Помогите разобраться

Ситуации "романа" с семейным человеком.
ЛенаОна
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 10:44

Помогите разобраться

Сообщение ЛенаОна »

 
Помогите разобраться. Сбрасываю отрывок из письма.
Что это, по вашему мнению, любовь и жертва, безвыходное положение реальности или просто избежания лишних проблем и приключений???? Именно это меня больше всего волнует. И именно здесь я собираюсь найти выход, как быть дальше. Мужчины как Вы думаете?

"Знаешь, я тебя скажу что Хочу тебя. Хотел тебя с первых минут нашего знакомства... Но это не просто мгновеное одноразовое желание... Это больше. да, я искал встречи с тобой, да мнет очень приятно и интересно с тобой общаться, да я хотел тебя обнимать, вдыхать твой
... целовать тебя, гладит, ласкать... Да почему хотел? я и сейчас хочу этого. Мнет не легко с тобой, да я все понимаю. Да, ты можешь считать себя моей игрушкой... я хочу тебя и понимаю, что потом только будет хуже для нас двоих... Особено мнет тяжело после твоих писем... вроде при встрече все нормально, а потом я получаю письма вот тебя и все становится на свои места... ... И знаешь, я понял, что подвергаю в первую очередь тебя большим страданиям... Прости меня ,я честно не хотел этого....
... Если я скажу что постараюсь забыть тебя и забуду - это не будет правда. Я буду помнить о тебя, о наших вот не таких простых отношениях, о нашей дружбе, о нашем общении, о каждом мгновении наших встреч, о твоих поцелуях, отвоем взгляде, о твоих прикосновениях, о .... одним словом это нельзя забыть... Я благодарен судьбе (ты конечно так можешь не считать) за то что оная познакомила с тобой. О том что я узнал насколько ты ПРЕКРАСНЫЙ человек. Я многое почерпнул для себя вот нашего общения... Наверное я перед тобой в долгу... Это не так просто избавится вот желания, вот мыслей о тебя... я не могу тебя приказать меня забыть, я не знаю такого лекарства или средства... да и не хочу что бы ты меня совсем забыла... Мнет тяжело сейчас... просто тяжело... так нельзя,я знаю, я понимаю... но это не легко... прости меня....
Диагностика отношений в сожительстве
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Здравствуйте. Абсолютно не ясна Ваша ситуация. Кто вы друг другу? Какие отношения вас связывают? Сколько времени знакомы, что пережили вместе?

Непонятны и причины, по которым данное письмо было написано, что ему предшествовало. Поэтому на Ваш вопрос мужчинам (да и девушкам тоже) будет ответить трудно.
ЛенаОна
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 10:44

Сообщение ЛенаОна »

 
AurinkoSophia писал(а):Здравствуйте. Абсолютно не ясна Ваша ситуация. Кто вы друг другу? Какие отношения вас связывают? Сколько времени знакомы, что пережили вместе?

Непонятны и причины, по которым данное письмо было написано, что ему предшествовало. Поэтому на Ваш вопрос мужчинам (да и девушкам тоже) будет ответить трудно.
Это мой парень. Я его очень лбвю. Но он женат. Встречаемся мы 3 года. Сейчас мы в ссоре и он написал это письмо. Я не знаю что мне делать толи расстаться с ним, толи продолжать эти отношения.
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Если ситуация повернулась так, я очень надеюсь, что это письмо - результат осознания мужчиной своего греха и своей вины перед женой.

Расстаться или продолжать отношения? А к чему эти отношения приведут Вас? Что именно Вам нужно? Понимаете ли Вы, что с этим человеком Вы не посторите своей семьи?
ЛенаОна
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 10:44

Сообщение ЛенаОна »

 
AurinkoSophia писал(а):Если ситуация повернулась так, я очень надеюсь, что это письмо - результат осознания мужчиной своего греха и своей вины перед женой.

Расстаться или продолжать отношения? А к чему эти отношения приведут Вас? Что именно Вам нужно? Понимаете ли Вы, что с этим человеком Вы не посторите своей семьи?
Скорее всего они приведу к боли и страданиям.
если можно, дайте, будь-ласка, также свой комментарий относительно его слова "Хочу"
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
ЛенаОна писал(а):Это мой парень. Я его очень лбвю. Но он женат. Встречаемся мы 3 года. Сейчас мы в ссоре и он написал это письмо. Я не знаю что мне делать толи расстаться с ним, толи продолжать эти отношения.
Не Ваш это парень, это муж. Другой женщины.
Всё остальное лирика. К сожалению.
Ирочка
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 15:04

Сообщение Ирочка »

 
Может это грубо звучит по отношению к вам, но вы просто объект удовлетворения мужской похоти, он просто тешит свое самолюбие. И это не ваш парень, а просто любовник, чужой муж, который забыл все свои обязанности перед семьей. Он три года врет вам и своей жене, спит одновременно с двумя женщинами, и вы еще спрашиваете продолжать ли эти отношения? ради чего? хотите стать его женой? Ну, да может первое время и бедет немного романтики, а потом на вашем месте появится очередная девушка, и вы прочувствуете всю боль его жены. Да и вообще как вы сами себя будите чувствовать разбив семью,хотя вы и сейчас этим занимаететсь. Вам господь дает такой шанс все прекратить и найти своего человека, построить с ним свою семью и ни с кем не делить его, дает шанс стать счастливой!!! Держитесь за этот шанс, все сейчас в ваших руках!!!
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
если можно, дайте, будь-ласка, также свой комментарий относительно его слова "Хочу"
Наивно было бы предполагать, что вы, уже 3года, как состоящая в блудной связи с женатым мужчиной, не понимаете, что значит его "Хочу" :? :? :? Лена, вы понимаете значение слова похоть?
Лел
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 13:12
Откуда: Москва

Сообщение Лел »

 
Позитивная +100


Романтик! Такой романтик поет обычно не одной, двум. Жена тоже слушает такие песни, а может и красивее. По текту слышно, как его распирает, просто ему нужны большие уши :pink:
Таша75
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 21:00

Сообщение Таша75 »

 
Я читаю это письмо , и мне кажется, что это написал мой женатый «парень». Вы знаете, он мне всегда пишет подобное, когда мы ссоримся, расстаемся в очередной раз, потому что, я не выдерживаю и мне вот такие отношенимя надоедают! Мы с ним встречаемся 3 год. И всегда одно и тоже. Он говорит, как меня любит, не может без меня, не хочет отпускать, но при этом всегда оговаривается, что дать мне ничего не может, но и без меня ему очень трудно. Эти отношения – ваша и мои, ник чему хорошему не приведут. Вы, наверное, меня понимаете, сколько боли и страданий они доставляют. Да, он, действительно искренен, он говорит правду. Но, почему-то не чувствует ответственности за эту правду. Он – эгоист, понимает, что заставляет вас страдать, что вы, по сути несчастны, в этих отношениях, но не хочет ничего предпринимать, играя на ваших чувствах. Поймите, он хорошо устроился на двух стульях и не хочет ничего менять. А как же вы? Я сейчас рассталась со своим мужчиной. Знаю, что он переживает, даже знаю, что было плохо с сердцем после нашей ссоры, и скорая приезжала, хотя ему 32 года. Звонил мне сегодня, голос срывался, говорил, что соскучился. Но я приняла для себя твердое решение, что все, хватит, больше свое счастье воровать не буду, и время тратить на отношения без будущего тоже не хочу. Он вас любит или ему кажется, что любит, но, скажите, что от этого меняется? Вы же не хотите быть чьей-то тенью всю жизнь. И неправильно все это, большой грех. Я раньше не понимала, а сейчас знаю, это лукавый толкал меня к нему, а я поддалась. Сейчас расстаться с ним было очень трудно, много испытаний выпало при этом. Сходите в церковь, молите Бога, чтобы он послал вам сил порвать с этим, чтобы Бог отвел вас от него. Не губите свою судьбу собственными руками. Крепитесь, мужества вам. Поверьте, за хорошие поступки вас отблагодарит сама жизнь.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»