Я его люблю

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Натуся
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 18:43

Сообщение Натуся »

 
Корси читая ваши ответы прихожу в ужас, что когда то могла думать так же. Захотелось немного поделиться своей историей. Когда-то мне был 21 год. Я рассталась с первым мужем, тогда моей дочке было 2 годика. Волею случая познакомилась с человеком, про которого хочу рассказать. Первый раз он женился когда ему было 17 лет, его девушка была беременна. Ребенок умер. По его рассказам жена стала изменять и он нашел другую девушку. (Потом я познакомилась с его первой женой и по ее словам она никогда не изменяла ему). Со второй девушкой он жил в гражданском браке и у них родился сын. Когда мы познакомились их сыну было 1,5 года. Не буду описывать как он ухаживал, конечно же это было красиво, как он плакался о прошлых неудачах и как он несчастен. Его мама подтверждала, что у него все плохо с гражданской женой. Их он оставил. Год мы встречались, я забеременела и мы поженились. У нас родился сын. Прожили в браке 8 лет. Мне казалось, что это навсегда. Для всех окружающих мы были идеальной семьей. И вот я узнаю, что у него другая. Мы развелись и он сейчас уже почти 2 года живет с другой. И в момент развода я прочувствовала всю ту боль, что причинила его гражданской жене. Я раскаиваюсь ужастно. Мне хочется попросить у нее прощение, но думаю, что ей уже это не надо, а думать об этом надо было тогда, когда я допустила эти отношения. Прошло почти 2 года, но я до сих пор собираю свою жизнь по кусочкам. Учусь опять улыбаться жизни и своим детям. Очень надеюсь, что моя история тронет вас и вы не сделаете таких ошибок, от которых потом хочится в голос выть, но уже их не исправить....
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Я думаю, вы скрываете от своих близких отношения с женатым потому, что они этого не одобрят.
А ваш срах-это совесть всё-таки, а не предрассудки.
Очень надеюсь, что вы сможете прекратить эту " любовь" с женатым взрослым мужчиной, который использует вас, а вы это позволяете.
Роль любовницы всегда унизительна для женщины...
Корси
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:32

Сообщение Корси »

 
Большое всем спасибо за помощь! :)
Lamakob
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 01:23
Откуда: Москва

Сообщение Lamakob »

 
Корси писал(а):Большое всем спасибо за помощь! :)
не знаю, почему, а мне хочется плакать....
Елена R.
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 17:13

Сообщение Елена R. »

 
Девочка вы моя. Одно в этой истории хорошо - что вам только 24. Да, лучше не любить женатых. Никто не спорит. Вот только если бы еще чувствами можно было управлять. У вас еще есть время, все еще пройдет.
Корси
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:32

Сообщение Корси »

 
Елена R.
Спасибо вам, всего пара строчек, но я поняла.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Елена R. писал(а):. Вот только если бы еще чувствами можно было управлять. У вас еще есть время, все еще пройдет.
Чувствами УПРАВЛЯТь можно и нужно!!!
morckovka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение morckovka »

 
Ваша история похожа скорее на дружеские отношения (мое мнение), может быть, исключить секс?
А вообще, я думаю, все несчастны и жена и он и вы. И виноваты тоже все. Я бы не стала оправдывать его жену, только потом что она законная супруга и ей "положено". Судя по всему и она не умеет как-то правильно себя вести.
А еще для вас важно не оставаться в таких с ним отношниях, не потому что это плохо и неправильно... это плохо и неправильно именно потому, что разрушительно на вас влияет, да и на него/нее тоже. Не говоря уже о детях. Дети очень тонко чувствуют, не знают подробностей и вообще ситуации, но чувствуют разлад.
Надеюсь, в вашей будущей семье такого никогда не будет.
Корси
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:32

Сообщение Корси »

 
morckovka
Вы правы, мы друзья, дружеские отношения начались между нами раньше чем любовные.
Я думала перевести отношения в телефонные, тем более мы каждый день по очень долго разговариваем. Но сказать ему не могу, думаю может постепенно все само собой получится. Секс играет важную роль, это первый мужчина в моей жизни, к которому я испытываю эмоциональную привязанность и который полностью удовлетворяет меня в сексуальном плане. Раньше было, либо секс, либо чувства. Вот из за этого тоже трудно решиться на разрыв. Где мне еще встретится такой мужчина?!
Иногда мне не хочется его видеть, я не злюсь не обижаюся, просто не хочется, я выключаю мобильный, он звонит на городской, я не беру трубку, звонит минут 20, я хожу по квартире и разговариваю как бы с ним, говорю, что мне хочется побыть одной, что ничего страшного не случилось. А потом раздается звонок в дверь(у меня нет домофона), а там стоит он, замерзший, полчаса стоял у двери подъезда, и как назло никто не выходил и не входил. И сердце тает, и он верит моему "...я думала это хозяева квартиры звонят..." ну или делает вид что верит. Обнимает и целует, ничего не спрашивая. Или заезжает с утра ко мне на работу, что бы поцеловать, когда я совсем не жду.
Наверно можно все это закончить, просто банально не хочется. Я не считаю, что мы трое сильно несчастны. Бывает конечно, накатывает...
Она засыпает и просыпается рядом с ним, разве это не счастье? Я вижу его, слышу его голос, разве я не счастлива? Он знает что я его всегда пойму и поддержу, я вижу что ему хорошо со мной, он приходит домой, там дети, уют и быт который создала его жена, разве он не счастлив?
Зарекаться ни от чего не стоит. Я могу быть уверена только в одном, что в моей семье не будет базарных дрязг и ненависти, и если даже муж будет ходить "налево" происходить это будет из за чего угодно, но только не из за моего "пиления".
morckovka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение morckovka »

 
Вы говорите о том, что есть радостные моменты у каждого в жизни. Тем не менее, такая ситуация .... нехорошая. Мне так кажется. Со временем что-то решится, возможно. А если его жена сумеет наладить с ним отношения? И они тсанут прекрасными, понимающими, любящими и никакой ругани и пиления. Как вы тогда?
Корси
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:32

Сообщение Корси »

 
Я узнала что у него проблемы с женой месяцев 5 тому назад, до этого он даже не упоминал о семье, месяца через два после этих разговоров, у меня что то не выдержало в голове, все что он мне рассказывал по поводу проблем, показалось мне такой ерундой, два взрослых человека не могут сесть и спокойно поговорить??? Мне 24, но я никогда ничего не выясняю с помощью крика, а тут ячейка общества. В общем я разговаривала с ним часа два, я не давала советов, просто говорила, чего бы мне хотелось услышать от него будь я на месте жены. После, я плакала, потому что знала, этим разговором дала им шанс, ведь он уже хотел уходить. Потом успокоилась, потому что, я все сделала правильно, вдруг бы он пожил со мной месяц, и понял, что семья важней, и вот тогда, когда бы он ушел, мне было бы в тысячу раз больнее. А так он прислушался к моим словам, они разговаривали с ней несколько дней, все обсудили. И я знаю, что после этого разговора он сделал выбор.
Убедившись что все хорошо, я предложила расстаться, это было в декаре, ведь теперь ему не нужна была отдушина. Он сказал, что я ему нужна, вот и все. Помимо дружбы и любовных отношений нас связывает и работа.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Хорошо мужик пристроился! Чего ж не быть "счастливым"?
Только Вам-то это зачем?
Вы можете быть уверенной,что такая "отдушина" - Вы одна?
Вам нравится быть частью его гарема?
Вот Вы говорите:
в моей семье не будет базарных дрязг и ненависти, и если даже муж будет ходить "налево" происходить это будет из за чего угодно, но только не из за моего "пиления".
А я уверенна, что пока
я испытываю эмоциональную привязанность
к ЧУЖОМУ мужу,никакая семья даже предполагаться не может.
Вы собственными руками перекрываете путь к любви,семье,счастью.
Вам это нужно?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Я думаю, вам нравится роль понимающей, ничего не трбуюшей подруги женатого мужчины.
Многие любовницы именно так и думают:
" могу быть уверена только в одном, что в моей семье не будет базарных дрязг и ненависти, и если даже муж будет ходить "налево" происходить это будет из за чего угодно, но только не из за моего "пиления".
То есть вы лучше, чем его жена и другие жёны, которая/ые " пилит, ненавидит и т.д."

Я сама так рассуждала, что в моей семье не будет того-то, а будет вот так-то... Это свидетельствует о неготовности девушки к труду и к тому, что в семье конфликты будут.
Последний раз редактировалось Delfina 30 мар 2009, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Корси
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:32

Сообщение Корси »

 
Простовика
Не знаю что вам сказать :(

Delfina
Я не считаю себя лучше а ее хуже, я другая. Все люди разные. Пусть она пилит(пилила), зато наверняка у нее есть другие хорошие качества. А у меня свои тараканы, о которых я знаю.
И еще, я учусь на ошибках, своих-чужих, не важно, поэтому знаю чего в моей семье точно не будет.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Корси писал(а): Он сказал, что я ему нужна, вот и всё.
Желание одного всё прекратить достаточно!
У вас такого желания нет! Почему ВЫ держитесь за этого женатого?
Как ВЫ думаете дальше строить свою жизнь?
Корси
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:32

Сообщение Корси »

 
Потому что не встречала в своей жизни таких как он. Несмотря на то что мне всего 24 года, я много где бывала, и у меня масса знакомых. И личная жизнь всегда была очень насыщенная. Поэтому мне есть с чем сравнивать. Событий моей жизни хватило бы еще 2-3 людям. Это я предсказываю ваш ответ " вам всего 24, вы жизни не видили", ну или что то в этом роде :)

Живу настоящим. Цели ставлю только по работе. Где то прочитала, что отношения должны быть десертом, а не главным блюдом. Вот стараюсь так жить.
morckovka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение morckovka »

 
Вы хотели услышать, правильно ли делаете. Все единодушно заявляют, что неправильно. Если вы уверены в своей позиции, счастливы и ничего другого вам не нужно, зачем спрашиваете?
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
я предложила расстаться, это было в декаре, ведь теперь ему не нужна была отдушина. Он сказал, что я ему нужна, вот и все.
Моя знакомая тоже была нужна любовнику вот и все почти 9 лет! :? И работа их связывала, и в сексе он идеально подходил. (Как же все банально.... Миллионы девушек бегают по одному и тому же кругу, считая, что вот у меня-то все по-другому, иначе... :roll: Как слепые...)
Так вот после 9 лет к ним на работу пришла новая сотрудница, которая стала любовнику нужна вот и все , но больше, чем прежняя. Знакомой пришлось даже уйти с работы, ревность , знаете ли. Причем к законной жене ревности она не испытывала. Она так же , как и вы, Корси, думала, что вот появится достойный кандидат , и она тут же бросит любовника и создаст семью. Причем семью обязательно счастливую, т.к. она видела все ошибки жены любовника, их собиралась учесть и не допускать в своей семье. :?
А откуда было взяться этому принцу, если место было занято? Она очень привлекательная женщина, но семьи у нее до сих пор нет. Она одна. И кандидатов тоже нет, да и лет ей уже "не шышнадцать"...
Теперь она даже обвиняет нас, своих приятельниц, что мы "насильно не заставили ее его бросить"... Мы пытались открыть ей глаза в свое время, она нас и слушать не хотела. Даже считала, что мы ей завидуем. :shock:
24 года вам... Кажется, что все впереди. Но жизнь, как песок в песочных часах. И времени на исправление ошибок с каждым днем все меньше.
kisssa
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 22:45

Любите искренне!

Сообщение kisssa »

 
А я хочу тебя поддержать! Просто сама вот так влюбилась и люблю без памяти. И ничего не надо, а на душе кошки скребут от того, что вроде бы семья это святое (уж простите замужнии дамы, но семьи бывают разные - я называю их браками), а с другой стороны ты любишь человека и понимаешь, что второго такого в жизни не будет. И то, что это приходиться скрывать, так как повсюду люди, которые осудят, скажут так нельзя, это грех и т.д. и т.п. Дамы, вы когда -нибудь встречали в жизни человека, что в одну секунду понимали, что это ОН? Нет, не самый - самый, а он, не половинка ваша, а недостающая часть вас. Необязательно женатый, но и женатый тоже может быть. Банальные слова, но по-другому трудно выразиться. Ощущение, что вы знаете друг друга тысячу лет, просто давно не виделись.
Мне тоже 24, и я в жизни много слышала предложений от женатых мужчин (не думайте, что в вашей жизни не может такого быть: ни до, ни после), это было противно, мне жалко было женщин, которые ждут ЭТИХ дома, думая, что у них семья.
Я предчувствовала, что вскоре с кем-то познакомлюсь, и что это изменит мою жизнь. Так и случилось, нас познакомили, и если бы я знала в тот самый момент, что он женат, я бы прекратило все это на корню. Но не знала. А влюбилась сразу. Иллюзий не строила. Но я научилась очень многому. Сказать, что это легко? Нет. И ощущения трудно описать. Сказать, что просто любишь? Но это так мало от тех чувств и так много. Я никогда ни о чем его не просила. Тут, конечно, много чего пишут и вроде сценарии похожие, но, милые дамы, не зарекайтесь ни от чего. Человек обращается сюда за поддержкой, а не за советами и за осуждением, прикрытым советами. Мне все меньше вериться, вообще, в такое понятие как семья, потому что за 8 лет я видела только ОДНУ семью, которую я могла бы назвать семьей. Мне просто интересно, понимают ли люди всю ответственность, всю серьезность, когда решают создать семью??? Да, мне жалко и женщин, и мужчин, и детей. НО человек не собственность, не вещь, им нельзя обладать, нельзя залезть в сердце, в мозг и жизнь всего одна. И если все-таки так случится, что выйду замуж по любви (а под ней я понимаю только безусловную любовь), а родить можно и не выходя замуж ( и не надо только говорить, что одной ребенка трудно воспитывать, что должны быть папа и мама), и если муж будет гулять налево или встретит другую, я его смогу понять. Я долго размышляла над темой измены, я не за свободные половые отношения, но если такое случиться я пойму и отпущу. Могут, конечно, сказать: да, ты так думаешь, пока не случиться с тобой... Безусловная любовь как раз-таки и предполагает любовь БЕЗ условий: я не требую за свою любовь ничего, я желаю счастья человеку. А есть дети, так вроде все взрослые люди, могут разговаривать, договариваться. И вообще они когда-нибудь вырастут и скажут своим папам и мамам "до свидания", у них своя жизнь. А грех, не грех, "краденное счастье" ( звучит так пошло и банально) не вам решать, милые дамы, вы примериваете все на себя. И вы ни разу в жизни не позарились на чужого мужчину, даже в мыслях???? Да, вы святые, вам бы в монастырь.
Мне всегда вспоминается история одной пары: им сейчас лет за 50 и 25 лет из них они любили друг друга и любят, он был женат и все осуждали и ее, и его, расставались много раз и жили вместе, и что только не делала жена 24 года подряд, такого желания обладать я еще не видела, хотя там больше страха одиночества было. И только год назад они решили все. И пусть хоть кто-то скажет, что это краденное счастье. Просто мужчины обабились, а женщины стали завоевателями. К сожалению, виноваты в этом женщины: ведь мы сначала рожаем мужчин, воспитываем, а потом получаем то, что воспитали.
Нам бы жениться и замуж выходить начиная не с 18 лет, а после 40, когда, действительно начнем думать зачем и для чего мы это делаем. Любви всем ИСКРЕННЕЙ!
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Re: Любите искренне!

Сообщение Мара »

 
kisssa писал(а):А я хочу тебя поддержать! Просто сама вот так влюбилась и люблю без памяти. .....
Ключевое слово.

Эхххх любви-то я в посте не увидела, одни гордость и блуд. Извините.
kisssa
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 22:45

Сообщение kisssa »

 
Да, кстати, мужчина в той паре был очень религиозным.
Не все наши решения и поступки правильные, они относительные , исходят только из своего опыта.
Корси, просто живи. "Правда" такова, что в глазах людей ты по-любому поступаешь не правильно, особенно в глазах бывших жен (они не были на твоем месте, поэтому и тебя им трудно понять, смотрят только со своей колокольни). Придет время и все станет на свои места. Мне однажды сказали, что если тебе не хочется рвать отношения или есть сомнения, значит эти отношения еще себя не исчерпали. И сама понимаешь, что бесполезно влюбленной женщине "раскрывать глаза".
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
kisssa писал(а):Да, кстати, мужчина в той паре был очень религиозным.
Не все наши решения и поступки правильные, они относительные , исходят только из своего опыта.
Корси, просто живи. "Правда" такова, что в глазах людей ты по-любому поступаешь не правильно, особенно в глазах бывших жен (они не были на твоем месте, поэтому и тебя им трудно понять, смотрят только со своей колокольни). Придет время и все станет на свои места. Мне однажды сказали, что если тебе не хочется рвать отношения или есть сомнения, значит эти отношения еще себя не исчерпали. И сама понимаешь, что бесполезно влюбленной женщине "раскрывать глаза".
"Прости им, Господи, ибо не ведают, что творят".
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»