люблю девушку но женат!

Ситуации "романа" с семейным человеком.
sj_jordan
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 12:39

люблю девушку но женат!

Сообщение sj_jordan »

 
Мне 24 года. Я женат уже второй раз. Первый брак не сложился просто потому, что мы находились друг от друга на большом растоянии долгое время! Второй брак не понятно в каком положении. Все какие-то ссоры по пустякам, в частности, из-за финансовых проблем. Живем мы 9 месяцев вместе. Я никогда не изменял, что первой жене, что второй. Но недавно меня познакомили с девушкой, она сестра моей нынешней жены (не родная). С самого первого взгляда она мне понравилась как человек. Прошло время, мы не виделись, у меня был ее номер телефона!Спустя 3 месяца после нашего знакомства, я позвонил, просто поговорить! Мы поговорили, мне стало так приятно, меня переполняли эмоции! Потом мы начали регулярно созваниваться, общаться! Это время было просто прекрасно. Я предложил встретиться, она не отказалась, все было, как в мексиканском сериале, тайные встречи, звонки. У нас начался роман, я влюбился безумно, она отвечала взаимностью! Прошел месяц, она уехала отдыхать, все это время мы переписывались, все было хорошо! После приезда прошло 2 недели и она мне сказала, что все кончено. Я пытался все наладить, но она не хочет ничего слышать! Говорит, что не может так больше, говорит, что сделала ошибку! Что все, что было, это просто сон! У нее проснулась ревность и, чтобы избежать последствий, она решила все перечеркнуть! Очень любит мою жену (свою сестру) и не может позволить, чтобы она пострадала, если что-то всплывет. После нашего раставания прошло 2 месяца. Все это время я звонил, пытался встретиться, но все безрезультатно. Она не отвечала на звонки. Недавно я встретил ее на мероприятии у родственников и что-то во мне вспыхнуло, как второе дыхание. Но она его перекрыла, сказала, что есть парень, которого она ждет! И вот я не знаю, что мне делать, она мне очень дорога! Да, спросите, почему я не разойдусь с женой и не уйду к ней, просто напросто, что и так тоже ничего не получится, она и так не хочет! Я просто разбит, чувствую боль, которую ничем не заглушить. Что мне делать, как пережить это??
Создать семью после 40
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Re: люблю девушку но женат!

Сообщение Nat_V »

 
sj_jordan писал(а):Да, спросите, почему я не разойдусь с женой и не уйду к ней, просто напросто...
Спрошу о другом.
Сколько времени и сил вы приложили для того, чтобы наладить отношения со своей женой? Насколько вы изменились для того, чтобы жене было с вами комфортно?
Создание семьи заключением брака только начинается. Это нелегкий и долгий путь становления любви, любви настолько глубокой, что единство супругов ощущается как взаимная сопринадлежность...
Какой путь вы уже прошли и сколько своих сил успели положить перед тем как появилось понимание, что с вашей женой вы не имеете никаких шансов создать полноценную семью?
sj_jordan
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 12:39

Какой путь вы уже прошли и сколько своих сил успели положить

Сообщение sj_jordan »

 
Да прошли не много но отчаянно я стараюсь делать все чтобы моей жене было хорошо! Но когда смотрю на нее вижу другую! После растования с любовницей меня стало посещать чувство что я стал чуть ближу к жене чем был прежде! Много начал говорить ласковых нежных слов адрес жены! стал менее раздрожителен просто потому что мне стало все всеравно! Я постаянно думаю о другой! Но жену не обижаю!Наверное если пройдет время и я забуду свою любовницу то наш брак станет еще крепче чем щас! Но ни как не могу забыть ее потомучто как ее увижу то все просто ухлжу в себя! начинаю прокручивать все в голове что мог я сделать чтобы все изменить!
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
а вы не встречайтесь с сестрой жены, не ходите к родственникам временно если знаете, что она там.
а вообще это подло по отношению к вашей жене, заводить роман с ее сестрой, пусть даже не родной- это предательство в "квадрате". я думаю, что сестра жены молоджец, что вовремя смогла остановиться, не допустила до "лишнего". она хороший человек и хорошая сестра.
а вам лучше остепениться, успокоиться, и действительно наладить все со своей женой. я думаю у вас с сестрой это не любовь, а просто новые ощущения, впечатление, на фоне однообразных отношений с женой. дак лучше разнообразьте отношения с женой. сделайте ее счастливой. если вы женились то наверняка у вас были к ней чувства, и ,надеюсь, что есть до сих пор, они просто угасли. разожгите огонь...
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Re: Какой путь вы уже прошли и сколько своих сил успели поло

Сообщение Nat_V »

 
sj_jordan писал(а):Да прошли не много но отчаянно я стараюсь делать все чтобы моей жене было хорошо!
Постарайтесь работать и дальше в этом направлении. Не сдавайтесь, не сломайтесь. Сейчас перед вами искушение уйти от "неудачного" опыта строительства семьи к более "удачному" варианту. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не делайте этого. Проблема охлаждения отношений будет возвращаться к вам снова и снова, и с каждой новой рокировкой шанс создать гармоничную семью будет все меньше и меньше. Дело в том, что вы уходите от проблемы а надо ее ПРЕОДОЛЕТЬ. Вы мужчина и у вас есть для этого все возможности.
Правильным будет отношение к жене как к части собственного тела. Если у вас рука болит, вы же не отрежете ее? Будете лечить, пока не исцелится. Так и здесь, поверьте.
А в течение жизни вам будут постоянно встречаться варианты застилающие глаза и сулящие более комфортное и легкое существование. Это иллюзия, не поддавайтесь.. Впрочем, чем больше сил вложите в семью, тем очевиднее все это будет.
Я понимаю, что давать советы со стороны всегда легче, однако на этом форуме нет людей, которые бы давали их не исходя из собственного опыта... :P
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
а на счет, что вы стали ближе к жене- у вас это просто чувсво вины перед ней. значит у вас есть совесть и вы чувствуете себя виноватым. это уже хорошо. переведите свое увлечение в нужное русло, сделайте правильный вывод и не обижайте больше жену. разве она это заслужила?
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
я полностью согласна с Nat_V. почему всегда кажеться, что что-то не доступное, далекое, чужое-лучше. любовница хорошая, красивая, с ней будет лучше, а когда вы жену выбирали, то она ведь тоже была самой красивой, любимой, лучшей. вы теперь постоянно жен будете менять? ведь начав жить с любовницей будет тоже самое , что с женой- будни, однообразие , халат и т.д. вам надоест, потом у вас будет иллюзия новой любви настоящей ЖНЩИНЫ и опять "гулять". простите за прямоту, но выглядит это именно так.
sj_jordan
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 12:39

1

Сообщение sj_jordan »

 
Спасибо вам за прямоту за советы! Я думаю вы правы и постараюсь действительно все сохранить и сделать жену счастливой! Но незнаю как мне не встречаться с ее сестрой меня неправильно жена поймет! Да и вы правы насчет предательства я предал и очень сожалею!
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
главное что вы это поняли во время не наделав не поправимых ошибок. удачи вам, пусть вы с женой будете счастливы и родите деток. СЧАСТЬЯ, УДАЧИ И УСПЕХОВ В СЕМЕЦНОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ.
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Re: люблю девушку но женат!

Сообщение LSK »

 
sj_jordan писал(а):Да, спросите, почему я не разойдусь с женой и не уйду к ней, просто напросто, что и так тоже ничего не получится, она и так не хочет! Я просто разбит, чувствую боль, которую ничем не заглушить. Что мне делать, как пережить это??
Вопрос-то другой возникает?
Вы то хоть понимаете что с Вашей помощью вбит клин между сестрами.

Серьезней надо к браку относиться, серьезней.

И не верю я, что первый брак "развалился" потому, что вы находились друг от друга на большом расстоянии. Это не причина для расставания.
Какое-то легкое у Вас отношение к браку.

Вы ведь не понимаете, ЧТО Вы сделали.
Вопрос у Вас - как забыть, как пережить. Думы только о себе.
А то, что жену предали - не понимаете.
Между сестрами теперь пожизненный клин - не понимаете.

Может быть пришло время о других подумать?!
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
Полностью согласна с предыдущими форумчанами. Проще всего наплевать на семью, не пытаться даже решить проблему, которая сложилась. Семья - это труд двух людей.
Представьте, как больно будет вашей жене, когда узнает, что у вас есть любовница, к тому же ее сестра. Так что пока не поздно, и правляйте ошибки, находите подход к жене, ходите вместе в кино, кафе и т. д. Восстанавливайте свою семью.
Сапфир7
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 16:44

Re: 1

Сообщение Сапфир7 »

 
sj_jordan писал(а):Спасибо вам за прямоту за советы! Я думаю вы правы и постараюсь действительно все сохранить и сделать жену счастливой! Но незнаю как мне не встречаться с ее сестрой меня неправильно жена поймет! Да и вы правы насчет предательства я предал и очень сожалею!
Вы еще даже не осознаете ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ СО СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ...но через время, по мере вашего созревания и проходя через усиливающуюся боль и неудачи - вы или проснетесь окончательно и станете на Божью стезю чистой семейной жизни, или сломаетесь, броситесь в культивирование своей порочной сексуальной доминанты (которая у вас уже есть, а это то с чем ооооочень трудно бороться) и тогда вы попадете в адский круговорот желаний, боли и поражений, который затянет и погубит вашу жизнь. Очень вам сочувствую...советую обратиться в церковь, найти себе духовника и замаливать, замаливать замаливать...пусть Господь работает над вашей душой!
Таша75
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 21:00

Сообщение Таша75 »

 
Подобная ситуация была и уменя, но там еще и дети. Мы сейчас не вместе. Оба не счестны. Он меня не забывает-готов прийти в любое время. Я его люблю-никто другой не нужен. Но из-за детей никто из нас не хочет рушить семью. Жена его несчастна-чувствует, что не нужна. Всем плохо.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»