Роман с семейным человеком

Ситуации "романа" с семейным человеком.
капусточко
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 20:47

Роман с семейным человеком

Сообщение капусточко »

 
Я устроилась на работу в новую фирму. А через год влюбилась в одного сотрудника-Костю. Он женат уже 3 года. Но говорит, что тоже полюбил меня. Мы стали встречаться. Со временем мы перестали бояться, что о нас подумают, перестали пояться сплетен. Однажды его жена увидела как мы целовались. Но потом мы объяснили ей это тем, что были пьяны... Она нас вроде как простила. Но скоро у них родится ребенок, долгожданный ребенок. Костя никогда не говорил мне, что бросит жену и ребенка. А я никогда об этом его не просила. Но я очень переживаю. Мне очень плохо. Я не могу найти другого мужчину, мне хочется быть только с Костей. Но и всю жизнь быть в роли любовницы я не могу. Мне на самом деле хочется, чтобы он ушел от нее ко мне. Он постоянно говорит мне, что любит свою жену как сестру, но бросить ее и тем более ребенка никогда не сможет, так как и сам вырос без отца. Пожалуйста, помогите, что же мне делать. Ведь я без него жить не смогу...
Диагностика отношений в сожительстве
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Ответьте себе на несколько вопросов:
Вы хотите,чтоб он ушел из семьи?А от Вас тоже потом можно уйти?
Вы разве не знаете,что от сестёр дети не рождаются?Для этого нужны отношения муж-жена.В коих Ваш мужчина благополучно состоит.
Почему Вы ему верите?
Зачем Вам чужое?
капусточко
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 20:47

Сообщение капусточко »

 
Да я, собственно, и сама то не знаю, хочу ли что бы он ушел. Конечно хочу - что бы был со мной. И в тоже время никогда ему не говорила, чтобы бросал жену, наоборот пыталась помочь ему сохранить хорошие отношения в семье. А верю, потому что люблю. И вижу, что он тоже любит меня. По характеру я очень слабый человек и сама не смогу от него уйти. А если он когда-нибудь оставит меня, то я этого не переживу. Я не представляю как смогу без него жить.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Так же ,как жили ДО него.
Всё очень просто.Проблема у Вас в голове.Просто перестаньте придумывать то,чего нет.Займите себя чем-нибудь.Без него Вы СМОЖЕТЕ.Точно.А вот сможете ли с ним?И к чему это может привести?Ещё не знаете?Пофантазируйте.Это ВСЕГДА заканчивается одинаково.Вам нарисовать,КАК?Или сама всё знаете?

https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=564
Здесь есть такие "рисунки".

А здесь,ЧТО и КАК делать:
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=791
метель
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 12:29
Откуда: СПб

Сообщение метель »

 
" никогда ему не говорила, чтобы бросал жену"

А не говорили Вы ему, потому что знаете-как только скажете это,он Вас бросит.
Так оно и будет. Это вопрос времени.И чем больше времени Вы на него угрохаете,тем больнее будет потом.
Вы тратите свою жизнь в пустоту. Сколько шансов встретить настоящего мужчину и построить СВОЮ семью Вы уже упустили.
Мой совет-снимите всю лапшу,которую он Вам на уши повесил. Закончите эти отношения и начинайте жить собственной жизнью.ИМХО.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Анечка, очень хорошо Вас понимаю. Вам сейчас больно, а оттого Вы не можете реально смотреть на многие вещи.
Человек, который предаёт жену, когда она носит ЕГО и ЕЁ СОВМЕСТНОГО ребёночка - такой человек - страшный, опасный... Что он может Вам дать? НИЧЕГО ХОРОШЕГО - т.к. о ХОРОШЕМ понятия не имеет - это выходит из его поступков.
А уязвлённая жена его ещё и прощает... Наверное, она тоже без него не может, как и Вы... только она жена, они выбрали друг друга. Это всё равно, что стучаться в соседскую дверь, и говорить: "пустите меня, я ХОЧУ тут жить..."

И ещё, Вы СМОЖЕТЕ БЕЗ него. Чем раньше всё это закончится, тем быстрее начнётся выздоровление. Такое болото затягивает. Нужно скорее выбираться!

Удачи Вам!
Мальвина
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 06:07
Откуда: Москва

Сообщение Мальвина »

 
Подумайте хорошенько действительно Вы хотите быть рядом с таким человеком!!! Если он так поступает со своей женой которая родила му совсем недавно ребенка, то как он может поступить с Вами!!! Есть одно правило, если мужчина не ушел от жены в течении года, то он уже никогда не уйдет из семье!!! Неужели Вам будет приятно если Ваш муж будет так поступать с Вами... Женская солидарность должна быть!!!
Вилемакс
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 17:48

Сообщение Вилемакс »

 
Эх Вы, девушка...
Пройдет время, повзрослеете, постареете и будут Ваши несчастные детки и внуки расплачиваться за Ваши делишки. Чужие слезки на землю ведь не падают, а только на головы обидчиков.
УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ. LSK.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»