Пытаюсь расстаться с женатым

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Анюта55
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 21:53
Откуда: Омск

Пытаюсь расстаться с женатым

Сообщение Анюта55 »

 
Привет всем!я очень вам благодарна за то,что существует такой сайт.искала стих про любовь и случайно наткнулась на откровения бывших любовниц.читала и плакала,потому что сама в такой тупой ситуации.прочитав меня будто осинило,о чём я думала раньше.
Диагностика добрачных отношений
Анюта55
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 21:53
Откуда: Омск

Сообщение Анюта55 »

 
Продолжаю...мы Вместе 5 мес.он старше меня на 13 лет,он женат 10 лет,две дочки.я его люблю,он говорит,что меня любит.но семью я не собираюсь рушить,да и Он не уйдет.после прочитанных откровений,я ему сказала,что нужно расстаться.но мне тяжело и я не могу его забыть.он тоже говорит,что не хочет меня отпускать.
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Анюта, надо собрать всю силу воли. Подумате - с этим человеком Вы никогда не построите свою семью, не родите детей. А сколько горя Вы, по страстям своим, уже причинили его жене и детям? Разве можно построить свое счастье на чужом горе?

Если Вы уже осознали свой грех - бегите от него. Он, конечно, не хочет Вас отпускать, потакать своим страстям всегда легко, терять объект страсти - трудно.

Держитесь, Анюта, Вы приняли правильное решение. Дай Вам Бог сил.
Анюта55
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 21:53
Откуда: Омск

Сообщение Анюта55 »

 
Спасибо,что ответили мне!мне действительно тяжело!я не могу даже ни с кем поделиться.как побыстрей его забыть,не думать о нем?я растерянна.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Анюта, вы приняли решение расстаться с женатым. Это правильное решение! Теперь следует быть последовательной в своём решении.
Вы сказали ему , что нам лучше расстаться, но он пытается сохранить свои позиции. Вы должны быть тверды.
Там семья, двое детей! Он муж и отец! Он обманывает свою жену, обманывает вас. Если человек любит, поступает ли он так? Будьте честны с собой! Зачем вам ТАКИЕ отношения?
Хотите ли вы выйти замуж?

Вам нужно строить СВОЮ семью! СВОЮ жизнь.Без него!
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
Анюта, вы правильно сделали. отношения с женатым мужчиной не могут быть со счастливым концом. для них девушки это просто увлечение, самоутверждение. а девушки в основном сразу влюбляются, теряют голову- женатые этим пользуются.
молодец, что нашли в себе силу расстаться с этим человеком, ведь многие думают, что вот у них будет все по другому: он разведется и жениться на ней-ЕРУНДА ВСЕ ЭТО!
дай вам Бог любви и счастья в жизни.
Анюта55
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 21:53
Откуда: Омск

Сообщение Анюта55 »

 
Я удалила все напоминающее о нем в телефоне!он не выдержал,я не выдержала,опять встречаемся,мне стыдно,что я такая слабая!сегодня с ним ходили в церковь.и все равно опять по старому
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
То есть он обманывает свою ЖЕНУ, тайком встречается с ВАМИ?
Чего вы ждёте от этих отношений?
Анюта55
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 21:53
Откуда: Омск

Сообщение Анюта55 »

 
Получается так.но его жена знает,что я есть у него и никаких действий не предпринимает.а от отношений я сама не знаю что хочу,просто я его по-настоящему люблю,это не зависимость!а любовь.я запуталась.на душе тяжесть.я понимаю,что это грех,но ничего с этим поделать не могу.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Думаю, что вы знаете чего хотите...И ждёте активных действий от его жены.
Вы осознаёте, что это грех, сами справиться не можете.
Грешим мы все перед Богом, значит и помощи надо просить у него. Как? Прийти в Храм и исповедать свой грех. Это не значит, что исповедал грех и дальше живу, и грешу по-прежнему. Это значит, что вы твёрдо решили от греха ОТКАЗАТЬСЯ.
Не любить женатого можно себя заставить через глубокое осознание греховности такой "любви", через глубокое понимание, что же такое на самом деле ЛЮБОВЬ.
Вам тяжело на душе. Когда мы грешим, душа наша мучается, задыхается. Она знает точно, как надо жить, чтобы было светло, радостно,спокойно. Чтобы обрести душевный покой, Анна, надо исправляться. Желаю вам встретить доброго человека, с которым вы сможете построить семью, родить деток,не причиняя боли другой женщине и ДЕТЯМ. Желаю вам научиться настоящей любви.
nataly70
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 09:56

Сообщение nataly70 »

 
Анюта55 писал(а):Получается так.но его жена знает,что я есть у него и никаких действий не предпринимает.а от отношений я сама не знаю что хочу,просто я его по-настоящему люблю,это не зависимость!а любовь.я запуталась.на душе тяжесть.я понимаю,что это грех,но ничего с этим поделать не могу.
А какие действия должна предпринять его жена?

То, что Вы осознаете, что это грех, причем грех смертный, уже хорошо. Помоги Вам Бог!
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
зря вы так - продолжаете отношения с ним. чего вы ждете, чего хотите от отношений? вы говорите жена бездействует, а что ей в такой ситуации делать? это же не она грешит, не она предает мужа, а вы грешите, вам потом за это отвечать. и вы должны понять, что это вы должны что-то делать, а не она. и если вдруг он от нее уйдет, то это вы будете виноваты. вот если бы он вначале развелся, а потом бы с вами стал встречался- это другое дела, а так... помните, что на чужом несчастье свое счастье не постороишь!!! ни к чему ваши отношения не приведут
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Выход здесь только один. Полностью прекратить общение.
Скажите себе, я не общаюсь с ним сегодня, потом я не общаюсь завтра. Один день выдержать проще.
Сначала будет тяжело, а потом ... забудете.
Не можете справиться сами, попросите кого-то из близких помочь Вам.

Посмотрите вперёд. Ведь будущего нет.
В этой ситуации не может быть развития, постоянное топтание на месте.
Чем быстрее Вы это осознаете, тем больше своего жизненного времени сохраните для себя.
Стрела**
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 13:08
Откуда: Москва

Сообщение Стрела** »

 
А что должна сделать жена? Выгнать его из дома, чтобы он к вам пришел(возможный вариант)? Если вы действительно уверены что это настоящая любовь и с вашей и с его стороны - ну поставьте его перед выбором. А если нет, и вы хотите его забыть - сделайте это, не идите на поводу у своих эмоций, будьте сильнее своих желаний - у вас же есть голова, вы правильно мыслите, осталось только сердцем отпустить. Понимаю трудно, но можно - на то нам, людям, и дан разум.
Анюта55
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 21:53
Откуда: Омск

Сообщение Анюта55 »

 
22 октября,я изрядно выпила и вела себя отвратительно,с ним сильно поругались,окончательно,он сказал,что мое поведение подобно Гулящей шлюхи.и мы расстались.он сказал,что такая девушка ему не нужна.я этого и добивалась,потому что сама не могла его бросить,иначе он опять бы попытался меня вернуть.сейчас же он сам решил все прекратить.я понимаю,что так будет лучше для меня.но мне очень тяжело,камень на душе.сердце плачет и болит.очень плохо мне,очень!
Дельфина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 00:45

Сообщение Дельфина »

 
В данный момент лучше всего лечь и как можно быстрее уснуть! Вы МОЛОДЕЦ!!!!Подождите только немного и придет чувство, что все сделанно правильно.
От этого появиться уверенность, Вы почувствуете ПОЧВУ под ногами, которая сейчас как-будто ушла куда-то...
А сейчас только СПАТЬ,СПАТЬ,СПАТЬ и ни о чем не думать. Заставьте себя просто сейчас, на короткое время НЕ ДУМАТЬ. "Об этом я подумаю завтра" - и спать...Все будет хорошо, обязательно. Шаг за шажком и вперед.Не оглядываясь назад - только вперед.
Когда чувствуешь, что омут совсем засасывает, что НЕТ сил сопротивляться, бороться - нужно просто подождать(в данном случае-просто лечь и уснуть), когда опустишься на дно - и тогда от него оттолкнуться и вынурнуть. К Свету, к Воздуху, к Жизни! Все будет хорошо!
Веденская
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 21:31

Сообщение Веденская »

 
честно,принимаю,всегда сторону влюбленной девушки...немогу называть такких любовницами,они будут рядом с такими мужиками и без секса...
и считаю,почему мы должны думать о его семейном благополучии больше чем он сам?
бывает,что мужчины на своих ошибках женятся...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Думать надо о себе, о своей жизни и понимать, что такое любовь, влюблённость и страсть.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Вступая в греховные отношения,мы портим жизнь прежде всего себе,затем своим будущим детям.А всё из-за того,что пачкаем свою душу.А у человека с грязной душой всё складывается неудачно.Дети подражают движениям нашей души.

А вообще о других тоже неплохо думать!
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Даже если женатый мужчина бросит свою семью и женится на любовнице - безследно этот грех не пройдет ни мимо мужа,предавшего жену,не мимо любовницы,крадущей чужое.

ГРЕХ (греч. amartia) - ошибка, промах, мимо цели...
Совершая грех,нам кажется,что мы совершаем что-то нужное и важное для нас,но в действительности мы совершаем ошибку, цель наша иллюзорна, совсем не та,которая была предназначена Богом для нас. Мы своими страстями не можем даже увидеть истинную цель.
И мы своими ошибочными действиями наносим вред прежде всего самим себе. Поэтому как бы мы не оправдывали и не утешали себя мыслями,что это "любовь", и ничего вредоносного я не совершаю,это заблуждение, которое рано или поздно разрушит нас.

Английский писатель-христианин Клайв Льюис в “Хрониках Нарнии” писал: “Каждый человек получает в жизни то, чего хочет. Но не каждый после этому рад”.
Таша75
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 21:00

пытаюсь расстаться с женатым

Сообщение Таша75 »

 
Анюта, вы все еще встречаетесь? Мне 24 года, третий год встречаюсь с женатым, мучения жуткие. Ситуация схожа, любовь, слезы, расставания, много раз бросала его, но каждый раз чувствовала, что не могу без него. Но потом все решилось само собой, в очередной раз я не выдержала роли любовницы и сказала:"хватит", он не боролся за меня. Все решилось само собой, сейчас люблю его, но понимаю, что все это должно было закончиться, потому что на развод он никогда не решиться, понимаю, если бы по-настоящему я была бы ему нужна, он бы сделал выбор, а не сидел на двух стульях.
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Я не хочу никого осудить.
Но, мне кажется хотеть развода мужчины, у которого есть жена и возможно дети, это преступление.
За которое рано или поздно придется заплатить скорее всего дорогую цену. Ну а если не нам, так нашим детям - обязательно придется оплатить наше преступление. Про суд Бога после нашей смерти, я уж не говорю...
В это верят, к сожалению, не все. Что воощем не означает, что последнего удастся избежать. Нет, не удастся. Также, как не удастся избежать нам всем смерти...
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»