Сложная ситуация...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Милана
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:42

Сложная ситуация...

Сообщение Милана »

 
Здраствуйте.Я нуждаюсь в совете.Я люблю мужчину,который старше меня на 28 лет,он женат,но самая большая проблема - и я замужем и имею прекрасного мужа и маленького сынишку.Но к мужу нет никаких теплых чувств....Мой муж очень ревнив,но пока ни о чем не догадывается.Помогите советом что мне делать???Любовник хочет чтоб я ушла от мужа и жила с ним.
Диагностика добрачных отношений
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Милана! На самом деле, ваша ситуация банальна просто до безобразия. :mad: :?
Что вам делать? Для начала изучите на этой ветке прикрепленную тему "Откровения бывших любовниц".
Второе, это надо осознать, что Вы сейчас совершаете СМЕРТНЫЙ грех, последствия от которого обязательно скажутся.
Третье. Срочно прекратить отношения с любовником. Если Вам не страшно быть предателем вашего мужа (а Вы сейчас являетесь именно предателем), то хотя бы подумайте о своем сыне! На что вы его обрекаете?!
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Re: Сложная ситуация...

Сообщение AurinkoSophia »

 
Здравствуйте.
Милана писал(а):Помогите советом что мне делать???Любовник хочет чтоб я ушла от мужа и жила с ним.
А чего хотите Вы? И чего хочет Ваша семья, за которую Вы несете ответственность?

Пожалуйста, прочитайте статьи https://realove.ru/main/family?id=265 и https://realove.ru/main/izmena
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
ни чего хорошего от ваших отношений ждать не надо. все банально. вы хотите уйти, а вы уверенны, что он с вами будет? потом он не сможет уйти из семьи- найдет 1000 причин. вы разрушите сразу две семьи- это вам надо. вам плохо живеться? если нет, то зачем менять "хорошо" на "неизвестно что".
Лел
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 13:12
Откуда: Москва

Сообщение Лел »

 
Любите другого мужчину, естественно ваш муж обделен вашим вниманием и любовью. И ревность мужа ,в вашем случае, совершенно оправданна. Срочно переключайтесь на семью, остальное отпадет само сабой. 28 лет это разница, предпологающая отеческую любовь.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»