Чем это всё закончилось...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Лулу
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:09

Чем это всё закончилось...

Сообщение Лулу »

 
Хоту рассказть свою историю про отношения с женатым мужчиной... Всё началось с того как я его увидела, его взгляд, голос, слова... Не сказать,что он был симпатичным. Мужчина, как мужчина, но какая-то энергия шла от него. Я в тот день испугалась даже, ходила ошарашенная... Мы общались по работе, нам было интересно друг с другом. Я стала думать о нем постоянно, и поняла что влюбилась... Потом узнала, что он женат. Очень горевала по этому поводу... Места не находила, говорила себе, что раз так, то нечего больше и общаться. НО не смогла себя пересилить... Его взгляд.. Не знаю.. Гипнотический. Он имел надо мной какйю-то силу и опять по рабочему поводу встреча, общение. Однажды пригласил в кафе.. там впервые поцеловал. Тут у меня сердце чуть не выпрыгнуло. То ли от неожиданности, то ли.. не знаю что это было, но крышу у меня после этого снесло конкретно. Сказал, что любит меня, хочет называть любимой. Я вообще не соображала уже, куда подевалось моё сознание?!!! Мы стали встречаться. С каждым новвым днем мои чувства к нему становились сильнее. Я думала что сойду с ума, так было невыносимо от мысли что он никогда не будет моим мужем, а рушить его семью я не собиралась, знала, что на чужом несчастье счастье не построишь. Но я любила... И в какой-то момент я захотела от него ребенка. Я даже молилась, чтобы Господь послал мне его, взамен обещала что забуду его навсегда и никогда-никогда не вспомню, не позвоню, не приду.. Но сама боялась этого. Молодая, ещё учебу не закончила, а тут дети.. Всегда думала, что дети у меня будут не раньше чем мне исполнится лет 26-30, когда встану на ноги. Я и подумать не могла, что мои молитвы будут услышаны! После предпоследнюй встречи я поняла окончательно, что больше так жить не могу. Уехала в другой город, чтобы как-то остыть, отвлечься, решиться на разрыв. И действительно, время проведенное мною в дали от него очень помогло мне. На душе стало легко, и я уже не думала о нем совсем. Приехала я через месяц. Мы встретились. Я стала скандалить и обвинять его во всяком-разном, придиралась, даже пару раз оскорбила... Так прошла последняя наша встреча. А через две недели после этого узнала что хожу уже 1,5 месяца беременная. Т.е. получается именно тогда, когда я поняла, что больше не хочу отношений, именно тогда и случилось зачатие!!! Как такое может быть, не понимала. Как говориться за что боролась, на то и напоролась... Как только шок отступил, я поняла что очень хочу этого ребенка, а мысль об аборте не возникала совсем. Знала, что большой грех. Родители отнеслись с пониманием, поддержали, очень благодарна им. Всю беременность было тяжело, но утешала мысль, что от ребенок будет от любимого человека... Сейчас же может быть где-то глубоко в душе ещё и остались к нему чувства, но "любви" мне его уже не нужно. Очень сожалею, что моя дочка родилась в результате моего греха. Боюсь, что на ней это как-нибудь отразится. Жалею, что возможо будет расти без отца. Только когда она родилась, поняла необходимость брака. Прости меня, Господи! Насколько я была глупа! Виновата! Пусть буду страдать я, но лишь бы она была счастлива...
Диагностика отношений в сожительстве
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
не переживайте, все у вас будет хорошо. у вас ведь есть ребенок. знаете, вы встретите еще свою любовь. будет у вас муж, у ребенка отец. знаете, не родные "отцы" куда лучше родных, по своему опыту говорю. я тоже в свое время воспитывала ребенка одна, спасибо родители помогли. моего друга мой ребенок не напугал. и , поверьте, у вас все будет хорошо. молитесь, Бог вам поможет. в беде ОН вас не оставит, и тем более ребенка. А вас любовник о ребенке знает?
Лулу
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:09

Сообщение Лулу »

 
полосатая писал(а): А вас любовник о ребенке знает?

Что значит знает? И любовник?
Человек, с которым я сейчас общаюсь и которого люблю, конечно знает о моем ребенке. Ведь познакомилась с ним будучи беремнной. Прошло уже полгода, дочери три месяца, и я вижу в его глазах нежность, и ласковые слова по отношению к ней. Заботу обо мне. Мы не строим отношения на интиме. Только веры у нас разные, что конечно огорчает...
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
возможно я не так поняла (это я про свои слова), извените если обидела вас этим.
я за вас очень рада. ведь главное, что у вас есть ребенок и любимый человек.
а вы вместе живете?
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
я считаю, что Бог простит вас и не будет наказывать ребеночка, за ваши ошибки. ведь именно благодаря вашему "греху" родился малыш, появилась новая жизнь.
а разве мать и ребенок- это не семья? пока возможно маленькая , но семья.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»