Люблю, но женат

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Эдуард
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 19:36
Откуда: Чебоксары

Сообщение Эдуард »

 
Я внимательно читаю каждое сообщение! Мне каждое мнение от Вас ценно! потому что голова уже у самого пухнет. И сообщения Александра Валентиновича и Nat_V прочитал и спасибо им за это!
Создать семью после 40
Лара Гишар
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 10:42

Сообщение Лара Гишар »

 
Простите за прямоту, Эдуард, но...Вы и есть - монстр. В вопросах нравственности...
Неужели Вы думаете, что внешнее спокойствие женщин в такой ситуации - отражает их истинное состояние? :shock: Конечно, Вам проще принять все за чистую монету, а женщины тем временем, изо всех сил сдерживаются, чтобы...победить в борьбе за Вас. Это, видите ли, единственный стопроцентный метод победы, быть спокойнее и лояльнее соперницы. Мужчине же приятнее общаться с веселой, добродушной и довольной девушкой, чем с корчащейся от боли истеричкой, не так ли? И никакие Ваши подарки (а не подачки ли??? Или даже хуже - не оплата ли это услуг и лояльности???) - не делают Вас - порядочнее, а Ваших жену и любовницу - счастливее.
Желаю Вам понять, наконец, что вокруг - не манекены-автоматы, а живые люди...А Вашим женщинам...Буду резка, но - напишу исктренее, уж не обессудьте. Бросить бы им обеим Вас, такого любвеобильного, разобраться в себе, да и найти себе - НОРМАЛЬНЫХ мужиков, которые не станут превращать жизнь в "Санта-Барбару".
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Чего Вы от мужчин-то ждёте?
Одобрения? Не ждите,это напрасно.
А женщин Вы воспринимаете как сосуд для вынашивания ребёнка?
Вас тут уже спрашивали,зачем Вам ребёнок?Но Вы так и не ответили.Видимо и сам не знаете.
Ребёнок - это не плюшевый мишка,которого можно выбрать удобного Вам цвета,размера,и т.д.
Согласна с другими форумчанами.Сейчас рождение ребёнка вредно.
Вы же о себе думаете только.Еще две женщины есть (ну они-то разберутся,сами ТАК захотели).Зачем третий человек(ребёнок)?О нём же Вы тоже не станете заботиться!!!Вдруг он будет не того пола,не того роста,веса,поведения и мн.др.,чего Вы там для СЕБЯ намечтали?
А если Ваша любовница тоже не сможет Вам родить?Ничего?Женщин много?Найдёте ещё?
Эх,Эдуард...больно и обидно за Вас.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Вы 5 лет женаты! А любовница у вас УЖЕ 2,5 года!!! То есть через 2,5 года после заключения брака, вы стали жить с двумя женщинами!
2 года вы не хотели детей с женой, а через полгода уже встречаетесь с другой!
Арифметика ЯСНО показывает, что любовница возникла не по причине невозможности иметь детей с женой!!!

Что с вами случилось? Что вас заставило пойти на это?
Orhideya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 01:13

Сообщение Orhideya »

 
Это нечестно и неправильно по отношению к Вашей жене,Эдуард.Но Вы вряд ли услышите.Сейчас это сплошь и рядом,такие "высокие отношения". Но за все нам придется платить - таков закон, за всем отвечать.Не мне судить Вас,простите.Но такой осадок ужасный...Я как раз жена.
she
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 00:42

Сообщение she »

 
Я женщина, которая прожила с мужем 30 лет и в итоге была обманута... Вы знаете что мне было сложнее всего простить - это то, что он поступил подло и нечестно. Мне было бы больно, но куда легче, если бы он пришел и сказал - я полюбил другую...я могла бы это понять Вы по своему малодушию создали этот пресловутый треугольник... где несчастливы все трое, а вам не приходило в голову разобраться сначала в себе. Вот мой совет - если вы запутались, оставьте этих женщин в покое, определитесь и начните новую жизнь с той которую вы в самом деле любите! Если Ваши поступки честны, их любой человек поймет, в том числе и ваша жена ...а страдания, они уже есть, вы что же думаете что ваша жена ни о чем не догадывается?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»