Зачем мы нужны женатым мужчинам

Ситуации "романа" с семейным человеком.
***dreamer***
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 10:13

Сообщение ***dreamer*** »

 
удалено модератором
Обращаюсь к любовницам: прежде чем жаловаться на форуме о том, какие женатые мужчины все скоты... Вы сначало для себя решите зачем начинаете эти отношения? Захотели сделать из него своего мужа? Кондедатура выбрана неправильно.
Возьмите уже на себя ответственность за свои действия, а то ругаются на женатых, а отношения продолжают дальше.
Диагностика отношений в сожительстве
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
Пока вы будете писать Кондедатура, ваши мужья будут уходить к другим.
floopy
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 14:30
Откуда: Украина

Сообщение floopy »

 
Знаете, прочитала практически все, что здесь написано... Сама удивляюсь: как мы женщины (кто-то из нас активен, целеустремлен, энергичен и умен) идем осознанно (я имею ввиду заранее "знание" того, что мужчина женат) на подобный шаг? Неужели нельзя четко дать себе понять для чего, собственно, тебе нужет данный индивид по прозвищу "Мужчина"? удалено модератором Если же это "просто делать нечего, а тут подвернулся случайно" - не страдайте и не вздыхате потом : "ах он! а я-то думала"! Снимите розовые очки! :pink: Мы живет в реальном мире. И никогда, повторюсь, НИКОГДА, мужчина не уйдет из семьи лишь только потому, что Вы такая "самая-самая"... Не скрою - сама являюсь из того "стада", которое встречается (-лось) с женатыми мужчинами... К счастью (а может к сожалению) сейчас четко отдаю себе отчет для чего и зачем мне это нужно. Не строю планов, а-ля "он бросит семью и женися на мне". Нет! Этого не будет - я знаю. И не потому, что он "такой плохой" или "я такая", а потому, что мы оба знаем, чего хотим получить друг от друга и при этом не "наскучить"...
Уважаемые Женщины (именно, с Большой Буквы), не стройте себе грандиозных планов, да и попробуйте поставить себя на место его женщины (наверняка неприятно было бы ощутить подобное предательство со стороны мужа или близкого человека)!!

Простите, если немного затянула свою речь...
Всех благ Вам!
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
floopy,
плохо понятна Ваша мысль...?
floopy
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 14:30
Откуда: Украина

Сообщение floopy »

 
:oops:
имела ввиду, что следует разобраться со своими мыслями и чувствами по отношению к женатому мужчине. Если только для интимных отношений - следует отдавать себе в этом ясный отчет, если же только для "духовых" - так берите же эту "духовность" с умом! И не претендуйте на место его новой жены! Зачем изначально идти на путь, который приведет к разрушению семьи (его)? Это касается лишь только тех случаев, когда Вы знаете, что он женат... :oops:
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
floopy писал(а)::oops:
имела ввиду, что следует разобраться со своими мыслями и чувствами по отношению к женатому мужчине. Если только для интимных отношений - следует отдавать себе в этом ясный отчет, если же только для "духовых" - так берите же эту "духовность" с умом! И не претендуйте на место его новой жены! Зачем изначально идти на путь, который приведет к разрушению семьи (его)? Это касается лишь только тех случаев, когда Вы знаете, что он женат... :oops:
Т.е. Вы допускаете интимные отношения с женатым мужчиной?
А что значит брать "духовность с умом"?
Лел
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 13:12
Откуда: Москва

Сообщение Лел »

 
Т.Е. не предлагайте выстирать носки и погладить рубашку.
floopy
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 14:30
Откуда: Украина

Сообщение floopy »

 
Цвет неба писал(а):
floopy писал(а)::oops:
имела ввиду, что следует разобраться со своими мыслями и чувствами по отношению к женатому мужчине. Если только для интимных отношений - следует отдавать себе в этом ясный отчет, если же только для "духовых" - так берите же эту "духовность" с умом! И не претендуйте на место его новой жены! Зачем изначально идти на путь, который приведет к разрушению семьи (его)? Это касается лишь только тех случаев, когда Вы знаете, что он женат... :oops:
Т.е. Вы допускаете интимные отношения с женатым мужчиной?
А что значит брать "духовность с умом"?
Я считаю, что каждая женщина (девушка) сама вправе думать своей головой и решить для себя нужно ли иметь интимные отношения с женатым мужчиной или же нет.

А что значит брать "духовность с умом"?

Означает, что если с Вами оказался рядом весь такой распрекрасный Мужчина и он дарит "только Вам всю свою заботу и нежность" (при этом отдавая себе отчет, что его дома ждет обманутая,но еще пока не узнавшая об этом жена и,возможно,дети) - так почему, спрашивается, если именно этого Вы хотите, следует отрекаться? "Брать духовность с умом" - это означает получать от этого человека то, что тебе необходимо (кому-то нужны деньги, кому-то близость, кому-то сострадание и т. д.). Список этого самого "необходимого" можно продолжить на многие страницы... :roll:
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Извините, floopy, но по-моему, у Вас совсем неправильное представление о духовности. Люди, у которых с духовностью всё в порядке - боли другим не причиняют!
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
floopy
его дома ждет обманутая,но еще пока не узнавшая об этом жена и,возможно,дети)
А никогда не задумывались, что в один прекрасный день этой обманутой женой можете оказаться Вы сами?
Найдется такая вот умеющая "брать с умом", да и возьмет.
Женатый мужчина - чужой мужчина. Это как чужая дорогая машина. Мы ведь не крадем чужие машины, даже если нам очень хочется такую иметь? А если крадем, то за это нас накажут и очень строго.
Так и здесь. Нарушив духовный закон неминуемо последует наказание. Вопрос только времени.
floopy
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 14:30
Откуда: Украина

Сообщение floopy »

 
Letta писал(а):Извините, floopy, но по-моему, у Вас совсем неправильное представление о духовности. Люди, у которых с духовностью всё в порядке - боли другим не причиняют!
простите, но вы видимо не совсем поняли меня... написано мною, что:
"Зачем изначально идти на путь, который приведет к разрушению его семьи? " и "Я считаю, что каждая женщина (девушка) сама вправе думать своей головой и решить для себя нужно ли иметь интимные отношения с женатым мужчиной или же нет". стоит читать внимательнее и не брать фразы из контекста...
floopy
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 14:30
Откуда: Украина

Сообщение floopy »

 
Цвет неба писал(а):floopy
его дома ждет обманутая,но еще пока не узнавшая об этом жена и,возможно,дети)
А никогда не задумывались, что в один прекрасный день этой обманутой женой можете оказаться Вы сами?
Найдется такая вот умеющая "брать с умом", да и возьмет.
Женатый мужчина - чужой мужчина. Это как чужая дорогая машина. Мы ведь не крадем чужие машины, даже если нам очень хочется такую иметь? А если крадем, то за это нас накажут и очень строго.
Так и здесь. Нарушив духовный закон неминуемо последует наказание. Вопрос только времени.
1. да, все возможно, я не отрицаю. Поэтому, см. сообщение выше.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
floopy писал(а):
Letta писал(а):Извините, floopy, но по-моему, у Вас совсем неправильное представление о духовности. Люди, у которых с духовностью всё в порядке - боли другим не причиняют!
простите, но вы видимо не совсем поняли меня... написано мною, что:
"Зачем изначально идти на путь, который приведет к разрушению его семьи? " и "Я считаю, что каждая женщина (девушка) сама вправе думать своей головой и решить для себя нужно ли иметь интимные отношения с женатым мужчиной или же нет". стоит читать внимательнее и не брать фразы из контекста...

Стараюсь читать внимательно, и в данном случае:
А что значит брать "духовность с умом"?

Означает, что если с Вами оказался рядом весь такой распрекрасный Мужчина и он дарит "только Вам всю свою заботу и нежность" (при этом отдавая себе отчет, что его дома ждет обманутая,но еще пока не узнавшая об этом жена и,возможно,дети) - так почему, спрашивается, если именно этого Вы хотите, следует отрекаться? "Брать духовность с умом" - это означает получать от этого человека то, что тебе необходимо (кому-то нужны деньги, кому-то близость, кому-то сострадание и т. д.). Список этого самого "необходимого" можно продолжить на многие страницы...

Всё ясно вполне не двусмысленно.
Я не брала фразу из контекста до этого, сейчас же процитировала Ваше сообщение целиком.
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Сообщение natatella »

 
Если бы все любовницы, рассуждали как floopy большинство женатых мужчин даже и в мыслях себе не допускали адюльтеры. Здоровый взгляд на предмет, как говорится и волки сыты и овцы при деле. Только духовность тут ни при чем, и вообще как ее можно брать. Но принцип понятен "Бери как можно больше", хотя, полагаю, что женатый мужчина, вступающий в отношения на стороне лучшего и не заслуживает. Все предельно прозрачно и ясно. Так что таким, как Вы, жены должны спасибо говорить, потому как после "охоты" на такую женщину семейный мужчина, жаждущий неуемных страстей умерит свой пыл и вернется восвояси :D
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»