а у меня что тогда за бред?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Ви
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 10:39

Сообщение Ви »

 
Почитала я все и думаю: а у меня что тогда за бред? Я замужем, я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО люблю (и очень желаю) своего мужа. И он любит меня. Но 2 года назад познакомилась с друзьями друзей. Увидела ДР МЧ (женат, прекрасная жена). Абсолютное мое равнодушие. Видела его периодически- никаких эмоций с моей стороны. Неинтересен для меня, не мой тип. И тут в этом году в апреле ему взбрендило меня поцеловать. Конечно потом было все ( чуть позже). Он как бы показал, что не может без меня, увлекся до не могу. Я много объясняла, что нам должно быть стыдно, что он должен остановить все это ради меня даже, потому что мне это не нужно. И он остановил! А я никак не могу остановиться и мучаюсь, и сама не знаю, что мне надо! Хочу его видеть, хочу его и все тут. И не хочу тоже. Хочу чтобы вообще такой ситуации не было изначально!
Диагностика отношений в сожительстве
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Сообщение Сусанна »

 
Здравствуйте, Ви.

Хорошо, что Вы сами понимаете всю неправильность сложившейся ситуации.
Конечно, то, что Вы чувствуете к этому человеку - не любовь. Это страсть, зависимость, от которой нужно срочно избавляться, пока она не испортила Вам жизнь.
Прочитайте, пожалуйста, материалы сайта https://www.realove.ru/
Прекратите всякое общение с этим человеком.
А чтобы был стимул, чтобы не было такого "и хочу, и не хочу", подумайте вот о чём. Вы пишете, что действительно любите своего мужа. Так вот, отношения с его другом, если немедленно не прекратятся, разрушат Вашу семью, останетесь Вы без мужа, одна. Стоит ли оно того?
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
Ви, У ВАС ПРОСТО СТРАСТЬ к этому человеку, такое бывает. забудьте его, займитесь сеймьей своей. ни делайте ошибки, о которых потом можете пожалеть.
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Уважаемая Ви!

Если Вы действительно любите своего мужа, то скорее всего наступило время каким-то образом разнообразить ваши супружеские отношения. Возродить Ваши чувства в семье. Такие ситуации, подобные Вашей, случаются, когда в семье наступает период затишья и спокойствия. Подумайте, чего Вам не хватает в отношениях с супругом и начинайте работать над отношениями. Любовь - это ежедневный труд, а супружеские отношения - это труд вдвойне.
Слава Богу, что Вы остановили себя в продолжении "непонятных" отношений. А свои "хочу его видеть, хочу его и все тут. И не хочу тоже." - надо перетерпеть.
Начинайте дарить свою любовь супругу. Очень надеюсь, что у Вас обязательно все наладится, а искушения Ваши - пройдут.
Ви
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 10:39

Сообщение Ви »

 
Спасибо, спасибо большое! Немножко все не так. Хотя как я уже здесь на сайте прочитала, всем влюбленным кажется, что только у них так. Понимаете, страсть, как таковая у меня к МУЖУ. С этим у нас не только нет проблем, мы 7 лет женаты, а желаем друг друга почти как в первый раз. С ДР МЧ типа я придумала романтизм: взгляды, случайные прикосновения. Как бы в меня влюбились и меня повело. Хочу восхищения с его стороны, хотя прекрасно понимаю, что он должен восхищаться своей женой. Когда в мае он звонил, приходил и говорил: Ви! Я без тебя не могу! - я понимала, вот это да! Ну надо же меня так любят! Хотя повторяю, останавливала его. И когда резко он остановился, я потерялась. Я не хочу его как мужчину (вернее может и хочу, но это не самоцель), Хочу взглядов, каких то признаний, звонков. В общем просто дура в 30 лет! Муж то мне тоже все это дает! И если бы я не загонялась по своим таковым "чувствам", мне было бы хорошо. Может с жиру... Кстати, мне помог ваш сайт. Я случайно на него наткнулась месяц назад и призадумалась. Я понимаю, что все пройдет, только скорей бы. А вы знаете, когда тогда в мае был самый пик чувств с его стороны, я пошла в церковь как ни странно (я верущая, но больше в душе), и попросила Деву Марию помочь мне в ситуации и прекратить этот бред. Больше он мне не звонил... На самом деле он верный муж действительно, я уважаю их семью. Бред на него нашел, и прошел. А я, видать более дурная.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
А есть у вас детки?
Ви
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 10:39

Сообщение Ви »

 
Да и даже 2: доча и сын. :pink:
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»