На 2 стульях и ни на одном

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Anisia
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 16:58

На 2 стульях и ни на одном

Сообщение Anisia »

 
Уважаемые читатели, помогите разобраться в том бардаке, который творится в моей жизни и душе.
Вся эта история началась давно. Я встречаюсь с парнем уже несколько лет. Мне сейчас 25. Год назад мы начали с ним жить вместе было вроде все хорошо, но потом отношения затрещали по швам, чувствовала себя ужасно, не знала что делать, проблемы не решались.
На работе было все замечательно. Прекрасный коллектив, интресная и, казалось, перспективная работа, но самое главное - начальник. Он казался просто идеалом во всех смыслах. Ему 45, женат, 1 ребенок, но с семьей не живет. Короче проблемы с парнем и успехи на работе подстегнули меня поддаться на его ухаживания, о которых я даже мечтать не могла. Работая с ним 2 года, я даже представить не могла, что он может обращать на меня внимание не только как на подчиненную. И вот однажды во время зарубежной командировки у нас начался роман. И была потеряна и счастлива одновременно. На работе по-прежнему было все в порядке, мы не подавали виду. В душе я страдала, потому что первый раз предала парня. Но тут узнала, что и у начальника я не одна. Я прекратила с ним нерабочие отношения ничего не объясняя. С парнем кое-как пришли к общему знаменателю. Но ненадолго. Расстались на 4 месяца опять же из-за недопонимания. Перень причинил мне много боли. В этот момент начальник меня очень поддержал. Через 4 месяца парень вернулся, клялся, что все будет по-другому, он все понял и исправит. Через 2 месяца я узнала о его интересе к с др.женщине. Я страдала, хотела разорвать отношения, но парень клялся, что ничего не было.
И тут снова командировка и я не устояла, хотя обещала не наступать на эти грабли. С той второй женщиной начальник не общался какое-то время, что дало мне право думать, что он разорвал их из-за меня и он иначе смотрит на наши отношения. Я поторопилась с выводами.

Теперь с парнем по-прежнему не гладко, он клянется, что он мне не изменял, но понимания найти по-прежнему не можем. А начальник продолжает отношения с той другой, мне ничего при этом не обещая. На душе очень горько и противно. Такое чувство, что я отомститла себе самой. Помогите найти выход, что делать в этой ситуации. Я не знаю как вести себя на работе, куда все это выльется и что делать в отношениях с парнем. Я запуталась......
Диагностика отношений в сожительстве
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
а вы можете работу поменять?
поживите одна и время все решит. если уж с вашим парнем не пошли отношения, зачем их продолжать, и вы все равно не верите ему...
а с начальником продолжать не стоит. это часто встречающиеся отношения начальника и подчиненной на работе. зачем вам это? это ведь не любовь. по крайней мере с его стороны- по вашей истории видно.
смените работу, время все поможет пережить и начинайте новую жизнь- без явных ошибок.
Anisia
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 16:58

Сообщение Anisia »

 
Я бы с удовольствием сменила, но в нашем городе это совсем не просто. Можно даже сказать, что мне очень повезло там работать, а о начальнике в городе и слова плохо сказать никто не может, вот такой уж он со всех сторон положительный.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Почему вы с другом, с которым общаетесь несколько лет не поженились? Что вам мешало создать с ним семью? Были ли такие планы?
Anisia
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 16:58

Сообщение Anisia »

 
Сначала мы учились в разных городах, потом нам просто негде было жить вместе. После покупки квартиры отношения совсем разладились. Сейчас он хотел бы, чтобы мы поженились на следующий год. Сейчас у меня нет доверия к нему, да и у самой совесть нечиста, чтобы всерьез подумать над этим.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»