роман с женатым мужчиной

Ситуации "романа" с семейным человеком.
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

роман с женатым мужчиной

Сообщение полосатая »

 
прочитайте, и не повторяйте моих ошибок. я всегда считала, что отношения с женатым мужчиной для меня запретны, но...
я после развода познакомилась с мужчиной, женатым. для меня казалось, что я влюблена в него безумно. поначалу просто встречались, были интимные отношения. а потом он стал оставаться на ночь у меня. созванивались мы 10 раз на дню. он заезжал ко мне перед работой и после и даже во время обеда иногда. у него была и есть сейчас жена, ребенок. он меня был на 8 лет старше. говорил, что отношения с женой холодные. со временем я поняла, что хочу его заполучить всего. стала это делать всеми способами. он был готов уйти от жены (он мне так говорил). наши отношения длились около5 месяцев. как-то он мне позвонил и сказал, что уходит от жены сегодня. у меня была своя квартира, так что собирались жить у меня. потом он позвонил через час и сказал, что жену надо об уходе предупредить. поехал домой и не вернулся...
как я позже узнала, она обо мне давно знала, но терпела. и сказала ему, что если он уйдет, то она покончит жизнь самоубийством. естественно он уйти не смог.
я долго переживала, думала о нем, мне казалось, что я его безумно люблю... потом наши отношения продолжились, но были уже более холодными, он сказал, что не может разрываться так дальше и мы расстались. я его не долго подонемала, но потом со временем успокоилась.
прошло около 6 месяцев и я опять познакомилась с женатым мужчиной, он был иеня старше на 23 года. отношения были как у любовников , точнее один секс... мне это стало надоедать, но отношения были нужны, что бы не быть в одиночестве. со временем я прекратила эти отношения.
девушки, понимаеете, женатый мужчина он не бросит свою семью. не грешите. мне понадобилось много времени, чтобы отмалить свой грех. да и незнаю простил ли меня Бог или нет. романы с женатыми красивы. кажется, вот я такая красивая, лучшая, смогла отбить мужа чужого. он меня любит, а жену- нет. все это девчачие выдумки. мужчине погулять хочется и все. не страдайте и не мучайтесь...
да, простит меня Бог за все грехи. поделилась своим секретом, да и легче стало. спасибо за внимание...
Диагностика семейных отношений
Zadumchivaya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 18:22

Сообщение Zadumchivaya »

 
"Иди и больше не греши" сказал Христос. Спаси вас Господь.
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
Полосатая,
вы просто молодец :!: что смогли преодолеть все это. Что покаялись и смогли побороть свою страсть.
и что написали нам всем здесь о своем печальном опыте.
Помоги вам Бог :D
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
спасибо. я не ожидала, что ко мне так отнесутся после такого. я думала, что меня будут ругать, осуждать. СПАСИБО за добрые слова.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»