Я его люблю

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Корси
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:32

Я его люблю

Сообщение Корси »

 
Мне 24 года, я люблю женатого человека. Он ко мне относится очень хорошо, порядочный. Никогда не говорил о любви, но я и не жду, потому что теперь понимаю, что гораздо важней любить самой. У меня были отношения, когда меня любили, а я оставалась равнодушной, ничего хуже этого нет. Я достаточна, разумна, не рисую себе разрушающие мозг картины - его счастливой семейной жизни, а я такая "несчастная", жду "кусочки" своего счастья. Я его люблю, и хочу, что бы он был счастлив, не важно, со мной или с женой. У меня достаточно насыщенная жизнь, я красивая, не глупая, у меня все хорошо. Но иногда накатывает волна боли, что вот оно, время уходит, а я с ним, без надежды на будущее. Встречаться еще с кем-то (параллельно) я не могу, характер или что там еще, не позволяет, чувствую себя не комфортно. Я живу одним днем, потому что настоящее, вот оно, прямо сейчас, и жить надо сегодня, а не когда-то там. Говорят ведь: будущее зависит от того, как ты проживешь сегодняшний день. Но сомнения не дают покоя. Что делать? Моменты боли проходят, и по сравнению с той радостью, что я испытываю, от общения с ним, совсем ничего не стоят. Если бы он был счастлив в семье, возможно все было бы по другому, но он не счастлив, иногда ездит по городу допоздна, или сидит в машине, потому что не хочет идти домой, даже если обстановка накалена и ему хочется ехать ко мне, он не едет. Считает, что это не справедливо и некрасиво, в моменты, когда все плохо, бежать к любовнице, это оскорбительно и для меня и для его жены. Говорит, что не хочет, вываливать на меня негатив и что бы я думала о нем плохо, и лучше он приедет ко мне, когда все нормализуется, Я с ним согласна, и никогда не "зазываю" и не пользуюсь такими моментами. Он никогда не рассказывает о семье, а я и не спрашиваю. Больно оттого, что ничем не могу помочь, уход из семьи я никогда не поднимала, даже намеком. Он сам первый заговорил об этом, вскользь, я промолчала, потом он сказал, что устал ото лжи, и спросил: может во всем признаться? Я сказала, что не надо, это причинит боль женщине, и мало ли на что она пойдет после такого признания. После поднятия этого вопроса, меня стали одолевать демоны сомнений. Жизнь стала похожа на американские горки, не знаю что делать, хочется обрести покой, не причиняя никому вреда. Получается все, несчастны, он - не знающий что делать, его жена безумно ревнующая, дети, наблюдающие скандалы почти каждый день, и уже я. Расстаться с ним сама - не могу, просила его - оставить меня, он не может. Понимая при этом что, подрезает мне крылья. Но это мой выбор?! Значит, никто не виноват. Это когда нибудь должно кончиться. Иногда стою на балконе, и, хочется шагнуть вниз, потом одумываюсь, как из за этого можно лишить себя жизни? Все проходит, и это пройдет. Но хочется услышать слова поддержки, правильно ли я делаю? Никто из родных и друзей не знает об этой ситуации, я всегда улыбаюсь и смеюсь, не даю повода переживать за себя.
Диагностика отношений в сожительстве
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Мда.Накрутили Вы.
Однако всё по-порядку.
Он... порядочный.
Позвольте усомниться.Порядочные мужчины вначале решают все проблемы в семье,а только потом(в случае ухода из семьи) ищут(или не ищут)утешения с другой.
Никогда не говорил о любви,
Это правильно,что не говорил.Ею там и не пахнет.А Вы как эти отношения называете?Как по-Вашему,для чего он к Вам приходит?Для Вас именно это важно.
Я его люблю, и хочу, что бы он был счастлив, не важно, со мной или с женой.
Нет,это очень важно.А Вы лукавите.Желаете ему счастья-отпустите его.
Но иногда накатывает волна боли, что вот оно, время уходит, а я с ним, без надежды на будущее.
Тут Вы совершенно правы.Будущее под большим сомнением.Сейчас Вы наносите огромный вред своей душе.Вы просто лишаете себя возможности (умения)любить по-настоящему.Как это?Читайте на сайте о Настоящей любви.
Если бы он был счастлив в семье, возможно все было бы по другому, но он не счастлив, иногда ездит по городу допоздна, или сидит в машине, потому что не хочет идти домой,
Однако никак не решает проблему.Это ЕГО дело.,Его семья,он мужчина.Да и так это или нет Вы знать не можете.
Считает, что это не справедливо и некрасиво, в моменты, когда все плохо, бежать к любовнице, это оскорбительно и для меня и для его жены.
Очень оскорбительно.Удивляюсь,что так считает он,а не Вы.Вы-то принимаете его,значит терпите оскорбления?
Он никогда не рассказывает о семье, а я и не спрашиваю.
Откуда тогда сведения,что он несчастлив?
Не спрашиваете напрасно.Я бы поинтересовалась,чего же он приходит.Тем более о любви к Вам,как Вы сами сказали речь не идёт.Зализывать раны?А Вам такая роль подходит?
Больно оттого, что ничем не могу помочь,
Вы думаете,он нуждается в помощи?Он Вам говорил об этом?
потом он сказал, что устал ото лжи, и спросил: может во всем признаться? Я сказала, что не надо, это причинит боль женщине, и мало ли на что она пойдет после такого признания.
А сейчас вы вместе ей боль не причиняете?
Вы понимаете,что спрашивая у Вас,признаться ли,он валит всю ответственность на Вас?Он же не сказал,что всё решит сам,а Вам только решение сообщит?
После поднятия этого вопроса, меня стали одолевать демоны сомнений. Жизнь стала похожа на американские горки, не знаю что делать, хочется обрести покой, не причиняя никому вреда. Получается все, несчастны, он - не знающий что делать, его жена безумно ревнующая, дети, наблюдающие скандалы почти каждый день, и уже я.
Конечно,счастья здесь нет ни для кого.Этой "любовью"нарушены законы.Из-за этого нарушения нет и не может быть счастья.
Вас мучает Ваша совесть.Она-голос Бога в нас.Есть повод задуматься и всё прекратить.
Все проходит, и это пройдет.
Только если Вы сама приложите к этому силы.Само по себе оно не пройдёт,может только спрятаться,а потом проявиться самым неожиданным способом.Нужно работать !Иначе это может ПЛОХО закончиться.Вот уже и мысли ужасные у Вас появляются
хочется шагнуть вниз,
Не приведи Вас,Господь!
Но хочется услышать слова поддержки, правильно ли я делаю?
Что именно?То,что встречаетесь с ним.Нет,не правильно.

Всё ещё можно и нужно исправить.Так много и подробно написала с целью показать Вам,что же НЕ ТАК.Надеясь помочь.Будут вопросы,задавайте.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Пофантазируем...
Этот мужчина уходит из семьи и почему-то создает семью с вами.
Вы серьезно полагаете, что вы останетесь вне конкуренции и ситуация не повториться через несколько лет, только ревновать и сидеть с детьми будете уже вы? Если человек не смог создать нормальную семью, не говорит ли это о его профнепригодности как мужчины? Если он может бросить жену с детьми, то действительно ли это тот персонаж, который вам нужен? Вы сможете положиться на такого?

Это задача у которой лишь одно правильное решение - вразумление чужого мужа и осознание того, что ВАШ путь - ДРУГОЙ мужчина. Желайте любви и счастья ДРУГОМУ мужчине. А еще лучше, посвятите себя созданию семьи с ДРУГИМ мужчиной.
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
Корси, вы считает, что вас должны поддержать, кто? замужние женщины, которые бояться быть на месте жены вашего любовника? :pink: вы говорите, что он несчастлив- дак пусть разводиться и потом строит "СЧАСТЛИВУЮ" ЖИЗНЬ С ВАМИ . вы не видите будушее- дак расстаньтесь с ним и найдите человека, с которым у вас будет будущее. а от куда вы знаете, что у него каждый день скандалы-он вам рассказывает?- если да, то он поступает очень "порядочно", "порядочно" и то, что он жену обманывает? а вы ,кстати, с ним за одно, причиняете боль его жене, детям. вы думаете, что его жена "ревнует" беспричинно, думаете, что она не догадывается- это глупо. и скандалы у них дома только из-за ваших отношений с ее мужем- она ведь все чувствует.
вы на минуту поставьте себя на место его жены- вам будет приятно?
а ваш любовник мучает и вас и свою жену, которую наверняка любил, да и любит- ведь не разводится же.
раз вы хотите, чтобы он был счастлив, с вами или без вас- дак отпустите его, пусть будет счастлив со своей семьей. а вы найдите свое счастье и будущее в другом месте, не на чужом несчастье.
Сова
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 10:17
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сова »

 
Я - жена, на протяжении 13 лет мой муж изменял мне, но при этом нашу семью все друзья считали, да и считают образцовой. Мужу всегда льстило восхищение друзей тем, что у нас растут трое сыновей, тем какие отношения между нами. Знаю, что нас даже в пример приводили. И почти никто не знал истины. Дело в том, что мы вынуждены были эти годы жить на два города. Но при этом муж звонил мне каждый день, мы говорили подолгу, он всегда был в курсе всех наших дел. Каждые две недели он приезжал к нам, затем снова уезжал. Меня удивляли некоторые мелочи - страсть его (учитывая наш большой стаж семейной жизни), много слов любви, не могла понять, откуда эта непреходящая романтика, стыдилась того, что сама не способна так остро чувствовать, да несколько преувеличенные суммы, которые он тратил на себя. Контролировать я его никогда не хотела, но тени сомнения набегали.
И вот этим летом, та "дама", наконец, сообщила мне о связи. УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ. LSK
Мне было очень больно, но прошло полгода, муж все это время очень внимателен ко мне, мы пересмотрели заново все наши проблемы. Оказывается все они были надуманными, наконец, мы свободны от недоразумений, мешающих нам раньше. Старший сын очень вовремя подсунул нам книжку удалено модератором. AurinkoSophia.
О бывшей любовнице муж говорит, как о проблеме, много испортившей в нашей жизни, помехе, вырвавшей кусок нашего счастья, смоле, налипшей на подошве. (Сова, не надо Вашу ненависть к любовнице мужа отражать во всех своих сообщениях, здесь тема не о том, как я ненавижу любовницу мужа и вместе с мужем виню ее во всем. LSK). Подумайте, надо ли Вам что-то подобное. И попытайтесь убедить Вашего мужчину признаться во всем своей семье, а если не удастся, сделайте это сами. Надо честно предоставить право его жене решать, как жить дальше. Это ее право.
Сова
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 10:17
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сова »

 
Как же вы не поймете, не моя это ненависть говорит. Я пытаюсь показать женщинам, которые в глубине души все таки надеются на какие-то крохи чувств со стороны их любовников, что мужчины очень часто пользуются их расположением не испытывая при этом того, чего им бы хотелось. Допускаю, бывает и любовь, но чаще всего нежелание распутывать завязанные узлы, боязнь разборок. Считаю, главным критерием того, что любовь действительно "приключилась", является желание мужчины показать свою избранницу всем своим друзьям, родственникам, или хотя бы показываться почаще с ней на людях. Если же общение проходит закрыто - не обольщайтесь. Все до поры, до времени.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Сова писал(а):Как же вы не поймете, не моя это ненависть говорит. Я пытаюсь показать женщинам, которые в глубине души все таки надеются на какие-то крохи чувств со стороны их любовников, что мужчины очень часто пользуются их расположением не испытывая при этом того, чего им бы хотелось. Допускаю, бывает и любовь, но чаще всего нежелание распутывать завязанные узлы, боязнь разборок. Считаю, главным критерием того, что любовь действительно "приключилась", является желание мужчины показать свою избранницу всем своим друзьям, родственникам, или хотя бы показываться почаще с ней на людях. Если же общение проходит закрыто - не обольщайтесь. Все до поры, до времени.
Тогда просто сдерживайтесь от оскорбительных выражений.
Не поймём ,потому,что Ваши строки говорят за Вас.Во многом я с Вами согласна.Почти во всём.За исключением одного.Во всём виноваты ОБА.Никто из любовниц не укладывает мужей нервно-паралитическим газом.Как же Вы не поймёте, что мужья САМИ этого хотят?
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
Сова, как вы думаете, ваш муж любит вас сейчас? И любил ли все эти годы, когда скрывал отношения с любовницей?
Грязь и смола - это такие мужчины, как он, ИМХО. Они отравляют наше общество.
Вас я тоже призываю быть аккуратней в высказываниях. LSK.
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Сова писал(а):Как же вы не поймете, не моя это ненависть говорит. Я пытаюсь показать женщинам, которые в глубине души все таки надеются на какие-то крохи чувств со стороны их любовников, что мужчины очень часто пользуются их расположением не испытывая при этом того, чего им бы хотелось. Допускаю, бывает и любовь, но чаще всего нежелание распутывать завязанные узлы, боязнь разборок. Считаю, главным критерием того, что любовь действительно "приключилась", является желание мужчины показать свою избранницу всем своим друзьям, родственникам, или хотя бы показываться почаще с ней на людях. Если же общение проходит закрыто - не обольщайтесь. Все до поры, до времени.
Я анализирую Ваши выражения всего лишь.
Призываю воздержаться от оскорбительных выражений.
Мужчины, которые пользуются любовницами, пользуются и своими женами. У таких мужчин определенное отношение к женщине и оно проецируется на всех женщин. Исключений нет.

Корси, включите воображение.
Ничего не меняете.
Открутите год, два, три...
Вас это устроит.
Вот и решайте.

Человека, который изменяет порядочный назвать нельзя.
Порядочный:
"Заслуживающий уважения, не способный на низкие поступки, честный".
Человек изменяющий порядочным быть не может по определению.

Каждый из нас сам решает с какими людьми быть рядом.
Только честно себе скажите, кто с Вами рядом.
Зачем подменять понятия.
Так и скажите - этот мужчина способен на ложь и предательство.
Нужен ли Вам такой человек рядом - решать Вам.
НО РЕШАТЬ НАДО ИСХОДЯ ИЗ ТОГО, ЧТО ЕСТЬ, А НЕ ИЗ ТОГО, ЧТОБЫ ВЫ ХОТЕЛИ ВИДЕТЬ.

Так решайте.
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Корси писал(а):Расстаться с ним сама - не могу, просила его - оставить меня, он не может. Понимая при этом что, подрезает мне крылья.
Здесь не могу расстаться, Вы НЕ ХОТИТЕ.
А вот почему не хотите, об этом стоит подумать.

1. Что Вам дают эти отношения.
2. Только ли с ним Вы можете это получить.
3. Что отбирают.
Разбирайтесь.
Ведь нет ничего лучше, чем взять лист бумаги и все это расписать.
И посмотреть... что же Вы написали.
На многое открываются глаза.
Бумаге ведь можно во многом признаться.

И крылья не он Вам подрезает, Вы их подрезаете себе сами.
Разделите свою ответственность и его ответственность.
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Сова писал(а):Считаю, главным критерием того, что любовь действительно "приключилась", является желание мужчины показать свою избранницу всем своим друзьям, родственникам, или хотя бы показываться почаще с ней на людях. Если же общение проходит закрыто - не обольщайтесь. Все до поры, до времени.
Знаю женатых мужчин, которые открыто показываются с любовницами, знакомят их с родителями. Это не критерий.
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Я его люблю

Сообщение Nevada »

 
Корси, сколько лет Вашему любовнику? Намного старше?
Прекращайте эту историю, собрав все силы.

Не облагораживайте его облик, ну найдите в нем что-нибудь жалкое, смешное) Например, наверняка он как-нибудь преувеличенно театрально вздыхает, тая в лучезарных глазах некую грусть, рассказывая Вам как он, страдающий рыцарь, сидит в машине и не идет ни к жене, ни к любовнице, он же так щепетилен в вопросах порядочности! А еще, скажем, можно подумать, если ему захочется в туалет, он будет долго терпеть или поедет-таки к одной из двух? Интересно, к кому? Скорее всего, к той, которая территориально ближе) Тут ведь не до романтики, естественные надобности)

Я была и есть на месте такой жены. Причиняемую Вами ей боль Вы себе представить не можете. Не берите на себя такие грехи.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Re: Я его люблю

Сообщение Позитивная »

 
Корси писал(а):Мне 24 года, я люблю женатого человека. Он ко мне относится очень хорошо, порядочный. Никогда не говорил о любви, но я и не жду, потому что теперь понимаю, что гораздо важней любить самой. У меня были отношения, когда меня любили, а я оставалась равнодушной, ничего хуже этого нет. Я достаточна, разумна, не рисую себе разрушающие мозг картины - его счастливой семейной жизни, а я такая "несчастная", жду "кусочки" своего счастья. Я его люблю, и хочу, что бы он был счастлив, не важно, со мной или с женой. У меня достаточно насыщенная жизнь, я красивая, не глупая, у меня все хорошо. Но иногда накатывает волна боли, что вот оно, время уходит, а я с ним, без надежды на будущее. Встречаться еще с кем-то (параллельно) я не могу, характер или что там еще, не позволяет, чувствую себя не комфортно. Я живу одним днем, потому что настоящее, вот оно, прямо сейчас, и жить надо сегодня, а не когда-то там. Говорят ведь: будущее зависит от того, как ты проживешь сегодняшний день. Но сомнения не дают покоя. Что делать? Моменты боли проходят, и по сравнению с той радостью, что я испытываю, от общения с ним, совсем ничего не стоят. Если бы он был счастлив в семье, возможно все было бы по другому, но он не счастлив, иногда ездит по городу допоздна, или сидит в машине, потому что не хочет идти домой, даже если обстановка накалена и ему хочется ехать ко мне, он не едет. Считает, что это не справедливо и некрасиво, в моменты, когда все плохо, бежать к любовнице, это оскорбительно и для меня и для его жены. Говорит, что не хочет, вываливать на меня негатив и что бы я думала о нем плохо, и лучше он приедет ко мне, когда все нормализуется, Я с ним согласна, и никогда не "зазываю" и не пользуюсь такими моментами. Он никогда не рассказывает о семье, а я и не спрашиваю. Больно оттого, что ничем не могу помочь, уход из семьи я никогда не поднимала, даже намеком. Он сам первый заговорил об этом, вскользь, я промолчала, потом он сказал, что устал ото лжи, и спросил: может во всем признаться? Я сказала, что не надо, это причинит боль женщине, и мало ли на что она пойдет после такого признания. После поднятия этого вопроса, меня стали одолевать демоны сомнений. Жизнь стала похожа на американские горки, не знаю что делать, хочется обрести покой, не причиняя никому вреда. Получается все, несчастны, он - не знающий что делать, его жена безумно ревнующая, дети, наблюдающие скандалы почти каждый день, и уже я. Расстаться с ним сама - не могу, просила его - оставить меня, он не может. Понимая при этом что, подрезает мне крылья. Но это мой выбор?! Значит, никто не виноват. Это когда нибудь должно кончиться. Иногда стою на балконе, и, хочется шагнуть вниз, потом одумываюсь, как из за этого можно лишить себя жизни? Все проходит, и это пройдет. Но хочется услышать слова поддержки, правильно ли я делаю? Никто из родных и друзей не знает об этой ситуации, я всегда улыбаюсь и смеюсь, не даю повода переживать за себя.
Но хочется услышать слова поддержки, правильно ли я делаю?
Вы совешаете смертный грех. Вы блудите. Ваш "рыцарь" прелюбодействует.
Его "безумно ревнующая жена" (интересно, с чего бы это :roll: ) жутко страдает от лжи мужа и ВАШЕЙ лжи и нечистоплотности.
Дети стадают, они, бедные, все чувствуют и видят.
Так в чем вас поддержать??? :?
Я живу одним днем, потому что настоящее, вот оно, прямо сейчас, и жить надо сегодня, а не когда-то там. Говорят ведь: будущее зависит от того, как ты проживешь сегодняшний день.
Ну и что вы ждете от жизни, после того. как танком проехались по чужой семье? Счастливого семейного гнездышка в будущем? Рыцаря на белом коне?
Вот вы несколько раз в посте о себе говорите, что вы якобы разумная, умная, неглупая, а вляпались в такое наибанальнейшее УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ. LSK. Может, пора немножко мозг включить? [/quote]
Сова
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 10:17
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сова »

 
На этом сайте нет женщин, которые бы жаловались на насилие, или кто-нибудь из здесь присутствующих верит, что мужчины коварны в обольстительстве? Даже самая молодая любовница - это женщина однажды давшая понять, что она не против близких отношений. А какой мужчина, если он не связан религиозными установками или еще каким либо сдерживающим фактором откажется от предложенного удовольствия... Для них это "достойный" ответ на вызов. А вот уж женщина сама напридумает себе и любовь, и неурядицы в семье, и его душевное одиночество и свою благородную миссию по его спасению. Внимательно пересмотрите свое отношение к создавшейся ситуации, и отделите свою фантазию от реальности.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Сова! В свое время, когда я была студенткой, меня несколько раз (имеется в виду несколько разных мужчин) пытались сделать любовницей. Они все, как на подбор, были "несчастливы в семейной жизни" или вышли замуж "по залёту". Я была "луч света" в их "темном царстве" жизни, по их басням, конечно. Щенячьи- жалостливые глазки-цветочки-подарочки. ВСЕ ПО ОДНОМУ СЦЕНАРИЮ!!! ТЬФУ! :mad:
Слава Богу, меня правильно воспитывали - женатый- это табу! Какой бы он не был лапушка-душка и ты ды и ты пы, с каким бы "пониманием"не умел слушать юношеский девичий бред. Я не поддалась ни разу, хотя, признаюсь, иногда специально водила за нос, чтобы посмеяться над ними :( . Юношеский максимализм, хотя это меня, конечео не оправдывает. :( Хотелось посмотреть, чем один сценарий соблазнения будет отличаться от другого. НИЧЕМ. Нюансы конечно были, но такое ощущение, что в общем пьеса разыгрывается по одному тупому сценарию
Сова! В 17 лет я не пыталась соблазнить 30-летних мужиков (которые мне тогда казались стариками :D ) - это делали они.
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
На этом сайте нет женщин, которые бы жаловались на насилие, или кто-нибудь из здесь присутствующих верит, что мужчины коварны в обольстительстве? Даже самая молодая любовница - это женщина однажды давшая понять, что она не против близких отношений. А какой мужчина, если он не связан религиозными установками или еще каким либо сдерживающим фактором откажется от предложенного удовольствия... Для них это "достойный" ответ на вызов. А вот уж женщина сама напридумает себе и любовь, и неурядицы в семье, и его душевное одиночество и свою благородную миссию по его спасению. Внимательно пересмотрите свое отношение к создавшейся ситуации, и отделите свою фантазию от реальности.
По-моему , все написанное вами и есть фантазия.
Какие ответы на какой вызов может давать женатый человек?
Семья - вот сдерживающий фактор для того чтобы держаться подальше от внебрачных связей. И не нужно, Сова, всех мужчин изображать глупыми , низкими, похотливыми, малодушными, слабовольными, безотвественными и бесчувственными эгоистами.

Корси, поймите , вы в тупике. С этим мужчиной вы всегда в тупике. Вы сейчас в тупике, и если он уйдет от жены - вы в тупике. Он плохой муж для неё , он плохой партнер для вас. Он - "Титаник", в независимости от того, женат или разведен. Если у человека в голове каша - смена женщин не поможет. С ним все ясно. А вот вас как такую молодую на этот Титаник занесло?
Какие у вас в общем отношения с мужским полом? У вас отец был? Как он к вам относился?
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
catalina писал(а):Корси, поймите , вы в тупике. С этим мужчиной вы всегда в тупике. Вы сейчас в тупике, и если он уйдет от жены - вы в тупике. Он плохой муж для неё , он плохой партнер для вас. Он - "Титаник", в независимости от того, женат или разведен. Если у человека в голове каша - смена женщин не поможет. С ним все ясно.
Тут даже и добавить нечего.
Корси
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:32

Сообщение Корси »

 
Почему приходит? Наверно чего то не хватает в семье, я его не "пилю", не кричу, не потому что пытаюсь на фоне его жены выглядеть хорошо, а потому что у меня такой характер, я спокойный человек и конфлиты, если они возникают, решаю тихо. Может конечно еще секс, но на протяжении 9 месяцев что мы общаемся, мы видимся очень редко, может 2-3 раза в месяц, но разговариваем каждый день, по телефону.
Наверное лукавлю, все таки хочется что бы он был счастлив именно со мной.
А по поводу того -как узнала, что у них плохие отношения, она кричит когда звонит ему, и хотя он уходит на время разговора, я слышу, и возвращается очень подавленный. Он никогда не говорил о ней плохо, и вообще ничего не говорил. А я и не думаю спрашивать.
Я согласна, что он мужчина и должен сам решать свои проблемы, не говоря об этом мне.
Я один раз спросила, из за меня у него проблемы с семьей, он сказал что проблемы уже давно, и что он не стал бы даже со мной знакомится, если бы все было хорошо. Он проводил на работе по 16-18 часов, и у него фактически не было времени изменять, так что ее ревность не оправдана, просто такой характер. Конечно он ее любит, я не строю иллюзий.
Корси
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:32

Сообщение Корси »

 
Nat_V
Друг

Не собираюсь ни с кем конкурировать :) я не собираюсь ревновать человека если его люблю и доверяю. Наблюдая отношения людей, знакомых и не знакомых, я понимаю, чего не будет в моей семье. И знаю какие ценности в ней будут. Может я идеалист, но я в это верю.
Корси
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:32

Сообщение Корси »

 
полосатая

"найти другого" звучит легко, но я ведь люблю "этого" :)
это не футболку поменять на другой размер.
по поводу разлада я уже писала, я не виновата ни капли. а он самый лучший из всех кого я встречала в своей жизни, а в жизни мне попадались только хорошие люди.
Корси
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:32

Сообщение Корси »

 
Сова

Рассказать ей не могу, может это и не правильно, но смелости не хватит. Его это огорчит. К тому же он испытывает перед ней вину, она не работает уже много лет, по его просьбе, а сейчас у нее неуверенность из за возраста. Я это понимаю.

У нас не закрытое общение, я работаю в его фирме (только не в главном офисе а в филиале), знаю почти всех его друзей, мы иногда уезжаем в командировки, но на работе о наших отношениях не знают.
Он, хотя и прошло 9 месяцев, до сих пор, каждую неделю дарит мне цветы. :)
Корси
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:32

Сообщение Корси »

 
Друг

Вы правы, лгать жене это низко. Я пониимаю это, он человек. Я не возношу его на пьедестал. Но эта ложь дается ему не просто.
Еще один момент, не маловажный. Его младший ребенок болен, пороком сердца. Об этом я узнала случайно, не от него, на фирме, кто то сплетничал о директорах.
Я долго была в шоке, но ничего не спрашиваю, захочет сам расскажет.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»