Не знала что он женат

Ситуации "романа" с семейным человеком.
сердце
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 16:10

Не знала что он женат

Сообщение сердце »

 
До сих пор больно говорить об этом!...Познакомились в институте,после нескольких дней учебы пригласил на свидание.Сроазу спросила про семью,сказал что свободен не женат.Ну я поверила.И все закрутилось завертелось,влюбилась безумно,жила только им одним,не могла заснуть без него...И спустя некоторое время друг из группы говорит что мой милый женат,я сначала не поверила,подхожу спрашиваю и он так удивленно на меня смотрит начинает ржать и говорит "и что в этом такого?".Я не могла в это поверить,человек которому я доверяла больше чем себе так мне врал.Дальше все как в тумане,шок,такая боль что нечем дышать...первые мысли убежать подальше от всех и напиться...
Он также по прежнему звонил,пытался поговорить,но я не хотела нечего слушать...Потом всеравно чувства взяли верх и я забила на жену,это было сильнее меня.Мы снова были вместе. Потом случилось ужасное...
Я узнала что его жена беременна причем ни на первом месяце,и узнала конечно же не от него а опять таки от посторонних совсем людей. А через пару дней узнала что сама беременна и решила все ему рассказать как подруги советовали,что пусть типа выбирает...Сказала ему все,в ответ лишь громкий смех и слова типа девочка зачем ты мне сдалась да еще с ребенком у самого вон скоро родится...
У меня случился сильный нервный срыв и уже в больнице мне сказали что никакого ребенка у меня не будет...В один миг я лишилась всего что любила...
Прошел уже почти год,но я до сих пор не могу поверить комуто,начать новые отношения,окружающие не понимают для них это все слишком просто как то,ерунда...ведь целый год прошел.А я...я просто не могу...
Диагностика добрачных отношений
сердце
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 16:10

Как жить дальше?

Сообщение сердце »

 
Как научиться снова доверять?
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
И спустя некоторое время друг из группы говорит что мой милый женат,я сначала не поверила,подхожу спрашиваю и он так удивленно на меня смотрит начинает ржать и говорит "и что в этом такого?"
.Сказала ему все,в ответ лишь громкий смех и слова типа девочка зачем ты мне сдалась да еще с ребенком у самого вон скоро родится...
Такое поведение этого человека, на мой взгляд, характеризует его как полного *** ,очень недалёкого и с полным отсутствием иоральных принципов. Вам просто очень не повезло. Нужны доказательства, что не все мужчины такие? Вами тоже была допущена серьёзная ошибка, а именно -
Потом всеравно чувства взяли верх и я забила на жену,это было сильнее меня.Мы снова были вместе. Потом случилось ужасное...
"Забивать" на жену- это по крайней мере, неразумно. Нужно строить отношения со свободным человеком, и на более прочном фундаменте, чем было у Вас. Радуйтесь, что всё выяснилось, и этого человека нет с Вами сейчас.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Ну,во-первых,один мужчина -это не весь мир!
А во-вторых,прекращать нужно отношения тогда, когда узнаёте то,что расходится с Вашими принципами.
Читайте статьи на сайте и истории на форуме. Делайте выводы, учитесь строить ПРАВИЛЬНЫЕ отношения с мужчинами и всё будет хорошо.
Милашка-Спб
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 15:50
Откуда: Петербург

Re: Не знала что он женат

Сообщение Милашка-Спб »

 
[quote="сердце"]Сроазу спросила про семью,сказал что свободен не женат.Ну я поверила.И все закрутилось завертелось,влюбилась безумно,жила только им одним,не могла заснуть без него...[quote]
Как я тебя понимаю, пол года назад со мной случилась та же история.

Но со временем я поняла, что жизнь не стоит на месте, будут новые люди в моей жизни, и не стоит из-за чужой ошибки и своего эгоизма рушить чью-то семью.

Я уже нашла свою любовь - найдешь и ты!
Chelsea
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 16:31

Сообщение Chelsea »

 
Ну и УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ. LSK. вам попался. Надо ведь и гордость иметь и после вранья и слов "и что в этом такого" сразу рвать. А вы не порвали, сами виноваты. И потом чего вы ждали? Я так понимаю, он вам ничего не обещал, не клялся в вечной любви, планов не строил, ему было удобно с женой и с вами, и вы это прекрасно знали.

Вам-то повезло, вы от него избавились. А жене только посочувствовать остаётся. :?

Женщины сами себе таких находят...
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Сердце, а вы не делайте усилий, не заставляйте себя верить. Найдется человек, который сможет залечить вашу рану. Только не надо заранее с подозрением относится ко всем, будьте внимательны к людям, что человек делает (а не что говорит), слушайте свою интуицию. Знаете, у большинства были более или менее не приятные ситуации по юности, главное не зацикливаться а вынести урок и жить дальше не повторяя ошибок! :wink:
И, как уже говорили, не идти на компромиссы со своей совестью, женатый мужчина - это не мужчина. :lol:
(женатые простите, это не в смысле оскорбления :lol: )
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
А за этот год у Вас были предложения от других мужчин?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»