Он скрыл , что женат

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Селина
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:08

Он скрыл , что женат

Сообщение Селина »

 
Перерыла уже весь весь инет......столько таких историй !!!!!! Ужас !!
Ну как так ?
Я встретила его, он был мое все !!! с первого взгляда......он пригласил меня на свидание, и все сразу так закрутилось и завертелось....как в первый раз ...!))
Вроде и торопиться не хотела, сразу же спросила его о семье, он сказал , что в разводе, что есть дочка от первого брака, что живет с родителями.....поверила! и в голову не приходило, что это может быть не так...
Дальше полгода сказки ( щас понимаю, что все было далеко не безоблачно....) .....Встречались, объяснялись в любви , стали говорить о том, что надо жить вместе.
А сейчас ...сейчас я узнала, что он живет со своей женой и ребенком...( долго объяснять как ....узнала ) живут вместе...ШОК !!!!!!!
ОН ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ВРАЛ !!
Сейчас пишу эти строки и сама еще ни во что не верю.....этого не может быть со мной....столько слов было НАШИХ ...столько планов...как же так ??
Еще не говорила с ним.....не могу ...боюсь...чего именно , сама не знаю... Ком в горле каждый день, уже пошла вторая неделя , как я все знаю....ни есть , ни спать не могу.... ухмыляюсь про себя , когда он рассзывает мне , чем его кормила вчера его МАМА и как он опять очень рано лег спать, поэтому и не ответил на звонок.
Что делать ?? ЛЮБЛЮ !!!!!!!!
хотя и сама все понимаю........как с ним поговорить ? что ему сказать ??
Диагностика добрачных отношений
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Re: Он скрыл , что женат

Сообщение Nat_V »

 
Селина писал(а):как с ним поговорить ? что ему сказать ??
Любой разговор подразумевает какой-нибудь результат.
Какого результата вы ждете от вашего планируемого разговора?

Не надо слов. Просто смените номер телефона и завершите отношения.
Кисаева
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 13:04

Сообщение Кисаева »

 
Если у вас всё так серьёзно, предложите ему зарегистрировать отношения. Всё сразу станет ясно и понятно. А так вы будете ещё долго зрительницей этого "театра одного "актёра".
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Кисаева писал(а):Если у вас всё так серьёзно, предложите ему зарегистрировать отношения. Всё сразу станет ясно и понятно. А так вы будете ещё долго зрительницей этого "театра одного "актёра".
Давайте уточним. Он женат или разведен? Я так понял, что женат и живет с женой и ребенком...
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Кисаева писал(а):Если у вас всё так серьёзно, предложите ему зарегистрировать отношения. Всё сразу станет ясно и понятно. А так вы будете ещё долго зрительницей этого "театра одного "актёра".
Это не выход. Разрушать семью нельзя,как бы "серьёзно" не было.Семья серьёзней!
Поэтому присоединяюсь к Nat_V - нужно рвать отношения.Если хотите что-то говорить,то вот Вам фраза:"Я не желаю быть частью твоего гарема"
Я бы сказала именно так.
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Перед тем, как произносить какие-то слова, абсолютно необходимо определиться с тем, зачем Вы их произносите.
На мой взгляд, Вы можете быть в "плюсе" от разговора, если поставите себе цель - сообщить ему об уже принятом Вами решении. Впрочем, если не поставите такую цель - тоже будете в "плюсе".
Самая распространенная ошибка - поставить целью рассказать ему о своем мнении, и попытаться убедить его, что Ваше мнение правильное. Для того, чтобы Вам принимать Ваше решение, Вам совершенно не обязательно его согласие. Он - отдельный свободный человек, и имеет право принимать свои решения и иметь свое мнение, отдельное от Вашего мнения. Вы принимаете Ваши решения и не нуждаетесь в том, чтобы он их визировал или утверждал.
Leonis
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 03:02

Сообщение Leonis »

 
Селина, даже если Вы видите в паспорте мужчины штамп о разводе, это еще ничего не значит. Штамп - это только штамп. Супруги могут проживать, поддерживать отношения, будучи в разводе. Важно, сколько времени прошло с момента развода и какие отношения разведенный мужчина поддерживает с бывшей супругой. Многие еще годами живут, встречаются как любовники, возвращаются не по разу, снова расстаются. Важен развод на уровне ментальном, когда сердцем чувствуешь, что отношения с бывшим супругом закончены.

На моей помяти есть пример, когда супруги женились и разводились только официально три раза, не считая просто уходов-приходов, раздельных проживаний. С момента последнего офиц. развода прошло больше 10 лет, но супруг душевно все еще "женат" на своей жене.

В Вашем случае мужчина живет в семье. Вам уготована роль любовницы. Часто такие треугольники существуют годами, женщины могут меняться ролями - жена станет любовницей, любовница - женой. Но от перестановки слагаемых, точнее фигур в этом треугольнике, сумма не меняется.

Ваша жизнь в Ваших руках и она не должна зависеть от мнения мужчины, родни, подруг, т.е. сторонних людей. Вы должны сами принять решение.
Желаю Вам сил и мудрости!
Селина
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:08

Сообщение Селина »

 
Дорогие мои ! Все !!!

Я всем Вам хочу сказать огромное спасибо !!!
Я все это время была на сайте, как гость.. и читала все, что здесь есть...Читала, читала, читала...НЕ хотела о себе писать, пока не смогу написать что то конкретное.

Сейчас я готова . Мой отчет. Я свободная , молодая женщина. Я ушла от него. ОКончательно.
Мне потребовалось полгода , куча нервов, внушений себе .
Мне помогли две вещи :
- вы все...как ни ужасно это звучит. Но когда я читала , что так много таких историй, когда молодые девчонки находят себя в отношениях с взрослыми женатыми МЧ, которых их используют ( ЭТО ФАКТ!) и верят , что это и есть любовь и счастье , как пелена с глаз падала...
- внимание другого МЧ , который показал и доказал, что женщина должна быть единственной, что жить и любить надо постоянно, а не 1-2 раза в неделю , что ничего не надо ни от кого скрывать !!!! и придумывать, и врать...!!

Сейчас для меня уже все в прошлом. Мы поговорили с ним. Я прошла через все , что вы пишите, просьбы, уговоры , мольбы, даже угрозы, молчание...которое наверное еще больше сводило с ума.
Главное и трудное : это решиться и стоять на своем.
Так хочется чтобы все те, кто еще не нашел силы в себе порвать , прочитали это ! Девчонки !! Я счастлива сейчас . Я готова строить СВОЮ семью. А не быть тенью его семьи.
Набирайтесь сил и не берите больше греха на душу.
Только вдуматься : как больно нам расставться с ними, не живя с ними, не имея детей от них. А что тогда с женами их ??
Можно найти поддержку в друзьях, семье, интернете, ВЕРЕ ( я к ней не пришла, к сожаленью, пока , но ..каждому ведь свой путь) .
Главное : прозреть и понять , что двойная жизнь ( которой мы все жили с ними ) - это не нормально, И ВСЕМ приносит только боль.

Я желаю вам всем сил и прозрения !!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Селина, Вы - молодец! Так держать! :give_rose:
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Селина писал(а):
Главное и трудное : это решиться и стоять на своем.
Совершенно верно!
Я тоже именно так выстояла и продолжаю держаться. Правда, с неженатым. Но тоже приходится раз приняв решение, стоять на своем.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Селина, спасибо Вам.
За то что поделились. Может Ваш горький опыт и Ваше откровение помогут другим. Очень бы хотелось.
Счастья Вам и Любви.
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Селина, Вы умница.
Я уверена, что Вы можете помочь другим девушкам в такой же ситуации, пишите отклики в этом разделе форума, в других историях.
Счастья Вам!
Anna1431
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 19:31
Пол: женский
Откуда: Пермь

Re: Он скрыл , что женат

Сообщение Anna1431 »

 
Как знакома, сценарий как у меня. Нахожусь в такой же ситуации. Дала неделю ему, чтоб подумал. Так как по его словам у него так все плохо с ней.
Novosel2019
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 04:58
Пол: женский
Откуда: Новокузнецк

Re: Он скрыл , что женат

Сообщение Novosel2019 »

 
Anna1431 писал(а):Как знакома, сценарий как у меня. Нахожусь в такой же ситуации. Дала неделю ему, чтоб подумал. Так как по его словам у него так все плохо с ней.
Вы действительно думаете, что он сам уйдет от нагретого гнезда??? Нет дорогая, его жена выставит, выгонит со скандалом, ну а вам он скажет, что решился и ушел сам.
Но! не забывайте, что с вами он может поступить куда хуже, чем с женой.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»