Моя любимая - замужем

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Raven
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 16:34

Моя любимая - замужем

Сообщение Raven »

 
Вобщем такая история. Мне 21, она на несколько месяцев меня старше, учимся в институтах (разных). Она сразу после школы вышла замуж, как говорит - в основном для того чтобы быть независимой от родителей (там всё действительно сложно), её муж старше неё на 15 лет. Она быстро поняла что ошиблась с выбором, хочет с ним развестись но не разводится только потому что не хочет возвращаться к родителям или бросать учёбу ради работы. У неё странные отношения с мужем - когда она выходила замуж она (ну с её слов) поставила ему услвие что пока она не закончит учёбу детей у них быть не может, а поскольку в случае чего аборт сделать ей не позволяет здоровье - она до сих пор девушка. За время замужества у неё было нсколько парней, с одним из которых она была 2 года, но из-за меня бросила его... Мы встречаемся 3 месяца, видимся почти каждый день. Я её люблю, она меня, вроде, тоже, мне, конечно, хотелось бы чтобы поотом, впоследствии, наши отношения переросли в более серьезные. Но холодных рассудок мне пдсказывает что никакого развода у неё так и не будет... Не знаю почему... И не знаю что мне с этим делать...
Диагностика семейных отношений
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Бегите от неё подальше, и никогда не вспоминайте - вот что Вам надо делать!Пока не искалечили жизнь себе, и ей тоже. Ей видимо хочется найти приключения, тогда она их найдет, но Вам от участия в этих приключениях ничего хорошего ожидать не приходится. Из Вашего повествования не понятно осознанно она это делает, или нет, но в любом случае она не Ваша жена, и всякие отношения с ней неизбежно приведут к конфликту Вас, её, и её мужа. И не нужно Вам решать проблемы её брака!
А любовь - это бескорыстная жертвенность ради другого человека, а не желание урвать себе кусочек за счет другого, поэтому не заблуждайтесь, никакой любви между вами нет, и не может быть, а только одно половое влечение, в обрамлении изощренного человеческого интеллекта, пытающегося это беззаконное влечение оправдать. Желаю удачно расстаться с Вашей "любимой"!
N.B. Вот почитайте стихи одного такого же как Вы "героя", который локти кусает до сих пор, и будет кусать всю оставшуюся жизнь:
Я грешный человек,
и не видать вовек
мне белых тех вершин,
что в юности своей
утратил, согрешив.
А что осталось мне?
Лишь слез поток души,
чтоб страстью* с тех вершин
растопленных, рекой
омыть мои грехи,
и обрести покой.

* страданием
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
Девушка, ищущая приключения. Даже брак она воспринимает, как способ не быть зависимой от родителей. Мужа вообще не уважает и не воспринимает в полном смысле этого слова. Ветренная, инфантильная, да к тому же обманщица. Вы верите в то, что она, живя с мужем, встречаясь с другими молодыми людьми, до сих пор не имела близости? Бред чистой воды. Все для того, чтобы создать положительное впечатление о ней, как о правильной девочке. Даже если вы и поженитесь, не боитесь, что вас постигнет та же участь, что и мужа. Бегите от нее, нет в ее отношениях серьезности, игра. Найдете нормальную девушку и будете счастливы.
Raven
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 16:34

Сообщение Raven »

 
Приключения? Не думаю. Это немного не тот человек. Знаете как сейчас бывает - бытовуха достала, а на уме кафешки, шмотки, парни с машинами, дискотеки.. Нет... В то что у неё не было близости - да, скорее верю чем нет. Лучше чем она есть она тоже не хочет казаться. По крайней мере о своих "бывших" она говорит не мимоходом и не с гордостью а с сожалением, вроде как о серьезных ошибках, неудачах - не могу правильно передать. Брак её в сущности фиктивен (не только с её слов, но и со слов общих знакомых которые знают её намного больше), ему нужна была прописка, ей - возможность избежать выходок отца-алкоголика... Не считаю что между нами нет ничего кроме влечения. И даже на обычную влюбленность это непохоже. Не знаю.. Я ищу не оправдания для себя или для неё. Я реально запутался, хочу разобраться в своих чувствах и в ситуации в целом. В принципе, с одной стороны, если абстрагироваться от всего остального - я бы действительно хотел провести жизнь с таким человеком как она, с другой стороны - непонятно насколько её существующий брак фиктивен, а если нет - то очень нехотелось бы становиться причиной разрушения семьи. Просто разобраться хочу. Ну а коли с вашей помошью не разберусь - тут, как говориться, или грудь в крестах, или голова в кустах. Буду набивать собственные шишки, слава Богу жизнь научила осторожности.
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
да, я узнаю себя в вашей девушке. не в прямом смысле, а так в переносном. конечно, она во все не виновата, замуж вышла , чтобы мужу прописку дать- какая благородная. отношения у нее со всеми чисто платонические- бред полный :pink: . ей просто скучно в ее браке- вот и все. если брак фиктивный, то почему они живут вместе, почему он с ней, почему одна кровать?
она просто все преукрашивает, чтобы показаться благородной, хорошей в ваших глазах. вы говорите, что знакомые говорят- это ведь они знают тоже с ее слов. или они вместе живут с ними, чтобы все видеть. хорошо, даже если и так все, что она вам говорила, то вы не думаете, что ВЫ для нее будете просто как очередной островок для утопающего. она не хочет жить с ним, ей с ним плохо (обычная тактика девушек, ох, как мы любим, чтобы нас жалели. кстати, если девушка все постоянно рассказывает какая она несчастная, благородная и хорошая-это должно насторожить, если бы это все было правдой, то она бы молчала, а не рассказывала об этом на каждом углу), родители не хорошие, пьющие- то есть ни тот, ни они, да пусть будет этот, будет с ним плохо- найду другого.
молодой человек, снимите розовые очки :pink: , вы еще не знаете людей, девушек некоторых, на что они способны. посмотрите правде в глаза. вы не можете знать про них все, знать о их семье- ведь чужая семья потемки и что говорит один- ни есть правда...
Raven
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 16:34

Сообщение Raven »

 
Большое спасибо, Полосатая! Ладно, будем посмотреть что дальше будет. Мне уже просто интересно что человеком движет.
Таша75
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 21:00

Сообщение Таша75 »

 
Все врет ваша девушка. Афиристка такая, знаете ли. Посудите сами, какой нормальный мужчина будет жить в браке и не иметь интимных отношений с женой? Морочит вам голову! Не теряйте с ней время. Это ее принцип жизни - быть в центре внимания других мужчин, тонус поддерживает. А с мужем, может быть у нее и вполне нежные отношения, он то обо всех ее похождениях не знает. У меня есть такая знакомая: с мужем 10 лет в браке, 2 детей, говорит, что он ей не интересен, каждые несколько месяцев у нее новый любовник. Чувствует себя прекрасно, а разводится не собирается. Она эгоистка, свою жизнь устроила, а вашу бросила под откос!
Лара Гишар
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 10:42

Сообщение Лара Гишар »

 
Большинство женатых мужчин вешает девушкам лапшу о том, что с женой - ни-ни-ни, и уже давно. Глупые - верят. Думаю. в данном случае - слабый пол взял на вооружение приемы сильного...
А двигать барышней может очень многое. И желание поиграть с огнем. и скука, и банальное желание "поинтересничать". Но вряд ли она имеет какие-то серьезные намерения изменить свою жизнь. Похоже, что ее все устравивает.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»