Мужчины-любовники

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Звездочка
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 00:53

Мужчины-любовники

Сообщение Звездочка »

 
Мне просто интерестно, есть хоть кто-то из посетителей, кто влюблялся в замужних женщин, будучи еще неженатым. Хотелось бы узнать Ваши истории, чем все заканчивалось
Диагностика добрачных отношений
доктор Ливси
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 19:15
Откуда: Неризиновск

Сообщение доктор Ливси »

 
Одно я тебе скажу. Человек может влюбиться в кого угодно. Но есть понятия о том, что можно делать и что нельзя. Нельзя приставать к девушке друга. Нельзя приставать к замужней женщине. Человек переступающий через эти понятия - переступает не только через них. В таком случае можно ждать от него чего угодно - он эгоист-экстримал, ничем не побрезгует чтобы получить то что ему нужно, ну и соотвецтвенно ему плевать на того, кого он пытается получить, то есть на вас. слова-действия - это всё ширма за которой единственное и простое желание обладать и ничего больше.
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
у меня была такая история. только с другой стороны.
когда я была в браке, то в меня влюбился неженатый парень. начался роман, который естественно должен был либо закончиться рано идли поздно, или должен был иметь продолжение. парень этот поставил передо мной условие- либо я с ним, либо с мужем, парень предлагал развестись, и пожениться нам. в то время и мне уже порядком надоело вранье, это грязь.( за это потом я поплатилась многим). и я прекратила эти отношения. кстати, теперь карю себя за этот поступок. и исповедовалась и каялась, но тяжело и сейчас. измена- это всегда грязь и подлость. как бы плохо с мужем мне тогда не жилось, наш брак все равно привел к разводу, но на такое я не имела право.
а для него это было самоутверждение. говорят его друзья, что очень престижно отбить замужную женщину от мужа...
глупо....
я считаю, что в таких историях происходит все тоже самое, что и когда муж изменяет жене, я это приравниваю к одному.
Звездочка
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 00:53

Сообщение Звездочка »

 
Да у меня такая же ситуация. В меня влюбился неженатый парень. Мне 30 лет, ему 26. С мужем живем хорошо, бывают разноглассия, но у кого их нет. Вся проблема в том, что и я влюбилась в него. Или, как мне говорили, что это не любовь ,а зависимость. Отношения я прекратила. неделю уже не общаемся. Причем, ничего не объяснила, просто попросила не звонить больше. Мы в разных городах живем, поэтому будет забыть легче, но пока так на сердце тяжело.
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Звездочка,
у Вас на сердце тяжело не потому,что у Вас любовь. А лишь оттого,что душа страдает от содеянного греха. Вот что это за тяжесть.
Любовь тяжестью на сердце не может лежать. У Любви другие признаки.
А Ваш грех с другим мужчиной изначально отравлял Вас и Вашу душу, даже если Вы не ощущали видимых признаков этого отравления.
Пока не совсем поздно, надо срочно раскаиваться, осознать, что это серьезный промах в Вашей жизни, пойти в православный храм, к священнику, на Исповедь. Иначе может быть слишком поздно и чем дальше, тем поганнее будет на душе!
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»