос, я бы просто начала его забывать. Но он сам настоял на личной встрече. Это я ему сказала - давай прощаться. Он не хочет. ..

A_nastasi !

В том-то и дело , что продолжать отношения хотите ВЫ ...! И он это совершенно точно знает , вот и держит Вас на крючке . Он дядя , судя по всему , постарше Вас , а если нет , то просто поопытней в отношениях . Разных женщин можно дурить по-разному , а Вас и не надо - Вы сами себя дурите . Ваша ситуация - на всякого мудреца , довольно простоты . Вы совершенно , точно видите проблему узко и упорствуете Вы только потому , что не хотите свои шоры убрать - это больно .
100% гуляющих мужчин говорят любовницам , что с женой не живут , что собираются разводится - цель - провести приятно время (читайте секс) .
Ну а теперь представьте ситуацию Вашего знакомства - он говорит Вам - "Ты знаешь , очень хочется разнообразить свою сексуальную жизнь , жена у меня умница-красвица и в постели зашибись , но мучное изделие (заменено автоцензором) вот такой я похотливый , что хотелось бы еще и стобой попробовать - ты я смотрю мне подходишь "
Ну как Вы согласитесь ? Ясно , что нет . А у него цель , чтоб согласились - поэтому девиз , не жалеть соплей про непонимание и прочую лабуду ( абсолютно просто и безотказно , и тысячи лет дурят женщин именно этим).
И были Вы ему интересны , до того момента как были безопасны - т.е. когда он был женат , а теперь ясен пень , что Вы потребуете от него какой-то определнности , а он ее даже и в голове не держал.

А непонимание с женой у них действительно началось, и именно с того момента , когда жена нашла Вашу переписку .

Мужчина Ваш прост как три копейки - "...сползает по крыше старик Козлодоев , пронырливый , как коростель. Мечтает сорваться старик Козлодоев к какой нибудь бабе в постель ..."
А почему хочет с Вами дружить , да потому , что не любит такая категория мужчин когда гарем разбегается . Вы ж для него живое подтверждение его сексуальных побед .

Вы справшиваете , что делать ?
Прекратить саму себя дурачить . Вы уж договорились до того , что готовы простить ему измену . Какую измену ? Как он мог Вам изменить , если для него отношений с Вами нет?
Изменил он жене , с Вами между прочим , и не только с Вами , и сам Вам об этом сообщает . А Вы про измену !!!!

А на практике , позвонить , и послать его на ......, без объяснения причин , сказать , да задолбал ты !
Но для этого , надо ясность разума обрести, и приличное состояние нервной системы.
Если сможете , сделать это уверенно ( а это чистой воды провокация), уверяю Вас услышите про себя и про отношения много интересного - вылечитесь мгновенно.
За результат практически ручаюсь - человек считает , что Вы у него на коротком поводке -т.е. он манипулятор , и судя по Вашему описанию , получает от этого удовольствие . Сломайте ситуацию . Один выпад - он не ожидает , должна быть искренняя реакция - сам выложит , что о Вас думает , и зачем ему дружба .

Правда боюсь , что совет мой не пропустят модераторы.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»