Как быть жене? (Взгляд с другой стороны)

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Ольга К.
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 23:22

Сообщение Ольга К. »

 
Знаете, у меня подобная ситуация, только я с другой стороны, нежели вы. У любовницы мужа есть семья, ребенок. Я читаю такие вещи, что бы понять её. Муж утверждает, что любит нас обоих. Я жила в этом 8 месяцев, всё надеялась, что кто-то из них поймет. Но нет, ничего такого не произошло. Он не собирается с ней сходиться. Говорит, что я всё усложняю. Я ушла. Он говорит, что это я его бросила. Забрала у него его детей и ушла, что он не нужен мне такой, какой он есть. Он на самом деле не понимает, что здесь такого: он же нас любит, и детей и меня, но и её он любит и не может отказаться от этой любви. Мне очень больно. Разрушилась наша семья. У неё есть и семья и любовник. Ей, конечно, может и хочется большего, но и такие отношения её устраивают. У меня теперь нет мужа, у детей отец – приходящий. Я считаю, что это ненормально и жить в этом не могу. Я надеялась, она поймет и поможет мне, как женщина, как мать. Но оказалось у нёё любовь, а у меня так… Но самое обидное в том, что они не собираются сходиться.
Создать семью после 40
Zadumchivaya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 18:22

Сообщение Zadumchivaya »

 
Ольга К. писал(а):Знаете, у меня подобная ситуация, только я с другой стороны, нежели вы. У любовницы мужа есть семья, ребенок. Я читаю такие вещи, что бы понять её. Муж утверждает, что любит нас обоих. Я жила в этом 8 месяцев, всё надеялась, что кто-то из них поймет. Но нет, ничего такого не произошло. Он не собирается с ней сходиться. Говорит, что я всё усложняю. Я ушла. Он говорит, что это я его бросила. Забрала у него его детей и ушла, что он не нужен мне такой, какой он есть. Он на самом деле не понимает, что здесь такого: он же нас любит, и детей и меня, но и её он любит и не может отказаться от этой любви. Мне очень больно. Разрушилась наша семья. У неё есть и семья и любовник. Ей, конечно, может и хочется большего, но и такие отношения её устраивают. У меня теперь нет мужа, у детей отец – приходящий. Я считаю, что это ненормально и жить в этом не могу. Я надеялась, она поймет и поможет мне, как женщина, как мать. Но оказалось у нёё любовь, а у меня так… Но самое обидное в том, что они не собираются сходиться.
я вижу в этом большое для вас облегчение, разве ТАКОЙ беспринципный приспособленец был бы вам надежной опорой в будущем, ведь он вас и ее просто использует? поблагодарите его за то, что он продемонстирировал вам свою ненадежность и отпустите и двигайтесь вперед и ни о чем не жалейте, просто зачеркните красным фломастером все воспоминания о нем...
Ольга К.
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 23:22

Сообщение Ольга К. »

 
Спасибо, Zadumchivaya.
Может вы и правы.... Я его люблю и поэтому каждый его поступок стараюсь понять и оправдать, пытаюсь встать на его место. Но у меня плохо получается. Думаю поэтому мне и плохо, что стараюсь его понять. Ведь глазами со стороны лучше видно.... Мне нужно понять, и принять это.
Zadumchivaya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 18:22

Сообщение Zadumchivaya »

 
Ольга К. писал(а):Спасибо, Zadumchivaya.
Может вы и правы.... Я его люблю и поэтому каждый его поступок стараюсь понять и оправдать, пытаюсь встать на его место. Но у меня плохо получается. Думаю поэтому мне и плохо, что стараюсь его понять. Ведь глазами со стороны лучше видно.... Мне нужно понять, и принять это.
Вы достаточно уже ПОНИМАЛИ ЕГО, пора бы вам уже начать ЛЮБИТЬ СЕБЯ и думать о своих интересах и о своем будущем. Кстати на "все понимающих женщинах" мужчины как правило не женятся, т.к. нельзя понять предательство своих детей и родной жены , нельзя понять постоянные обманы и отлучки из дома для секса с любовницей (которая говорит, что понимает), НЕЛЬЗЯ ЭТО ПОНЯТЬ - и мужчины подсознательно это понимают и чувствуют, что это прото ЛУКАВСТВО со стороны этих женщин! Не надо понимать ЕГО, Ольга - надо начинать уважать СЕБЯ!
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»