Ты просто любовница

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Ирочка
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 15:04

Сообщение Ирочка »

 
Во-первых о жалости никакой я и не думала. Во-вторых, это не ее сочинение и история в жизни была другая. Скрытых отношений практически не было, попытки уйти, развестись и т.д. несколько месяцев дома, некоторое время с ней. Да, суть вообще не в женщинах-любовницах о которых написано, я имею ввиду которые соглашаются на роль любовницы, о которых пишет католина, а о тех кто думает, что с женой мужчины не живут и вот они разведуться и женятся на них, но они не считают себя любовницами любовницы, вот о чем я.
Создать семью после 40
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
Во-первых о жалости никакой я и не думала
Аа... А я то думала, что вы хотите вернуть заблудших женщин на путь истинный.
Во-вторых, это не ее сочинение и история в жизни была другая
А почему у вас такое нездоровое влечение к бывшей любовнице мужа? Дело прошлое. С мужем вы помирились. Что вас так к ней-то тянет? Что она и где написала выясняете? Странно это...
Да, суть вообще не в женщинах-любовницах о которых написано, я имею ввиду которые соглашаются на роль любовницы, о которых пишет католина, а о тех кто думает, что с женой мужчины не живут и вот они разведуться и женятся на них, но они не считают себя любовницами любовницы, вот о чем я.
Да это практически всегда одни и те же любовницы. Им просто всем нужно себе какую-то фантазию придумать, чтобы легче жилось в психологическом и социальном смысле "он уйдет, он меня обожает". Разница лишь в том, в какой мере ей удасться мужика к себе перетянуть. Одни перетягивают на один вечер в неделю, другие на 3 недели с возможностью разрыва с женой, на теретьих женятся...
Но уход от жены к любовнице навсегда - это редкий случай, а вот чтобы он ушел хочет почти каждая.
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
catalina писал(а):
Да это практически всегда одни и те же любовницы. Им просто всем нужно себе какую-то фантазию придумать, чтобы легче жилось в психологическом и социальном смысле "он уйдет, он меня обожает". Разница лишь в том, в какой мере ей удасться мужика к себе перетянуть. Одни перетягивают на один вечер в неделю, другие на 3 недели с возможностью разрыва с женой, на теретьих женятся...
Но уход от жены к любовнице навсегда - это редкий случай, а вот чтобы он ушел хочет почти каждая.
Есть и другие женщины.
Их устраивают встречи по 1-2 раза в месяц. У них нет иллюзий в отношении конкретного мужчины. Во все остальное время у них своя жизнь, менять они ее не хотят.
Именно поэтому выбирают женатых мужчин.
(Хотя мужчины скорее всего думают, что выбрали они).
Я сталкивалась с такими женщинами.
По сути сделка. Мужчина - аксессуар.
И я не могу сказать, что таких женщин мало.
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Ирочка, Вам больно и если Вы хотите с этим разобраться (а значит помочь себе), давайте "переключим" разговор на эту тему.
Что толку говорить о любовницах, да и зачем?!
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
жалко в такой ситуации жену и любовницу: жену, т.к.ее обманывает муж, предает; любовницу, т.к. она живет в надежде, тоже во лжи (обещание мужчины, что рано или поздно он разведется). виноваты, конечно, муж и любовница в такой ситуации. но больнее все равно жене, ведь любовница на эти переживания идет добровольно, муж то же добровольно идет на обман, а жену никто не спрашивал о ее мнении. поэтому жалко жену, ей трудно. неужели она заслужила это? почему мужчины так поступают? что им надо?- разнообразие? или что?????????????????????????????????????????????????
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
почему мужчины так поступают? что им надо?- разнообразие? или что?????????????????????????????????????????????????
разве бывает верность мужская или женская? разве верность - это не качество конкретного человека?
Ирочка
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 15:04

Сообщение Ирочка »

 
Аа... А я то думала, что вы хотите вернуть заблудших женщин на путь истинный.
Не вернуть заблудших, это их выбор. Просто я увидела ситуациацию с другой стороны, и это больше для тех, кто не был в этой шкуре и может после этого не захочет так поступать. LSK более точно выразила мою мысль, есть те котрых это устраивет, сделка, а есть те, которые думают что она одна на данный момент (здесь есть такие истории).
[А почему у вас такое нездоровое влечение к бывшей любовнице мужа? Дело прошлое. С мужем вы помирились. Что вас так к ней-то тянет? Что она и где написала выясняете? Странно это...quote]

Я сейчас не выясняю,давно уже прочитала, еще когда не помирились просто долго думала стоит ли писать эту историю здесь.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Если вы хотите попытаться разрешить какой-то вопрос, то стоит!
Для этого и существует форум.
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
Все эти тезисы, что "мужчины все изменяют"для меня никогда не были серьезными. Это ловкая выдумка одних, чтоб оправдать свой блуд. И молчаливое согласие других, чтоб удобней было голову в песке держать.
Меня всегда шокировали проценты по изменам. Где ни посмотри , то 70% то 86% мужчин изменяют, но никогда не меньше 70%. Начитаешься такого и желание создавать семью пропадет.
Ирочка
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 15:04

Сообщение Ирочка »

 
Когда, я это писала, где-то глубоко чувствовала, что не конец, вот и боль и страх , что опять нанется все с начала уже неизвестно в который раз, я даже со счету сбилась. и вот началось, опять она, опять холодность и безразличие мужа, а я так старалась ...да,и он обещал , что все у нас будет хорошо... Последние два раза сам шел на примерение. Я много могу писать, столько в душе накопилось,я только расслабилась, тольк немного успоилась. На самом деле здесь есть моя история, только не доконца, до августа месяца и под другим автором, просто муж начал читать все и его это очень сильно раздражало. За это время столько всего произошло еще. Вы многое мне написали, спасибо всем огромное. Я понимаю, что у нас очень больные отношения, даже советовали обратиться к врачу. Теперь он говорит, что я уже прекрасно знаю как он относится к ней и ко мне, и что-то когда-то он предлагал развестись. а теперь у меня такое впечатление, что он просто хочет выжить меня, чтоб я сама ушла и развелась с ним, только идти совсем некуда, и средств на это сейчас нет. я реально правда не знаю как жить и что делать дальше. я уже уходила на квартиру, только он вернул меня. и я поверила опять поверила ему. начали обустраивать свою квартирку, наконец-то свой уголок в новой квартире его родителей... и стоило ей позвонить он с орвался, ему уже даже перед родителями не стыдно. Я понимаю, что он унижает меня, своими поступками, но сил и желания рвать отношения у меня, это ведь мой муж самый родной и близкий на земле.
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Ирочка, пришлите мне в ЛС ссылку на Вашу предыдущую тему.
Чтобы что-то написать, нужно знать предысторию.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»