Прошу помочь.....

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Я тоже с уважением отношусь к чувствам и мыслям других людей.
В том числе и к Вашим.
Непонятно одно. Если
Все и я в том числе, живущие "такой" жизнью сами знают, понимают, КАК это называется.
зачем Вы пишите на форум?
Какая, например, цель у последнего Вашего сообщения?
Сказать всем, что несмотря на то, что знаю КАК это называется,хочу и буду?
Так это Ваше право. Поступайте, как знаете. Только при чем здесь
Жизнь настолько многогранна
:?:
Разве с этим кто-то не согласен? По-моему это именно Вы не видите её многогранности и сужаете до измены и обмана.
Я уважаю его семью, понимаю его
Его-то Вы, может, и понимаете.Вернее, идёте на поводу его распущенности. Поощряете. А уважение к семье в чём?
После использования возвращаете?

Извините за тон сообщения. Я ТАК пишу редко.
Мне ,действительно, непонятен смысл Вашего сообщения.
здесь пишут люди, которые нуждаются в помощи или хотят, чтобы их хотя бы выслушали.
В какой помощи нуждаетесь лично Вы? Умницей я Вас назвать не могу.
Да и остальные Вас не осуждали, а пытались донести Вам, отчего и почему Вам не очень хорошо.
Если Вы пишите, что понимаете всё,Вам наши советы не нужны.
Главное помнить, что ТАК жить Вы захотели сама. Неплохо бы потом ребёнку объяснить, зачем Вы за него всё решили. Ему от Вашей лжи уж точно хорошо быть не может.
А то что
поняли, что друг без друга ну просто невозможно.
, кто б спорил? Невозможно для ВАС. У других получается и верным быть, и честным, и любящим.

А "полная" программа Ваших встреч на этом форуме точно не интересна.

В чем соглашусь с Вами полностью, так это
Ведь любить ...умеет далеко не каждый.
Это правда, увы. И в первую очередь она к Вам относится.
Жаль.
Диагностика семейных отношений
Банни
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:18
Откуда: Киев

Сообщение Банни »

 
Дорогая, Victory!
Вы прорсто хотите любить и быть любимой!....как впрочем и все.
Просто так сложилось,что Вы искали любовь сами не осознавая до конца, что для начала нужно четко определить для себя, что именно хотите найти, не выяснили для себя, так скажем, критерии и четкие принципы.
Вы не знали,что нужно только так и шли на ощупь, "закрытыми глазами", шли, искали что-то, чтобы заполнить пустоту внутри, боль..Я вас прекрасно понимаю..сама точно так же делала. И Вы добились, нашли, "слепили из того,что было" и потом полюбили. Теперь есть тепло, мурашки по коже и т.д. и т.п., вообщем, то, чего так хотелось, но это только самообман, потому что боль только приумножилась и распространилась. Вы страдаете..и продолжаете страдания ради тех тщетных минут счастья!..а здесь есть истории, где девушки и по 6 лет так живут....и не могут себе помочь(ничего не изменяется, как хотелось бы, а только отягощается)
Я хочу,чтобы Вы были счастливы по-настоящему, желаю Вам этого как себе самой!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
"Дорогая, Victory!
Вы страдаете..и продолжаете страдания ради тех тщетных минут счастья!..а здесь есть истории, где девушки и по 6 лет так живут....и не могут себе помочь(ничего не изменяется, как хотелось бы, а только отягощается)
"

А ничего и не изменится само по себе!
И что в этой ситуации должно измениться : развод любовника?
Пока девушки сами ничего не меняют, всё так и будет:
" тщетные минуты" счастья(?)".
Банни
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:18
Откуда: Киев

Сообщение Банни »

 
А ничего и не изменится само по себе!
Да я, вообще-то, о том же!.....просто пыталась помягче показать Victory её же ситуацию и все "перспективы" без упреков и обвинений..
А это выражение:
"тщетных минут счастья"
само по себе говорит, что то, что ощущает девушка, на самом деле не является счастьем, а только бутафорией....
"Разводом" здесь, по-моему, себя не обманывает даже самая "ослепленная тщетными минутами счастья" девушка... :? это было бы уже совсем смешно)
Victory
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 23:17

Сообщение Victory »

 
Спасибо всем, кто комментирует мои послания)) Развода я не хочу- любимому человеку 43 года, как я писала - у него вторая семья и маленький ребенок. Я не желаю и не хочу ему проблем. Я- взрослая , самодостаточная женщина, я пыталась с ним "порвать" но у нас обоих ничего не выходит. Решили оставить все, как есть. Я БЛАГОДАРНА за те чувства, которые испытываю к нему, даже когда плачу и тоскую. Это- мой выбор и отношения должны "сойти на нет" сами, в противном случае ничего хорошего не будет и жизнь заставит прожить сценарий еще раз. Удалено. Критика советов запрещена Правилами форума. Семью я не разбиваю и страдаю сама, но это- МОЙ ВЫБОР! Я очень люблю этого человека......Счастья и любви всем!
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Victory писал(а): Семью я не разбиваю и страдаю сама, но это- МОЙ ВЫБОР! Я очень люблю этого человека......Счастья и любви всем!
Хочу и Вам пожелать настоящей Любви.
Только Вы лукавите, перед собой в первую очередь. :cry:
Иначе не писали бы сюда.
Вы взрослая женщина, и не можете не понимать- в таких ситуациях страдают всегда ВСЕ. И Ваша доля вины в этом страдании других людей есть.
ВАШ ВЫБОР- причинять боль другим. Тяжелый выбор.
Очень жаль.
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
Victory писал(а): я пыталась с ним "порвать" но у нас обоих ничего не выходит. Решили оставить все, как есть.
отношения должны "сойти на нет" сами, в противном случае ничего хорошего не будет
Семью я не разбиваю и страдаю сама, но это- МОЙ ВЫБОР!
Вы именно разбиваете семью. Тем самым, что продолжаете отношения. И вы это ПОНИМАЕТЕ. А иначе не стали бы писать этцу фразу:
Семью я не разбиваю и страдаю сама, но это- МОЙ ВЫБОР!
Зачем вам тогда это писать? себя убеждаете.... Пожалуйста, на здоровье!

а что касается фразы о вашем выборе.
Да, это ВАШ выбор. А не жены вашего "героя", и не его ребенка. им просто остается смириться с ВАШИМ выбором. Вы его ведь не только за себя, но и за них сделали. Заметим.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»