я пытаюсь жить одним днем

Ситуации "романа" с семейным человеком.
paulina
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 21:20
Откуда: томск

Сообщение paulina »

 
знаете я тоже люблю человека который женат, унего есть дети и у меня есть ребенок, но я мать одиночка. этот человек намного старше меня , но возраст значения не имеет. мы видемся примерно раз в неделю и мне очень хорошо с ним я готова смотреть на него слушпть его и быть сним всю жизнь, но не могу разрушать его семью и не буду. лучше от этого ни коьу не будет. но так хочется быть с ним как можно чаще, хотя бы просто общаться. я с ним счастлива даже когда его нет рядом, я просто чувствую свою любовь к нему и мне так хорошо!!!!!! на прошлой неделе я узнала что беременна и это просто подарок жизни! но я боюсь ему говорить о своей беременности, боюсь что он подумает что я пытаюсь его привязать к себе. хотя мы с ним говорили на эту тему и предупредила что ни каких претензий у меня к нему не будет, ведь это лучшее что он может мне подарить! подскажите как мне быть? я пытаюсь жить одним днем, понимая что мы не будем всю жизнь вместе и хочу ловить каждым момент нашего счастья! просто боюсь ему говорить....... помогите
Диагностика добрачных отношений
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Но говорить-то ведь придётся!
Главное,чтобы это не стало причиной распада его семьи.
Я думаю,на этом нужно и прекратить эти греховные отношения.
Получая удовольствие,Вы наносите удар его жене и детям.Когда Вам хорошо,им в это же самое время больно.
А ребёнка будущего Вам придётся воспитывать самой.Это Ваш выбор,Вам и отвечать.
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
сказать надо. но разрушать его семью нельзя. то что у вас будет ребенок- это хорошо. но! сможите ли вы родить и воспитать его сама? готовы ли вы к этим трудностям. ведь теперь у вас будет двое детей. если "да", то дай вам Бог сил, и удачи. конечно, если вы любите того человека и ребенок желанный, то вы все сможете и все у вас получится.
paulina
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 21:20
Откуда: томск

Сообщение paulina »

 
спасибо вам советы мои друзья! я смогу воспитать двоих детей одна и буду это делать! но уводить его из семьи я и не буду, я не смогу. но прекратить встречаться с ним я тоже не в силах, хотя если он сам захочет их прекратить я не буду его держать! понимаете он намного старше меня, его дети старше меня на неколько лет. мне 21 а ему 53. он со своей женой прожил всю жизнь и я просто не имею прово забирать его из семьи, но мне так хорошо рядом с ним и я ничего не могу с эти поделать. вы мне прибавили решимости рассказать ему про ребенка! спасибо вам!!! так ведь будет лучше. правда? :)
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
paulina писал(а):! понимаете он намного старше меня, его дети старше меня на неколько лет. мне 21 а ему 53. он со своей женой прожил всю жизнь и я просто не имею прово забирать его из семьи, но мне так хорошо рядом с ним и я ничего не могу с эти поделать. вы мне прибавили решимости рассказать ему про ребенка! спасибо вам!!! так ведь будет лучше. правда? :)
:( Кошмар. Ужас. Мрак. :(
Без пяти минут дед в любовницах держит девочку, которая младше его детей. :cry: Просто плакать хочется.
Paulina! А твои мапа-папа знают про этого человека?
paulina
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 21:20
Откуда: томск

Сообщение paulina »

 
папы у меня нет., а мама знает она с ним знакома они учились с ним вместе, у них общие знакомые. она рада что я счастлива, она меня понимает и поможет мне в воспитании детей. а он хороший человек, от таких людей хочется иметь детей!!!!!! хотя я знаю что мы не будем жить вместе. просто будем видеться и это уже счатье! разве не так? :) просто я все равно боюсь ему говорить о береммености. :)
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
а он хороший человек, от таких людей хочется иметь детей!!!!!!
Конечно, хороший. Хорошие люди они ведь только этим и занимаются, что обманывают жен, имеют молодых любовниц в 53 года и делают внебрачных детей.

Вот так и бывает... Сначала мать поощряет отношения 21 летней дочери со своим 53-х летним глубоко женатым знакомым, а потом ее внуки будут считать нормальным переспать с собственным дедушкой. Вырождение с малого начинается.
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
хотя я знаю что мы не будем жить вместе. просто будем видеться и это уже счатье! разве не так?
это не счастье, это разврат, которого ,мне кажется, было бы адекватнее стыдиться, а не восхвалять и получать удовольствие.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
paulina писал(а):папы у меня нет., а мама знает она с ним знакома они учились с ним вместе, у них общие знакомые. она рада что я счастлива, она меня понимает
:o Блуд с материнского благословения. Слов больше нет. :?
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
я пытаюсь жить одним днем, понимая что мы не будем всю жизнь вместе и хочу ловить каждым момент нашего счастья!
Вы можете жить как хотите. Если вам нравится тратить свою жизнь и возможные остатки порядочности на то, чтобы быть наложницей пожилого женатого дядьки - это ваше право. Но не нужно перед другими выдавать свои пороки за любовь, а своё падение за счастье, чтобы не рекламировать подобный образ жизни, так как подобная реклама может быть губительной для неокрепших умов.
Жена
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 12:51

Сообщение Жена »

 
Вы разместили тему в разделе "Роман с семейным человеком", есть еще раздел "Беременна без мужа". Видимо отношения с ним вас волнуют больше, чем проблема с будущим ребёнком. Есть анекдот, когда царь зверей приказывает красивые налево, умные- направо...а особо одарённым, что разорваться? Вы растягиваете удовольствие говорить или не говорить о беременности... не надо лукавить, если Вы не зададите прямой вопрос, то ответа между строк не найдете. "Пытаюсь жить одним днём" имеете право, только кто ваш один день счастья оплачивает и чем, не задумывались? А что будет завтра? Если жена не знает, это не значит, что вы не рушите семью, зачем страус прячет голову в песок? А вообще, прочтите мою тему "Спокойствие, только спокойствие" в разделе "Семья до и после кризиса"
Первый ребенок у Вас от кого, девочка?
Кошмар. Ужас. Мрак.
Без пяти минут дед в любовницах держит девочку, которая младше его детей. Просто плакать хочется.
Paulina! А твои мапа-папа знают про этого человека?
Жена
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 12:51

Сообщение Жена »

 
Пока Вам писала ответ, мою тему перенесли в раздел "Нюансы. Вопросы об отношениях" https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=4310 Слишком "Семья" большая и кризисная :cry:
Стрела**
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 13:08
Откуда: Москва

Сообщение Стрела** »

 
Я в шоке!!! Что ж это твориться? Девушка, вы себе отдаете отчет в том, что в 21 год вы будете одна с двумя детьми? У вас же вся жизнь впереди. А повесить все на маму - как раз решение для вашего возраста.И явно видно, что вы хотите своему любовнику все рассказать про ребенка: вдруг к вам уйдет?! Не обманывайте на нас, ни себя.
paulina
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 21:20
Откуда: томск

Сообщение paulina »

 
вы уж меня простите но на жизнь я зарабатываю сама и денег не от кого не беру. своих детей и маму уж я прокормить смогу в отличие от большинства молодых людей моего возроста, которые сидят на шее у своих родителей. и от человека с которым я встречаюсь копейки не взяла, хотя деньгами он не обделен. а насчет первого ребенка, я жила гражданским браком 4 года с человеком старше меня на 1 год и ничего хорошего это не дало, одни скандалы и ругань. он не работает а его мама обеспечивает его игрушками типа компа и приставки! а ребенок это не проблема, ребенок НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМОЙ!!!!! О своих детях я позабочусь. как говориться "дети - цветы жизни"!!!
вы наверное плохо прочитали мое первое письмо? мне с этим человек интересно общаться, смотреть и лушатьего. про секс я слова не сказала, хотя беременностью уже все сказано, но поймите секс это не главное что мне нравитьстя в этом человеке!!!!!! и не надо судить про меня если вы меня не знаете, я много видела людей но судить что кто-то кого-то обманывает не имеет права. вы думаете было легко открыть то что тебя тревожит, волнует... вы слишком циничные чтобы понять чистые открытые отношения... в каждом человеке есть какой-нибудь изъян но это не делает их плохими, нельзя так говорить если вы не знаете просто вы сами не любили раз не можите этого понять!
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
paulina! А жена вашего "собеседника" в курсе про ваши
чистые открытые отношения...
? :?
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
ребенок НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМОЙ
Ребенок - это не проблема. Проблема в том, что вы и ваша мама не сберегли вашу честь смолоду , а теперь вы с пеной у рта доказываете людям, что быть раз в неделю бесплатной гейшей (интересно общаться, смотреть и лушатьего. .. и секс сюда входит - как раз тянет на описание обязанностей гейши) для пожилого женатого развратника (кто ещё раз в неделю будет бегать к молодой любовнице, чтобы поговорить и переспать) (видно ещё и жадного раз ищет себе бесплатных развлечений засчет дурочек) - это чистые открытые отношения. И я вас не сужу, просто называю все своими именами, потому что ваши чистые открытые отношения - это оскорбление для тех у кого действительно чистые и открытые отношения.
paulina
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 21:20
Откуда: томск

Сообщение paulina »

 
вы что издеваетесь, нет конечно! понимаете я всегда ставлю себя на место других и пытаюсь понять что человек может при той или иной ситуации чувствовать. я бы даже злейшему врагу не пожлала почувтсвовать то что может почувствовать его жена. я знаю эти слова противоречат моим действиям, но я не могу себе запретить с ним видеться! у меня не получается! знаете мы никогда не говорили друг другу что любим, мы просто находимся вместе и нам хорошо! я ни когда не скажу ему что люблю его, зачем человеку лишние переживания? а если его жена узнает о моем существовании то уж точно не от меня!
я сама понимаю что эти отношения не будут продолжаться всегда! :)
paulina
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 21:20
Откуда: томск

Сообщение paulina »

 
он не жадный, он всегда предлагал мне помощь и предлагает , но я не берууу. не хочу чтобы между нами стояли деньги. вы думаете что было бы лучше быть шлюхой которая спит и встречаетс с человеком только за деньги ? это вы называете чистыми отношениями?
я уже сказала что я могу себе позволить двоих детей и маму в придачу, денег мне хватает и мне не зачем брать их у кого бы то ни было.
меня содержали 20 лет теперь мне самой пора содержать моих родных ни на кого не надеясь!
а насчет того что я растратила свою чистоту, так есть такие ситуации когда мы не можем контролировать ход событий, особенно в детстве!
paulina
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 21:20
Откуда: томск

Сообщение paulina »

 
От какого бы человека я не родила я буду любить этого ребенка, это моя кровь. ребенок это чудо жизни и он не виноват в том что его отец ноль без палочки. если нужно будет я и двадцать детей рожу правда думаю что тогда мне денег не хватит! :D
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
вы думаете что было бы лучше быть шлюхой которая спит и встречаетс с человеком только за деньги ? это вы называете чистыми отношениями?
То, что вы не берете деньги ещё не говорит о том, что вы далеко ушли от этих женщин. Они хотя бы честны перед собой и окружающими в определении себя, а вы выставляете разврат за любовь и чистые отношения, вводя тем самым в заблуждение невинных девушек, что счастье и любовь можно найти таким способом.
Mari El
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 18:05

Сообщение Mari El »

 
Я считаю,что нельзя так агрессивно относиться к этой девушке и ее истории...Ведь все мы разные..у каждого свой характер,свои принципы. Так легко осудить со стороны и забыть,а ведь это чья-то жизнь,судьба...не лучше ли высказывать свое мнение,не оскорбляя чувств других. На ее месте может оказаться каждый,и где гарантия,что все мы честно откажемся от любви(в любых ее проявлениях) во имя благородной цели...?? Она еще так молода и неопытна,а уже стоит перед такими проблемами,не зависимо чья в них вина...Я вам искренне сочувствую,если Бог допустил такую ситуацию,значит он вам и поможет ее решить...
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
Мне кажется, что если ты уж не можешь отказаться от позора, то хотя бы молчи о нем или попроси помощи, а не кричи о нем как о большом и великом достижении. :roll:

Подобные проявления любви не несут в себе ничего хорошего, а наоборот несут в себе уже с самого начала разрушительное зерно.

Потому что 1. это разрушенная семья 2. обманутая и преданая жена 3. ребенок без отца

И это не осуждение , ещё раз, - это защита от агрессивной романтизации подобного типа отношений.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»