Душевная боль...ощущается физически...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Фисташка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 23:59
Откуда: СПб

Душевная боль...ощущается физически...

Сообщение Фисташка »

 
Познакомились с ним три месяца назад, на работе. Первое время не обращала ну никаккого внимания на него, обычный мужик с клевой тачкой. И вдруг случилась у меня беда - заболела горячо любимая коша, надо было ее транспортировать в клинику. Я к нему и обратилась с этой просьбой. Согласился сразу, типа, а че не помочь-то?! Отвезли, кошу в течение недели вылечили. Мы с ним стали одновременно искать повод для встреч вне работы. То он заезжал "по дороге" за мной и мы мчались в ресторан, то я нечаянно вспоминала, что мне бы надо заехать в магазин часа в 2 ночи, и т. п. Да, самое то главное, был он безнадежно и давно женат, но все разговоры о его семье сводились к тому, что с женой они давно чужие и все такое. Мне на это было наплевать, я не собиралась на тот момент влюбляться и уводить его из семьи. Просто хотелось развлечься, тем более тогда я рассталась со своим МЧ и мне тупо хотелось отвлечься. Отвлеклась, мучное изделие (заменено автоцензором)... Незаметно для себя я влюбилась. По уши. Мне импонировала его забота, маленькие приятные мелочи, я очень быстро привыкла видеть его машину под своим окном. По выходным мы ездили за город гулять и отдыхать. Я все больше влюблялась. Становилось все труднее расставаться. Зато на работу ходила, не ходила, летала как самая счастливая. Через месяц встреч и поездок он признался мне в любви. На коленях стоял перед всем честным коллективом на работе, чтобы я только не бросала его. Однажды я его попросила написать мне письмо, не электронное, а бумажное. Написал. Вот оно:
"Здравствуй!
Самая любимая и красивая девочка на свете, я по тебе очень скучал, скучаю и буду скучать. Больше всего на свете я люблю только тебя, маленькю любимую и добрую врединку. Я очень скучаю, не могу без тебя. Ты самая умненькая, сладенькая и любимая. А еще у меня не было ни разу такой девченки как ты, я очень очень тебя люблю. Я иногда думаю, почему я не художник или не поэт, для меня ты была бы музой. Мне очень тебя не хватает я ничего не могу с собой поделать. Вроде бы и дома все нормально, но я всегда взрываюсь и довожу все до абсурдного скандала который по большому счету никому не нужен, но ничего с собой поделать не могу. Я понимаю, что ты прсила меня сдерживаться, но не не сдержаться. Меня все раздражает. У меня одна радость, это ты, и я ничего не могу с собой поделать. Я тебя очень очень люблю. Эить без тебя прямо не хлчется. Прости за откровения на бумаге, мне как бы легче было тебе написать, чем сказать. Потому что опять как тебя увижу, ничего сказать не могу, просто растеряюсь.
Прости еще раз, может на бумаге это выглядит не так как хотелось. Но мне все-таки легче написать тебе.
И еще раз повторяюсь. Я тебя очень сильно люблю. Не будет тебя, не будет и меня. Я не смогу себе представить жизнь без тебя. Это будет пустота в жизни. Меня ничто не интересует без тебя, я становлюсь каким-то зомби. Твой..."
Вот такие вот слова говорил мне мужчина...
Я и сама осознавала, что нахожусь в таком же состоянии как и он, с той лишь разницей, что я на тот момент была свободна.
И вот однажды его жена таки залезла в его телефон и прочитала переписку. Он отбрехался. На следующий день она его озадачила выбором - либо я, либо она. В тот день мы не виделись, он разгвоаривать даже не могу по тел., я тоже. Боялась остаться без него. Через день он приехал утром ко мне домой, и я несмотря на все свою гордость и самолюбие предложила ему вариант - оставить все так как есть, а жене сказать что он со мной расстался. На месяц мы ее таким образом "обманули". Я заставляла его удалять все смски, звонки перед тем как он приедет домой. Она поверила.
После НГ. котоырй мы отмечали вместе, мы поехали на базу отдыха на 5 дней. Ей он сказал, что едет на рыбалку и для правдивости собрал все свое рыбацкое снаряжение. Но как и любая женщина она понимала что ее обманывают. Она звонила каждые полчаса. Приехав туда, мы ощутили полнейшую свободу, благо телефон не ловил и никто звонками не доставал. В течение этих дней отдыха он принял решение о разводе, сказал, что хочет быть со мной навсегда и любить меня до гробовой доски. И с таким решением мы уехали в город. По возвращению... лучше б мы убрались глде-нить на трассе, ей-Богу... звонила его мать, когда мы ехали обратно, слезно умоляла не уходить из семьи. Надо сказать, что его мать и жена очень тесно общались на протяжении всех лет супружеской жизни. Он заметно занервничал, когда это услышал, перестал со мной разговаривать, отвез меня домой и заявил, что на следующий день приедет с вещами.
Но как только закрылдась за ним дверь, я поняла, что все, все кончено. Меня охватила истерика, я звонила ему, он уверял, что все будет хорошо.
Но утром следующего дня он не приехал... Я позвонила ему - трубку взяла его жена. Сказала, что все, я ему не нужна и он остается в семье. У меня внутри все перевернулось, я ей не верила, просила, чтобы она дала трубку ему и чтобы он сам это сказал. Он и сказал сам. В тот вечер я наелась таблеток, запила их водкой и твердо решила помирать. Но... молодой организм на следующее утро проснулся как ни странно. Я выла как брошенная собака, места себе не находила, не могла поверить в это. Собралась и поехала на работу. Там естественно я увидела его. Разбитого и потерянного, с безумной горечью в глазах. Ему было стыдно, он не мог смотреть на меня, говорил, что больно и тяжело на меня смотреть, что потерял меня, что я найду лучше, что у нас нет будущего, что он никогда меня не сможет разлюбить и забыть. Я уволилась в тот же день и уехала. Поехала по всем местам, глде мы бывали вдвоем. Легче не становилось, наоборот, ощущение того что я одна не отпускало... Я напивалась каждый день, моля Бога, чтобы он забрал меня... Звонила, и звоню до сих пор с разных номеров, но он не отвечает. Общим друзьям сказал, что лучше будет если мы больше никогда не увидимся. Снится каждую ночь. Друзья говорят, что он тоже начал пить...
Никак не могу принять то, что мы больше не вместе. Друзья отвлекают но ненадолго. Накатывает ощущение безысходности, в голове все время проворачиваются все слова, мысли, воспоминания...
Продолжаю ему звонить, но он не отвечает на мои звонки, а так хочется просто поговорить...
Сегодня ровно три месяца, как мы познакомились. Всего-то три месяца, а ощущение, что мы были вместе целую вечность... знала ли я, что спустя три месяца в мою жизнь ворвутся боль и пустота, Не отпустить........
Диагностика отношений в сожительстве
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
скажите, Вы правда верите, что ЛЮБОВЬ! именно ЛЮБОВЬ рождается за три месяца? и что три месяца знакомства с Вами дороже семьи, которой наверняка не один десяток "трех месяцев"?
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Полагаю, что вам надо поблагодарить Бога за то, что все разрешилось так быстро и правильно.

Если у мужчины присутствует способность бросить семью, то, поверьте, способность эта сохранится и после создания новой семьи...

Что же теперь делать?
Если вам старшие товарищи до сих пор не объяснили, что чужой муж не может быть вашим, то теперь вы выяснили это на собственном опыте. Не забудьте пожалуйста этот вывод!
Терпите. Бурно развившиеся чувства имеют особенность так же быстро угасать (если вы конечно, не будете сами себя раздраконивать поездками по местам боевой славы...) :D
Totalalia
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 16:43
Откуда: хабаровск

Сообщение Totalalia »

 
Часто увлечение мы признаем за нечто большее, одну потерю заменяем чем-то, и когда теряем и это,то становится очень тяжело.
Но убиваться и гробить себя из-за этого не стоит, ведь по прошествии времени, оглянувшись назад ты просто скажешь "какой я была дурой". У меня была точно такая ситуация,но всё улеглось.
Еще могу сказать, что увести человека от семьи- это большой грех(хоть я и атеист, но в этот пункт верю). и как не говори, "всё, что не случается- всё к лучшему".
Впереди у тебя будет и любящий^любимый человек и куча детишек по лавкам и ворчащая свекровь тожа...:)
Фисташка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 23:59
Откуда: СПб

Сообщение Фисташка »

 
Спасибо всем!
Но... я никак не могу забыть, уже встречалась с новыми мужчинами, но все не те... говорят в один голос - глаза безумно красивые, но грустные...на последнем свидании буквально вчера расплакалась "в голос" от этих слов, не стану же я рассказывать чужому человеку о своей боли...
Не хочу жить, вчера ночью поднялась на 12 этаж, решила сегодня напиться и улететь....
знаю, ему тоже плохо безх меня, чувствую это, каждую ночь он мне снится........не хочу такой жизни.......
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Фисташка, дорогая, нужно держаться! Это испытание, не бойтесь, не трусьте, "полететь", всё бросить - кажется легко и просто... и только в порыве боли может казаться лучшим решением, но Вы же понимаете, что это не так. Проблему так не решить. Есть только один способ, чтобы её решить - Преодоление, Преодолеть!
Чего я Вам и желаю! Тогда и полетите внутренне, почувствовав полноту, от оставившей и больше не давящей боли!

Мы с Вами!
Totalalia
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 16:43
Откуда: хабаровск

Сообщение Totalalia »

 
Фисташка, а вот попыток суецида НЕ НАДО!
может стоило рассказать тому человеку всё? как писал(а) Letta:
"Есть только один способ, чтобы её решить - Преодоление" и тот человек поможет Вам в этом.
у Вас есть друг? не просто близкий знакомый, а именно Друг, который желает вам только добра?
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Будем надеяться что полететь вы сгоряча надумали...

Это невероятно, но попытка суицида всегда расценивается окружающими не как "великая любовь" и "великая боль", а как ВЕЛИКИЙ ЭГОИЗМ. Просто человеку наплевать на близких, родных, друзей, коллег по работе, даже на любимого, его занимают только СВОИ мысли и переживания...

Потом это очень неразумно.
Вы действительно считаете, что при суициде там будет легче чем здесь? Откуда такая уверенность? Поройтесь в интернете по поводу самоубийц и того, что их ожидает там. Не надо менять вашу жизнь, пусть и в состоянии эмоционального надрыва, на что-то гораздо более мучительное и продолжительное...
Totalalia
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 16:43
Откуда: хабаровск

Сообщение Totalalia »

 
Фисташка, а Вы думайте так, что они не дождутся, что им Вас не сломить. по крайней мере мне эти мысли помогли выстоять, когда было очень тяжело.
Ирочка
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 15:04

Сообщение Ирочка »

 
Почему, вы не понимаете как больно жене в этот момент?????????? Это не три месяца просто гуляний!!!!!! ЕЕ с НИМ связывает все!!!!!! Почитайте, здесь как правильно выйти из этих отношений, а не названивать ему, он вам обсолютно чужой человек, а вы ломитесь в его дом, как воришка, кто дал вам это право? Чем дальше, тем было бы еще хуже, млите бога, что все так быстро закончилось и не давите на него, он принял ршение, правильное решение. Простите, понимаю, что если не остановлюсь, буду писать, то что здесь запрещено. Просто убивает факт вашей навязчивости, придумали же звонить с разных номеров. Ну,возьмет трубку поговорите и что дальше??? Нормальные отношения человек может построить тьлько когда свободен. Еще раз извините!
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»