люблю женатого

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Любаша19
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 09:36

люблю женатого

Сообщение Любаша19 »

 
Вот моя история! Мы знакомы 6 лет , познакомились он был в постели у моей подруги, она его любовница была, я вместе с ней с ним встречалась и в один момент мы встретились случайно один на один! Стали общаться, он почти каждый день ко мне заезжал (все это время он был женат, я знала)! Мы не спали, просто хорошо проводили время! Про ту подругу мою он забыл, общался только со мной! Потом я пропала на 4 года, замужем была развелась, компании гулянки, тут в феврале этого поступил звонок, поговорили он я Дима я ну Дима Дима а когда уже назначили встречу не поняла а что за Дима, спросила фамилию и обалдела не ужели он! Встретились всю ночь проговорили пошли ко мне ! Провалялись в кровати 2 дня даже не целовались и с того дня мы начали жить вместе! После работы он приезжал ко мне всегда, жена звонила плакала, я с ней встречалась разговаривала она просила меня его бросить у него дочь 6 лет, я не в какую! Тут в апреле мы поссорились он к ней вернулся, я места себе не находила, но жить продолжала! Потом через 3 недели встретились он люблю не могу без тебя с женой не могу жить, я простила! Опять жили! он детей отменяя хотел жениться, но на развод не подавал! Тут поссорились он ушел даже вещи забрал и ключи отдал, а через 3 дня сказал я тебя больнее не люблю! Я просто раскисла! Психанула, а денег не было, было тяжело, учебу бросила родители сказали что знать меня не хотят раз уж не учусь! А бросила тяжело стало из-за денег, так он мне помогал а тут я одна! И это все нависло что просто пришла домой напилась таблеток да так что еле до кровати дошла, думаю ну наконец ВСЕ! Наутро все равно проснулась, скорую вызвала плохо так было, у меня потом давление неделю держалось, сердце подсадила, а я еще догадалась чтобы эффект лучше был всю горсть таблеток запить водкой!!!!! Потом более менее но все равно думала что бы еще сделать……. Сейчас более менее с парнем встречаюсь, хороший..но ТОГО люблю и не могу без него хотя знаю что даже если опять будем вместе и расстанемся тогда точно я сума сойду! А он все для меня делал и в сексе был лучшим и относился хорошо! Сейчас хожу у всех денег занимаю, а родителей не у меня некому дать..ну есть не родные но они отвернулись как узнали что институт бросила! Из-за того случая у меня уже в 20 лет задняя стенка сердца плохо работает, могу если перенервничаю упасть или до инфаркта…я незнаю что мне делать у меня ужу есть молодой человек, а Дима позвонил я встретилась и он сказал что скучает...я немогу без него но и с ним уже боюся 3 расстраивания я не переживу
Диагностика добрачных отношений
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Любаша, у меня будет очень нестандартный вопрос: У Вас в жизни есть какие-нибудь цели?
Любаша19
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 09:36

Сообщение Любаша19 »

 
да есть \но сил не хватает
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Можно полюбопытствовать какие именно?
Любаша19
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 09:36

Сообщение Любаша19 »

 
начать жизнь заного семью построить детей
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Если можно, постарайтесь описать поподробнее, что для вас значит "начать жизнь заново"(естественно учитывая реальность, что родиться заново человек не может!)
Любаша19
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 09:36

Сообщение Любаша19 »

 
просто все забыть учиться работать строить отношение вычеркнуть прошлое
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
В институте вы можете восстановиться? Где вы хотите работать?
Какие отношения у вас с родителями?
Последний раз редактировалось Delfina 07 окт 2008, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
Любаша19
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 09:36

Сообщение Любаша19 »

 
институт денег нет пока, тогда он помогал теперь никто, я работаю..а родители у меня ненастоящии
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Вы живёте одна? Есть ли у вас подруги?
Как проходит ваш день? Чем вы увлекаетесь?
Angel33
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 09:19
Откуда: The Eastern Orthodox Church

Сообщение Angel33 »

 
Любаша, вы сильный и чистый человек, только вы о себе это еще не знали.

Слушайте ваше сердце внимательно - он ваш компас по жизни,
уберите из вашего окружения все не нужное, что разрушает вас.

и этот человек вам не нужен...

Внимайте вашей душе и рaстите. :)
Счастья вам и помните, вы умный и сильный человек.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»